Рейдерские захваты подземных паркингов и гаражных комплексов, а также жилых домов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
djanabel
10.06.2016 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 2469
Ментально готовы были. А вообще будет только хуже. Один бизнес отнимают другой товарищи поджимают делясь вот и будем малчать и стволами махать пневматическими ©
 
[^]
Мыган
10.06.2016 - 14:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.15
Сообщений: 26
Подумываю над приобретением паркинга под домом. Похоже что лучше снимать чем сначала отвалить кучу бабла за покупку а потом еще и нервозы выхватытвать от того что какие-то мудаки в УК не хотят ничего там делать, а просто стригут аренду.
 
[^]
PisarevAn
10.06.2016 - 14:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 390
Цитата (Инспекторкот @ 10.06.2016 - 13:38)
Я ничего не понял .
Понял только что это проблемы москвичей.

Специально для вас москвичи , человек у которого нет денег , выдает бесплатно целый гектар земли . Там можно парковаться вдоль и поперек участка , там нет наебывающих вас тсж и прочих нтв.

Там раньше всех начинается Новый год и раньше всех встает солнце. И что не маловажно пока в москве хуячат в поте лица в офисах там уже вэто время все спят.
Велкам в этот счастливый край . Хули вы жалитесь.

полностью согласен, поналезли в маскву дерьмо, и теперь жалитесь, что плохо- обижают рейдеры(слово то какое поганое, русский язык уже забыли) захватчики. посмотрите на глобус.. сколько паркинга в сибири и на севере простаивает.. и захватчиков нет.. ляпота..

Это сообщение отредактировал PisarevAn - 10.06.2016 - 14:44
 
[^]
Краснодарец
10.06.2016 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (МГДМосква @ 10.06.2016 - 09:39)
Захват осуществляется с целью управления паркингом или домом для контроля за денежными средствами, получаемыми за обслуживание.
Гаражные войны
...
Экскурс в историю... Рейдеры управленцы начало...

Москвичей сгубил гаражный вопрос...
© "Гараж"
 
[^]
Spark87
10.06.2016 - 15:19
0
Статус: Offline


Татарин v2.0

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 2027
Я так думаю, не стоит эти темы поднимать, и воевать, и митинговать тк ещё ни разу не было чтоб они остояли своё право! Один хрен снесут, зачем нервы портить. Когда ракушки запретили вместо войны и тд мой отец её разобрал и продал. Всё.
 
[^]
ArchVile
10.06.2016 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2638
Как же это всё мило.

Вдвойне мило слышать об этом с карманного канала правительства Москвы. Т.е. по сути - от самих властей.
 
[^]
Муссолина
10.06.2016 - 16:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 137
а жилые дома-то как захватывают,непонятно.если квартира приватизирована -то никак же...
 
[^]
YGR
10.06.2016 - 17:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 16
Эх, нужно ружье покупать...
 
[^]
nemo1
10.06.2016 - 18:40
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 148
Цитата (PisarevAn @ 10.06.2016 - 14:43)
Цитата (Инспекторкот @ 10.06.2016 - 13:38)
Я ничего не понял .
Понял только что это проблемы москвичей.

Специально для вас москвичи , человек у которого нет денег , выдает бесплатно целый гектар земли . Там можно парковаться вдоль и поперек участка , там нет наебывающих вас тсж и прочих нтв.

Там раньше всех начинается Новый год и раньше всех встает солнце. И что не маловажно пока в москве хуячат в поте лица в офисах там уже вэто время все спят.
Велкам в этот счастливый край . Хули вы жалитесь.

полностью согласен, поналезли в маскву дерьмо, и теперь жалитесь, что плохо- обижают рейдеры(слово то какое поганое, русский язык уже забыли) захватчики. посмотрите на глобус.. сколько паркинга в сибири и на севере простаивает.. и захватчиков нет.. ляпота..

А что, ты прав, это ж не твоя головная боль. Не твоя и не того, чью цитату ты привел. У тебя -то все пучком. И менты правильные, и пашешь ты не в офисе,и.... Это все касается мАсквичей. Были бы мАсквичи нормальными людьми, их бы так и не прижимали. и вообще, правильно хлопцы с регионов и раЁнов жмут зажравшихся. Ибо- нех...й.
Только сдается мне, что это позиция, как бы помягше выразиться, боевого пидораса. Которому ничего соблюдать не хочется, а вот остальные- пусть блюдут. А это самый боевой пидорас будет эдаким царем горы, которому все должны. Уж я не знаю, где и как пашет твой цитатник, я -то домой раньше 21 не прихожу, так что тот, цитируемый еще спит. Пусть устыдится- люди работают, а он спит. Но это так, к слову.
Я был на одном из тех захватов, и на представленном видео кое-где присутствую. И мне совершенно пофигу, что ты и подобные тебе нафанатазировали - хули жалитесь, нафиг это здесь на ЯПе. В какой-то момент там, на сходке в ноябре, я понял, вдруг сразу и неожиданно, что несмотря на более сотни жителей, около 10 экипажей полиции и телевидения бойцы- рейдеры ничего не боятся. Менты впрямую сказали- будет команда, сделаем, а так, это все спор хозяйствующих субъектов. И не было команды с 20 часов до 24 часов. и ходили бойцы гоголями с масками в центре Москвы, и ухмылялись ментам. А за углом представитель мэрии в капюшоне, приобняв старшОго бойцов за плечи, ласково ему что-то втирал. А старшОй решительно смотрел вокруг и потирал шеврон на куртке с надписью " какое-то там казачье войско" с мертвой головой. А сделать ничего не получается! Вот , в чем беда, милый друг! Куда идти, кому звонить? Я пошел и позвонил. Нифига! И потом пошел, и полицию вызывал, когда мою машину не пускали на мое оплаченное место. Нихуа! Только одна ТП обозвала из-за того, что я стоял на въезде и машина мешала въезду-выезду других, честно согласившихся с повышением цены (а чо? Могут себе позволить). Они , кстати, обосновывали это так же , как ты, милый друг- хули вы жалитесь, надо платить, мне пофигу, сколько платить. О, как! Ты, презирающий за что-то мАсквичей ( видно, потому что сам немАсквич) и те нувориши имеете одно обоснование- сами виноваты и вы этого достойны. И,эта, я тут еще кое-что заметил. Это на заметку "работягам" с регионов. Приезжали ко мне как-то из Омска опыт перенимать, ну так, по-свойски, по -корпоративному. Через час смотрю- отстали от меня метров на 100. Подождал, спрашиваю- что случилось? Ответ мне понравился- мы так быстро не ходим, УСТАЛИ! А я в таком темпе пол-дня хожу, иначе не успею. Да, я не шахтер, если чо. И тяжелее ручки или пакета документов уже в руках ничего не держу, за ненадобностью. Я плохой, да? Я ничего не достоин? И пусть меня бойцы с регионов жмут, да? Только к чему здесь эдакое твое мнение про поналезли в дерьмо? Я-то никуда не лез, живу здесь и работаю. Как и многие другие. А "боевые падорасы" поналезли и устроили дерьмо у меня в доме. И мне, если разобраться, только и осталось, что взять ружжо и мочить их. Потому как легальных способов защититься у меня вроде как уже и нет. Ну не полученными же отписками из полиции мне защищаться! Вот об этом, видимо, и речь в статье. И что по-одиночке ничего не добиться.
А там где солнце раньше всех встает, это здорово. Из иллюминатора самолета тайга красиваяяяяя! Только жить там ху...о. Я там служил недолго , 5 лет. В дыре. Что-то не очень было видно, что народ хочет жить хорошо , трудиться, украшать свое место жительства. Все что-то ныли про то, что им все должны. Это в советские времена, 80-е гг. Ты не оттуда?
 
[^]
nemo1
10.06.2016 - 18:48
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 148
Цитата (Мыган @ 10.06.2016 - 14:27)
Подумываю над приобретением паркинга под домом. Похоже что лучше снимать чем сначала отвалить кучу бабла за покупку а потом еще и нервозы выхватытвать от того что какие-то мудаки в УК не хотят ничего там делать, а просто стригут аренду.

Аполитично рассуждаешь(С).
В статье речь о арендуемых местах, на которые внезапно подняли цену на 38%. На сходках кто-то рассказывал, что на паркингах, где места куплены в собственность. ситуация такая-же, ибо цену подняли на услуги по эксплуатации: лампочки подорожали, насос малыш погружной, огнетушители, стоимость горячей, холодной воды и тепла... Я почти цитирую из информационного письма. Какая ГВС и тепло? какие 38%?
И еще. Так же народ баял, что ожидается повышение оплаты за услуги. И если , по мере роста цены, заполняемость составит хотя бы 10%, то мэрию это устроит. Ибо она отказалась от создания парковочных мест, разъясняли осенью по ТВ, т.к. это , по их мнению, тупиковый путь- надо учитывать, что под машины планируются 3 площади- у дома, у работы, в крупных ТЦ и т.п. А отсюда вытекает, что не будет новых парковок. Поэтому что есть. то и пользуйте.
 
[^]
Gu2liver
10.06.2016 - 21:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 716
С таким успехом и до наших домов доберутся. УК всякие будут жильцам присылать каждая свои платежки. Беспредел с подачи Собакина, че он не разберется с этой херью? Плиткой ебучей занят?
 
[^]
Gu2liver
10.06.2016 - 22:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 716
Цитата (PisarevAn @ 10.06.2016 - 14:43)
Цитата (Инспекторкот @ 10.06.2016 - 13:38)
Я ничего не понял .
Понял только что это проблемы москвичей.

Специально для вас москвичи , человек у которого нет денег , выдает бесплатно целый гектар земли . Там можно парковаться вдоль и поперек участка , там нет наебывающих вас тсж и прочих нтв.

Там раньше всех начинается Новый год и раньше всех встает солнце. И что не маловажно пока в москве хуячат в поте лица в офисах там уже вэто время все спят.
Велкам в этот счастливый край . Хули вы жалитесь.

полностью согласен, поналезли в маскву дерьмо, и теперь жалитесь, что плохо- обижают рейдеры(слово то какое поганое, русский язык уже забыли) захватчики. посмотрите на глобус.. сколько паркинга в сибири и на севере простаивает.. и захватчиков нет.. ляпота..

Погоди, и до вас дойдет как только местные чуханы просекут фишку как доить собственников жилья. Свои управляющие компании создадут, выпилят прежние и повысят тарифы, и нихуя делать не будут. Станешь платить за отопление летом, и зимой а его не будет.
 
[^]
3loisobach
10.06.2016 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1971
Цитата (Gu2liver @ 10.06.2016 - 22:00)
Цитата (PisarevAn @ 10.06.2016 - 14:43)
Цитата (Инспекторкот @ 10.06.2016 - 13:38)
Я ничего не понял .
Понял только что это проблемы москвичей.

Специально для вас москвичи , человек у которого нет денег , выдает бесплатно целый гектар земли . Там можно парковаться вдоль и поперек участка , там нет наебывающих вас тсж и прочих нтв.

Там раньше всех начинается Новый год и раньше всех встает солнце. И что не маловажно пока в москве хуячат в поте лица в офисах там уже вэто время все спят.
Велкам в этот счастливый край . Хули вы жалитесь.

полностью согласен, поналезли в маскву дерьмо, и теперь жалитесь, что плохо- обижают рейдеры(слово то какое поганое, русский язык уже забыли) захватчики. посмотрите на глобус.. сколько паркинга в сибири и на севере простаивает.. и захватчиков нет.. ляпота..

Погоди, и до вас дойдет как только местные чуханы просекут фишку как доить собственников жилья. Свои управляющие компании создадут, выпилят прежние и повысят тарифы, и нихуя делать не будут. Станешь платить за отопление летом, и зимой а его не будет.

У нас такой передел в 90-х был .Вовремя гараж продал .Потом кооператив оцепили , гаражи окопали траншеей , дали время на вывоз авто и все нах снесли .Теперь там мгогоэтажка .
 
[^]
Garden
10.06.2016 - 23:40
-1
Статус: Offline


ЯП либерал

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 696
А Вы говорите фашисты и бендеровци на Украине.
Со своими бандитами надо разбираться
 
[^]
3loisobach
10.06.2016 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1971
Цитата (Garden @ 10.06.2016 - 23:40)
А Вы говорите фашисты и бендеровци на Украине.
Со своими бандитами надо разбираться

Разберемся .А ты иди пешим шагом в эротическое приключение .
 
[^]
Stratutza
11.06.2016 - 11:04
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 2
Таковы реалии, мы не в состоянии что то поменять
 
[^]
Муршлях
11.06.2016 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (Katashi @ 10.06.2016 - 13:15)
Такими темпами в этой ,,смешной,, стране,скоро начнут квартиры отбирать.
Коррупция,безнаказанность и законы с двойной трактовкой.....

Сами всю свою недвижуху отдадите , когда счета за коммуналку раз в десять вырастут. Уже недолго ... pray.gif
 
[^]
Raynor
11.06.2016 - 15:43
0
Статус: Offline


Некита Бисагон

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 2515
И снова крепкие ребята в кожанках. 90-е, блядь. Прогресс!
 
[^]
ТСНЖебрунова
15.06.2016 - 10:49
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 68


Добавлено в 10:52
Видео - https://www.youtube.com/watch?v=kkEyyIzjgpE



ООО Интек Групп проводит странное голосование которые длится согласно титульному листу с 24 апреля 2015 года и самое странное у голосования нет сроков окончания. Голосование проходит и сейчас в 2016 году. И если ООО Интек Групп не наберет требуемое количество голосов, голосование будет наверное и в 2017 году. ООО Интек Групп плевал на законодательство РФ!!! Они работают как наперсточники у трех вокзалов и обманывают честных автовладельцев. ООО Интек Групп плевал что там некоторые собственники подписывались по несколько раз, а за некоторых собственников просто расписался кто-то из сотрудников Интек Групп и фактически подделывали подписи собственников. Но главное необлажаться и не набрать больше 369 машиномест. Мы надеемся что сотрудники ООО Интек Групп хотя бы складывать умеют smile.gif


Это сообщение отредактировал ТСНЖебрунова - 15.06.2016 - 10:53

Рейдерские захваты подземных паркингов и гаражных комплексов, а также жилых домов
 
[^]
ТСНЖебрунова
15.06.2016 - 13:16
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 68
А в 2016 году были открыты еще несколько фирм

1) ООО "БИЗНЕС ПРОПЕРТИ" (ИНН 7726378645)

2) ООО "БИЗНЕС ЭСТЕЙТ" (ИНН 7719447841)

3) ООО "ГОРОДСКИЕ ПАРКОВКИ" (ИНН 9721000099)

4) ООО "ДОМОПАРКИНГ" (ИНН 9710012600)

5) ООО "ЖИЛЭКСПЕРТ" (ИНН 9705067410)

6) ООО "ИНТЕРПАРК" (ИНН 7734373440)

7) ООО "ПАРК СПЕЙС МЕНЕДЖМЕНТ" (ИНН 9701039073)

8) ООО "СМАРТ ПАРКИНГ" (ИНН 7728340630)

9) ООО "ТВОЙ ГАРАЖ" (ИНН 9717026739)

Видимо будут старые компании сливать .....

Это сообщение отредактировал ТСНЖебрунова - 15.06.2016 - 13:17

Рейдерские захваты подземных паркингов и гаражных комплексов, а также жилых домов
 
[^]
ТСНЖебрунова
4.08.2016 - 12:42
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 68
На территории Москвы действует более 30 организаций, объединенных общим руководством, которые занимаются самовольным захватом парковок и гаражей с последующим вымогательством денег у автовладельцев, месячный доход от этой деятельности может достигать десятков миллионов рублей, сообщил журналистам в четверг глава комиссии по безопасности Общественной палаты РФ Антон Цветков.

РИА Новости http://ria.ru/moscow/20160728/1473048210.html#ixzz4GM43wXTf


Рейдерские захваты подземных паркингов и гаражных комплексов, а также жилых домов
 
[^]
ТСНЖебрунова
11.08.2016 - 10:58
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 68
Видеозапись круглого стола Общественной палате РФ «О конфликтных ситуациях между гражданами и организациями, связанными с использованием ряда паркингов и гаражных комплексов в Москве»



Это сообщение отредактировал ТСНЖебрунова - 11.08.2016 - 11:00
 
[^]
тухлопуз
11.08.2016 - 11:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 638
как это мне все ПОХУЮ.машины не имею и подземной стоянки тем более.
 
[^]
FedFed
11.08.2016 - 11:07
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
ну а что вы хотите? еще сто человек судимых идут на выборы. а вы удивляетесь рейдерам. скоро окончательно будем по понятиям жить. а лет через сто снимут фильм "Банды Москвы" и получат оскара.
 
[^]
ТСНЖебрунова
26.12.2016 - 09:50
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 68
Псевдо-собрание рейдеров управленцев из ООО «Интек Групп» 22 декабря 2016 года



 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24271
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх