Бесплатно вернуть машину со штрафстоянки не даст Госдума

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zloiMOZG
5.06.2016 - 02:06
-7
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (Kapralidze @ 5.06.2016 - 01:42)
Можно на "Ты" smile.gif
Вот у нас в Уфе именно так, как я описал. С пропусками у нас, как я понимаю, более чем ни как или дают у нас только реально тем, кто и 5-10 метров пройти не может(перелом ноги, колясочник, очень пожилого возраста и т.п.) или за "спасибо" или чрезмерное качание прав, на что способен не каждый. Иначе, при такой возможности, думаю так и делали бы все.

Ну по факту, действительно, дают эти пропуска только тем, кто не может далеко передвигаться.
Но с другой стороны, если врачь говорит что больного можно забирать домой. что он может ходить, то в чём проблема то?
Да, бывает старики капризничают. Очень капризничают. Типа и "тяжело" и "помру". Хотя на само деле как в том анекдоте - самое быстрое существо это бабушка с тележкой, которая увидела отъезжающий бесплатный автобус (у нас раньше ходили такие, мы их "халявой" называли. Жёлтого цвета, и проезд там бесплатный для всех. Ходили они не слишком часто, но ходили). Я в общем то не врач, что бы решать можно ли больному пройтись или нет. Но в миф о том, что все врачи кровопийцы я не верю, ибо с ними общаться часто приходится (диабетик я). Так что если врач сказал, что можно пройтись, значит можно.

Вообще о том, как люди себя ведут после инфаркта, я понял смотря на своего научного руководителя, когда в аспирантуре учился (ну он у меня ещё и во время просто обучения в вУЗе пары вёл, так что я почти 10 лет наблюдал).
Это преподаватель ходил и приволакивал за собой ногу. Это были последствия инсульта. НО! Он никогда не ныл, спокойно поднимался пешком на 5й этаж, вёл пары, лабы и всё такое. Потом у него случился инфаркт (старость встаки). Он отсутствовал на работе 2 месяца. Потом пришёл и продолжил работать. И проработал ещё 4 года, потом случился 2й инсульт, и тогда он сказал "всё, надо на пенсию". И вот сейчас он уже 3 года на пенсии. Довольный дедуля, периодически общаемся в скайпе. Скоро 80 лет будет :) Внуки у них с женой выросли уже, сами в институте, так они с женой кота завели. Кот по моему самый счастливый на свете, и абсолютно круглый rulez.gif

Это я к чему, это я к тому, что правильно всё врачи делают, что не дают всем на право и на лево пропуска эти.
 
[^]
GlooM
5.06.2016 - 02:19
2
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1083
zloiMOZG
Вот точно дебил. И это не оскорбление, а диагноз. Крокодилы с ДПС ахуели в конец! Сколько было случаев, что эвакуировали незаконно, что ставили знаки ночью и эвакуировали припаркованные правильно авто после этого, что в течении нескольких часов по телефону нельзя было выяснить, где находится "угнанное" крокодилами" авто"?

И после всего этого, какого хуя я должен тратить свое личное время и деньги для того, что бы добиться справедливости? При том, что с вероятностью 99% я свои бабки не отобью.

Лискутов тот еще эстонский (или какой он там) пидр, приспешник собакина по добыче бабла с москвичей. Вот они то и есть настоящие "понаехи", а не те. кто приезжает в Москву работать и зарабатывать.
 
[^]
GlooM
5.06.2016 - 02:26
0
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1083
Цитата (zloiMOZG @ 5.06.2016 - 00:28)
Цитата (skrapy @ 5.06.2016 - 00:24)
Ну хули, они думают что у каждого по червонцу в кармане валяется чтобы сразу заплатить. Я вот, например, не из Москвы, если я поеду в Москву по делам или ещё зачем и у меня "эвакуируют" машину, а денег на оплату у меня с собой нет. Вопрос, где мне взять те 8-10 тыс на эвакуатор в городе где нет ни знакомых ни друзей? Всё это делается для того, чтобы стричь бабло пока машина на штрафтсоянке находится.

Ну вы то мне ответе, зачем вы будите нарушать? Вот зачем?

Вариантов поставить машину - массы! В вашему случае самое лучшее - воспользоваться платной стоянкой около станции метро. Что не так то?

Зачем осознанно нарушать, а затем плакать, что наказывают?

Поставить машину на плат-стоянку у метро? Ну попробуй поставь на такую у м.Бульвар Дмитрия Донского. Конечная, если что по серой. Там есть одна маленькая, она постоянно забита и охраны там, как и оплаты нет. Следующие варианты по варшавке? Анино? Хуй. Янгеля? Хуй. Пражская? Вот там можно. Но до пражки пилить от мкад еще минут 20+++. Где эти лискутовские парковки? Пидары они все.
 
[^]
hatepeople
5.06.2016 - 02:32
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
о как.
народ у нас ахуевший в край!!!
нарушил? а заплачу потом ... может быть.
а как взяли за яйца (пока ещё чуть придавили только), так ныть сразу начали. тьфу. уроды. моральные уроды.

p.s. ни разу не увозили на штраф стоянку за 8 лет. что я делаю не так ? :)

Добавлено в 02:36
GlooM
не надо пиздеть про одну стоянку.

2 рядом с квадратом.

ещё 1 одна не далеко от макдака (там где раньше была площадка для учеников). так что, ехай нахуй

Это сообщение отредактировал hatepeople - 5.06.2016 - 02:36
 
[^]
GlooM
5.06.2016 - 02:38
1
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1083
Цитата (hatepeople @ 5.06.2016 - 02:32)
о как.
народ у нас ахуевший в край!!!
нарушил? а заплачу потом ... может быть.
а как взяли за яйца (пока ещё чуть придавили только), так ныть сразу начали. тьфу. уроды. моральные уроды.

p.s. ни разу не увозили на штраф стоянку за 8 лет. что я делаю не так ? :)

Добавлено в 02:36
GlooM
не надо пиздеть про одну стоянку.

2 рядом с квадратом.

ещё 1 одна не далеко от макдака (там где раньше была площадка для учеников). так что, ехай нахуй

Ага, пиздабол-собеседник, бля. То то там все дворы на сотни метров вокруг заставлены. Попробуй найди там место часов в 9-10 утра.
 
[^]
hatepeople
5.06.2016 - 02:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
Цитата (GlooM @ 5.06.2016 - 02:38)
Цитата (hatepeople @ 5.06.2016 - 02:32)
о как.
народ у нас ахуевший в край!!!
нарушил? а заплачу потом ... может быть.
а как взяли за яйца (пока ещё чуть придавили только), так ныть сразу начали. тьфу. уроды. моральные уроды.

p.s. ни разу не увозили на штраф стоянку за 8 лет. что я делаю не так ? :)

Добавлено в 02:36
GlooM
не надо пиздеть про одну стоянку.

2 рядом с квадратом.

ещё 1 одна не далеко от макдака (там где раньше была площадка для учеников). так что, ехай нахуй

Ага, пиздабол-собеседник, бля. То то там все дворы на сотни метров вокруг заставлены. Попробуй найди там место часов в 9-10 утра.

я там можно сказать живу, пиздабол блять.
там место для парковок вагон блять.

почему я всегда его там нахожу ? в любое время.

Это сообщение отредактировал hatepeople - 5.06.2016 - 02:42
 
[^]
zloiMOZG
5.06.2016 - 02:43
-7
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (GlooM @ 5.06.2016 - 02:38)
Цитата (hatepeople @ 5.06.2016 - 02:32)
о как.
народ у нас ахуевший в край!!!
нарушил? а заплачу потом ... может быть.
а как взяли за яйца (пока ещё чуть придавили только), так ныть сразу начали. тьфу. уроды. моральные уроды.

p.s. ни разу не увозили на штраф стоянку за 8 лет. что я делаю не так ? :)

Добавлено в 02:36
GlooM
не надо пиздеть про одну стоянку.

2 рядом с квадратом.

ещё 1 одна не далеко от макдака (там где раньше была площадка для учеников). так что, ехай нахуй

Ага, пиздабол-собеседник, бля. То то там все дворы на сотни метров вокруг заставлены. Попробуй найди там место часов в 9-10 утра.

Вы уважаемый, как я понимаю гениальный врач (судя по тому как вы лихо диагнозы ставите на расстоянии), так вот вы уважаемый мне скажите:
Если вы точно знаете что машину в пункте назначения ставить негде от слова совсем, ВЫ ЗАЧЕМ ТУДА НА МАШИНЕ ЕДИТЕ?
Есть же общественный транспорт, такси наконец.
Вы может и поезд на машине хотите припарковаться? Ну типа хорошо же, поездом проехал, потом сел в машину и поехал по делам дальше.

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 5.06.2016 - 02:44
 
[^]
GlooM
5.06.2016 - 02:44
0
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1083
hatepeople
Мб потому что ты там живешь? А я вот, с Щербинки и р-н не так хорошо знаю. Приезжаю, объазжаю все вокруг, везде хуй. Мне там бывает на полчаса надо остановиться и что? МЕСТ НЕТ!

ЗЫЖ Уже года 3 не езжу туда на авто, к слову. Именно из-за отсутствия мест везде.

Это сообщение отредактировал GlooM - 5.06.2016 - 02:46
 
[^]
GlooM
5.06.2016 - 02:45
-1
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1083
Цитата (zloiMOZG @ 5.06.2016 - 02:43)
Цитата (GlooM @ 5.06.2016 - 02:38)
Цитата (hatepeople @ 5.06.2016 - 02:32)
о как.
народ у нас ахуевший в край!!!
нарушил? а заплачу потом ... может быть.
а как взяли за яйца (пока ещё чуть придавили только), так ныть сразу начали. тьфу. уроды. моральные уроды.

p.s. ни разу не увозили на штраф стоянку за 8 лет. что я делаю не так ? :)

Добавлено в 02:36
GlooM
не надо пиздеть про одну стоянку.

2 рядом с квадратом.

ещё 1 одна не далеко от макдака (там где раньше была площадка для учеников). так что, ехай нахуй

Ага, пиздабол-собеседник, бля. То то там все дворы на сотни метров вокруг заставлены. Попробуй найди там место часов в 9-10 утра.

Вы уважаемый, как я понимаю гениальный врач (судя по тому как вы лихо диагнозы ставите на расстоянии), так вот вы уважаемый мне скажите:
Если вы точно знаете что машину в пункте назначения ставить негде от слова совсем, ВЫ ЗАЧЕМ ТУДА НА МАШИНЕ ЕДИТЕ?
Есть же общественный транспорт, такси наконец.
Вы может и поезд на машине хотите припарковаться? Ну типа хорошо же, поездом проехал, потом сел в машину и поехал по делам дальше.

А это не тебе было, тебе я уже ответил...
 
[^]
hatepeople
5.06.2016 - 02:46
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
GlooM
для одаренных поясняю.
парковка раз у метро сразу
парковка два у квадрата (от метро 10 метров)
парковка три рядом с поворотом на глушко
парковка четыре напротив макдака

p.s. а дальше послан нахуй мудак.

Это сообщение отредактировал hatepeople - 5.06.2016 - 02:47
 
[^]
zloiMOZG
5.06.2016 - 02:54
-3
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (GlooM @ 5.06.2016 - 02:45)
Цитата (zloiMOZG @ 5.06.2016 - 02:43)
Цитата (GlooM @ 5.06.2016 - 02:38)
Цитата (hatepeople @ 5.06.2016 - 02:32)
о как.
народ у нас ахуевший в край!!!
нарушил? а заплачу потом ... может быть.
а как взяли за яйца (пока ещё чуть придавили только), так ныть сразу начали. тьфу. уроды. моральные уроды.

p.s. ни разу не увозили на штраф стоянку за 8 лет. что я делаю не так ? :)

Добавлено в 02:36
GlooM
не надо пиздеть про одну стоянку.

2 рядом с квадратом.

ещё 1 одна не далеко от макдака (там где раньше была площадка для учеников). так что, ехай нахуй

Ага, пиздабол-собеседник, бля. То то там все дворы на сотни метров вокруг заставлены. Попробуй найди там место часов в 9-10 утра.

Вы уважаемый, как я понимаю гениальный врач (судя по тому как вы лихо диагнозы ставите на расстоянии), так вот вы уважаемый мне скажите:
Если вы точно знаете что машину в пункте назначения ставить негде от слова совсем, ВЫ ЗАЧЕМ ТУДА НА МАШИНЕ ЕДИТЕ?
Есть же общественный транспорт, такси наконец.
Вы может и поезд на машине хотите припарковаться? Ну типа хорошо же, поездом проехал, потом сел в машину и поехал по делам дальше.

А это не тебе было, тебе я уже ответил...

Фу как не культурно ©
 
[^]
GlooM
5.06.2016 - 03:08
-2
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1083
Цитата (hatepeople @ 5.06.2016 - 02:46)
GlooM
для одаренных поясняю.
парковка раз у метро сразу
парковка два у квадрата (от метро 10 метров)
парковка три рядом с поворотом на глушко
парковка четыре напротив макдака

p.s. а дальше послан нахуй мудак.

Ну раз ты так культурно начавший так заканчиваешь, так давай, найди там парковку не кружа (где это глушко?) то иди нахуй сам, речь изначально о перехватывающих парковках шла. Я про нее и сказал. Остальные не перехватывающие. Да, напротив макдака ниразу не видел свободных мест. У квадрата да, бывают.

Изначально я написал, что перехватывающих парковок на варшавке просто нет! И нефига тут орать, как потерпевший про макдаки и разные ТЦ. У их парковок изначально другое предназначение.
 
[^]
hatepeople
5.06.2016 - 03:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
GlooM
карту открой.

у глушко спецом для таких как ты сделали.

p.s. посидел, повспоминал. у бдд ШЕСТЬ бесплатных парковок! маленьких и не очень. + 4 платных.

Это сообщение отредактировал hatepeople - 5.06.2016 - 03:43
 
[^]
Gummi
5.06.2016 - 03:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1592
Цитата (tmp2011 @ 4.06.2016 - 23:28)
Сейчас все нововведения направлены на вытаскивание бабла у населения, будь то гос органы и барыги. Хотя сейчас во многом это одно и то же. Проплатили вот и выкинули как мне кажется. Не дадут просто так остаться без бабла багрыгам.

У нас авто всегда считался роскошью, а не средством передвижения.

Вот и доят автолюбителей как хотят, и буду доить до тех пор, пока они смогут
всяческие поборы оплачивать.
Не нравится (нет денег)? Ходи пешком, или такси ....

По ситуации когда нет денег для оплаты вот прям сейчас:
машину купил? на бензин нашел? значит и на эвакуатор найдешь smile.gif
Не может быть, чтобы автолюбитель на последние деньги 5 литров бенза залил.
Такие или во дворе стоят, и заводятся раз в неделю, чтобы не заржавели,
или на дачу по выходным ездят, круг почета во дворе и за угол за пивом smile.gif

У вас в МСК вообще жизнь дорогая, чего жалуетесь-то?
Живите в Мухосранске, и будет вам щастье smile.gif
 
[^]
GlooM
5.06.2016 - 03:49
0
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1083
Цитата (hatepeople @ 5.06.2016 - 03:20)
GlooM
карту открой.

у глушко спецом для таких как ты сделали.

p.s. посидел, повспоминал. у бдд ШЕСТЬ бесплатных парковок! маленьких и не очень. + 4 платных.

Ага, да. У Глушко - перехватывающая? Ты ничего не путаешь?

Перехватывающие парковки – это стоянки открытого или закрытого типа, расположенные на пути следования населения. Гражданин, передвигающийся на собственном автомобиле, может в любое время оставить его на ответственное хранение и продолжить свой путь, пересев на общественный транспорт.


А теперь посмотри расположение и кол-во этих лискутовских "перехватывающих парковок" в Москве. У Глушко не помню, там "ответственное хранение"? Кстати очень неудобное место для тех, кто едет с варшавки.

Это сообщение отредактировал GlooM - 5.06.2016 - 03:51
 
[^]
hatepeople
5.06.2016 - 04:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
GlooM
ага, давай ещё вилар нахуй снесем. чтоб вам было где парковаться. а хуле ? с варшавки оч удобно.
у меня около метро вообще 1 парковка! почти в центре москвы. размером как парковка у мвидео у бдд.

не где ставить, едь на собаке, на автобусе.
одни нытики.

я всегда место нахожу. а вы не можете. а все потому что лень потратить 5-10 мин на поиски.
запомни. никто ничего вам не должен!

p.s. где не работал, все ноют места нет. я блять в какое время не приеду, нахожу место. маг и кудесник прям!

а то им и стоянку охраняемую и чтоб бесплатно было?
не того поля ягода...

Это сообщение отредактировал hatepeople - 5.06.2016 - 04:40
 
[^]
Carpaccio
5.06.2016 - 04:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1132
Цитата (zloiMOZG @ 4.06.2016 - 23:46)
Цитата (Zerkalo2010 @ 4.06.2016 - 23:38)
Цитата (zloiMOZG @ 4.06.2016 - 23:28)
Но разве так сложно НЕ НАРУШАТЬ?

у меня например есть на руках вступившее в законную силу решение суда о том, что мой автомобиль ПДД РФ не нарушал
но я так устал от тех десятков судебных заседаний, которые мне пришлось пройти (разумеется в рабочее время и разумеется каждый раз минус половина рабочего дня) что мне не собраться с силами подать иск на гибдд с возмещением и т.д.
т.е. я ничего не нарушал (установлено вступившем в законную силу решением суда) но я так заебался это доказывать, что не могу найти в себе силы опять обратиться в суд с целью забрать уже оплаченные собственные деньги
думаете это справедливо?

Абсолютно справедливо.
То, что вы доказали через суд, что вы не нарушали, это прекрасно.
Теперь вы обязаны подать в суд, на возмещение всех расходов, а так же подать в суд на сотрудников, ответственных.
И кстати открою тайну - бегать по судам может и адвокат по доверенности.
А все затраты на адвоката возмещаются проигравшей стороной.
А как же вы думали?

Или вы предлагаете, разрешить нарушать, просто потому, что есть вероятность, что кого то могут обвинить необоснованно? А давайте тогда воровать разрешим, пользуясь этим же принципом? А знаете сколько женщин пишут заявление об изнасиловании, хотя всё было по обоюдном? Тут ваще без вариантов, насиловать надо разрешать и точка! Ну судя по вашей логике.

Добавлено в 23:50
Цитата (tserg @ 4.06.2016 - 23:43)
СУКИ!
А если у меня здесь и сейчас нету столько денег сразу?
Если я эту сумму соберу только завтра? Или послезавтра?
Эти бляди мне за 2-е ил за трое суток навертят?

Даже на оплату 500-рублевого штрафа сейчас дают 60 дней. Чтобы смог найти деньги и заплатить без проблем.
А эти твари будут трясти деньги, наворачивая каждый час?
Да это покруче рэкета!

Охуели что-ли в край?

Если у вас нет денег на оплату штрафов, то есть 2 выхода:
1. Не нарушать.
2. Пользоваться общественным транспортом.


А на оплату штрафа дают 2 месяца, ибо первый месяц у вас есть что бы подать апелляцию в суд, если вы считаете что штраф не справедлив. Суд может затянутся до месяца. По этому 2й месяц дан для того, что бы вы успели оплатить штраф, если проиграете суд.

Это вам олигархам оплатить как нехуй делать месяц стоянки.А простому рабочему как быть? Только не надо ща про автобустрамвайтролейбус.
 
[^]
hatepeople
5.06.2016 - 05:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
Carpaccio
а не кидать свое корыто где захотелось религия не позволяет ?)
твоя машина, твои проблемы.
 
[^]
GlooM
5.06.2016 - 05:12
-1
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1083
Цитата (hatepeople @ 5.06.2016 - 04:33)
GlooM
ага, давай ещё вилар нахуй снесем. чтоб вам было где парковаться. а хуле ? с варшавки оч удобно.
у меня около метро вообще 1 парковка! почти в центре москвы. размером как парковка у мвидео у бдд.

не где ставить, едь на собаке, на автобусе.
одни нытики.

я всегда место нахожу. а вы не можете. а все потому что лень потратить 5-10 мин на поиски.
запомни. никто ничего вам не должен!

p.s. где не работал, все ноют места нет. я блять в какое время не приеду, нахожу место. маг и кудесник прям!

а то им и стоянку охраняемую и чтоб бесплатно было?
не того поля ягода...

Спецом для тех, кто в танке: речь шла про перехватывающие парковки. Кто то там из ярых зОщитников листкутышки писал, мол оставь авто на перехватывающей и дуй ОТ. Так что не надо мне ту там то. :)
 
[^]
KV4777
5.06.2016 - 06:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (kastodiy @ 4.06.2016 - 23:30)
Вот чую что не хотелось а придётся наверное отметить с шумом 100 летие Великой Октябрьской Социалистической Революции. С одной стороны так нарушителям и нужно, а с другой на прошлой неделе ездили отцу мерку для протеза снимать, поставить машину негде - даже на платном. Куда я от безногого поеду место искать? Выходим от врача, а там уже грузят...

Так дело еще и в том, что у тебя денег может в кармане не быть на штраф, а пока ты ищешь их он растет, иной раз тарифы просто шокируют!

Не должна штаф стоянка быть с почасовой оплатой.

значек инвалид прикрепляете и ставитесь куда хотите.
никто не эвакуирует.
Я деда своего без ног возил куда хотел, и ставил машину куда хотел....
и никто не залупнулся ни разу
 
[^]
KV4777
5.06.2016 - 06:06
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (Modigar @ 4.06.2016 - 23:34)
Цитата
Но разве так сложно НЕ НАРУШАТЬ?

Ты не поверишь, но бывает очень сложно не нарушить, и тем более с подставами от дорожных служб.
Цитата
А если нарушил, то оплатить?

Вот приехал ты из Новоебенево в Мск, припарковался неправильно, и увезли твою тачилу, а на кармане денер 2 рубля, до Новоебенево 3 суток на поезде. И сколько выйдет в результате?

Ну так в Москве порядки то не как в новоебенево ) извините.
я вот всецело поддерживаю платные парковки потому как это удобно.
У меня есть возможность 40-60 рублей в день на парковку потратить
я готов платить за то, чтоб иметь возможность поставить машину.
А то раньше был п..ц по часу крутился искал место...между теми кто в 6 утра припарковался
 
[^]
Shadowru
5.06.2016 - 07:25
3
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (zloiMOZG @ 4.06.2016 - 23:28)

З.Ы. Стаж вождения 8 лет.

ты в километрах пробега пиши.
А то у моей жены стаж тоже 8 лет, но с момента получения прав она сидела за рулем всего пару раз

Есть у меня на работе тоже один такой сторонник всяческих ужесточений. И стаж у него далеко за 30 лет. Только вот нюанс в том, что последние 15 лет его маршрут - это только дом-дача-дом. Туда-обратно 50 км.
А вот как только недавно понадобилось поехать в центр на юбилей к другу - так охуел от новых правил...
 
[^]
AphexTwin
5.06.2016 - 08:01
2
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
сколько ж этому лысакову приплатили?
 
[^]
PutnikS
5.06.2016 - 08:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 205
Цитата (zloiMOZG @ 5.06.2016 - 01:10)
Цитата (tserg @ 5.06.2016 - 00:00)
Цитата (zloiMOZG @ 4.06.2016 - 23:58)
Цитата (tserg @ 4.06.2016 - 23:53)
Вы кажется не поняли.

1. Нарушить можно иногда и не специально.

Угу... И убить тоже можно не специально. Знаем знаем.
С головой нормально?
Если тебе так хочется доебаться, то Убийство - это деяние умышленное, согласно тексту статьи УК.
Так что убить неумышленно невозможно.

ВО-вторых, ты охуенно Иисус Христос? В тебя прямо камнем не кинь?
Не грешил и не ошибался?

Есть нарушение. Есть наказание.
Никто с этим не спорит.
Вопрос в другом. Вопрос в том, что хотят поставить на счетчик.

За неумышленное убийство тоже срок дают если чО. И не сильно там меньше дают. Да и назвать нарушение ПДД неумышленным - сложно. Ибо водитель обязан видеть все знаки, убеждаться в безопасности манёвров и т.д. Так что если поставил тачку под знаком, а ты его не заметил, то молчи и не говори об этом никому. Сам дурак.

Я не грешил? Откуда вы это взяли? Я об этом написал где?

Мою машину тоже эвакуировали, потому что я негодяй становился под знаком.
И я тратил своё время и свои деньги, что бы вызволить машину (1500р штраф + 1600р эвакуация).

Ещё раз, не нарушай, что бы на счётчик не ставили.

Неумышленных убийст не бывает. Бывает причинение смерти по неосторожности. А арушение ПДД только с умыслом с прямым или косвенным.
 
[^]
matrosshen
5.06.2016 - 09:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 453
вот и открыл личико лысаков...шлюха...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17381
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх