Президент Украины обвинил Россию в промышленной деградации страны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tehnomag
16.06.2016 - 08:41
12
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (RUDNIK76 @ 16.06.2016 - 08:16)
Пляяяя, не надоело? moderator.gif
Чему мы радуемся? Сколько нормальных людей на Украине. Да и с ЯПа могу влет назвать ники:
Маренга
Змеелов
Скорпи правда сбежала к мужу в Беларусь.

Им там жить. Не будет промышленности, не будет работы. тут не радоваться, а горевать надо.
У меня отец рожден в Измаиле
Тесть рожден в Днепропетровске.
Да я думаю каждый может найти в своем роду корни украинские.
Есть хорошие русское слово. Жалость. Их жалеть надо за то что у власти такие долбоебы.
А радоваться горю соседа - не здорово.
И для урапатриотов, ни одна плять меня не может обвинить в либеразме/толерастии и прочей дряни. Я присягал и присяге верен. И служил своей стране, даже когда по 4-6 месяцев не платили денежное довольствие.

Во первых, кто радуется?
Во вторых, пол ЯП-а видело ещё до Майдана, чем обернётся "европейский выбор" для Украины, ещё тогда! Всем было ясно, что это распад страны и обнищание населения, но не для украинцев! Они считали что это мы их туда не пускаем!
В третьих, для нас разрыв этих производственных связей, так же обернулся сильнейшим экономическим ударом! Эти заводы, что мы стали строить взамен украинских, тоже требуют вложения средств.

Так что простите, но жалеть мы украинцев не будем, сами всё сделали, своими же руками. dont.gif Одни молчали, а другие в это время разрушали.

Это сообщение отредактировал tehnomag - 16.06.2016 - 08:43
 
[^]
rt824
16.06.2016 - 08:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1742
Самое удивительное, что я знаю несколько человек, которые до сих пор ведутся на подобные высказывания. То что гарант противоречит сам себе с разницей в один день никого не удивляет. Уровень пропаганды по ящику настолько низок, что способен рассмешить даже мебель. Тупость зашкаливает. И похер, патриотизм только крепчает. Феномен.
 
[^]
WoTист
16.06.2016 - 08:46
0
Статус: Offline


Главный ассоцианизатор

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1153
Цитата (chevrjak @ 16.06.2016 - 12:35)
Пословица такая есть. Рыбку съесть и на .уй сесть
Не получится... mad.gif Ушли? Счастливого плавания!

с "плаванием" у них проблемы...
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
16.06.2016 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Цитата (RUDNIK76 @ 16.06.2016 - 08:16)
Пляяяя, не надоело? moderator.gif
Чему мы радуемся? Сколько нормальных людей на Украине. Да и с ЯПа могу влет назвать ники:
Маренга
Змеелов
Скорпи правда сбежала к мужу в Беларусь.

Им там жить. Не будет промышленности, не будет работы. тут не радоваться, а горевать надо.
У меня отец рожден в Измаиле
Тесть рожден в Днепропетровске.
Да я думаю каждый может найти в своем роду корни украинские.
Есть хорошие русское слово. Жалость. Их жалеть надо за то что у власти такие долбоебы.
А радоваться горю соседа - не здорово.
И для урапатриотов, ни одна плять меня не может обвинить в либеразме/толерастии и прочей дряни. Я присягал и присяге верен. И служил своей стране, даже когда по 4-6 месяцев не платили денежное довольствие.

bravo.gif поддерживаю бро
 
[^]
UdaFF5
16.06.2016 - 08:47
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1887
Хохлы же первые всякие запреты ввели на ввоз Российской продукции... А мы ответили зеркальными методами... Они что забыли это?
Пздц больной парашка..
 
[^]
serbakoll
16.06.2016 - 08:47
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 924
Цитата (Ficus @ 16.06.2016 - 08:30)
Украина - цэ будущая Албания! Не надо ей мешать. Достроить Великую Украинскую Стену, ввести визовый режим, выкинуть всех заробитчан нахрен из России, и пусть потихоньку албанизируются. Бандеровцы этого вполне заслужили.

согласен насчет визового режима! давно пора..
одни плюсы будут.
будет контроль за всеми хохлами в нашей стране ( чет вякнул пшел нахуй на родину)
все вьезды платные, лицензии страховки И.Т.Д. пора денег зарабатывать на них. на работу только после всех процедур если нет на родину!
нелегалов карать очень строго! депортация и запрет посещение нашей страны на пять лет...
после всей этой хуйни они сами порошенко повесят на первом кусту.
ибо они к нам едут работать а не мы к ним..

 
[^]
Vadios
16.06.2016 - 08:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2372
Вот мудак-то! Ладно бы он говорил, что Россия душит экономику Украины, если бы спад экспорта товаров у них неуклонно шёл, к примеру, с августа 1991 года. Но, на всякий пожарный, из его же слов этот спад начался, стесняюсь спросить, когда? Правильно, после майдана и прихода всей этой шоблы-ёблы к власти.
Ну и что имеем в итоге?.. Кто здесь пидор, тряпка и говно?..
 
[^]
estrix003
16.06.2016 - 08:47
1
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Януарий @ 16.06.2016 - 06:14)
Хотели независимости? Жуйте!!!

Не, они ее не хотели. Они о независимости мечтали. Мечты воплощаются в жизнь.
Домечтались блеать... gigi.gif
 
[^]
лимпопух
16.06.2016 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1174
Я канешна сильно извиняюсь, но это фейк по моему..... ссыль на мелкую левую гепатитно-желтушную газетенку, других истошников информации нет....
Не говорил Порох такого и никогда не скажет.
Не соответствует это линии партии.

Запарили всякий желтушный бред сюда тащит и как дети малые радоваться.
 
[^]
ЯПгородовой
16.06.2016 - 08:48
2
Статус: Offline


Мозгоклюй

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 2355
Украина все больше напоминает склочную бабищу, которую не устраивает ничто, никто и никак.
 
[^]
Moloh22
16.06.2016 - 08:49
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
Какой же он тупой, мне так жалко украинцев. Вот это у них жопа там.
 
[^]
FuckenWolf
16.06.2016 - 08:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1029
Цитата (rt824 @ 16.06.2016 - 08:45)
Самое удивительное, что я знаю несколько человек, которые до сих пор ведутся на подобные высказывания. То что гарант противоречит сам себе с разницей в один день никого не удивляет. Уровень пропаганды по ящику настолько низок, что способен рассмешить даже мебель. Тупость зашкаливает. И похер, патриотизм только крепчает. Феномен.

Нет, самое удивительное вот это:
Цитата
Бро, ты не понял: это не петюня льет нам в уши, это ваши пропагандоны люьт вам в уши, ибо петюня даже не в курсе, что этот текст существует. И вы, как дети малые, верите
 
[^]
ntime
16.06.2016 - 08:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 518
Цитата (RUDNIK76 @ 16.06.2016 - 08:16)
Пляяяя, не надоело? moderator.gif
Чему мы радуемся? Сколько нормальных людей на Украине. Да и с ЯПа могу влет назвать ники:
Маренга
Змеелов
Скорпи правда сбежала к мужу в Беларусь.

Им там жить. Не будет промышленности, не будет работы. тут не радоваться, а горевать надо.
У меня отец рожден в Измаиле
Тесть рожден в Днепропетровске.
Да я думаю каждый может найти в своем роду корни украинские.
Есть хорошие русское слово. Жалость. Их жалеть надо за то что у власти такие долбоебы.
А радоваться горю соседа - не здорово.
И для урапатриотов, ни одна плять меня не может обвинить в либеразме/толерастии и прочей дряни. Я присягал и присяге верен. И служил своей стране, даже когда по 4-6 месяцев не платили денежное довольствие.

Этот вариант психического заболевания уже пытались лечить по-доброму,лаской, уговорами, уступками. Воспринимается больным это все как слабость и перемога. Сколько в хохлов было вбухано этих жалостливых денег в виде невозвратных кредитов, скидок...
Американцы наши долги по войне в августе 2006 года получили. Это долги за поставки в той войне, о победе в которой так любят говорить американцы. Причем получено от России, как правоприемницы СССР. Ни одна! ни одна бывшая республика, получившая независимость не сказала о том, что в этом долге есть и ее часть. Россия оказалась крайне ответственной в этом.
И сейчас мы слышим - пожалеть... Ага. Заплатить. Ценой благосостояния граждан России.
И нечего гордиться тем, что военнослужащим не платили... Присяга. А учителя и врачи? А весь наш народ, который выжил в эти годы?

Безответственность страны. За нее отвечает народ. Есть варианты пожалеть народ и отделить его от государства?
 
[^]
Temuchin69
16.06.2016 - 08:51
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 984
А муйдан не за промышленный рост скакал, а за европейский выбор
 
[^]
pm4
16.06.2016 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Мне кажется главная фраза тут
Цитата
Пётр Алексеевич как всегда лакирует
Все остальное лишь производная......
alik.gif
 
[^]
Kakvse
16.06.2016 - 08:54
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27174
да уж. они задушили весь российский бизнес у себя, который вкладывал деньги в их экономику. запретили своим предприятиям торговать с москалями. и даже в такой ситуации виновата россия. и ведь электорат в это верит.
 
[^]
geoyd
16.06.2016 - 08:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Так они же воюют с Россией?!
К чему тогда возмущение сокращением экспорта?

К чему это "задушить экономически", если давно говорилось, что подписание Ассоциации автоматически уравнивает пошлины на украинские товары с прочими европейскими, что логично.
Сразу предупредили, что не получится "хитрый" украинский ход: ввозить к себе из Европы без пошлин, накручивать процент и перепродавать в Россию, как украинский товар, на льготных условиях.
У них, поди, и производство за эти годы в разы упало.

Это сообщение отредактировал geoyd - 16.06.2016 - 08:59
 
[^]
Azirov
16.06.2016 - 08:56
0
Статус: Offline


Waciak

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 3581
И ведь ничего пете за это не будет... Закончит президентствовать и усё. Будет дальше денюжки перекладывать из усраины в офшор. Как в том анекдоте: "ну извини, ну не смогла..." why.gif

Это сообщение отредактировал Azirov - 16.06.2016 - 08:57
 
[^]
Пнусало
16.06.2016 - 08:57
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 970
Родня в Кировограде живет, общаемся по скайпу. Вчера чуть не уссалась, когда они начали свою страну нахваливать:"У нас така Украына, мы ж так спиваем гарно, а яки у нас веночкы..." faceoff.gif Веночки, Карл!!! Вот чем хвалиться надо, а вы "Антонов"...
 
[^]
za9c
16.06.2016 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1268
Вспоминается песня! Мне обидно и капают слёзы, когда по ноги мне кидают розы...
Пётр Алексеевич - идите вы уже на покой .. окончательно и бесповоротно сольёте страну!!!!
 
[^]
EZEZ
16.06.2016 - 09:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
Штирлиц порол чушь. Чушь тихонько повизгивала.
 
[^]
srtk
16.06.2016 - 09:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 4006
Заебали эти сопли незалежных поцретов, бля. Всё, всё, что можно - проебали и расхуярили. А теперь Россия виновата. И лично "иуда Путин", блять. В Одессе сколько разъебали, взять тот же "Краян", "Кинап", да и многое другое. Зато эти еблантии довольно потирают клешни: ага, типа, как мы её, эту Россию, а? Как мы Путина тово, а? Слава Украине, ёбана...
Краян сейчас, кому интересно...

Президент Украины обвинил Россию в промышленной деградации страны
 
[^]
Yritskiy
16.06.2016 - 09:04
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (Nazivin @ 16.06.2016 - 08:26)
Россия правоприемница СССР, СССР-это коммунисты. Какие у них могут быть с нами дела.
И кстати в рамках декоммунизации они должны выйти из ООН, так как туда принимали республики бывшего СССР-УССР и БССР, а если они отрицают советское прошлое, то должны выйти и заново подать заявку на вступление.  Но ее не должны одобрить, т.к на территории имеется не завершенный конфликт. Так что Украина в ООН нелегитимна.

ты по легче... РФ не менее "легитимна" в ООН, есичо...
и уж тем более в Совбезе...
и это нам ещё вспомнят, будь уверен...

Это сообщение отредактировал Yritskiy - 16.06.2016 - 09:05
 
[^]
RUDNIK76
16.06.2016 - 09:05
3
Статус: Offline


Сиськоманьяк

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 974
Цитата (ntime @ 16.06.2016 - 08:51)

Этот вариант психического заболевания уже пытались лечить по-доброму,лаской, уговорами, уступками. Воспринимается больным это все как слабость и перемога. Сколько в хохлов было вбухано этих жалостливых денег в виде невозвратных кредитов, скидок...
Американцы наши долги по войне в августе 2006 года получили. Это долги за поставки в той войне, о победе в которой так любят говорить американцы. Причем получено от России, как правоприемницы СССР. Ни одна! ни одна бывшая республика, получившая независимость не сказала о том, что в этом долге есть и ее часть. Россия оказалась крайне ответственной в этом.
И сейчас мы слышим - пожалеть... Ага. Заплатить. Ценой благосостояния граждан России.
И нечего гордиться тем, что военнослужащим не платили... Присяга. А учителя и врачи? А весь наш народ, который выжил в эти годы?

Безответственность страны. За нее отвечает народ. Есть варианты пожалеть народ и отделить его от государства?

Я не говорил прощать. Я говорил в своем опусе что радоваться проблеме соседа - подло. Прочитай ветку, основный посыл "так вам и надо". Это как в драке двор на двор пинать упавшего. В мое время бились до первой крови. Пошла кровь- вышел из драки.

Своих проблем хватает, давайте их решать. А не издеваться над больным соседом. В этом блядстве я участвовать не хочу и не буду.
И по поводу присяги. Для меня это многое значит. Я вырос в семье военнослужащего, сам стал офицером. И ... для меня это святое.
 
[^]
AlexZombie
16.06.2016 - 09:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (Януарий @ 16.06.2016 - 08:14)
Хотели независимости? Жуйте!!!

Жевать независимость никто не даст. Ее такие страны обычно сосут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12779
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх