Пенсионер открыл стрельбу в здании сельсовета в Ростовской области

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gfksx72
13.05.2016 - 13:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5944
Почитаешь камменты под такмии навостями на ЯПе и делаешь вывод.. нахуа мы кормим всякие там органы следствия прокуратуры и т.п. полицию..

Произошло преступление. новость о преступлении в трех словах заливаешь на ЯП. Полчаса и вуаля: Мотив, исполнитель, заказчик, приговор тебе ЯПовчане в три хода нарисуют....не отходя от компов и из далека. Ванги, Шеролоки Пинкертоны и Пуаро тут в избытке

Ебать тут выводов понаделали... попробуй возразить... заминсуют /хуями обложат, только пыль столбом

Это сообщение отредактировал Gfksx72 - 13.05.2016 - 13:13
 
[^]
eclipse
13.05.2016 - 13:13
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 64
Цитата (Narkozzz @ 13.05.2016 - 12:27)
VuNex
Цитата
Надо же так деда довести.. я хуйею

Почему сразу "довели"? Может он конкретный мудак? Я хуею с людей, которые живут в мире своих фантазий и на основании их сразу делают обо всем выводы. Дождись подробностей - потом давай оценки.

Добавлено в 12:28
MLooN
Цитата
Началось?

Вот придешь в магазин за кефиром, а тебя такой начинатель из обреза хуйнет. Думаешь это робингуд какой-то, за справедливость пошел людей убивать?

Мудак твой батя,что породил такое гавно как ты.
 
[^]
alexmat
13.05.2016 - 13:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Чем ближе пенсия, тем чаще думаю-хватит ли ее хотя бы на одну РГН, что бы сходить с ней в местный ПФР.
 
[^]
ИЙОЖ
13.05.2016 - 13:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (Gfksx72 @ 13.05.2016 - 13:12)
Почитаешь камменты под такмии навостями на ЯПе и делаешь вывод.. нахуа мы кормим всякие там органы следствия прокуратуры и т.п. полицию..

Произошло преступление. новость о преступлении в трех словах заливаешь на ЯП. Полчаса и вуаля: Мотив, исполнитель, заказчик, приговор тебе ЯПовчане в три хода нарисуют....не отходя от компов и из далека. Ванги, Шеролоки Пинкертоны и Пуаро тут в избытке

Ебать тут выводов понаделали... попробуй возразить... заминсуют /хуями обложат, только пыль столбом

Тут как бы не "Пинкертоны выводы делают"....
Просто каждый на себя перекладывает - видать не все "стабильно" в нашем обществе....
Вот если бы моя администрация до меня не доебывалась,я может быть ваще мимо этой новости прошел......Покачал головой -"ну надо же че делается" и дальше пошел.....
 
[^]
ddkj
13.05.2016 - 13:18
23
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 550
АХахаха, люди я вас хуею, все знают какой бардак творится в стране, что всё хорошо только на федеральных каналах и у пескова, но блять каждый раз когда пенсионеры начинают расстреливать ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ у многих возникают сомнения в его намерениях сделать именно это, т.е. это может быть белка, может быть помешательство, но никак не заебавшая всех проворовавшаяся власть.
Человек ни в магазин пошел пострелять, ни через окно, ни на улице, а целенаправлено в администрацию, и всё равно сомнения, ну что вы мудаки что ли, как вас ещё назвать.


Это сообщение отредактировал ddkj - 13.05.2016 - 13:19
 
[^]
Козюльский
13.05.2016 - 13:19
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 148
Цитата (Gfksx72 @ 13.05.2016 - 13:12)
Почитаешь камменты под такмии навостями на ЯПе и делаешь вывод.. нахуа мы кормим всякие там органы следствия прокуратуры и т.п. полицию..

Произошло преступление. новость о преступлении в трех словах заливаешь на ЯП. Полчаса и вуаля: Мотив, исполнитель, заказчик, приговор тебе ЯПовчане в три хода нарисуют....не отходя от компов и из далека. Ванги, Шеролоки Пинкертоны и Пуаро тут в избытке

Ебать тут выводов понаделали... попробуй возразить... заминсуют /хуями обложат, только пыль столбом

Ну а что?! Глядя на наших чинуш и на дела их, обыватель, следуя своему жизненному опыту, сделает вывод, что с высокой долей вероятности взятый наудачу чинуша является вором и жуликом. Не?
 
[^]
r2d6
13.05.2016 - 13:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1030
Цитата (1нарколог1 @ 13.05.2016 - 12:34)
Стрелявшего, как пишет «Комсомольская правда», скрутили очевидцы. Это местный житель, 1949 года рождения, который прибыл в здание администрации Федоровского сельского поселения с обрезом ружья.

Если бы довели - он с ружьем бы пришел, а обрезы простые люди не делают!

А обрез делается из чего и для чего? Его бы с ружьем сластали бы еще на улице, а обрез в пакет/под куртку засунул и ок.
 
[^]
фрешдей
13.05.2016 - 13:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1336
Цитата (dinamita @ 13.05.2016 - 12:30)
Весенне обострение...

Лето на носу
 
[^]
Hober
13.05.2016 - 13:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.06
Сообщений: 267
Цитата (Akoliti @ 13.05.2016 - 12:46)
Вы только вдумайтесь до чего тут уже стойкий рефлекс отвращения к властьпридержащим, что новости о стрельбе в здании любой администрации (вроде тут уже писали где-то о подобном) вызывает у людей одобрение? Причем безоговорочное. В представлении людей любой чиновник - мразь априори.

Да потому, что у нас по другому не может.
У меня вот знакомый был достаточно крупным чиновником, в рамках района. Проработал на своем месте не долго - другим не понравилось, что не давал пиздить и делал свою работу добросовестно. В итоге подвинули, а теперь уже с края звонят и просят вернуться. Так он говорит - "ок, публично, по телевидению, принесите извинение и я подумаю о возвращении."

Это сообщение отредактировал Hober - 13.05.2016 - 13:24
 
[^]
Gfksx72
13.05.2016 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5944
Цитата (ИЙОЖ @ 13.05.2016 - 13:17)
Цитата (Gfksx72 @ 13.05.2016 - 13:12)
Почитаешь камменты под такмии навостями на ЯПе и делаешь вывод.. нахуа мы кормим всякие там органы следствия прокуратуры и т.п. полицию..

Произошло преступление. новость о преступлении в трех словах заливаешь на ЯП. Полчаса и вуаля: Мотив, исполнитель, заказчик, приговор тебе ЯПовчане в три хода нарисуют....не отходя от компов и из далека. Ванги, Шеролоки Пинкертоны и Пуаро тут в избытке

Ебать тут выводов понаделали... попробуй возразить... заминсуют /хуями обложат, только пыль столбом

Тут как бы не "Пинкертоны выводы делают"....
Просто каждый на себя перекладывает - видать не все "стабильно" в нашем обществе....
Вот если бы моя администрация до меня не доебывалась,я может быть ваще мимо этой новости прошел......Покачал головой -"ну надо же че делается" и дальше пошел.....

У меня складывается впечатление что не на себя перекладывает, а следует сформировавшейся традиции и устоям общества - чиновник, значит заслуживает расстрела/убийства. Заметь именно так, а не суда и наказания....

А по сути: оглянись вокруг, посмотри на своих знакомых / друзей. Рупь за сто одно -двух, а то и более увидишь, которые именно служат на гражданской службе (муниципальной или государственной)
Начинайте с них тогда уж, сторонники суда Линча...
Хотя какие сторонники, так, в тырнете попиздеть, шоп хоть ка кто заметили

Это сообщение отредактировал Gfksx72 - 13.05.2016 - 13:33
 
[^]
Narkozzz
13.05.2016 - 13:24
-7
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Ебанутые люди в интернетах живут faceoff.gif
Может дед единственных в России двух честных чиновника и мента убил?
 
[^]
fillinDobro
13.05.2016 - 13:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 844
Цитата (Narkozzz @ 13.05.2016 - 14:32)
КадрТем
Цитата
Никто никогда не поверит ч то, что чиновник был белым и пушистым.

Действительно - нахуй нужен закон, правосудие какое-то, если можно заранее все решить? Убили двух человек, почему и зачем - пока не ясно.

Добавлено в 12:33
Semetsky
Цитата
Конкретный мудак не буивает чинушков, он простых людей убивает.

Мудаки разные бывают, у них в головах разные тараканы. Сегодня он главу села ебнул за то, что у него пенсия маленькая, завтра - ребенка за то, что мячиком в окно попал.

никого не оправдываю конечно, но закон, сука, избирательный. кому то можно убивать, кому то и рот раскрывать противопоказано.
 
[^]
Narkozzz
13.05.2016 - 13:26
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
fillinDobro
Цитата
никого не оправдываю конечно, но закон, сука, избирательный. кому то можно убивать, кому то и рот раскрывать противопоказано.


Никому нельзя. А если хочешь жить по закону джунглей - тогда нехер ныть "а меня-то за что?".
 
[^]
Hober
13.05.2016 - 13:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.06
Сообщений: 267
Цитата (Narkozzz @ 13.05.2016 - 13:24)
Ебанутые люди в интернетах живут faceoff.gif
Может дед единственных в России двух честных чиновника и мента убил?

Да, да, так все и поверили, что дед вот пошел в администрацию убивать белого и пушистого чиновника.
Не говорите чушь.
 
[^]
makmus
13.05.2016 - 13:28
3
Статус: Offline


Шаман с бубном

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1660
Цитата (zoleg @ 13.05.2016 - 13:27)
Цитата (VuNex @ 13.05.2016 - 12:22)
Надо же так деда довести.. я хуйею

а вы уверены что его довели?
знаете причины, вполне возможно ,что и белку схватил, или на почве личной неприязни, есть уже результаты от следствия?

Бля, думаю соотношение довели/белка=90/10.
Эти же утырки из админ ресурсов нихера не работают.....
 
[^]
WWiWWs
13.05.2016 - 13:28
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 344
Как раз живу в Ростовской области )))
Было бы оружие на руках у народа , как в сша , то чинушей бы у нас занесли в красную книгу.
У меня дядя заболел (рак) так они от его пенсии обещали добавить 2.4к по инвалидности , так эти мрази отняли 1,2к социалки и в итоге получилось пенсия 8.5к
Повторю ещё раз - он человек 63 лет , больной раком.
Вот и думайте.
 
[^]
Narkozzz
13.05.2016 - 13:29
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Читая такие темы интернет-линчевателей реально вера в людей начинает шататься. Людям не нужен закон, не нужна справедливость - им нужно животное удовлетворение жажды крови. Сначала они перехуячат всех чиновников, потом всех обочечников, затем всех паркующихся на газонах, после - курящих в неположенном месте, следом в расход пойдут собачники. Последние два мудака будут стреляться друг в друга по причине того, что не разошлись на тропе.
 
[^]
Gfksx72
13.05.2016 - 13:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5944
Цитата (Козюльский @ 13.05.2016 - 13:19)
Цитата (Gfksx72 @ 13.05.2016 - 13:12)
Почитаешь камменты под такмии навостями на ЯПе и делаешь вывод.. нахуа мы кормим всякие там органы следствия прокуратуры и т.п. полицию..

Произошло преступление. новость о преступлении в трех словах заливаешь на ЯП. Полчаса и вуаля: Мотив, исполнитель, заказчик, приговор тебе ЯПовчане в три хода нарисуют....не отходя от компов и из далека. Ванги, Шеролоки Пинкертоны и Пуаро тут в избытке

Ебать тут выводов понаделали... попробуй возразить... заминсуют /хуями обложат, только пыль столбом

Ну а что?! Глядя на наших чинуш и на дела их, обыватель, следуя своему жизненному опыту, сделает вывод, что с высокой долей вероятности взятый наудачу чинуша является вором и жуликом. Не?

А давай на секунду задумаемся что чиновник на местах ограничен законодательством которое придумывают НАРОДНЫЕ избранники. НАРОДНЫЕ, Карл.Т.е. те которые выбраны НАРДОМ , в том числе возможно и этим стрелком. Не удивлюсь что он за ЕдРо голосвоал на последних выборах как на федералке так и на уровне своих местячковых дум и собраний.
Не секрет что самые активные выборщики - голо сователи это пенсионеры.
 
[^]
Supervisor
13.05.2016 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
Цитата (Hober @ 13.05.2016 - 14:27)
Цитата (Narkozzz @ 13.05.2016 - 13:24)
Ебанутые люди в интернетах живут faceoff.gif
Может дед единственных в России двух честных чиновника и мента убил?

Да, да, так все и поверили, что дед вот пошел в администрацию убивать белого и пушистого чиновника.
Не говорите чушь.

Мало того, в администрации-то он рядовых клерков не стал в долину предков отправлять налево и направо. Замочил зама и вышел, а в участкового уже под аффектом шмалял.
 
[^]
Narkozzz
13.05.2016 - 13:30
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Hober
Цитата
Да, да, так все и поверили, что дед вот пошел в администрацию убивать белого и пушистого чиновника.
Не говорите чушь.

Вера - это в РПЦ, нормальные люди оперируют фактами, а не фантазиями, домыслами и личными обидами.

 
[^]
Uvetich
13.05.2016 - 13:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 370
Цитата (ИЙОЖ @ 13.05.2016 - 13:12)
Вот по любому дед уже сказал почему его перекрыло....

Согласен. А общественности не говорят. Скорее всего дед по закону не смог с ними там договориться.
Хотя я, не чего не утверждаю и вариант с психическим расстройством не исключаю.
 
[^]
ИЙОЖ
13.05.2016 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата
А по сути оглянись вокруг посмотри на своих знакомых / друзей. рупь за сто одно -двух а то и более увидишь которые именно служат на гражданской службе (муниципальной или государственной)

А вот тут вы правы.... Если бы не это обстоятельство,то уже давно бы бойня началась..... Особенность любого общества.... На эту тему даже фильмА есть,где все страны объеденились только тогда,когда инопланетяне напали)))))))
Эх,если бы я ТОЧНО знал,что если шмальнуть и он сразу в рептилоида обратится))))))))
Я на эту тему с одним хорошим знакомым-силовиком разговаривал. "ну вынесут решение,придешь ты ко мне меня вязать (я без боя хуй сдамся),что ты будешь делать?" А он мне - "Я не поеду. Да и не пошлют меня - с другого города пришлют".... Вот так то.....
 
[^]
Narkozzz
13.05.2016 - 13:32
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Uvetich
Вспомним последний похожий расстрел, там бизнесмен тоже чиновника ебнул и мента - всем ЯПом ему корону героя меряли, а оказалось - бандос хуев, договориться не смог и все проебал.
 
[^]
alexmat
13.05.2016 - 13:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (Narkozzz @ 13.05.2016 - 13:29)
Читая такие темы интернет-линчевателей реально вера в людей начинает шататься. Людям не нужен закон, не нужна справедливость - им нужно животное удовлетворение жажды крови. Сначала они перехуячат всех чиновников, потом всех обочечников, затем всех паркующихся на газонах, после - курящих в неположенном месте, следом в расход пойдут собачники. Последние два мудака будут стреляться друг в друга по причине того, что не разошлись на тропе.

Судя по твоим постам и стилю ты-толстовец и страстный человекоолюб. wub.gif
 
[^]
Uvetich
13.05.2016 - 13:34
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 370
Цитата (Narkozzz @ 13.05.2016 - 13:32)
Uvetich
Вспомним последний похожий расстрел, там бизнесмен тоже чиновника ебнул и мента - всем ЯПом ему корону героя меряли, а оказалось - бандос хуев, договориться не смог и все проебал.

Да, было. И в той ситуации, между прочим, ни кого жалко не было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11678
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх