Террористы «Исламского государства» в ужасе: на Ракку пошли танки Т-90

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
noa3
12.06.2016 - 00:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2758
Дом0венок - инструкторов с боевым опытом и знаниями увы недостаточно - нужно время и желание обучаться причём во взаимодействии с разными родами войск. Также важно помнить, что каждый локальный конфликт порождает множество отлично наученных войной специалистов, которые будучи направлены в правильное русло вполне себе судьбоносны.

P.S Мягко скажем громкие заявления о превосходстве одних семитских типов над другими легко нивелируются реалиями - такова жизнь.
Каждый народ посчитавший себя лучше других заканчивал это буйство мысли - одинаково плачевно.

Это сообщение отредактировал noa3 - 12.06.2016 - 00:10
 
[^]
alex7008
12.06.2016 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 1102
Цитата (радист73 @ 11.06.2016 - 20:51)
Цитата (Сервер @ 11.06.2016 - 21:46)
так вроде они даже один захватили?
https://www.ridus.ru/news/223473.html

да тигры один проебали,типа заглох завести не могли.

Электрику вроде вырубило - уходя гранатку кинули - гдет писали уже...
 
[^]
Револьвер
12.06.2016 - 21:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 278
Цитата (Дом0венок @ 12.06.2016 - 01:49)
Цитата (Револьвер @ 11.06.2016 - 21:55)

...Если бы против вас воевал  опытный противник, прошедший обкатку войной? ..


Давайте начистоту.
СССР -- это по Вашему недостойный противник?

Инструкторы из СССР, на мой взгляд, это реальные спецы. Но и они не смогли научить арабских баранов воевать.

А так то соотношение сил простое:
8.4 млн нас на более 300 млн арабесов.


Наша цель не победить, это нереально, а выжить и по-возможности нанести врагу максимальный ущерб.

--------------

Хотя друзья г. Путина готовятся снова напасть нас и огрести по-полной:


Иран: «Цель наших баллистических ракет — Израиль»[i]

Спасибо за минус! Я наоборот цену специалистов СССР. Другая Высшая школа и другое среднетехническое образование, нынешнее образование, под западный образец, меня не устраивает. Наличие денег, к сожалению дает приобрести диплом, но не ум.

К делу.
Для успешных боевых действии, необходима система от учебы до прохождения службы, включая профессиональный отбор лиц для прохождения службы в тех или иных родах войск, регулярное повышение квалификации с учетом модернизации техники и поступления новых образцов. Наличие социальных гарантии, стабильная и высокая зарплата военнослужащих.
Наличие программы многосторонего развития вооруженных сил.
Наличие собственного ВПК.
Наличие современных образцов и своевременное обновление вооружения.
Комплексное и равномерное развитие всех родов войск.
Наличие единого центра управления вооруженными силами и схемы подчиненности.
Регулярные учения для отладки взаимодействия между родами войск. Желательно обкатка части подразделении в боевой обстановке.
Политическая стабильность своего общества и поддержка курса своего государства.
Наличие союзников, имеющих вес в мире.

Наверно это какая-то часть. Но практически все это - есть у Вас, а арабов этого нет. Они наверно никогда не будут строить сами танки и самолеты, копировать оружие, но...с учетом нефтяных богатств,они просто могут покупать. С учетом менталитета арабов, их тяжело обучить воевать, но они могут забыть свои обиды, чтобы объединится против Вас. Вы же не пытаясь решить это мирным путем и уступками и будучи фактически "захватчиками" их части территории, обречены на постоянную войну. Вы можете украсть катера во Франции, вы можете разыскать всех террористов Мюнхена, захватить еще тысячу танков..Но пойми уважаемый, это борьба с последствием, а не ликвидации - причины. Их дети рождаются и вкушают с молоком матери ненависть к Вам. Решите этот вопрос? И Ваши танки будут стоять и ржаветь в капонирах. А если бы СССР хотел бы вас смести, я думаю 6 дней хватило за глаза, но не забудь, в 1948 году СССР первым признал Вашу страну и поддерживал в ООН появление ее на карте мира ....Удачи!
 
[^]
Laserdanse
12.06.2016 - 23:02
1
Статус: Offline


Le watnique à la Russe

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2847
Цитата
Танки российского производства Т-90 замечены среди сирийской бронетехники в провинции Ракка


Про:
Цитата
Экипажи боевых машин — сирийские.

Анекдот вспомнил:

Граница Ирана и Ливии. На границе останавливаются друг напротив друга 2 танка, иранский и ливийский. Из ливийского высовывается танкист и орет:
- Иранцы, сдавайтесь, у меня за рычагами американский инструктор!
Из иранского тоже высовывается танкист и орет:
- Poshel nahui, pidor!
В танк:
- Я правильно сказал?

Это сообщение отредактировал Laserdanse - 12.06.2016 - 23:06

Террористы «Исламского государства» в ужасе: на Ракку пошли танки Т-90
 
[^]
Миттеран
12.06.2016 - 23:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
Мочить суннитов, которых в России миллионы на стороне алавитов, которых в России ноль это только от великого ума.
Так дальше будет только еще веселее....рулят то все те же)
 
[^]
pofegist
13.06.2016 - 05:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Цитата (ntime @ 11.06.2016 - 20:59)
Хорошая новость!
И танки проверим и Сирии поможем.
Вообще эта война показывает всему миру качественное превосходство нашего оружия. От самого простого до технически сложного.

Та всё нормально, кроме одного и главного.. Особенно когда читаеш про вахтовые наборы на военные заводы.. еще лет пять, максимум десять и эти танки, как и остальное вооружение будут делать в Китае.. Блин, самому молодому спецу, с советской квалификацией и соответствующим разрядом, слегца за пиисят.. Не учат никого.. Не хотят учится.. Не хотят платить.. А мы скоро на пенсию и адью с вашими производствами.. Хотя и в конструкторах, та же история.. Печалька однако..
Скрытый текст
Пока армады ездиют, нас изнутрей развалят.. Живой пример с Украиной Натравили друг на дружку..
 
[^]
Дом0венок
13.06.2016 - 06:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3913
Цитата (Револьвер @ 12.06.2016 - 20:18)
Цитата (Дом0венок @ 12.06.2016 - 01:49)




Инструкторы из СССР, на мой взгляд, это реальные спецы. Но и они не смогли научить арабских баранов воевать.



[/URL]

Спасибо за минус! Я наоборот цену специалистов СССР. Другая Высшая школа и другое среднетехническое образование, нынешнее образование, под западный образец, меня не устраивает. Наличие денег, к сожалению дает приобрести диплом, но не ум.


1. Не минусую -- нет такой привычки.
2. Писал я как раз о том, что военспецы СССР были, пожалуй лучшими, но и они не смогли сделать из арабесов воинов.
3. Скорее всего, насчет уровня сегодняшнего образования в России, не соглашусь с Вами. На западе, ессно, образование образованию тоже рознь. Меня уровень Техниона вполне устраивает.

 
[^]
tduty
13.06.2016 - 07:06
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 376
всем покажем,всех напужаем,только своя армия будет в очередной войнушке на т-62 воевать
 
[^]
Modnik
13.06.2016 - 07:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 1869
Цитата (радист73 @ 11.06.2016 - 20:49)
Любой неуязвимый танк в руках арабского контингента это кусок метала,проебать танк как два пальца об асфальт.

яп не был настолько категоричен. даже российские спецы говорят, что им есть чему поучиться у сирийцев.
 
[^]
Baalbeckhan
13.06.2016 - 07:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3963
Цитата (радист73 @ 12.06.2016 - 02:49)
Любой неуязвимый танк в руках арабского контингента это кусок метала,проебать танк как два пальца об асфальт.

С другой стороны, если этот контингент нормально работает на данных танках, то это лишний раз говорит о том, что наши танки сравнительно просты в эксплуатации, обучении и надежны даже в таких руках.

А это, как ни крути, огромный плюс в пользу нашей боевой техники вообще и лишний довод в пользу их закупа остальными.
 
[^]
Torey71
13.06.2016 - 07:28
0
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 9173
Цитата (Laserdanse @ 12.06.2016 - 23:02)

Анекдот вспомнил:

Граница Ирана и Ливии. На границе останавливаются друг напротив друга 2 танка, иранский и ливийский. Из ливийского высовывается танкист и орет:
- Иранцы, сдавайтесь, у меня за рычагами американский инструктор!
Из иранского тоже высовывается танкист и орет:
- Poshel nahui, pidor!
В танк:
- Я правильно сказал?

Где такая граница? blink.gif
 
[^]
Arhymag
13.06.2016 - 07:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Начнем с того, что ничего нового американцы в экспортном варианте Т-90А не узнают) Штора, как видно, не устанавливалась. Другое дело, что заглохнуть танк может по причине неисправности моторно-трансмиссионной группы.

Добавлено в 07:37
Цитата (Torey71 @ 13.06.2016 - 07:28)
Цитата (Laserdanse @ 12.06.2016 - 23:02)

Анекдот вспомнил:

Граница Ирана и Ливии. На границе останавливаются друг напротив друга 2 танка, иранский и ливийский. Из ливийского высовывается танкист и орет:
- Иранцы, сдавайтесь, у меня за рычагами американский инструктор!
Из иранского тоже высовывается танкист и орет:
- Poshel nahui, pidor!
В танк:
- Я правильно сказал?

Где такая граница? blink.gif

Ливия с Ираном?! Не граничат!
 
[^]
gaschekser
13.06.2016 - 07:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
сколько же это стоит ...
для России ?
 
[^]
Week
13.06.2016 - 07:46
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (радист73 @ 11.06.2016 - 20:51)
Цитата (Сервер @ 11.06.2016 - 21:46)
так вроде они даже один захватили?
https://www.ridus.ru/news/223473.html

да тигры один проебали,типа заглох завести не могли.

надо было жечь.
а на этих, которые в наступление пойдут - пусть не забывают шторы задёргивать

Это сообщение отредактировал Week - 13.06.2016 - 07:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10801
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх