Власти ФРГ и Швейцарии изъяли у детектива документы по крушению МН17

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
бартон
8.06.2016 - 10:48
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 1
Даже если докажут(комиссия.детективы,чупакабра),что сбили хохлы,вы думаете они признаются? Будут до последнего изворачиваться,суть у них такая. why.gif

Это сообщение отредактировал бартон - 8.06.2016 - 10:50
 
[^]
Bogemond
8.06.2016 - 10:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 728
Никто столь яростно не требует услышать правду,чем тот,кто не желает ее знать,ибо имеет свою.
 
[^]
greenjin16
8.06.2016 - 10:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 282
Цитата (jedaika @ 8.06.2016 - 10:36)
Цитата (bag68 @ 8.06.2016 - 09:27)
Цитата (jedaika @ 8.06.2016 - 10:14)

Если у Вас был штраф за проезд на красный, то после того как Вы стали свидетелем ДТП со смертельным исходом на светофоре - Вы автоматически виновник???

успехов в логике  bravo.gif

Логика у вас странная-точнее полное её отсутствие.
Вы уж определитесь или у вас штраф за проезд на красный или вы свидетель ДТП? Интерполируя ситуацию-Вы стали УЧАСТНИКОМ(не свидетелем) ДТП с смертельным исходом, которое спровоцировало ВАШ проезд на красный свет. Вероятность рецидива у подобных водителей в разы выше среднестатистических и коэффициенты ОСАГО тому подтверждение.

Очень удобно прикинутся дятлом.

Событие №1 - вы виноваты в проезде на красный и оплатили штраф. (Украина и израильский самолет - 2001)
Событие №2 (через много лет - 13 если точно) - вы свидетель.

Исходя из вашей формулы вероятности - похуй на факты, грузим свидетеля - он по статистике подходит.
Хм - наверное у вас это норма. Но извините - это не логика, это пиздец.

ахахах хитрый какой хохол))) с чего бы Украина свидетель? она прямой участник инцидента, хотя бы тем что на ее территории сбили и она же отвечала за безопасность над свое территорией, так что нехуй желаемое за действительное выдавать
 
[^]
jedaika
8.06.2016 - 10:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 99
Цитата (greenjin16 @ 8.06.2016 - 09:52)
Цитата (jedaika @ 8.06.2016 - 10:36)
Цитата (bag68 @ 8.06.2016 - 09:27)
Цитата (jedaika @ 8.06.2016 - 10:14)

Если у Вас был штраф за проезд на красный, то после того как Вы стали свидетелем ДТП со смертельным исходом на светофоре - Вы автоматически виновник???

успехов в логике  bravo.gif

Логика у вас странная-точнее полное её отсутствие.
Вы уж определитесь или у вас штраф за проезд на красный или вы свидетель ДТП? Интерполируя ситуацию-Вы стали УЧАСТНИКОМ(не свидетелем) ДТП с смертельным исходом, которое спровоцировало ВАШ проезд на красный свет. Вероятность рецидива у подобных водителей в разы выше среднестатистических и коэффициенты ОСАГО тому подтверждение.

Очень удобно прикинутся дятлом.

Событие №1 - вы виноваты в проезде на красный и оплатили штраф. (Украина и израильский самолет - 2001)
Событие №2 (через много лет - 13 если точно) - вы свидетель.

Исходя из вашей формулы вероятности - похуй на факты, грузим свидетеля - он по статистике подходит.
Хм - наверное у вас это норма. Но извините - это не логика, это пиздец.

ахахах хитрый какой хохол))) с чего бы Украина свидетель? она прямой участник инцидента, хотя бы тем что на ее территории сбили и она же отвечала за безопасность над свое территорией, так что нехуй желаемое за действительное выдавать

Смоленск? или тут - "моя територия - я виноват" - уже "понятия не имею о чем речь" cheer.gif

Территория как-раз то была не подконтрольная властям.
Если какой-то чумазый на твоем дворе убьет соседа - ты автоматом "учасник инцидента"?

Госпади, неужели такие вещи как - права, презумпция невиновности и тд для вас пустое место?? upset.gif
 
[^]
LancasterJoh
8.06.2016 - 11:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 2011
этим все сказано!

Власти ФРГ и Швейцарии изъяли у детектива документы по крушению МН17
 
[^]
greenjin16
8.06.2016 - 11:05
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 282
Цитата (jedaika @ 8.06.2016 - 10:59)

Смоленск? или тут - "моя територия - я виноват" - уже "понятия не имею о чем речь"  cheer.gif

Территория как-раз то была не подконтрольная властям.
Если какой-то чумазый на твоем дворе убьет соседа - ты автоматом "учасник инцидента"?

Госпади, неужели такие вещи как - права, презумпция невиновности и тд для вас пустое место??  upset.gif

хохлологика в действии, кто говорит про виновность? ты совсем чтоль еблан? Украина всего лишь один из подозреваемых как и ополченцы, как и Россия пока не установлено другое и аналогии свои детские оставь при себе
 
[^]
jedaika
8.06.2016 - 11:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 99
Цитата (greenjin16 @ 8.06.2016 - 10:05)
Цитата (jedaika @ 8.06.2016 - 10:59)

Смоленск? или тут - "моя територия - я виноват" - уже "понятия не имею о чем речь"  cheer.gif

Территория как-раз то была не подконтрольная властям.
Если какой-то чумазый на твоем дворе убьет соседа - ты автоматом "учасник инцидента"?

Госпади, неужели такие вещи как - права, презумпция невиновности и тд для вас пустое место??  upset.gif

хохлологика в действии, кто говорит про виновность? ты совсем чтоль еблан? Украина всего лишь один из подозреваемых как и ополченцы, как и Россия пока не установлено другое и аналогии свои детские оставь при себе

Эта аналогия нужна для того, чтобы не приплетать 2001-й год как доказательство вины.

А с этим " Украина всего лишь один из подозреваемых как и ополченцы, как и Россия пока не установлено другое" - я полностью согласен.

 
[^]
Amami
8.06.2016 - 11:23
-1
Статус: Offline


Не доступен.

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 2555
Пытаются скрыть реальные факты в тени, дабы оставить тень негатива на нашей стране.
 
[^]
MTREDI
8.06.2016 - 11:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 223
Цитата (LancasterJoh @ 8.06.2016 - 11:05)
этим все сказано!

в том то и дело что Россия пытается искать правду, выдвигает разные версии крушения и прорабатывает их а украина тупо перелаживает винусо своих плеч- минусовал я


Это сообщение отредактировал MTREDI - 8.06.2016 - 11:43
 
[^]
Motomaniak
8.06.2016 - 11:57
-1
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8962
Цитата (бартон @ 8.06.2016 - 10:48)
Даже если докажут(комиссия.детективы,чупакабра),что сбили хохлы,вы думаете они признаются? Будут до последнего изворачиваться,суть у них такая. why.gif

Даже если докажут(комиссия.детективы,чупакабра),что сбили ополченцы,вы думаете они признаются? Будут до последнего изворачиваться,суть у них такая. why.gif
По статистике, всё же за 2 года кто больше изворачивачивался, показывая по первому каналу в прайм-тайм версии одну охуительнее другой?
 
[^]
bag68
8.06.2016 - 12:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 563
Цитата (LancasterJoh @ 8.06.2016 - 11:05)
этим все сказано!

Вообще-то Ан-26 никогда не заявлялся на высоте 10км, несостоятельна и версия Украины что он летел на высоте 6км. Напоминаю, что самолёт был поражен непосредственно в двигатель, что является четким признаком поражения ракетой с ИК ГСН, наводящуюся на самую горячую точку, что мы и видели и опять же спасение экипажа на парашютах говорит о слабости БЧ, а что делает БЧ Бука мы тоже все видели как минимум в роликах А-А.
Предельная высота поражения ПЗРК или любых других ракет с ИК ГСН 3-3,5км и Ан таскают чтобы всех убедить что там был российский Бук.
 
[^]
Bifer
8.06.2016 - 12:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 1089
Цитата (MTREDI @ 8.06.2016 - 11:42)
Цитата (LancasterJoh @ 8.06.2016 - 11:05)
этим все сказано!

в том то и дело что Россия пытается искать правду, выдвигает разные версии крушения и прорабатывает их а украина тупо перелаживает винусо своих плеч- минусовал я

А где результаты проработанных и отброшенных версий?

Была версия с Су-25, которую подтвердило министерство обороны, предоставив данные с радара. Потом появились свидетели, появился лётчик, дающий показания.

И тут бац, Алмаз-Антей, доказывает, что это был БУК.

А как же данные радара? А как же признательные показания лётчика? Где комментарии от МО РФ, разъясняющие где они ошиблись и неправильно интерпретировали информацию? Все доказательства, вдруг, оказались шелухой и никаких заявлений по этому поводу.

Тут же возникает резонный вопрос даже у прожженного патриота - как же так?

Какую именно официальную позицию по вопросу крушения занимает Россия? Может быть позицию МО РФ? Или позицию Алмаз-Антея? Мы не можем ответить на этот вопрос. Официально, Россия не занимает ни одну из позиций.

Поправьте меня, если я не прав - буду очень признателен, если меня кто-нибудь ткнёт носом в официальную позицию России по этому поводу.


Это сообщение отредактировал Bifer - 8.06.2016 - 12:34
 
[^]
Малыж
8.06.2016 - 12:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 1230
Цитата (greenjin16 @ 8.06.2016 - 10:52)
ахахах хитрый какой хохол))) с чего бы Украина свидетель? она прямой участник инцидента, хотя бы тем что на ее территории сбили и она же отвечала за безопасность над свое территорией, так что нехуй желаемое за действительное выдавать

вроде бы это территория ДНР а не Украины? и вообще Украины не существует, это придуманная страна.
 
[^]
chapter
8.06.2016 - 12:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 7204
Цитата (MTREDI @ 8.06.2016 - 10:42)
Россия пытается искать правду, выдвигает разные версии крушения и прорабатывает их

Зачем выдвигать разные версии, если у России вся территория боевых действий сканируется спутниками?
 
[^]
armadagrup
8.06.2016 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 3726
Правда и Истина это совершенно разные вещи))
 
[^]
greenjin16
8.06.2016 - 12:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 282
Цитата (Малыж @ 8.06.2016 - 12:34)
Цитата (greenjin16 @ 8.06.2016 - 10:52)
ахахах хитрый какой хохол))) с чего бы Украина свидетель? она прямой участник инцидента, хотя бы тем что на ее территории сбили и она же отвечала за безопасность над свое территорией, так что нехуй желаемое за действительное выдавать

вроде бы это территория ДНР а не Украины? и вообще Украины не существует, это придуманная страна.

хы ты хохлам это скажи)) эт чо это получается они вторглись в чужую страну??? да ты походу агент ФСБ cool.gif
 
[^]
mio77
8.06.2016 - 13:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 968
Шта!? Найдены документы которые смогут прояснить причину крушения? Ой да прекратите!

Добавлено в 13:20
Цитата (Bifer @ 8.06.2016 - 12:28)
.. буду очень признателен, если меня кто-нибудь ткнёт носом в официальную позицию России по этому поводу.

А причем тут Россия вообще? Самолет потерпел аварию в небе той страны,которая разрешила пролет над ней,значит ответственность делят между собой или Украина в случае поражения оружием,или те кто выпустил неисправное судно в полет,в случае например,тех неисправности.Все! Причем тут Россия,мне вообще не понятно.В стране идет война,а они самолеты пускают.Это ж каким надо быть далпаепом,чтобы потом еще удивлятся почему сбили самолет.
 
[^]
BMV64
8.06.2016 - 13:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Скорее, следы заметают!
 
[^]
jedaika
8.06.2016 - 13:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 99
по скольку "их там нет", то и "войны нет" и все-навсего АТО.
Нет войны - нет военного положения - нет запрета полетам.
А если бы те, кто обычно встает на защиту "демократических волеизлеяний" с дулом не очковали носить распознавательные знаки, то и не было бы и сбитого боинга.
 
[^]
Bifer
8.06.2016 - 14:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 1089
Цитата (mio77 @ 8.06.2016 - 13:11)
Шта!? Найдены документы которые смогут прояснить причину крушения? Ой да прекратите!

Добавлено в 13:20
Цитата (Bifer @ 8.06.2016 - 12:28)
.. буду очень признателен, если меня кто-нибудь ткнёт носом в официальную позицию России по этому поводу.

А причем тут Россия вообще? Самолет потерпел аварию в небе той страны,которая разрешила пролет над ней,значит ответственность делят между собой или Украина в случае поражения оружием,или те кто выпустил неисправное судно в полет,в случае например,тех неисправности.Все! Причем тут Россия,мне вообще не понятно.В стране идет война,а они самолеты пускают.Это ж каким надо быть далпаепом,чтобы потом еще удивлятся почему сбили самолет.

Россия при том, что её обвиняют в содействии трагедии.

Можно было бы создать официальную комиссию, которая занималась бы расследованием. В рамках этого расследования можно было бы выдвигать версии и опровергать их. В ошибочной версии нет ничего страшного, если она была опровергнута. Страшно, когда про версию забывают, не опровергая её.

Вместо этого расследование ведут разрозненные организации, "неоспоримые" выводы которых, противоречат друг другу.

При этом мы дружно хаем голландских следователей, которые уже 2 года "тянут" с расследованием.
 
[^]
murgab
8.06.2016 - 14:58
0
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
В нашем суде с доказательствами, собранными ЧД, послали бы. Их признали бы недопустимыми. Но ЕСПЧ суд странный. Там катит все. Если им надо. Пуск "Бука" невозможно не заметить. Он имеет долгий след в небе. Большого размера. Где свидетели? Чем там занимаются? Годы уже?
 
[^]
Dantech
8.06.2016 - 15:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 678
Цитата (DOCTOR77 @ 7.06.2016 - 23:35)
Какое то тёмное это дело...Похоже правду мы так никогда и не узнаем...

Вот для меня тоже не понятно, кто же это сделал?

Власти ФРГ и Швейцарии изъяли у детектива документы по крушению МН17
 
[^]
xshron
8.06.2016 - 15:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (DOCTOR77 @ 7.06.2016 - 23:35)
Какое то тёмное это дело...Похоже правду мы так никогда и не узнаем...

"Правду" напишут победители. Осталось выяснить кто победит.



— Почему начинались войны?
— Они начинались, когда маги какого-нибудь клана объявляли чужую реальность злодейской. Они показывали сами себе кино про других, потом делали вид, что это были новости, доводили себя до возбуждения и начинали этих других бомбить.


— Сила всегда в силе. И ни в чем другом. В Древних Фильмах говорили: «сила там, где правда». Так и есть, они всегда рядом. Но не потому, что сила приходит туда, где правда. Это правда приползает туда, где сила. Когда люди пытаются понять, где правда, они в действительности тихонько прикидывают, где теперь сила. А когда уходит сила, все дружно замечают — ушла правда. Человек чует это не умом, а сердцем. А сердце хочет главным образом выжить.



Добавлено в 15:36
Цитата (Dantech @ 8.06.2016 - 15:23)
Цитата (DOCTOR77 @ 7.06.2016 - 23:35)
Какое то тёмное это дело...Похоже правду мы так никогда и не узнаем...

Вот для меня тоже не понятно, кто же это сделал?

Это был вброс Anna News, который потом растиражировали остальные. А Anna News просто удалила новость спустя время.
 
[^]
glavbukh
8.06.2016 - 15:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 720
Согласно запросу правоохранительных органов Нидерландов коллегам в Швейцарии, "является вероятным, что предполагаемые виновники выстрелов по MH17 имели контакты с бюро частного детектива".

Добре шукача закопали?

Власти ФРГ и Швейцарии изъяли у детектива документы по крушению МН17
 
[^]
Ulvelkot
8.06.2016 - 15:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 1041
Цитата (Tu95ms @ 7.06.2016 - 23:36)
Ждем-с новых историй? или кто то опять в будет блеять, что это было случайно, она сама полетела,..... ну как тогда над Черным морем

Погугли про тот черноморский самолет,много интересного узнаешь о совместных учениях стран СНГ или как "не остаться с кислой миной при плохой игре".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15313
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх