Попытка убить Савченко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TauRus34
9.06.2016 - 14:11
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 870
Надя - дурочка. Могла бы ведь спокойно еще 22 годика пожить, на свежем воздухе, в Сибири, трехразовое питание, фуфайка от УФСИН. Ну тут теперь все, дни сочтены. pop.gif
 
[^]
Липски
9.06.2016 - 14:11
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Да сольют её на чём-нибудь. Или рагули вальнут. Выбор у неё не велик.
 
[^]
kensajou
9.06.2016 - 14:12
0
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Цитата (decapitator @ 9.06.2016 - 13:26)
Савченко,савченко, савченко...да похер на эту неадэкватную лесбиянку с садистскими наклонностями и психозом. Грохнут ее рано или поздно, она, по сути, бомба для киевского режима и трэш и угар для всего мира. Такая она холам не нужна. Мертвая она больше пользы принесет и президентства ей не видать как своих ушей. Скоро ее втихаря вернуть захотят, да еще и с доплатой. Вся ситуация ,до боли, напоминает фильм "Вождь краснокожих"

аналогично считаю, что она нахер никому не нужна. Пеця Вальцман поди сорок раз пожалел, что получил её обратно. Вальнут её по-любому. Лишь бы только не в Новороссии. Хохлы её просили обратно, вот пусть сами с ней и разбираются. Вон в Раде пущай хлопнут. А заодно и Раду всю. Хоть какая-то польза будет
 
[^]
megatara
9.06.2016 - 14:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 489
да и хуй с ней с этой дурой тупой не понимает что она просто мясо
 
[^]
megatara
9.06.2016 - 14:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 489
Цитата (kensajou @ 9.06.2016 - 14:12)
Цитата (decapitator @ 9.06.2016 - 13:26)
Савченко,савченко, савченко...да похер на эту неадэкватную лесбиянку с садистскими наклонностями и психозом. Грохнут ее рано или поздно, она, по сути, бомба для киевского режима и трэш и угар для всего мира. Такая она холам не нужна. Мертвая она больше пользы принесет и президентства ей не видать как своих ушей. Скоро ее втихаря вернуть захотят, да еще и с доплатой. Вся ситуация ,до боли, напоминает фильм "Вождь краснокожих"

аналогично считаю, что она нахер никому не нужна. Пеця Вальцман поди сорок раз пожалел, что получил её обратно. Вальнут её по-любому. Лишь бы только не в Новороссии. Хохлы её просили обратно, вот пусть сами с ней и разбираются. Вон в Раде пущай хлопнут. А заодно и Раду всю. Хоть какая-то польза будет

да Сашко Билый заждался там, надоело чертей там ебать :)
 
[^]
anikifya
9.06.2016 - 14:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6910
Цитата
Прямолинейность этой женщины подтверждает


она не больно то умна.

Симпатий не испытываю.
 
[^]
megatara
9.06.2016 - 14:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 489
Хохлы скоро с ценами на газ будут соглашаться только заберите эту Ёбнутую обратно :)
alik.gif

Добавлено в 14:23
Цитата (TauRus34 @ 9.06.2016 - 14:11)
Надя - дурочка. Могла бы ведь спокойно еще 22 годика пожить, на свежем воздухе, в Сибири, трехразовое питание, фуфайка от УФСИН. Ну тут теперь все, дни сочтены. pop.gif

не удивлюсь если кто то уже ставит на татолизат как и где и при каких обстоятельствах ее вальнут ну или через сколько дней:)
 
[^]
Geniled
9.06.2016 - 14:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 850
Цитата (котэйко @ 9.06.2016 - 16:27)
Скоро Порось сам привезёт её в Матросскую тишину и будет умалять,чтобы досидела!!! hz.gif

не выйдет. Путин ее помиловал. многоходовочка чтобы назад не вернули lol.gif
 
[^]
andrei1121
9.06.2016 - 14:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 407
Цитата (STM32 @ 9.06.2016 - 13:32)
Цитата
Захарченко рассказал о секретной операции СБУ

ему само СБУ сообщило?
ебанарот, ну хватит уже хуйню всякую тащить

не могу плюсануть . ты прав ! какую хуйню только не обсуждают ! gigi.gif
 
[^]
logograd
9.06.2016 - 14:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10774
Не перестаю удивляться коварству Наитемнейшего.

Вывез из хохляндии наших пацанов, а в замен отдал Савченко. И теперь изумлённые хохлы тихонечко охуевают от этой хероини. Они же думали она хорошая, а она вона как!
 
[^]
slavun
9.06.2016 - 14:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 4617
Зашел таки та этот цензор. Ржал в голос

Попытка убить Савченко
 
[^]
ValeDer
9.06.2016 - 14:58
0
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (Покусакус @ 9.06.2016 - 13:24)
походу Параш уже сам не в восторге, что требовал её освобождения...

Он не требовал, он имитировал бурную деятельность. При этом очень надеялся что эту косоглазую дегенератку либо не выпустят, либо, если повезет, она вообще сдохнет в тюрьме.
 
[^]
ValeDer
9.06.2016 - 15:01
2
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (Marti111 @ 9.06.2016 - 13:25)
ты серьезно думаешь что достаточно одного желания объявить войну, и война тут же начнется?

Ну, есть еще одна формальность - пробиркой с зубным порошком потрясти, выпучив свои ебучие нигерские зенки.

Вот, как эта заводная обезьянка


Попытка убить Савченко
 
[^]
Navitdv
9.06.2016 - 15:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1985
Хохлы уже требуют Александрова и Ерофеева взад вернуть, говорят, мы им испорченную Надьку выдали lol.gif
 
[^]
POСCNRHNH
9.06.2016 - 15:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.16
Сообщений: 67
Цитата (Покусакус @ 9.06.2016 - 13:24)
походу Параш уже сам не в восторге, что требовал её освобождения...

Он просто когда требовал, то не ожидал , что ее действительно освободят
 
[^]
бартон
9.06.2016 - 15:21
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 1
Не ожидал,что такая страшная и толстая тётка сможет так меня веселить!
 
[^]
TashaKhv
9.06.2016 - 15:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Он просто когда требовал, то не ожидал , что ее действительно освободят

Выглядит она конечно, совершенно...злобной. Но честно говоря)))), отчего то я ее понимаю. Зато никаких политически выверенных шажочков и удобных интервью (Юлька наверно, слюной захлебывается. Уж она то вышла без такой помпы и рукоплесканий). Поглядим чего будет...Боюсь, что с ее "пошли все на хер"...таки укопают тетку. И останется "хероем" ничего не не сделав. Война с Россией, это вряд ли. Баба стала летчицей? Ребят...личность неоднозначная. Сильная. Целеустремленная. Не закидывайте ее тухлыми яйцами . Нужно посмотреть...
 
[^]
Нанонимно
9.06.2016 - 16:10
1
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (Покусакус @ 9.06.2016 - 13:24)
походу Параш уже сам не в восторге, что требовал её освобождения...

Он максимально затягивал её освобождение, про это все аналитики говорили, пока на него не прикрикнули хозяева
 
[^]
Победист
9.06.2016 - 17:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 629
Тётка конечно резкая,как понос..... но! Имеет бешеную популярность в той среде-которая пойдёт голосовать, а не в той,которая сидит на цензоре.Не замазана в коррупции,упёртая как баран,имеет принципы.Даже отказалась писать прошение о помиловании.К тому же в глазах хохлов- герой войны......
Никого не напоминает? Был один художник недоучка в германии.....Точно так же смеялись над ним в начале 30х,правда после 33го смеяться резко перестали.....Если не грохнут,то возможны варианты........
 
[^]
litalva
9.06.2016 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Прогнозируемо. Не нужна она живая. Никому. Точнее нам пофиг, а своим точно не нужна. На костях ее лучше плакать, чем с живой возиться
 
[^]
zex
9.06.2016 - 18:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1564
нате вам,вброшу свою порцию говна на вентилятор)))
Продолжаются удивительные кульбиты "Пули со смещённым центром тяжести", выпущенной в Украину Кремлём В который раз – а ведь всё идет по нарастающей! – убеждаюсь, что кремлевское решение вернуть Савченко в Украину были архимудрым, да чего там – архихитрым с изрядной долей цинизма. В этот раз «Пуля» оглоушила свидомую общественность Украины аккурат в самую болевую точку – фактически, признала независимость ЛДНР.
«Три шага. Первый — продлить санкции против России. Второе — выйти на прямую связь с ДНР и ЛНР без третьей и четвертой стороны… Господин Захарченко и господин Плотницкий могут позиционироваться по полномочиям — с меня корона не упадет — пускай позиционируются как народные депутаты от ДНР и ЛНР. Я готова с ними говорить… Третий шаг? Давайте, наверное, улыбнемся друг другу и все выйдет». Вот аудио беседы с Савченко, правда, на украинском языке.
А в ДНР, где смотрят не на скандальность персоны, а на ее намерения, Надино заявление восприняли совершенно нормально: «»Действительно странно, но пока только у госпожи Савченко появилась мысль о необходимости прямого диалога с представителями Донбасса, а именно это закреплено в Минских соглашениях. Поэтому если Надежда Савченко будет наделена всеми необходимыми полномочиями, мы будем готовы вести с ней диалог», — заявил «Интерфаксу» полпред ДНР Денис Пушилин».
Оооо!… Что тут началось!.. Началось примерно вот это - люди, ранее желавшие видеть в Савченко националистическую Жанну д’Арк, теперь лютейше бомбят на тему ее эпичной «зрады».
Но погодите, это же только начало! Продолжение вскоре воспоследовало – да какое! Савченко неожиданно отправилась в зону АТО. Ночью. Неожиданно для всех, о чем откровенно написали в пресс-центре АТО: ночной приезд в район проведения АТО Героя Украины Надежды Савченко стал для всех настоящей неожиданностью.А потом — Савченко на некоторое время «исчезла с радаров». Даже появился вброс, что она снова попала в плен. Так или иначе, где она сейчас – большой вопрос.
А я вот что скажу: Савченко вполне может быть сейчас в Донецке. Но не в плену, а в гостях.
Особенность этой примечательной женщины в том, что она «верит в то, что думает», как бы заковыристо это ни звучало. Она – искренний человек. Непоследовательный, но искренний. Для нее верность своим принципам важнее выгоды, имиджа и прочих привычных мотивационных факторов. Это подтверждается всей её биографией, начиная с детства. И в этом плане, те, кто прослушал аудиозапись с ее интервью, могли бы обратить внимание на слова: «Я не хочу зачищать Донбасс кровавым путем. Я хочу найти взаимопонимание с этими людьми. Я знаю, что нам придется научиться прощать».
Савченко – смелый человек, который не побоится приехать в «пасть льву», к врагу. Возможно, она сейчас вместе с республиканцами осматривает разрушенные окраины Донецка. Может быть, встречается с осиротевшими после обстрелов детьми или инвалидами. Что подскажет ей ее сердце в такой ситуации? Какие практические выводы она сделает из увиденного и услышанного? Тут есть два варианта.
Первый – приезд Савченко был санкционирован Порошенко, который таким образом готовит общественное мнение к факту ряда уступок по Донбассу и хочет устами «самой несгибаемой» проговорить необходимость снижения накала противостояния. Типа – «кому, как не ей, самой искренней и пострадавшей, об этом говорить». В этом смысле, все нацики получают лучи «попоболи», так как их воинственные планы «войны до победного конца» идут крахом. Кстати, помните открытое письмо Александа Роджерса к Савченко о судьбе Виты Заверухи? Не только он обратил внимание на тот факт, что одна военнослужащая из батальона «Айдар» чествуется как герой, а вторая – хотя делала всё то же самое – сидит в тюрьме с перспективой пожизненного срока, так прямо люди и написали: «Вита Заверуха – этой твой аналог». А что же Савченко – приехала 7 июня в Соломенский суд города Киева на процесс по Заверухе? Ага, щазз! Вместо суда она отправилась на Донбасс с мирными предложениям. Тоже
вполне символический жест.
Второе – приезд Савченко был самостоятельной инициативой, и в этом плане она идет наперекор Порошенко. Вот, некое письмо – как утверждается, авторства Савченко, которое она написала перед своей поездкой на Донбасс ради встреч со старыми боевыми товарищами: Тут Савченко – ни много, ни мало – призывает к госперевороту: «Хочу обратиться ко всем патриотам Украины, к добровольческим батальонам (Азов, Правый сектор, Айдар, Днепр, УНСО и другие), а также ко всем неравнодушным, к тем, кто обеспокоен судьбой нашей Родины. Вы единственные кто способен идти до конца, вы настоящие патриоты, защитники нашей святой земли. Сейчас, в то время когда враг не прекращает посягать на нашу Родину, наша власть заключает с агрессором мирные соглашения. Минские договоренности, лживые миссии ОБСЕ и желание переписать конституцию (наше святое писание), все это является подтверждением моих выводов.
Я призываю всех патриотов объединиться и мобилизовать наши силы. С этой преступной властью необходимо бороться, потому что она загубит нашу страну. Сейчас я понимаю, что нынешние чиновники, ни чем не отличаются от тех, кого мы свергли во время Революции Достоинства. Мы обязаны преодолеть внутреннего врага, чтобы противостоять внешнему агрессору, поэтому я иду в Верховную Раду. Самостоятельно я не справлюсь, но вместе мы большая народная сила. Я надеюсь, что вы с уважением отнесетесь к моей просьбе и откликнетесь. Объединяемся братья, потому что в единстве сила!».
И вот вопрос: согласятся ли убежденные нацисты и радикалы из нацбатов по Надиному предложению закончить противостояние с Донбассом и Россией и «повернуть штыки» в сторону Киева?
А почему, собственно, нет? Ведь – простите меня за этот предельный цинизм! – Донбасс уже частично разграблен, а частично недоступен, потом и неинтересен, а в Киеве – море нетронутого добра!!! Хотя бы ради такой добычи есть все резоны переть в столицу! Власть – «то такое», захватят-не захватят, а награбить под шумок можно на сотни миллионов. С таким хабаром даже убегать из страны веселее. А переговоры с республиканцами вполне могут быть аналогом «Брестского мира» — замириться с врагом внешним, чтобы победить врага внутреннего.
Лично мне кажется, что военный мятеж под руководством Савченко вполне реален. «Пуля» оказалась со смещенным центром тяжести. И в кого она попадет – неизвестно.
 
[^]
Basanday
9.06.2016 - 18:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Poddavan @ 9.06.2016 - 13:23)


Украинская патриотка

lol.gif Теперь я знаю как на мое будет "Ебанутая кобла".
 
[^]
Адвокат1967
9.06.2016 - 18:06
2
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30541
Если у неё есть хоть капля мозгов , ей нужно бежать обратно в Россию. Порось её в живых перед выборами не оставит.
 
[^]
loengrin
9.06.2016 - 18:12
1
Статус: Offline


Noblesse oblige

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 759
Цитата (StAndrew @ 9.06.2016 - 13:25)
В этом случае появится прекрасный повод к российской оккупации (реальной, а не хохлофантазийной) Донбасса.

афтар, ты редисятина нехороший человек. половина донбасса оккупирована хохлами. будет повод освободить жителей от бендеровско-фашистских вы@лядков.

Это сообщение отредактировал loengrin - 9.06.2016 - 18:14
 
[^]
ant1967
9.06.2016 - 18:18
1
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3603
Цитата (Poddavan @ 9.06.2016 - 13:23)
Кстати, если Савченко станет президентом, полагаю, она не побоится объявить России войну. Вам нужна война? Что если война на Донбассе станет более масштабной? Откроется новый фронт, например.

Вот это место - бред! Она скорее откажется от Донбасса. Затапливать враждебный к Украине регион собственной кровью она точно не станет. Так что киевская политическая илитка совершенно справедливо её боится. Майдан №2 будет могилой для них. А Надя представляет как раз тех, кто хотел бы получить настоящие дивиденды от своих кровавых "вложений"! Не призрачную евроинтеграцию, а реальную "власть - народу".

Добавлено в 18:20
И да - грохнут Надю свои. Не дело быдла портфели делить и бюджеты дерибанить. Быдло должно гнить в окопах! Это "новая" украинская политическая парадигма!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9794
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх