Сирийская армия потерпела поражение в провинции Ракка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
supervolosok
22.06.2016 - 12:59
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 93
А за что мы там воюем?
 
[^]
gabbka
22.06.2016 - 13:04
-1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 687
Странная статья какая-то, отступление на 10-15 километров считается поражением?

Ожесточенные бои в «столице» ИГ Ракке
Эр-Ракка. В фактической «столице» боевиков «Исламского государства» продолжаются боевые столкновения между террористами и войсками САА за нефтяные месторождения и контроль территории. Параллельно с правительственными войсками Ракку атакуют курдские отряды«Демократических сил Сирии».
По последним данным, отряды Сирийской арабской армии решили повременить с наступательной операцией на авиабазу Эт-Табка, чтобы избежать возможного окружения боевиками на шоссе Итрия-Ракка.

Источник: http://www.xn--h1akdffamm.xn--p1ai/archives/16808
 
[^]
supervolosok
22.06.2016 - 13:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 93
Цитата (gabbka @ 22.06.2016 - 13:04)
Странная статья какая-то, отступление на 10-15 километров считается поражением?

Ожесточенные бои в «столице» ИГ Ракке
Эр-Ракка. В фактической «столице» боевиков «Исламского государства» продолжаются боевые столкновения между террористами и войсками САА за нефтяные месторождения и контроль территории. Параллельно с правительственными войсками Ракку атакуют курдские отряды«Демократических сил Сирии».
По последним данным, отряды Сирийской арабской армии решили повременить с наступательной операцией на авиабазу Эт-Табка, чтобы избежать возможного окружения боевиками на шоссе Итрия-Ракка.

Источник: http://www.xn--h1akdffamm.xn--p1ai/archives/16808

В городе Ракка никаких столкновений нет и не было. Туда не дошли ни курды, ни асадовцы- и никогда не доходили. В провинции может быть.
 
[^]
Warlav
22.06.2016 - 13:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3315
Всё-таки, Игил полезен. Как и в Израиле, собрать всех уродов в одном месте, а потом разом ёбнуть. А, главное, нормальные мусульмане (а такие есть, я знаю) тоже избавятся от этой дискредитирующей Ислам заразы.
Опять же, естественный отбор как в Спарте: очищение человеческого генофонда от юродивых дегенератов.
 
[^]
mister007
22.06.2016 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (Warlav @ 22.06.2016 - 13:18)
Всё-таки, Игил полезен. Как и в Израиле, собрать всех уродов в одном месте, а потом разом ёбнуть. А, главное, нормальные мусульмане (а такие есть, я знаю) тоже избавятся от этой дискредитирующей Ислам заразы.
Опять же, естественный отбор как в Спарте: очищение человеческого генофонда от юродивых дегенератов.

предлагаете собрать туда политиков и депутатов !? pray.gif
 
[^]
ewetoucher
22.06.2016 - 15:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Zuke @ 22.06.2016 - 07:16)
Цитата (Fimka81 @ 22.06.2016 - 09:08)
Еще парочку "Калибров" надо туда пустить.
Самолетов заслать побольше. И вообще развернуть перспективную ПРО. "Для защиты границ России от Северной Кореи".
Кстати, напалм запрещен женевской конвенцией?

Пустить, послать, отправить, побольше, побольше! Сами то не желаете в командировку отправиться? С дивана то заебись отправлять, ПРО, Калибры, людей?

да, у знакомых моей матери сын погиб скорее всего именно там, в Сирии(ну или на Украине, они не знают). По контракту служил, позвонил -мол, буду в Москве , но звонить не смогу пока. А через 3 месяца солдаты цинковый гроб привезли домой родителям, в Ростовскую область, рядом с Украиной городок.
На все вопросы родителей отвечали-"умер в Москве"
Гроб не дали вскрыть, закопали , и все.
В Афгане при СССР хоть погибали, так говорили, что там погиб, только на памятниках не разрешали такое писать, а теперь вон какая секретность.. dont.gif
 
[^]
Hcentury
22.06.2016 - 16:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1757
Цитата (Кремлебот @ 22.06.2016 - 10:52)


А так- мочить игилу сраную должны сами сирийцы, и наше дело тут- оказывать им помощь!

Ваше дело не встрять туда как хуй в рукомойник . Чего , кстати и добиваются нынче. Причем по всем направлениям : от спорта до нато.
Многоходовщику нынче вертать галактические обратно нужно , да , полагаю , поезд ушёл. Наверняка бабаи готовы к этому.
Можно ещё из каспия пострелять по сараям - результат минимальный , зато весь мир видит какие мы сильные , али выставочный образец Т14 выкатить в пустыню к ним . На параде видели , что ездить он умеет , может и стрелять сможет ? Результат опять нулевой , зато какой понт на весь мир и аплодисменты на ЯПе долго не стихнут.......
Слепой только или долбоёб патриотический не видит , что берутся за вас уже по-взрослому со всех сторон.
 
[^]
mazdmozg
22.06.2016 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 1178
Цитата (румцайс @ 22.06.2016 - 09:11)
Перемирие, хули... Давайте дальше соблюдать... Я вот все понять не могу, когда до полного пиздеца остается совсем немного, вдруг всплывает некое эфимерное образование под названием "перемирие". Что Донбасс, что Сирия.. Может уже хватит в эти блядские игры играть?!!

И добавить нечего, если бы во времена ВОВ были бы такие же сраные перемирия, она бы шла лет десять в лучшем случаи.. После Сталинграда заключили бы какие-нибудь ебаные Бернские соглашения..

Бармалеи накопили мяса за время перемирий и понеслась, плюс "западные партнеры" подогнали всего необходимого. То есть мы видим, что все успехи армии при поддержки ВКС нивелируются, если так пойдет и дальше.
 
[^]
supervolosok
23.06.2016 - 07:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 93
Амак передает, что троих наших завалили при подрыве камаза в Ракке.
https://mobile.twitter.com/CITeam_ru/status...1657728/photo/1
Также у ИГишей оказался телефон с фотками наших в ДНР
https://mobile.twitter.com/CITeam_ru

Это сообщение отредактировал supervolosok - 23.06.2016 - 07:11
 
[^]
Бамбрppp
23.06.2016 - 07:09
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 60
Цитата (румцайс @ 22.06.2016 - 09:11)
Перемирие, хули... Давайте дальше соблюдать... Я вот все понять не могу, когда до полного пиздеца остается совсем немного, вдруг всплывает некое эфимерное образование под названием "перемирие". Что Донбасс, что Сирия.. Может уже хватит в эти блядские игры играть?!!

ну тебе то виднее...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8220
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх