Россиянка, "слившая" немцам данные о допинге, выступит в Рио за сборную беженцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sok69
18.06.2016 - 10:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
Цитата (HernanCortes @ 18.06.2016 - 09:37)
Обычная сука,правда умеющая неплохо бегать. inv.gif

Протестую! Бегает она как раз фигово. Поэтому в сборную и не взяли.
 
[^]
Riffraff
18.06.2016 - 10:47
11
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
А как по мне, все правильно сделала. Заебали все эти чиновники от спорта, да и вообще власть. А, когда их грязные делишки становятся извесны, обвиняют тебя в непатриотизме.
 
[^]
logusss
18.06.2016 - 10:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1303
Лишить гражданства нафиг!
 
[^]
DiscA
18.06.2016 - 10:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 3861
Цитата (Riffraff @ 18.06.2016 - 10:47)
А как по мне, все правильно сделала. Заебали все эти чиновники от спорта, да и вообще власть. А, когда их грязные делишки становятся извесны, обвиняют тебя в непатриотизме.

+стопитсот.

Чинуши запороли спортсмена, протолкнув своего за откат на ЧМ!
СуперАДА закрывала глазки на "правильные пробы от правильных людей".
Спортсмен рассказал об этом во всеуслышание.
Чинуши - святые, спортсмена на кол.
lol.gif

Цитата (logusss @ 18.06.2016 - 10:51)
Лишить гражданства нафиг!

За что?

Она не график обхода караула на военном объекте немцам слила, и не схему движения передвижных ракетных комплексов.
Она рассказала как чиновники от спорта работают у нас... это преступление?
Когда Лэнса взяли за задницу, он тоже мноооого рассказал, ну и...? лишили его американского гражданства?


Это сообщение отредактировал DiscA - 18.06.2016 - 10:54
 
[^]
D3f3nd3r
18.06.2016 - 10:53
-2
Статус: Offline


Хант Молдаванский

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 717
Беги, дура, беги попутного в сраку, овца... moderator.gif
 
[^]
avd39
18.06.2016 - 10:53
2
Статус: Offline


Старый ворчун

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2099
Цитата (Высший @ 18.06.2016 - 10:22)
Цитата (ятожесвами @ 18.06.2016 - 09:43)
Цитата (Высший @ 18.06.2016 - 09:39)
Каждый крутится,как может,жизнь то одна))) И нет на свете никакой "родины",есть место,где ты чисто случайно родился.

в общем согласен, но Родина это немного больше чем место где "случайно" родился. dont.gif

Ну лично для меня это лишь мои близкие и мои воспоминания о детстве и юности.Остальное-суета,а мир огромен и прекрасен.Мне,когда из какой нибудь фирмы увольняюсь,чтобы устроиться туда,где больше платят и есть перспективы карьерного роста,никто ж не орет вослед-стой,предатель,мы ж тебя научили тому-сему,стой,а то тюкнем ледорубом по голове)))

С вашими принципами, нужно идти в политику, желательно к либералам.
Там Вы будите, как рыба в воде. К тому и цену Родине знаете.
 
[^]
lexx23
18.06.2016 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 1074
Цитата (Высший @ 18.06.2016 - 09:39)
Каждый крутится,как может,жизнь то одна))) И нет на свете никакой "родины",есть место,где ты чисто случайно родился.

Это блядь продажная вертится. То в рот возьмет, то жопу подставит. Ты из них?
Ты это только дедам и прадедам не говори, когда "там" уже будешь. Не поймут. И в раю удавят. У них в 41-45 была Родина, и у многих до сих пор есть. Аналогично совести.
 
[^]
q2z
18.06.2016 - 10:56
-6
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 151
Это не беженка - это иуда.
 
[^]
Serascer
18.06.2016 - 10:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (musaget @ 18.06.2016 - 09:43)
не знаю, кто из них больше Родину предает - спортсмен, настучавший о ситуации с допингом в стране или чиновники, получающие миллионы бюджетных денег и нечистые на руки спортсмены. по мне олимпиада и футбол в современной ипостаси - обдираловка и наебаловка народа. Спортсмены СССР творили легендарные вещи в хоккее, футболе, а то и там, и там сразу, и не купались в бабках и не погрязали в грязных скандалах.

Потому что тогда свершения великие делались ради страны, была мотивация страну свою возвеличить.. а сейчас какая мотивация? Денег заработать побольше и поэтому плевать такие хотят на страну свою... И в футболе это очень четко видно.
 
[^]
0zero
18.06.2016 - 11:02
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 984
Поражает извращенность способа некоторых человекоподобных особей отобраться в "олимпийскую сборную беглых каторжников". Поражает и цена: уничтожение четырёхлетней мечты десятков невиновных спортсменов, действительно достойных выступления на Олимпиаде за сборную своей страны. И это есть нынешнее толкование торжества Олимпийских идеалов?
Впрочем, это не отменяет необходимость всерьёз задуматься о том, кто защищает (и способен ли защитить вообще) интересы российских спортсменов в период развитого муткизма.

Это сообщение отредактировал 0zero - 18.06.2016 - 11:16
 
[^]
Riffraff
18.06.2016 - 11:04
8
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
А кстати отличная тема:
1) снял на видео, как пьяны поп сбил человека на переходе -ТЫНЕПАТРИОТ
2) дал показания против полицаев, которые убили человека - ТЫНЕПАТРИОТ
3) сдал чинушу, требуещего взятку - ТЫНЕПАТРИОТ

Добавлено в 11:05
Цитата (0zero @ 18.06.2016 - 12:02)
Поражает и цена: уничтожение четырёхлетней мечты десятков невиновных спортсменов, действительно достойных выступления на Олимпиаде за сборную своей страны.

Там нет невиновных, там сборище химиков, пошедших на сделку с совестью. Я на это смотрб иначе, обломали кучку уебков, которые думали, что принимая лекарства, они себе карьеру построят, а потом осядут где-нить в теплых местах, приближенных к власти.

Это сообщение отредактировал Riffraff - 18.06.2016 - 11:06
 
[^]
pavelgsv
18.06.2016 - 11:06
11
Статус: Offline


Орфографофаг

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 1263
Хер бы с ней, хоть за команду дрессированных обезьян пусть бежит. А если честно, то пущай меня забьют шпалами до неузнаваемости. Но я считаю, что все эти олимпийские игры пора отправлять на свалку истории и оставить в категории "на любителя" как Веселые старты, просто спорта там давно нет, только бабки, политика, и прочие скандалы, интриги, расследования...
 
[^]
Высший
18.06.2016 - 11:28
-2
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 267
Цитата (asami1567 @ 18.06.2016 - 10:39)
Цитата (LondoM @ 18.06.2016 - 10:18)
Прекрасный пример работы российской государственности. Любой человек доросший до вхождения в высшие круги гос. дел может такого накатать, что потом 5 лет вся страна не отмоется. Такую шумиху и позорище вызвала одна спортсменка. А что будет если проворовавшийся депутат или сенатор сбежит? Ппц.

Вы путаете причинно следственные связи. Попробуйте пообщаться с психиатором, но говорят, что это не лечится.
По теме, объясняю для вас, страх перед наметившимся усилением России толкает таких-же, как вы, одаренных политиков(например Саркази, который предлагает России отменить контрсанкции, чтобы франция могла иметь прецендент для отмены своих санкций, которые она же первая и ввела) на вытягивание вот таких вот пидарцменок, выдумывание угроз, санкции и всякую другую хрень.

С психиатОром... faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
Riffraff
18.06.2016 - 11:32
1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (Высший @ 18.06.2016 - 12:28)
С психиатОром... faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

В психиатОрической клинике shum_lol.gif
 
[^]
Высший
18.06.2016 - 11:34
0
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 267
Цитата (avd39 @ 18.06.2016 - 10:53)
Цитата (Высший @ 18.06.2016 - 10:22)
Цитата (ятожесвами @ 18.06.2016 - 09:43)
Цитата (Высший @ 18.06.2016 - 09:39)
Каждый крутится,как может,жизнь то одна))) И нет на свете никакой "родины",есть место,где ты чисто случайно родился.

в общем согласен, но Родина это немного больше чем место где "случайно" родился. dont.gif

Ну лично для меня это лишь мои близкие и мои воспоминания о детстве и юности.Остальное-суета,а мир огромен и прекрасен.Мне,когда из какой нибудь фирмы увольняюсь,чтобы устроиться туда,где больше платят и есть перспективы карьерного роста,никто ж не орет вослед-стой,предатель,мы ж тебя научили тому-сему,стой,а то тюкнем ледорубом по голове)))

С вашими принципами, нужно идти в политику, желательно к либералам.
Там Вы будите, как рыба в воде. К тому и цену Родине знаете.

А почему не в Едро к примеру?страну то они разворовывают,а не полумифические либералы.Ах да-путин с медведом либералы же ж.И да-пишется будЕте,а не будИте faceoff.gif (и почему наш потреот всегда не дружен с русским языком?..)
 
[^]
Week
18.06.2016 - 11:39
7
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (icegolf @ 18.06.2016 - 09:44)
виноваты спортсмены, которые жрали анаболики,  а не Степановна.

забудь, большой спорт ныне не гонка мышц,а гонка фармакологов.
или ты веришь, что амер\франц\китай\немецкие спортсмены ангелы и пьют воду из собранной росы?
а скандал пойдёт нам на пользу - химики подсуетятся, отработают чего посвежее.

Это сообщение отредактировал Week - 18.06.2016 - 11:39
 
[^]
Высший
18.06.2016 - 11:41 [ показать ]
-38
СибСтарпер
18.06.2016 - 11:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1265
Цитата (BBJack @ 18.06.2016 - 09:53)
Цитата (pavlov777777 @ 18.06.2016 - 12:39)
Пушкин сказал:"Я презираю своё Отечество, но я буду драться с каждым иностранцем, который разделит это мнение." Её поступок - это подлое предательство.

"Я конечно презираю отечество мое с головы до ног, но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство"....

Справедливости ради, надо сказать, что полная цитата звучит так
"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне слободу, то я месяца не останусь." © Из письма П. А. Вяземскому

Этим часто размахивают подлинные либерасты, мол даже Пушкин хотел свалить, совершенно забывая исторические реалии для тогдашнего Пушкина сосланного в деревню, и не понимая, что это было сказано с обидой, причем сиюминутной.

Я его прекрасно понимаю, у меня тоже порой бывало настроение, "а едрись все конем, собираем чемоданы " rulez.gif . И возможности были... но вот как то не уехал, остался в "турманародов". cool.gif

На мой взгляд реальный Пушкин скорее в этой цитате из письма Чаадаеву

"Что же касается нашей исторической ничтожности, то я решительно не могу с вами согласиться. Войны Олега и Святослава и даже удельные усобицы — разве это не та жизнь, полная кипучего брожения и пылкой и бесцельной деятельности, которой отличается юность всех народов? Татарское нашествие — печальное и великое зрелище. Пробуждение России, развитие ее могущества, ее движение к единству (к русскому единству, разумеется), оба Ивана, величественная драма, начавшаяся в Угличе и закончившаяся в Ипатьевском монастыре, — так неужели все это не история, а лишь бледный полузабытый сон?

А Петр Великий, который один есть всемирная история! А Екатерина II, которая поставила Россию на пороге Европы? А Александр, который привел нас в Париж? и (положа руку на сердце) разве не находите вы чего-то значительного в теперешнем положении России, чего-то такого, что поразит будущего историка? Думаете ли вы, что он поставит нас вне Европы? Хотя лично я сердечно привязан к государю, я далеко не восторгаюсь всем, что вижу вокруг себя; как литератора — меня раздражают, как человек с предрассудками — я оскорблен, — но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, какой нам Бог ее дал."


Но это немного в филисофирование от темы. По теме. Люди, свалившие за бугор по разным причинам, мне как максимум безразличны, но многих я могу понять, более того, поддерживаю дружеские связи. Они просто живут, кто-то добился чего хотел, денег там, работы интересной, мужа-жены любящих, кто-то ворчит, не поймавши свою мечту за хвост, но они остаются людьми, и людьми порой интересными.

А вот персона, сдриснувшая на запад, и начинающая поливать помоями свою Родину, сделав это способом обеспечивать ништяки своей жизни, мне противны. Они омерзительны, даже если предположить, что они скудоумны, и не понимают, что участвуют в, громко говоря, в холодной войне на стороне противника. Ну не полная дебилка же она, ну не может она не понимать, что мельдониевый скандал высосан из пальца. Понятное дело, что западная спортивная фармакология несколько опережает нашу, но вопрос один, почему мельдоний стал допингом, а забугорные аналоги, а их есть у них, нет?

Значит она сознательно участвует в этом. Поставить себя в положение индивида, персональную обиду которого используют для поливания грязью целого общества, а не только реальных обидчиков, это, на мой взгляд, либо реальный дебилизм гопницкий, либо говенная чарта характера. Поэтому она для меня омерзительна. Ну да Бог ей судья.
 
[^]
Gipsowik
18.06.2016 - 11:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 1237
Цитата
Там нет невиновных, там сборище химиков, пошедших на сделку с совестью. Я на это смотрб иначе, обломали кучку уебков, которые думали, что принимая лекарства, они себе карьеру построят, а потом осядут где-нить в теплых местах, приближенных к власти

Ты, был бы прав, в случае когда остальные страны чисты, как девственники. Все спортсмены такого уровня принимают допинг.Это современный спорт. Просто ловят очень избирательно, спортсменов неугодных Штатам стран. Я не оправдываю наших чинуш. Но и эту млять (тоже мне нашли борца за правду), оправдывать верх цинизма. Это, что за правдорубка такая? Инфу западникам слила, денежку получила и за бугор свалила. Осела, говоря твоим языком, в тёплом месте, на западе. Подальше от Родины, за спорт которой она так болеет! И ещё участвует в политическом Пиар-проекте "Сборная беженцев" (а, как же спорт вне политики?), в котором участвуют спортсмены из стран, что не по душе США, вот совпадение-то, а? Правды ей захотелось. Наверняка журналисты (или кто там ещё?), не к ней одной подкатывали, искали пока не нашли, слабое звено.
 
[^]
vyborg
18.06.2016 - 11:48
-1
Статус: Offline


Душой на море

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 1363
Вы считаете, что человек рассказавший о использовании допинга, это предатель? То есть по вашему, жри допинг и молчи.
Интересно получается!
А уехала она понятно почему, она бы и дня в России живой не прожила. Мы все знаем в какой стране живем.

Это сообщение отредактировал vyborg - 18.06.2016 - 11:49
 
[^]
SUDI
18.06.2016 - 11:49
4
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4246
«Святая» троица

В скандальной истории о российском допинге есть три человека, которые, собственно, и поставляют немецким и американским журналистам скандальный материал. Все они граждане России, которые покинули страну и в настоящее время пытаются комфортно устроиться на Западе.

В тройку разоблачителей входят Григорий Родченков, бегунья Юлия Русанова-Степанова и её муж Виталий Степанов.
Юлия Русанова-Степанова: бегунья, которая попалась

29-летнюю Юлию Степанову, бегунью на средние дистанции, можно считать зачинательницей скандала сначала вокруг российской лёгкой атлетики, а затем и всего отечественного спорта.

Лучшим результатом спортсменки на мировой арене стала бронзовая медаль чемпионата Европы в помещении 2011 года. На чемпионате мира в том же 2011 году она стала восьмой.

Карьера Степановой пошла под откос в 2013 году, когда антидопинговая комиссия Всероссийской федерации лёгкой атлетики дисквалифицировала её на два года на основании «отклонений показаний крови в биологическом паспорте спортсменки».

Подобные отклонения, если не будет приведено убедительных доказательств обратного, считаются свидетельством употребления допинга. Все результаты Степановой начиная с 2011 года были аннулированы. Кроме того, ей предстояло вернуть призовые, полученные на коммерческих стартах в 2011–2012 годах.

Степанова, отбывавшая дисквалификацию за допинг, стала главным информатором немецкого журналиста Хайо Зеппельта, взявшегося за съёмки фильма о злоупотреблениях в российском спорте.
Мария Шарапова. Это конец? Шарапову дисквалифицировали на два года

Как продать товарища

Степанова заявила журналисту, что допинг в России принимают 99,9 процента спортсменов. Она заявила, что в 2011–2012 годах выступала на соревнованиях, используя допинг, о чём знали её тренер Алексей Мельников и специалист международного уровня по антидопинговой работе Сергей Португалов. В доказательство она привела переписку по электронной почте, в которой её якобы обучали правильно принимать допинг.

Одним из главных козырей Степановой стали съёмки скрытой камерой других членов сборной России по лёгкой атлетике, в частности олимпийской чемпионки в беге на 800 м Марии Савиновой.

«А что нам делать? Как ещё чего-то добиваться? Это наша система, в России только так это и работает. Слава богу, мой тренер работает с Мельниковым, он помогает покрывать тесты. Они позволяют ему менять даты допинг-контроля. Оксандролон очень быстро выходит из организма — менее чем за 20 дней. Мы проверяли. У моего мужа хорошие связи с лабораторией допинг-контроля», — говорила на видеозаписи Савинова. Вернее, эти слова звучали по-немецки — оригинала русской речи Савиновой так и не было представлено.

Уже после того, как в 2015 году закончился срок её дисквалификации, Степанова рассказала, что, получив положительный результат на допинг в ходе чемпионата России по лёгкой атлетике в Саранске в июле 2010 года, сразу же заплатила 30 тысяч рублей директору Московского антидопингового центра Григорию Родченкову за сокрытие результатов.

Пруф:http://www.aif.ru/sport/person/stepanovy_i_rodchenkov_kto_i_po_kakoy_cene_razoblachaet_rossiyskiy_sport
 
[^]
Каpандаш
18.06.2016 - 11:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7948
Цитата (musaget @ 18.06.2016 - 09:43)
не знаю, кто из них больше Родину предает - спортсмен, настучавший о ситуации с допингом в стране или чиновники, получающие миллионы бюджетных денег и нечистые на руки спортсмены. по мне олимпиада и футбол в современной ипостаси - обдираловка и наебаловка народа. Спортсмены СССР творили легендарные вещи в хоккее, футболе, а то и там, и там сразу, и не купались в бабках и не погрязали в грязных скандалах.

В те времена допинг жрали вообще все, фармакология была другой с стероидами было проще особо за них не наказывали, единственное в чем я согласен в том что в деньгах не купались так как сейчас а вот насчет спорта высоких достижений в те времена хавали таблетки в разы больше чем сейчас.
 
[^]
ДедСтанислав
18.06.2016 - 11:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 1722
Судя по фото, лизать ей не впервой.
 
[^]
FootWoot
18.06.2016 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 4367
Не считаю, что назвавший черное черным должен быть ненавидим. Кто-то должен вскрывать эти гнойники. Другое дело, что в других странах, где такое уверен тоже имеет место быть, об этом молчат.
 
[^]
лисик
18.06.2016 - 11:57
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 438
Цитата (Synoptik @ 18.06.2016 - 10:15)
тварь прыщавая кобла..... сдохни от тоски сука

Да, это у неё впереди! Тоска - страшное чувство.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33741
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх