Президент раскритиковал либеральное отношение к мигрантам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Week
18.06.2016 - 11:51
-7
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (SUPERHD @ 18.06.2016 - 11:46)

он совершенно прав, как и его "оппоненты" в ролике.
вопрос ведь в контексте, правда? :)
украина для украинцев, германия для арийцев вас ничему, похоже, не научит, пока не очнётесь в своей сиберии, казакии, запердуевской руси, каждой размером с Ватикан.
да-да-да, шпальте активнее и будет вам зрада с перемогой gigi.gif
у меня в подписи всё сказано по этому поводу.

Это сообщение отредактировал Week - 18.06.2016 - 11:59
 
[^]
Precious101
18.06.2016 - 11:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 934
Цитата (Week @ 18.06.2016 - 11:30)
Цитата (Бредолог @ 18.06.2016 - 11:22)
Цитата (Week @ 18.06.2016 - 11:18)
ВВ близок к правде: наши мигранты корнями из СССР, единого пространства, их мигранты - из совершенно другого мира.

Ключевое слово - наши. Пардонте, они далеко не мои.

тогда и Россия ваша - размером со внутримкадье (профиль сморел, как и у этого, что сам написал, что живёт в гондурасе)

Речь идёт о мигрантах из стран СНГ, которые ни разу не в составе России. Причём здесь блять внутримкадье?
 
[^]
LondoM
18.06.2016 - 11:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Цитата (Week @ 18.06.2016 - 11:51)

украина для украинцев, германия для арийцев вас ничему, похоже, не научит, пока не очнётесь в совей сиберии, казакии, запердуевской руси, каждой размером с Ватикан.
да-да-да, шпальте активнее и будет вам зрада с перемогой gigi.gif
у меня в подписи всё сказано по этому поводу.

Туши, бобер! Дарю!

Президент раскритиковал либеральное отношение к мигрантам
 
[^]
Gipsowik
18.06.2016 - 11:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 1237
Цитата
«Нужно принимать только такое количество иностранцев, которое страна способна адаптировать под местные условия рынка труда, язык и культурные традиции», — заявил Путин.

А, определять это количество будут чиновники, имеющие на мигрантах прибыльный бизнес,- добавил ВВП мысленно.
 
[^]
Week
18.06.2016 - 11:57
-4
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Precious101 @ 18.06.2016 - 11:55)
Цитата (Week @ 18.06.2016 - 11:30)
Цитата (Бредолог @ 18.06.2016 - 11:22)
Цитата (Week @ 18.06.2016 - 11:18)
ВВ близок к правде: наши мигранты корнями из СССР, единого пространства, их мигранты - из совершенно другого мира.

Ключевое слово - наши. Пардонте, они далеко не мои.

тогда и Россия ваша - размером со внутримкадье (профиль сморел, как и у этого, что сам написал, что живёт в гондурасе)

Речь идёт о мигрантах из стран СНГ, которые ни разу не в составе России. Причём здесь блять внутримкадье?

при том, что Россия только для вас в границах нынешней РФ, а для меня как минимум в границах СССР.
продолжая политику самоизоляции вы доберётесь до граждан РФ нерусской национальности и вот тогда ваша россия (не опечатка, именно с маленькой буквы) будет размером с внутримкадье.

Добавлено в 11:59
Цитата (LondoM @ 18.06.2016 - 11:56)
Цитата (Week @ 18.06.2016 - 11:51)

украина для украинцев, германия для арийцев вас ничему, похоже, не научит, пока не очнётесь в совей сиберии, казакии, запердуевской руси, каждой размером с Ватикан.
да-да-да, шпальте активнее и будет вам зрада с перемогой gigi.gif
у меня в подписи всё сказано по этому поводу.

Туши, бобер! Дарю!

оставь себе, у меня совершенно не припекает по этому поводу :)

Это сообщение отредактировал Week - 18.06.2016 - 11:59
 
[^]
Каpандаш
18.06.2016 - 12:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7948
Не совсем правильно говорить о том что наши мигранты другие, через 10 лет у нас будет такая же картина как и в Европе, просто сейчас к нам едет много мигрантов которые были рождены в советском союзе они еще не совсем очурбаненные, но подрастает поколение граждан которые просто реально чужие нам по духу и воспитанию, если в 90-х в Ташкенте все говорили по русски, то сейчас там куча кишлачных невоспитанных товарищей, плюющих насвай себе под ноги то есть где стою там плюю и ведущих себя реально как свиньи.
 
[^]
LondoM
18.06.2016 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Цитата

украина для украинцев, германия для арийцев вас ничему, похоже, не научит, пока не очнётесь в совей сиберии, казакии, запердуевской руси, каждой размером с Ватикан.
да-да-да, шпальте активнее и будет вам зрада с перемогой gigi.gif
у меня в подписи всё сказано по этому поводу.


Эк у тебя бомбит. Ты из этих штоле?

Это сообщение отредактировал LondoM - 18.06.2016 - 12:06

Президент раскритиковал либеральное отношение к мигрантам
 
[^]
Gipsowik
18.06.2016 - 12:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 1237
Цитата (bXp @ 18.06.2016 - 10:55)
опять пустозвонит

Почему пустословит? Они, о себе на плакатах пишут! shum_lol.gif

Президент раскритиковал либеральное отношение к мигрантам
 
[^]
Week
18.06.2016 - 12:06
-3
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (LondoM @ 18.06.2016 - 12:02)

Эк у тебя бомбит. Ты из этих штоле?

хреновый из тебя демагог и ритор, и аргументы у тебя говённые :)
флудишь, дружочек...
я из СССР, по крови - русские и украинцы.
а ты у нас из чистопородных арийцев? gigi.gif
может свою генеалогию запостишь, века до 18го хотя бы?
с мигрантами у нас одна проблема - не их наличие, а отвратная работа полиции.
всё, больше проблем я не вижу.
кусок хлеба и место под солнцем у меня никто не забирает.

Это сообщение отредактировал Week - 18.06.2016 - 12:13
 
[^]
Precious101
18.06.2016 - 12:09
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 934
Week
Цитата
при том, что Россия только для вас в границах нынешней РФ, а для меня как минимум в границах СССР.
продолжая политику самоизоляции вы доберётесь до граждан РФ нерусской национальности и вот тогда ваша россия (не опечатка, именно с маленькой буквы) будет размером с внутримкадье.

А что лучше, самоизоляция, или самоуничтожение?
 
[^]
Week
18.06.2016 - 12:09
-4
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Каpандаш @ 18.06.2016 - 12:01)
Не совсем правильно говорить о том что наши мигранты другие, через 10 лет у нас будет такая же картина как и в Европе, просто сейчас к нам едет много мигрантов которые были рождены в советском союзе они еще не совсем очурбаненные, но подрастает поколение граждан которые просто реально чужие нам по духу и воспитанию, если в 90-х в Ташкенте все говорили по русски, то сейчас там куча кишлачных невоспитанных товарищей, плюющих насвай себе под ноги то есть где стою там плюю и ведущих себя реально как свиньи.

именно чтобы этого не произошло и нужны крепкие взаимосвязи между странами.
в том числе и через гастеров.
приезжают неграмотными, не говорящими, уезжают куда более "русифицированными". у меня сие на глазах происходит.
зы кстати спасибо.
ты вроде единственный с аргументами, а не с помоями и бредом.

Это сообщение отредактировал Week - 18.06.2016 - 12:17
 
[^]
Gipsowik
18.06.2016 - 12:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 1237
Эта чё, там Ельцын орёт gigi.gif Уж давно помер, а всё не уймётся!

Президент раскритиковал либеральное отношение к мигрантам
 
[^]
Week
18.06.2016 - 12:11
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Precious101 @ 18.06.2016 - 12:09)
Week
Цитата
при том, что Россия только для вас в границах нынешней РФ, а для меня как минимум в границах СССР.
продолжая политику самоизоляции вы доберётесь до граждан РФ нерусской национальности и вот тогда ваша россия (не опечатка, именно с маленькой буквы) будет размером с внутримкадье.

А что лучше, самоизоляция, или самоуничтожение?

самоизоляция к добру не приводит.
самоуничтожение? поменьше водки, побольше знаний, спорта, здорового коллективизма ( достаточно поменьше равнодушия) - и никакого суицида не произойдёт

Это сообщение отредактировал Week - 18.06.2016 - 12:11
 
[^]
хартманннн
18.06.2016 - 12:16
6
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (ЗлойПрапор @ 18.06.2016 - 11:56)
Цитата
страна способна адаптировать под местные условия рынка труда, язык и культурные традиции

Хули ты тогда "Фас!" не говоришь что бы в России не было такой хуйни, которая сейчас творится?
А, Вова?

С хуя ли он фас скажет? Это кормушка,сравнимая с наркотраффиком и сидят на ней нужные люди.Союз развалился в 1991, " Закон о миграции" принят в 2002, миграционные карты и разрешения на работу начали выдавать в 2004, более менее контролировать потоки стали к 2011 году.Но порядок с границами не навели до сих пор.Делаем выводы,кому выгодно.К слову,отделившаяся в 1991 году Эстония,за полгода навела порядок с границами и ввела визовый режим,решив проблему с гражданами бывшего Союза.
 
[^]
LondoM
18.06.2016 - 12:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Цитата (Week @ 18.06.2016 - 12:06)
Цитата (LondoM @ 18.06.2016 - 12:02)

Эк у тебя бомбит. Ты из этих штоле?

хреновый из тебя демагог и ритор, и аргументы у тебя говённые :)
флудишь, дружочек...
я из СССР, по крови - русские и украинцы.
а ты у нас из читопородных арийцев? gigi.gif
может свою генеалогию запостишь, века до 18го хотя бы?
с мигрантами у нас одна проблема - не их наличие, а отвратная работа полиции.
всё, больше проблем я не вижу.
кусок хлеба и место под солнцем у меня никто не забирает.

Как говорил Станиславский - не верю!

После кавказского и среднеазиатского геноцида русских в 90-х, после Одессы-2014 что, кто-то еще верит во взаимную любовь русских и других народов? Я тоже по молодости был наивным и глупым и по взглядам практически антифа, но потом повзрослел и увидел реальную жизнь. И стал убежденным националистом. Не фашистом, а националистом. На русских всю жизнь всякие угнетаемые племена ехали в рай. Пора с этим кончать. Хотите счастливой жизни - пиздуйте в свои Душанбе и Ереваны.
 
[^]
Precious101
18.06.2016 - 12:18
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 934
Цитата (Week @ 18.06.2016 - 12:11)
Цитата (Precious101 @ 18.06.2016 - 12:09)
Week
Цитата
при том, что Россия только для вас в границах нынешней РФ, а для меня как минимум в границах СССР.
продолжая политику самоизоляции вы доберётесь до граждан РФ нерусской национальности и вот тогда ваша россия (не опечатка, именно с маленькой буквы) будет размером с внутримкадье.

А что лучше, самоизоляция, или самоуничтожение?

самоизоляция к добру не приводит.
самоуничтожение? поменьше водки, побольше знаний, спорта, здорового коллективизма ( достаточно поменьше равнодушия) - и никакого суицида не произойдёт

Я тебе не про водку и равнодушие, я про "русскую" 282 статейку, когда ёбаный чурбан убивает русского и получает условку, и когда русский пытается защититься и получает реальный срок, примеров до жопы.
Вот ты говоришь, мол, менты куплены и работают плохо, согласен. Но даже если менты будут работать как надо, никогда дремучий чурка не станет человеком. А особенно когда их масса перевалила за критическую, эти "зарубежные специалисты" совсем не торопятся ассимилироваться.
 
[^]
Shelest2000
18.06.2016 - 12:21
5
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата
Президент России Владимир Путин заявил, что либеральная модель общества, уделяющая особое внимание интересам мигрантов, выглядит, возможно, привлекательно, но, в конце концов, приводит к раздражению населения. Об этом, как сообщает РИА Новости, он сказал в ходе встречи с лидерами ведущих международных информагентств в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

А в своём глазу бревна видеть не хочет?! Блядь,да какое бревно - там целый лесосплав бревнищь!!!! На Европу пиздит,а в России зелёный свет влючил для заезда черножопых,так ещё и всех нас его жополизы фашистами и нацистами выставляют,попробуй только заикнись о засильи зверьков или попробуй дать отпор черным ублюдкам... Потому и по 2 тысячи человек в год по самооборонным статьям в тюрьмы закрывают и запрещают короткоствол для защиты жизни и имущества - русское быдло знай своё место. Ненавижу,сука,но не удивлён :


Ах да,преступность не имеет национальности! Ага.
Была на ЯПе тема "Рейтинг преступности в Москве" - к сожалению удалена,нетоллерантна наверное. Так там,какой-то московский глав-мент заявил,что до 50% преступлений в Москве,Питере и других крупных городах ,совершают приезжие из южных регионов России и приезжие из южных же республик. Вот так вот...

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 18.06.2016 - 12:24
 
[^]
Junes
18.06.2016 - 12:23
8
Статус: Offline


канделябр пипидастра

Регистрация: 1.02.08
Сообщений: 1883
Буду краток. Считаю, что мигранты не должны быть мигрантами. Пусть живут в родных местах.
Имел опыт проживания в коммуналке с узбеками гастарбайтерами. Антисанитария, вонь от говенной жрачки типа месиво, неграмотность (кое-как говорят, читать не умеют), чужое тарабарское наречие, хитрость (не путать с интеллектом, они тупые), насвай, наглость и беспардонность, свинину жрут только в путь, хотя муслимы. Видел приходящих чернильниц, стало противно. В комнате 10 м на полу спит по 6 человек на матрасиках. Постоянно какие-то визиты и хождения. Толпами ходят и каждый раз новые рожи.
Для меня это культурный шок.
Я умотал к херам через 2 недели. Это слишком чужие люди и совершенно другой, первобытный, стайный менталитет. Приручить и заставить их жить по нашим законам бесполезно - они сформировались уже. Как зверей их надо приручать с пеленок.
 
[^]
DarkIngener
18.06.2016 - 12:24
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 895
То то я думаю, чего это местных дорожников кинули через МПХ, и теперь можно наблюдать узбеков на ремонтах дорог красуются узбеки.
Были местные фирмы по ремонту дорог, и делали достаточно зачем поддерживать местных, наймем узбеков.
 
[^]
вариск
18.06.2016 - 12:26
2
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
Все бы хорошо, но чет у нас мигрантов от этого меньше не становится... Хрен с ней с Европой. Ее проблемы это её проблемы, а у нас и своих хватает.
 
[^]
Week
18.06.2016 - 12:27
-3
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Precious101 @ 18.06.2016 - 12:18)
Цитата (Week @ 18.06.2016 - 12:11)
Цитата (Precious101 @ 18.06.2016 - 12:09)
Week
Цитата
при том, что Россия только для вас в границах нынешней РФ, а для меня как минимум в границах СССР.
продолжая политику самоизоляции вы доберётесь до граждан РФ нерусской национальности и вот тогда ваша россия (не опечатка, именно с маленькой буквы) будет размером с внутримкадье.

А что лучше, самоизоляция, или самоуничтожение?

самоизоляция к добру не приводит.
самоуничтожение? поменьше водки, побольше знаний, спорта, здорового коллективизма ( достаточно поменьше равнодушия) - и никакого суицида не произойдёт

Я тебе не про водку и равнодушие, я про "русскую" 282 статейку, когда ёбаный чурбан убивает русского и получает условку, и когда русский пытается защититься и получает реальный срок, примеров до жопы.
Вот ты говоришь, мол, менты куплены и работают плохо, согласен. Но даже если менты будут работать как надо, никогда дремучий чурка не станет человеком. А особенно когда их масса перевалила за критическую, эти "зарубежные специалисты" совсем не торопятся ассимилироваться.

считай критическую массу.
вместе с украинцами -5млн.
сколько это будет в процентном к 146 млн россиян?
понятно, что вы и некоторых россиян за людей не держите, но это уже отдельная история.

Добавлено в 12:29
Цитата (DarkIngener @ 18.06.2016 - 12:24)
То то я думаю, чего это местных дорожников кинули через МПХ, и теперь можно наблюдать узбеков на ремонтах дорог красуются узбеки.
Были местные фирмы по ремонту дорог, и делали достаточно зачем поддерживать местных, наймем узбеков.

так это узбеки узбеков на работу взяли или ваши местные барыги капусту стригут?
думаешь если убрать азиатов - жизнь наладится? cool.gif

Это сообщение отредактировал Week - 18.06.2016 - 12:29

Президент раскритиковал либеральное отношение к мигрантам
 
[^]
SUPERHD
18.06.2016 - 12:41
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 739
Меня больше всего беспокоит что к нам едет только мужское население мигрантов , как думаете каких себе жен они будут искать?
 
[^]
Week
18.06.2016 - 12:44
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (SUPERHD @ 18.06.2016 - 12:41)
Меня больше всего беспокоит что к нам едет только мужское население мигрантов , как думаете каких себе жен они будут искать?

тут и сложно и просто: сильно верующим религия не позволит, а пофигисты-атеисты значительно дальше шагнули в сторону ассимиляции.
понятно, что это не однолетний процесс, но - как есть.
 
[^]
Gipsowik
18.06.2016 - 12:57
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 1237
Цитата (Week @ 18.06.2016 - 12:09)
Цитата (Каpандаш @ 18.06.2016 - 12:01)
Не совсем правильно говорить о том что наши мигранты другие, через 10 лет у нас будет такая же картина как и в Европе, просто сейчас к нам едет много мигрантов которые были рождены в советском союзе они еще не совсем очурбаненные, но подрастает поколение граждан которые просто реально чужие нам по духу и воспитанию, если в 90-х в Ташкенте все говорили по русски, то сейчас там куча кишлачных невоспитанных товарищей, плюющих насвай себе под ноги то есть где стою там плюю и ведущих себя реально как свиньи.

именно чтобы этого не произошло и нужны крепкие взаимосвязи между странами.
в том числе и через гастеров.
приезжают неграмотными, не говорящими, уезжают куда более "русифицированными". у меня сие на глазах происходит.
зы кстати спасибо.
ты вроде единственный с аргументами, а не с помоями и бредом.

Через гастеров, говоришь действовать? Уезжают более руссифицироваными, говоришь?
Через гастеров можно было бы действовать, в том случае, если бы они проходили по настоящему жёсткий отбор и отсев, не нужных здесь людей (я уже не говорю, об откровенном отребье), то-есть людей со специальностями, которых не хватает в России. Людей с образованием, чистой в смысле криминала биографией, не замешанных в националистических и руссофобских организациях. Здоровых физически и психически. Вот такие мигранты нужны России.
Скажете, что я устраиваю отбор и нельзя, так к людям относится? Да, я хотел бы что-бы моё государство устраивало бы такой отбор, для мигрантов. Потому что не хочу, что-бы сюда кто хотел, тот и пёрся. Достойные люди, в большинстве своём, на своей Родине живут и работают. А, те кто не в состоянии прожить у себя дома, тот обычно не обладает совокупностью положительных качеств. Так, почему я должен хотеть, что-бы из России устраивали притон-ночлежку, в которую пускают кого попало?
По поводу СССР и бывших республик. В СССР велась постоянная работа по внедрению интернациональных идей. По разному, но в целом успешно. Сейчас, никто и ни где, такую работу не ведёт. Ну, разве что только Русским, непрерывно льют в мозг, что они должны лояльно ко всем относится, иначе Россия развалится, как СССР. Всё верно, только почему этого, не льют остальным: Чеченам, Татарам и прочим? Да, потому что тот фундамент, скрепляющий СССР давно уже разрушен. И тем же Чеченцам, будет глубоко фиолетово, если Россия развалится на несколько государств. Поживут маленько сами в средневековье, пока их не возьмёт на поводок, более сильное современное государство.
А, уж уповать на то, что Узбеки и Такжики, на генном уровне помнят, что мы все когда-то были одним Советским народом, глупо и опасно. Опасно находится в таких иллюзиях и строить на них политику. Именно она и приведёт Россию к катастрофе. Большинство Россиян это чувствуют, потому и не приемлют "инородные тела" мигрантов. Нам бы своих тожероссиян, из средних веков, куда их загнала мудрая политика Путина, вытянуть и самим туда не скатится!
Что мигранты "руссифицируются" побыв здесь, некоторое время, не соглашусь. Я их много повидал и в течении долгого времени, имел возможность наблюдать, за отдельными экземплярами. Единственная их руссификация, заключается в том, что они начинают жрать водку (если до этого пробавлялись одним насваем) и у них вырабатывается высокомерие, по отношению к коренному населению России. Из зашуганного всеми зверька, превращается в этакого бая-хана, мелкого масштаба. Вот и все изменения.
 
[^]
Shelest2000
18.06.2016 - 13:21
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата
украина для украинцев, германия для арийцев вас ничему, похоже, не научит, пока не очнётесь в своей сиберии, казакии, запердуевской руси, каждой размером с Ватикан.
да-да-да, шпальте активнее и будет вам зрада с перемогой

Ради интереса твой профиль глянул,а там замечательное фото. Это тебя за работой в Польше сфотографировали,укроп? И по хохло-привычке :" Не ударю,так под дверь насру" сюда посрать зашел?

Президент раскритиковал либеральное отношение к мигрантам
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7578
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх