Придя домой, родители обнаружили, что их сына избила няня! Но самое страшное случилось потом...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Domohoz
30.05.2016 - 02:27
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Вообще вроде как такие фотки размещать незаконно.
 
[^]
bimb0
30.05.2016 - 02:28
0
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Domohoz @ 30.05.2016 - 02:27)
Вообще вроде как такие фотки размещать незаконно.

Пруф выше, там и репортаж есть, все еще упал?
 
[^]
MariXuana
30.05.2016 - 02:30
3
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6166
Нет видео - нет факта избиения.
Сами проворонили ребенка, он покалечился, спихнули на няню. Как вариант.
 
[^]
Domohoz
30.05.2016 - 02:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Цитата (bimb0 @ 30.05.2016 - 02:28)
Цитата (Domohoz @ 30.05.2016 - 02:27)
Вообще вроде как такие фотки размещать незаконно.

Пруф выше, там и репортаж есть, все еще упал?

Так что с плечей и носом.? Прочитала с переводчиком ту статью. Тетя с бойфрендом пошли на свидание , оставив на няню двух! детей. Пришли со свидания - все спали. Утром мама увидела синяки и поехала в больницу. В полиции как я поняла подозревают маму а не няню. Чего из русской версии такое выбросили?
 
[^]
Инпиратор
30.05.2016 - 02:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 279
все таки какие они тупые. законы тупые, американцы тупые, весь мир вокруг тупой. хорошо что сейчас санкции, можно стеной отгородиться от этого тупого окурающего мира
 
[^]
Kaiten
30.05.2016 - 02:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Domohoz @ 30.05.2016 - 02:19)
Цитата (Kaiten @ 30.05.2016 - 02:15)
Цитата (Ptizo @ 30.05.2016 - 02:08)
Цитата (Kaiten @ 30.05.2016 - 01:42)
Цитата (Domohoz @ 30.05.2016 - 01:29)
Рассмотрите фото. Откуда синяк на плече? Красная полоса на виске. Думаю что упал с лестницы или типо того.

Ты не няня случайно? Отмазки лепишь только в путь. На фото ясно видно что при ударе площадь соприкосновения с поражающей поверхностью была достаточно велика. Т.е. ребёнок не к лестннице приложился(там была бы полоска) и не об пол ударился(там было бы огранниченое пятно,а классическая оплеуха ладонью которая плотно прилегла(ладонь) даже на "закруглёных" участках головы. А пол мадам к вашму сведению плоский.Любой врач скорой помощи на глаз определит что явилось источником травмы.

Блин,как гляну на фото,сердце кровью обливается.Я бы эту суку не убил бы так покалечил точно. И по хуй,пусть судят,у меня тяжёлая контузия в анамнезе,психиатры отмазали бы.

Ты врач-травматолог?

Я врач скорой помощи,и битых в своей жизни видел до хренища.И основы судебной медицины изучал.Ещё вопросы есть?

Ссадины на голове, носу и синяк на плече как объясните?

Мадам,с вами спорить бесполезно,вам даже предъяви труп с торчащим в голове топором вы будете усираясь доказывать что он сам кувыркнулся и головой на топор налетел. Ребёнок на фото ОДНОЗНАЧНО избит. Могу даже сказать что удар был нанесён ладонью левой руки.Синяк под глазиком либо след от большого пальца,либо разошедшаяся гематома.Нет там ссадин.Синяк на плече свидетельствует о том что ударила она его не один раз,либо жёстко хватала за руку. И мне по хрену откуда это фото,из одноглазников,втенталке,ещё откуда-то;где это снимали - в Янкесстане,в Сомали,на Марсе или в нашем Хуево-Кукуево;так же как и то кто его бил .Я на фотографии вижу избитого беззащитного ребёнка,мне этого хватает.Я не художник,но на фото нарисовал схематично как предположительно наносился удар.

Это сообщение отредактировал Kaiten - 30.05.2016 - 02:48

Придя домой, родители обнаружили, что их сына избила няня! Но самое страшное случилось потом...
 
[^]
Domohoz
30.05.2016 - 02:46
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Цитата (Kaiten @ 30.05.2016 - 02:41)
Цитата (Domohoz @ 30.05.2016 - 02:19)
Цитата (Kaiten @ 30.05.2016 - 02:15)
Цитата (Ptizo @ 30.05.2016 - 02:08)
Цитата (Kaiten @ 30.05.2016 - 01:42)
Цитата (Domohoz @ 30.05.2016 - 01:29)
Рассмотрите фото. Откуда синяк на плече? Красная полоса на виске. Думаю что упал с лестницы или типо того.

Ты не няня случайно? Отмазки лепишь только в путь. На фото ясно видно что при ударе площадь соприкосновения с поражающей поверхностью была достаточно велика. Т.е. ребёнок не к лестннице приложился(там была бы полоска) и не об пол ударился(там было бы огранниченое пятно,а классическая оплеуха ладонью которая плотно прилегла(ладонь) даже на "закруглёных" участках головы. А пол мадам к вашму сведению плоский.Любой врач скорой помощи на глаз определит что явилось источником травмы.

Блин,как гляну на фото,сердце кровью обливается.Я бы эту суку не убил бы так покалечил точно. И по хуй,пусть судят,у меня тяжёлая контузия в анамнезе,психиатры отмазали бы.

Ты врач-травматолог?

Я врач скорой помощи,и битых в своей жизни видел до хренища.И основы судебной медицины изучал.Ещё вопросы есть?

Ссадины на голове, носу и синяк на плече как объясните?

Мадам,с вами спорить бесполезно,вам даже предъяви труп с торчащим в голове топором вы будете усираясь доказывать что он сам кувыркнулся и головой на топор на топор налетел. Ребёнок на фото ОДНОЗНАЧНО избит. Могу даже сказать что удар был нанесён ладонью левой руки.Синяк под глазиком либо след от большого пальца,либо разошедшаяся гематома.Нет там ссадин.Синяк на плече свидетельствует о том что ударила она его не один раз,либо жёстко хватала за руку. И мне по хрену откуда это фото,из одноглассников,втенталке,ещё откуда-то;где это снимали - в Янкесстане,в Сомали,на Марсе или в нашем Хуево-Кукуево.Я на фотографии вижу избитого беззащитного ребёнка,мне этого хватает.Я не художник,но на фото нарисовал схематично как предположительно наносился удар.

Я не оспариваю что там мог быть и удар , а мог ребёнок в какую то яму упасть.
Тут вопрос почему бред с судами и нянями нам вбрасывают. Куда девался 2 ребёнок? Может это он ударил. Может это мамка или её жених. А тут сразу наштамповали .
 
[^]
kostikc
30.05.2016 - 02:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 18
Цитата (Domohoz @ 30.05.2016 - 02:36)
Цитата (bimb0 @ 30.05.2016 - 02:28)
Цитата (Domohoz @ 30.05.2016 - 02:27)
Вообще вроде как такие фотки размещать незаконно.

Пруф выше, там и репортаж есть, все еще упал?

Так что с плечей и носом.? Прочитала с переводчиком ту статью. Тетя с бойфрендом пошли на свидание , оставив на няню двух! детей. Пришли со свидания - все спали. Утром мама увидела синяки и поехала в больницу. В полиции как я поняла подозревают маму а не няню. Чего из русской версии такое выбросили?

Папа с мамой пошли в мотель, дабы не при детях, что тут дикого?
Ну а няня.. хз, на агенство не понадеялись, поставили камеру- и не зря. Яп тоже офигел.
 
[^]
bimb0
30.05.2016 - 02:50
0
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Domohoz @ 30.05.2016 - 02:36)
Цитата (bimb0 @ 30.05.2016 - 02:28)
Цитата (Domohoz @ 30.05.2016 - 02:27)
Вообще вроде как такие фотки размещать незаконно.

Пруф выше, там и репортаж есть, все еще упал?

Так что с плечей и носом.? Прочитала с переводчиком ту статью. Тетя с бойфрендом пошли на свидание , оставив на няню двух! детей. Пришли со свидания - все спали. Утром мама увидела синяки и поехала в больницу. В полиции как я поняла подозревают маму а не няню. Чего из русской версии такое выбросили?

Вы переводчик выбросьте!
Цитата
Quinney rushed her son to the hospital and filed a police report. Police said they don't feel Quinney or her boyfriend were responsible for the bruises. But the sitter hasn't been charged.

Полиция не подозревает маму или ее бойфренда
Цитата (Domohoz @ 30.05.2016 - 02:46)
Я не оспариваю что там мог быть и удар , а мог ребёнок в какую то яму упасть.
Тут вопрос почему бред с судами и нянями нам вбрасывают. Куда девался 2 ребёнок? Может это он ударил. Может это мамка или её жених.  А тут сразу наштамповали .

В статье все есть!
Цитата
The Washington County District Attorney's Office said a final decision hasn't been made on whether they can file charges. Sherwood police say they received information last week that because of Oregon law it would be difficult to prosecute.

A 2012 ruling by the Oregon Court of Appeals makes it difficult to prove "substantial pain" in child abuse chases where the victims cannot speak.

Вы реально та няня? Или ее родственница? Там отсылка на дело 2012 года, а в Америке прецедентное право!

Это сообщение отредактировал bimb0 - 30.05.2016 - 02:53
 
[^]
Domohoz
30.05.2016 - 02:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Если бы тут фото мамы и бойфренда с ролика выложили - разговор был бы в другом русле. По английски не понимаю. Поэтому с переводчиком.
Про 2 ребёнка что? Чего его не спросят?
И чего утром она увидела синяки, раз вечером домой явилась? Или я опять не поняла?
 
[^]
Kaiten
30.05.2016 - 02:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата
Domohoz

Цитата
Я не оспариваю что там мог быть и удар , а мог ребёнок в какую то яму упасть.
Тут вопрос почему бред с судами и нянями нам вбрасывают. Куда девался 2 ребёнок? Может это он ударил. Может это мамка или её жених. А тут сразу наштамповали .

Да какая к хренам разница кто его бил?!! Суть в том что рбёнок избит,а не в яму упал. Что вам ещё надо то? Если бы била мамаша хрен бы она понеслась в больницу и полицию,пересидела бы синяки дома и привет.Если бы она так относилась бы к своему ребёнку то на теле были бы и другие,старые "цветущие" синяки. Единственный вариант заключается в том что маманя поддав с хахалем действительно ударила ребёнка.Но опять же,могла пересидеть дома пока не сошли бы синяки,современные мази сводят их достаточно быстро. И ещё раз повторю - меня вымораживает то что люди позволяют себе бить детей причём сильно и жёстко.Кто его бил это уже в свете произошедшего не так важно.Ужас в том что взрослый человек так ударил малюсенького ребёнка,это тварь конченая.Всё мадам,пустопорожний диалог с вами я прекращаю в связи с вашей копроративной заинтересованностью вас как няни,и полной бессмысленностью сего спора.Судя по всему вас абсолютно не интересует и не коробит произошедшие а важно доказать свою правоту.Всего вам самого наилучшего.

Это сообщение отредактировал Kaiten - 30.05.2016 - 03:08
 
[^]
bimb0
30.05.2016 - 03:01
0
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Domohoz @ 30.05.2016 - 02:56)
Если бы тут фото мамы и бойфренда с ролика выложили  - разговор был бы в другом русле. По английски не понимаю. Поэтому с переводчиком.
Про 2 ребёнка что? Чего его не спросят?
И чего утром она увидела синяки, раз вечером домой явилась? Или я опять не поняла?

Мадам, это даже не смешно! В статье есть видео интервью мамы, вам его сюда перетащить? Скринов из видео надергать, дабы фото мамы было?

Это сообщение отредактировал bimb0 - 30.05.2016 - 03:02
 
[^]
Domohoz
30.05.2016 - 03:05
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Кто этот лысый из ролика?
Маму глянула. Ржущая Толстая деваха. Её эта ситуация веселит?

Это сообщение отредактировал Domohoz - 30.05.2016 - 03:06
 
[^]
Инпиратор
30.05.2016 - 03:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 279
Цитата (Domohoz @ 30.05.2016 - 03:05)
Кто этот лысый из ролика?

Брюс Виллис
 
[^]
Ptizo
30.05.2016 - 03:06
1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (bimb0 @ 30.05.2016 - 02:24)
Цитата (Ptizo @ 30.05.2016 - 02:19)
Пиздец, люди, вами манипулировать проще, чем годовалого отпиздить. Вам сказали увидеть отпечаток ладони - вы и увидели. Где ладонь-то?
Какой-то ссаный бред про необходимость личного заявления побитого. Алё блядь! Родители - законные опекуны ребёнка, они его представители во всех официальных делах и имеют полное право говорить от его имени. И уж тем более, в США прецедентное право в юриспруденции. Если вдруг не было такого случая (ну конечно, блядь, ни разу малолетних не избивали в истории), то суд выносит решение, которое становится законом.
И уж блядь тем более за такое резонансное дело уже туча амбициозных адвокатов подключилась бы в США, даже не ради денег - ради славы, чтобы имя себе сделать.

Пруф на американский канал пойдет? Или нами все еще можно манипулировать?
Вот пруф, переводить надо?

Вот это уже похоже на источник. Спасибо.

Поправьте, если мой английский плох:

Цитата
Alicia Quinney says she and her boyfriend went on a date in late March. She left her two children, including her one-year-old son, Jacob, in the care of a babysitter while she was gone for about two hours.

Quinney said that when she got home, the babysitter was asleep on the couch and Jacob was crying.

"The next morning, it was 8:30 a.m. and that's when he woke up, and that's when I saw Jacob," said Quinney. "The first thing I saw was a black eye."


Мать ребенка (и второго, возраст которого не разглашается) пошла на свиданку со своим бойфрендом (не мужем, заметьте) оставив в том числе годовалого ребенка с няней. На два часа.
Через два часа они вернулись, ребёнок кричал, а няня спала. Вы пробовали уснуть при орущем ребёнке? Да ну нахуй.
НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО, когда ребёнок проснулся, оказалось, что он избит. Внезапно.
То есть, любящая и ответственная мать, возвращаясь с гулянки, приходит к орущему (не со скуки, получается, а от адской боли) ребёнку и... просто отпускает няню и ложится спать? Ребенка не проведовала, не убаюкала, следы насилия НЕ УВИДЕЛА?
От всей этой истории продолжает нести дерьмом. Не удивлюсь, что если не мамаша, то её ебака приложил "орущую личинку", чтоб не мешал им трахаться. А наутро, когда дошло, что дохрена переборщили, решили свалить на няню.
Полицейские же, чуя тухлятину, сказали что это будет сложно доказать. Ведь няня-то наверняка на честном глазу говорит, что два часа своих отработала, ребенка с рук на руки передала и спокойно ушла.
 
[^]
sumoran
30.05.2016 - 03:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Цитата (bimb0 @ 30.05.2016 - 01:32)

Цитата (Domohoz @ 30.05.2016 - 01:29)
Рассмотрите фото. Откуда синяк на плече? Красная полоса на виске. Думаю что упал с лестницы или типо того.

Фингал тоже от падения?

Просто вспомнилось, не имею ввиду именно про этот случай. Когда была малышом, играла с дедом в догонялки по квартире, в запале игры я залезла под стол(у нас в зале стоял огромный стол) и боясь, что меня сейчас догонят, ломанулась со всей силы и ударилась лицом об ножку стола, выскочила от туда с криком боли и подскользнулась на паркете, влетев в тумбочку. Через несколько дней был мой день рождения, который я встречала с огромным фингалом под глазом и жуткими ссадинами на лице. Сейчас бы наверное родителей прав лишили из-за подозрения в избиении
 
[^]
Domohoz
30.05.2016 - 03:08
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Цитата (Инпиратор @ 30.05.2016 - 03:06)
Цитата (Domohoz @ 30.05.2016 - 03:05)
Кто этот лысый из ролика?

Брюс Виллис

Этот гораздо страшнее и старее. Не бойфренд ли он?
 
[^]
bimb0
30.05.2016 - 03:09
0
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Domohoz @ 30.05.2016 - 03:05)
Кто этот лысый из ролика?
Маму глянула. Ржущая Толстая деваха. Её эта ситуация веселит?

Лысый в айфоне - юрист, который специализируется на подобных делах... А то что мама "Ржущая Толстая деваха"... Вы себя в зеркало видели?
Ptizo, что у Вас за переводчики? Ну пошла на свиданку с бойфрендом, а не с мужем, что такого? Человеку личную жизнь строить нельзя?
Цитата
Quinney rushed her son to the hospital and filed a police report. Police said they don't feel Quinney or her boyfriend were responsible for the bruises. But the sitter hasn't been charged.

Написано же все!

Это сообщение отредактировал bimb0 - 30.05.2016 - 03:13
 
[^]
Kaiten
30.05.2016 - 03:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
bimb0
Да перестань ты с ней спорить,это из той категории людей у которых существуют два варианта оценки всего происодящего на свете - её и неправильные. Ей главное доказать что именно она права а остальные дураки/вруны/лохи зомбируемые(на выбор) и только она Шерлок Холмс в юбке знающий всю подноготную всего происходящего в мире.Дохлый номер,я уже выше писал про топор в голове трупа.
 
[^]
Ptizo
30.05.2016 - 03:12
4
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Kaiten @ 30.05.2016 - 02:59)
Цитата
Domohoz

Цитата
Я не оспариваю что там мог быть и удар , а мог ребёнок в какую то яму упасть.
Тут вопрос почему бред с судами и нянями нам вбрасывают. Куда девался 2 ребёнок? Может это он ударил. Может это мамка или её жених. А тут сразу наштамповали .

Да какая к хренам разница кто его бил?!! Суть в том что рбёнок избит,а не в яму упал. Что вам ещё надо то? Если бы била мамаша хрен бы она понеслась в больницу и полицию,пересидела бы синяки дома и привет.Если бы она так относилась бы к своему ребёнку то на теле были бы и другие,старые "цветущие" синяки. Единственный вариант заключается в том что маманя поддав с хахалем действительно ударила ребёнка.Но опять же,могла пересидеть дома пока не сошли бы синяки,современные мази сводят их достаточно быстро. И ещё раз повторю - меня вымораживает то что люди позволяют себе бить детей причём сильно и жёстко.Кто его бил это уже в свете произошедшего не так важно.Ужас в том что взрослый человек так ударил малюсенького ребёнка,это тварь конченая.

Ну охуеть. А мы тут, можно подумать, тащимся от избиения младенцев.
Дело не в том, что кто-то, якобы, это одобряет. Дело в том, что вы позволяете себе на волне гнева линчевать первого попавшегося, на которого показали пальцем, даже не пытаясь разобраться в деле.
 
[^]
bimb0
30.05.2016 - 03:14
1
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Ptizo @ 30.05.2016 - 03:12)
Ну охуеть. А мы тут, можно подумать, тащимся от избиения младенцев.
Дело не в том, что кто-то, якобы, это одобряет. Дело в том, что вы позволяете себе на волне гнева линчевать первого попавшегося, на которого показали пальцем, даже не пытаясь разобраться в деле.

Учите английский, а то на русском вам не пруф, а Американский пруф - мы не понимаем.
Еще раз говорю, в статье все есть!
Цитата (Kaiten @ 30.05.2016 - 03:11)
Да перестань ты с ней спорить,это из той категории людей у которых существуют  два варианта оценки всего происодящего на свете - её и неправильные. Ей главное доказать что именно она права а остальные дураки/вруны/лохи зомбируемые(на выбор) и только она Шерлок Холмс в юбке знающий всю подноготную всего происходящего в мире.Дохлый номер,я уже выше писал про топор в голове трупа.

Да меня просто поражает слышать такое от женщины!

Это сообщение отредактировал bimb0 - 30.05.2016 - 03:16
 
[^]
Domohoz
30.05.2016 - 03:15
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Меня смущает очень вольный перевод. В статье нет имени бойфренда но есть 2 ребенок, возраст которого забыли указать, хотя если оставить одних 2 детей, то вероятность что они подерутся, гораздо большая чем то что их кто то изобьет. Нет фоток и имени няни. Хотя казалос бы, если мама хочет всех на свете предупредить - то это был бы самый лучший вариант.
 
[^]
Инпиратор
30.05.2016 - 03:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 279
кстати, вы обратили внимание что ребенок избит а не испачкан в чернике? за этим скрывается преступление
 
[^]
Ptizo
30.05.2016 - 03:17
2
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (bimb0 @ 30.05.2016 - 03:09)
Цитата (Domohoz @ 30.05.2016 - 03:05)
Кто этот лысый из ролика?
Маму глянула. Ржущая Толстая деваха. Её эта ситуация веселит?

Лысый в айфоне - юрист, который специализируется на подобных делах... А то что мама "Ржущая Толстая деваха"... Вы себя в зеркало видели?
Ptizo, что у Вас за переводчики? Ну пошла на свиданку с бойфрендом, а не с мужем, что такого? Человеку личную жизнь строить нельзя?
Цитата
Quinney rushed her son to the hospital and filed a police report. Police said they don't feel Quinney or her boyfriend were responsible for the bruises. But the sitter hasn't been charged.

Написано же все!

Что написано? Что полиция не предъявила обвинение родителям? Так и сиделке не предъявила. Паритет-с.
А давайте подумаем, мужичок, решивший вдуть "б/у с прицепом", насколько благосклонно отнесется к тому, что его планам мешают вопли карапуза? Это не его сын, я так понимаю?
Ну а чтоб не рушить "строящуюся личную жизнь", гораздо проще левого человека оговорить, а мужичок-то извинился, покаялся и больше не будет.

Добавлено в 03:18
bimb0
Цитата
Еще раз говорю, в статье все есть!

Всё есть в Греции. А в статье есть только то, что в ней написано. И я тут дискуссию веду после её прочтения.
 
[^]
bimb0
30.05.2016 - 03:18
0
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Domohoz @ 30.05.2016 - 03:15)
Меня смущает очень вольный перевод. В статье нет имени бойфренда но есть 2 ребенок, возраст которого забыли указать, хотя если оставить одних 2 детей, то вероятность что они подерутся, гораздо большая чем то что их кто то изобьет. Нет фоток и имени няни. Хотя казалос бы, если мама хочет всех на свете предупредить - то это был бы самый лучший вариант.

НЕТ РЕШЕНИЯ СУДА!!! Нельзя клеветать на человека (няню), она пока ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ, соответственно нельзя порочить его репутацию! Это Америка, там за такое без трусов оставят в миг!
Бойфренд и второй ребенок, видимо, не причастны к делу, соответственно их личности тоже использовать нельзя!

Добавлено в 03:20
Цитата (Ptizo @ 30.05.2016 - 03:17)
Что написано? Что полиция не предъявила обвинение родителям? Так и сиделке не предъявила. Паритет-с.
А давайте подумаем, мужичок, решивший вдуть "б/у с прицепом", насколько благосклонно отнесется к тому, что его планам мешают вопли карапуза? Это не его сын, я так понимаю?
Ну а чтоб не рушить "строящуюся личную жизнь", гораздо проще левого человека оговорить, а мужичок-то извинился, покаялся и больше не будет.

Читать даже с переводчиком не умеете...
Полиция не имеет оснований (читай доказательств) подозревать мать и бойфренда, а няне не вынесено обвинение! Это совершенно разные вещи, я че, учитель английского?

Это сообщение отредактировал bimb0 - 30.05.2016 - 04:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91440
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх