Пассажиров из Новосибирска сняли с поезда за отказ забираться на верхнюю полку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
an75ton
8.06.2016 - 12:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 1298
Быдло...


Пассажиров из Новосибирска сняли с поезда за отказ забираться на верхнюю полку
 
[^]
KsandrPRO
8.06.2016 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13472
Собственно говоря правильно высадили. Ибо нефиг выеживаться. Купил билеты на верхние полки - значит и забирайся туда.
 
[^]
an75ton
8.06.2016 - 12:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 1298
Цитата (UnZip @ 8.06.2016 - 10:47)
Цитата (DarthWeider @ 8.06.2016 - 10:32)
Надо было их просто в Тайге высадить, не на станции

Ну это, может быть, практически то же самое gigi.gif

Я был в Тайге.Вы правы.Тайга и тайга это практически то же самое lol.gif Колхоз ещё тот...
 
[^]
Kreditor
8.06.2016 - 13:01
0
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Я ни разу не ездил в поезде. Объясните мне, дураку, пожалуйста, почему все так не любят верхние места? why.gif
 
[^]
Алматинец79
8.06.2016 - 13:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 945
Цитата
может быть просто
Акрофо́бия — навязчивый страх высоты.

может быть еще проще
Охуевшесть - типичный признак гопоты
 
[^]
ГУСЬ190
8.06.2016 - 13:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 55
надо было в туалете этих идарасов запереть
 
[^]
panda1945
8.06.2016 - 13:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата
перед отправлением супруги слегка зарядились алкогольным коктейлем. По их утверждению, они выпили всего по одной баночке напитка»,


акрофобия?
у обоих сразу ? cool.gif

в принципе уже характеризует людей.
я видел всего две категории которые это пьют.
молодежь и быдлота.

Это сообщение отредактировал panda1945 - 8.06.2016 - 13:15
 
[^]
zedalert
8.06.2016 - 13:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 371
Ну прямо новость дня. На первую полосу!
 
[^]
Stamper
8.06.2016 - 13:19 [ показать ]
-16
vovasharapo
8.06.2016 - 13:19
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 120
Цитата (Свояк @ 8.06.2016 - 12:26)
Из всего этого вынес положительное: ситуация была все же решена теми, кто и должен был этим заниматься.

Все верно, а еще надо посочувствовать людям чьи места эти дебилы заняли. От Новосибирска до Тайги больше трех часов.
Сука 3 часа людям нервы выносить. moderator.gif

Добавлено в 13:25
Цитата (Kreditor @ 8.06.2016 - 15:01)
Я ни разу не ездил в поезде. Объясните мне, дураку, пожалуйста, почему все так не любят верхние места? why.gif

Так проедь в плацкарте на верхней боковой, около туалета, и все поймешь, и все узнаешь САМ. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал vovasharapo - 8.06.2016 - 13:20
 
[^]
Danat
8.06.2016 - 13:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.08
Сообщений: 242
Властители интеллекта.
 
[^]
сергелектрик
8.06.2016 - 13:39
-1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Всё жду, когда появится разоблачитель с доказательствами невиновности парочки.

Ну, там, типа- были проданы одинаковые билеты, или проводник чего нибудь накосячил.

Просто уже не первый раз пишут новость про каких нибудь мерзавцев, а через несколько страниц выясняется, что мерзавцы вовсе не мерзавцы, а наоборот.
Просто материал был подан однобоко и всё такое.

lol.gif
 
[^]
bimb0
8.06.2016 - 13:40
5
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Stamper @ 8.06.2016 - 13:19)
Цитата (тухлопуз @ 8.06.2016 - 10:45)
Цитата (ПростоВася @ 8.06.2016 - 10:35)
вот и прально, ибо не хуй, ты специально заранее выбираешь нижние места, платишь за них, а потом приходит какая нить пизда или олень и просят устутпить, а собсно схуяли?)))

никогда и никаму не уступаю свои места согласно купленым мною билетам.и мне похуй,ребенок там или жеребенок.пусть места заранее заказывают.как в самолете. давайте местами поменяемся,а то ребенок любит в "окошко"смотреть. а мне насрать.я сам люблю в иллюминатор зырить когда дневной рейс.да и чисто не люблю когда по бокам люди сидят.

У Вас видимо нет детей. Желаю, чтобы когда вы обзаведётесь семейством , нарваться на такого же принципиального.

Всему должна быть мера исходя из ситуации.

Всем добра.

Наличие детей освобождает от нумерации мест в билете? Почему я беру билеты и думаю о своих спутниках? Если мне неохота "лезть на крышу" и в билете у меня нижнее место - хрен меня кто с него сгонит!

Это сообщение отредактировал bimb0 - 8.06.2016 - 13:44
 
[^]
Rels
8.06.2016 - 13:42
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 2019
не понимаю таких людей
 
[^]
фрешдей
8.06.2016 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1336
а могли бы залезть на верхнюю полку и бухать дальше

тут все не догоняют что алкоголь это была лишь причина чтоб придраться.
видимо без нее аргументов чтобы освободили нижнюю полку не было
 
[^]
ЗваартеЗваан
8.06.2016 - 13:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 212
Совсем борзеет народ! Раньше за третью полку в плацкарте дрались, а с такими выкрутасами скоро будут от купе нос воротить!
 
[^]
доживемдо31
8.06.2016 - 13:51
0
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Цитата (zeppelman @ 8.06.2016 - 10:24)
Цитата
По словам дознавателя линейного отдела полиции на станции Тайга Анны Дурымановой,

..вот где жизнь то кипит! rulez.gif

сука а я и не заметил
тупо пропстил
rulez.gif
 
[^]
pm4
8.06.2016 - 13:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата
а мне вот просто хочется взять и уебать по ней ногой. чтобы метров на 10 отлетела
что-то меня тут напрягло. Может это?
Цитата
.ну я человек спокойный и уравновешенный
.
lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Stamper
8.06.2016 - 13:53
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 160
Цитата (bimb0 @ 8.06.2016 - 13:40)
Цитата (Stamper @ 8.06.2016 - 13:19)
Цитата (тухлопуз @ 8.06.2016 - 10:45)
Цитата (ПростоВася @ 8.06.2016 - 10:35)
вот и прально, ибо не хуй, ты специально заранее выбираешь нижние места, платишь за них, а потом приходит какая нить пизда или олень и просят устутпить, а собсно схуяли?)))

никогда и никаму не уступаю свои места согласно купленым мною билетам.и мне похуй,ребенок там или жеребенок.пусть места заранее заказывают.как в самолете. давайте местами поменяемся,а то ребенок любит в "окошко"смотреть. а мне насрать.я сам люблю в иллюминатор зырить когда дневной рейс.да и чисто не люблю когда по бокам люди сидят.

У Вас видимо нет детей. Желаю, чтобы когда вы обзаведётесь семейством , нарваться на такого же принципиального.

Всему должна быть мера исходя из ситуации.

Всем добра.

Наличие детей освобождает от нумерации мест в билете? Почему я беру билеты и думаю о своих спутниках? Если мне неохота "лезть на крышу" и в билете у меня нижнее место - хрен меня кто с него сгонит!

Да хоть заминусите, Ваше право, пока детей не будет не поймёте. Случаи бывают разные, когда надо ехать , а мест нижних нет. Я повторю, всё зависит от ситуации.
А теперь с двух годовалым ребёнком на верхней полке поспите, тогда поймёте. А то что Вас попросят на верхнюю полку забраться - карма испортится или здоровья потеряете? хотя если вы останетесь на нижней полке, по Вам хорошо потоптаться могут, когда родитель будет прыгать, то за горшком, то за пелёнкой, то за печенькой чаду.

Это сообщение отредактировал Stamper - 8.06.2016 - 13:56
 
[^]
IraZadira
8.06.2016 - 13:54
9
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5324
Цитата (Stamper @ 8.06.2016 - 13:19)
Цитата (тухлопуз @ 8.06.2016 - 10:45)
Цитата (ПростоВася @ 8.06.2016 - 10:35)
вот и прально, ибо не хуй, ты специально заранее выбираешь нижние места, платишь за них, а потом приходит какая нить пизда или олень и просят устутпить, а собсно схуяли?)))

никогда и никаму не уступаю свои места согласно купленым мною билетам.и мне похуй,ребенок там или жеребенок.пусть места заранее заказывают.как в самолете. давайте местами поменяемся,а то ребенок любит в "окошко"смотреть. а мне насрать.я сам люблю в иллюминатор зырить когда дневной рейс.да и чисто не люблю когда по бокам люди сидят.

У Вас видимо нет детей. Желаю, чтобы когда вы обзаведётесь семейством , нарваться на такого же принципиального.

Всему должна быть мера исходя из ситуации.

Всем добра.

Скажите, исходя из какой такой "ситуации" люди берут маленькому ребёнку билет на верхнюю полку?
Денег нет? Лезь тогда сам наверх, а ребёнка положи на нижней.
Ребёнок лет с 7 уже спокойно может ехать и на верхней, во сне не упадёт - там бортик, а залезть ему вполне может помочь та же мама. Хотя половине таких жиздриков помощь давно не нужна, на детских площадках залезают и повыше.

Я уже молчу про мамаш, которые с совсем мелким ребёнком прутся "в гости", "отдыхать" - и весь вагон слушает ор младенца. Бывает крайняя необходимость, когда с ребёнком реально приходится ехать - но это похороны или переезд, и бывает крайне редко. В остальных случаях нужно осознать, что ребёнок ещё мал для путешествий и сидеть на попе ровно, пока ему хотя бы года 4 не исполнится.
 
[^]
gaschekser
8.06.2016 - 13:54
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
вы идиёты !
дебилы !
мудачьё !
 
[^]
bimb0
8.06.2016 - 13:58
6
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Stamper @ 8.06.2016 - 13:53)
Да хоть заминусите, Ваше право, пока детей не будет не поймёте. Случаи бывают разные, когда надо ехать , а мест нижних нет.  Я повторю, всё зависит от ситуации.
А теперь с двух годовалым ребёнком на верхней полке поспите, тогда пойдёте. А то что Вас попросят на верхнюю полку забраться - карма испортится или здоровья потеряете?

Дети есть, сын, 3 года. Ехали семьей к брату жены на Урал из Поволжья (~30 часов) выкупил купе и не заморачивался.
Попробуйте с дитем на верхнюю полку... А попробуйте с дитем пешком! Это исключительно Ваш головняк. Еще раз, почему я думаю о комфорте своих спутников, а другим можно прикрыться чем угодно, кроме здравого смысла?
Цитата
хотя если вы останетесь на нижней полке, по Вам хорошо потоптаться могут, когда родитель будет прыгать, то за горшком, то за пелёнкой, то за печенькой чаду.

Так за это и по лицу родителя потоптаться можно, разве нет?

Это сообщение отредактировал bimb0 - 8.06.2016 - 14:02
 
[^]
IraZadira
8.06.2016 - 14:01
5
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5324
Цитата (Stamper @ 8.06.2016 - 13:53)
Да хоть заминусите, Ваше право, пока детей не будет не поймёте. Случаи бывают разные, когда надо ехать , а мест нижних нет. Я повторю, всё зависит от ситуации.
А теперь с двух годовалым ребёнком на верхней полке поспите, тогда пойдёте. А то что Вас попросят на верхнюю полку забраться - карма испортится или здоровья потеряете?

У меня есть дети. Двое. Ни разу я их не возила маленьких ни в поезде, ни в самолёте (тот ещё адъ, кстати).

Первое путешествие с младшей предприняли, когда ей было 6 лет. Купили в купе две нижние полки и одну верхнюю, на верхней муж, на нижних мы с дочкой. Всё тихо - мирно - благородно.

Повторюсь, ситуаций, когда реально необходимо ехать с маленьким ребёнком - единицы, а наглых мамаш/папаш, которые тупо экономят на разнице в цене - сотни, если не тысячи.

Минyсить я Вас не буду, всё равно каждый при своём мнении останется. Просто когда в следующий раз соберётесь, например, на юга с "годовасиком" - купите нижние полки, а в идеале - купе целиком. И уж ни в коем случае не плацкарт.
 
[^]
Stamper
8.06.2016 - 14:02
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 160
Цитата (IraZadira @ 8.06.2016 - 13:54)
Цитата (Stamper @ 8.06.2016 - 13:19)
Цитата (тухлопуз @ 8.06.2016 - 10:45)
Цитата (ПростоВася @ 8.06.2016 - 10:35)
вот и прально, ибо не хуй, ты специально заранее выбираешь нижние места, платишь за них, а потом приходит какая нить пизда или олень и просят устутпить, а собсно схуяли?)))

никогда и никаму не уступаю свои места согласно купленым мною билетам.и мне похуй,ребенок там или жеребенок.пусть места заранее заказывают.как в самолете. давайте местами поменяемся,а то ребенок любит в "окошко"смотреть. а мне насрать.я сам люблю в иллюминатор зырить когда дневной рейс.да и чисто не люблю когда по бокам люди сидят.

У Вас видимо нет детей. Желаю, чтобы когда вы обзаведётесь семейством , нарваться на такого же принципиального.

Всему должна быть мера исходя из ситуации.

Всем добра.

Скажите, исходя из какой такой "ситуации" люди берут маленькому ребёнку билет на верхнюю полку?
Денег нет? Лезь тогда сам наверх, а ребёнка положи на нижней.
Ребёнок лет с 7 уже спокойно может ехать и на верхней, во сне не упадёт - там бортик, а залезть ему вполне может помочь та же мама. Хотя половине таких жиздриков помощь давно не нужна, на детских площадках залезают и повыше.

Я уже молчу про мамаш, которые с совсем мелким ребёнком прутся "в гости", "отдыхать" - и весь вагон слушает ор младенца. Бывает крайняя необходимость, когда с ребёнком реально приходится ехать - но это похороны или переезд, и бывает крайне редко. В остальных случаях нужно осознать, что ребёнок ещё мал для путешествий и сидеть на попе ровно, пока ему хотя бы года 4 не исполнится.

А что Вы имеете плохого про отдых? Ребёнку не нужна закалка на море? Если У вас такая ранимая психика и вы любите тишину берите билет в СВ или бизнес класс, если говорим о самолёте.

Да, я ездил с ребёнком с 2-х лет и на поезде, самолёте, машине в отпуска и буду ездить дальше. Сам относился до своего ребёнка к орущим в вагоне детям отрицательно. Но после появления изменил своё отношение.
 
[^]
bimb0
8.06.2016 - 14:04
7
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Stamper @ 8.06.2016 - 14:02)
А что Вы имеете плохого про отдых? Ребёнку не нужна закалка на море? Если У вас такая ранимая психика и вы любите тишину берите билет в СВ или бизнес класс, если говорим о самолёте.

Да, я ездил с ребёнком с 2-х лет и на поезде, самолёте, машине в отпуска и буду ездить дальше. Сам относился до своего ребёнка к орущим в вагоне детям отрицательно. Но после появления изменил своё отношение.

Ага раньше было "орущий монстр", а теперь "онжеребенок"? gigi.gif
Я поэтому и выкупил купе, чтобы нам не мешали и мы не мешали...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22887
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх