Бразильский сенат временно отстранил президента Дилму Руссеф

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
phelina
14.05.2016 - 07:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
Потому что доллар - это самая надёжная мировая валюта.


Акции МММ тоже когда-то были надежными, но не долго. Финансовая пирамида всегда будет финансовой пирамидой, будь то акция или доллар. Масштабы, конечно, разные.
 
[^]
rosemont
14.05.2016 - 07:17
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 88
Фух....ну Россию пронесло, элита президента любит и не скинeт, он поднятием социалок не грешит , всё в карман себе и пацанов не забывает

Это сообщение отредактировал rosemont - 14.05.2016 - 07:20

Бразильский сенат временно отстранил президента Дилму Руссеф
 
[^]
Gruner
14.05.2016 - 07:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Следущего бразильского президента скорей всего тоже пинком в свободный полет отправят, чей-та они там и одного срока не выдерживают, вне зависимости от политичской принадлежности.

Это сообщение отредактировал Gruner - 14.05.2016 - 07:18

Бразильский сенат временно отстранил президента Дилму Руссеф
 
[^]
AminaZZZin
14.05.2016 - 07:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Велесович @ 14.05.2016 - 11:12)
Цитата (AminaZZZin @ 14.05.2016 - 07:08)
если в аббревиатуре нет слова союз, он таковым не является!?:))))
союз - это синоним слова объединение. коротко, и вполне доступно cool.gif
+ почему союз политический должен быть экономическим или военным? нахрена все в кашу мешать? индия и китай являясь политическими и военными противниками вполне нормально взаимодействуют в экономическом плане, имея тысячи подписанных экономических межправительственных договоров! они КТО?!
++ ТЫ сам себе противоречишь, РОссия опускает голову и говорит, ну ок, мы не сверхдержава! мы лохи из папуа... И ПО ТВОЕЙ ЛОГИКЕ БРАЗИЛИЯ РАЗРЕШИТ ГЛОНАСС?!:))) дядя ты дурак? gigi.gif станция ГЛОНАСС это ПРЯМАЯ УГРОЗА США,  очень многие кто отказался от нее, под давлением США, т.к. значительно увеличивает точность нашей системы на американских континентах.
ферштейн?:)

Назовите хоть пару моментов, в которых эти страны выступили бы как союз. Вы скажете банк БРИКС? Пока что это всего лишь пустые слова. Ещё что-то есть союзного хотя бы политически? ГЛОНАСС угроза США?) Смешно. Она и на территории России-то с трудом работает, и то только в военке. Много ли вы знаете пользователей гражданских навигаторов ГЛОНАСС? А GPS? Про остальной мир и говорить смешно. Угроза, ага) Разве что в эфире России-24.

прости, но ты чот гонишь:)))

у меня в фирме 100% машин сидят на мониторинге с использованием ГЛОНАСС- вполне нормально работает. никакой разницы между ЖПС нет. - и это частный пример, таких машин овердохуя,
+ америкосы и китайцы реальные дебилы, коль применяют в телефонах поддержку ГЛОНАСС....
https://www.apple.com/ru/iphone-6s/specs/
Цитата
Геопозиция
Assisted GPS и ГЛОНАСС
Цифровой компас
Wi‑Fi
Сотовая связь
Функция точного определения местоположения iBeacon

Станции ГЛОНАСС вне страны гражданским совершенно не к чему, им достаточно точности +-100м.

+НИКТО НЕ ГОВОРИТ ПРО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГЛОНАССА ВО ВСЕМ МИРЕ! мне честно, глубоко похрен чо там твориться, я в России живу. В России его активно ЮЗАЮТ..

Это сообщение отредактировал AminaZZZin - 14.05.2016 - 07:22
 
[^]
Велесович
14.05.2016 - 07:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (phelina @ 14.05.2016 - 07:17)
Цитата
Потому что доллар - это самая надёжная мировая валюта.


Акции МММ тоже когда-то были надежными, но не долго. Финансовая пирамида всегда будет финансовой пирамидой, будь то акция или доллар. Масштабы, конечно, разные.

Это мы слышим уже почти целый век. Тем не менее, у нас уже несколько поколений рублей выпустились, обесценились, превратились в бумажки и ушли в историю. А доллар живее всех живых. Потому как подкреплён всей мощью американской экономики, промышленности, науки, дипломатии, армии и уровнем жизни американцев. Как ни крути, а обрушить его сегодня нереально.

Добавлено в 07:24
Цитата
+НИКТО НЕ ГОВОРИТ ПРО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГЛОНАССА ВО ВСЕМ МИРЕ! мне честно, глубоко похрен чо там твориться, я в России живу. В России его активно ЮЗАЮТ..

Россия, ГЛОНАСС - 146 миллионов не самого богатого и продвинутого населения. Мир, GPS - богатейший "золотой миллиард", плюс остальная периферия на пять миллиардов тел. У кого больше перспектив и влияния? rolleyes.gif
 
[^]
phelina
14.05.2016 - 07:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
Это мы слышим уже почти целый век.


Великая Депрессия была куда меньше века назад)

Цитата
Потому как подкреплён всей мощью американской экономики, промышленности, науки, дипломатии, армии и уровнем жизни американцев.


Боюсь, если вдруг весь мир привезет все находящиеся в обороте доллары в США, от этой мощи (кстати в долгах аки в шелках) мало что останется. Но пока не привезет, ибо армия и дипломатия действуют.
 
[^]
AminaZZZin
14.05.2016 - 07:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Велесович @ 14.05.2016 - 11:14)
Цитата (AminaZZZin @ 14.05.2016 - 07:12)
почему наш экспорт продается за доллары не подскажешь?
только ненадо про "всепросрали" и путин слил...

Потому что доллар - это самая надёжная мировая валюта. Именно поэтому все страны, а не только мы, используют во взаимных расчётах именно доллар.

доллар, это ЕДИНСТВЕННАЯ мировая валюта. все остальное более чем на 100% зависит от "ГОСДЕПА".
Завтра в белом доме кому нить в глову пизданет сказать что ЕВропе пизда. ВСЕ- нет евро:) gigi.gif И так со всеми:)
 
[^]
resonoid
14.05.2016 - 07:29
2
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Давайте называть вещи своими именами. У тети в панамских оффшорах не нашлось друга-музыканта, за это ей и пинка под зад.
 
[^]
AminaZZZin
14.05.2016 - 07:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Велесович @ 14.05.2016 - 11:21)

Добавлено в 07:24
Цитата
+НИКТО НЕ ГОВОРИТ ПРО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГЛОНАССА ВО ВСЕМ МИРЕ! мне честно, глубоко похрен чо там твориться, я в России живу. В России его активно ЮЗАЮТ..

Россия, ГЛОНАСС - 146 миллионов не самого богатого и продвинутого населения. Мир, GPS - богатейший "золотой миллиард", плюс остальная периферия на пять миллиардов тел. У кого больше перспектив и влияния? rolleyes.gif

жесть.... красиво ты 146 миллионов долбоебами назвал! bravo.gif :)))

я так понимаю ты себя к "золотому миллиарду" причисляешь?:))) ты же продвинутее того "быдла" с которым общаешься? gigi.gif
 
[^]
Велесович
14.05.2016 - 07:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата
Боюсь, если вдруг весь мир привезет все находящиеся в обороте доллары в США, от этой мощи (кстати в долгах аки в шелках) мало что останется. Но пока не привезет, ибо армия и дипломатия действуют.

Боюсь, если весь мир привезёт доллары в США и убьёт американскую экономику, то этому миру настанет белая лисичка. Потому как нынешняя мировая экономика без США жить не сможет. И именно поэтому такой сценарий исключён :)
 
[^]
AminaZZZin
14.05.2016 - 07:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (phelina @ 14.05.2016 - 11:13)
Цитата
отгадай почему?:))) не потому ли что батька нам свою продукцию за доллары фугует? (по курсу):)))


Отнюдь. Белорусская продукция уже давно закупается за российские рубли. Несмотря на все вопли о том, что Беларусь гребет деньги лопатами за подсанкционные товары, на самом деле мы потеряли вот уже больше 1 млрд долларов на поставках в Россию из-за падения рубля.

тебя не смущает что для вас газ и нефть дешевле чем для России?

вы же не в убыток себе квоты для ваших НПЗ в РФ каждый раз со скандалом выбиваете?


+ как можно потерять доллары при торговле в рублях?!
++ боишься потерять доллары, торгуй в долларах! gigi.gif тока вот одна пролемка, ваши товары за баксы в йух никому не всрались! shum_lol.gif
 
[^]
Велесович
14.05.2016 - 07:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (AminaZZZin @ 14.05.2016 - 07:31)
жесть.... красиво ты 146 миллионов долбоебами назвал! bravo.gif :)))

я так понимаю ты себя к "золотому миллиарду" причисляешь?:))) ты же продвинутее того "быдла" с которым общаешься? gigi.gif

Про долбоёбов вы додумали сами. Я написал только то, что было написано. Население России весьма бедное - это факт. Средняя зарплата меньше 500 долларов, а многие и этой средней не всегда имеют. О степени "продвинутости" говорит тот факт, что у нас намного меньше людей пользуются достижениями науки, чем на "проклятом западе". Отчасти из-за предрассудков, отчасти из-а бедности. Но факт есть факт. К золотому миллиарду я, к сожалению, не отношусь. Не повезло мне с местом рождения. Но постараюсь это исправить :)
 
[^]
AminaZZZin
14.05.2016 - 07:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Велесович @ 14.05.2016 - 11:36)
Цитата (AminaZZZin @ 14.05.2016 - 07:31)
жесть.... красиво ты 146 миллионов долбоебами назвал! bravo.gif :)))

я так понимаю ты себя к "золотому миллиарду" причисляешь?:))) ты же продвинутее того "быдла" с которым общаешься? gigi.gif

Про долбоёбов вы додумали сами. Я написал только то, что было написано. Население России весьма бедное - это факт. Средняя зарплата меньше 500 долларов, а многие и этой средней не всегда имеют. О степени "продвинутости" говорит тот факт, что у нас намного меньше людей пользуются достижениями науки, чем на "проклятом западе". Отчасти из-за предрассудков, отчасти из-а бедности. Но факт есть факт. К золотому миллиарду я, к сожалению, не отношусь. Не повезло мне с местом рождения. Но постараюсь это исправить :)

ты уровень жизни в долларах считаешь?! может тогда курсовые пропорции применить? живем мы на рубли, и товары первой необходимости за рубли покупаем, коммуналку и кредиты то же за рубли...

+ что ты подразумеваешь достижениями науки?! в чем мы ущербнее "золотого миллиарда"?
++ мне тебя жаль, пожелаю тебе побыстрей найти место, желательно подальше от яростно ненавидимых тобой 146 миллионов gigi.gif теоретически могу тебе платочком помахать gigi.gif


ЗЫ подпись твоя как бЭ...
Цитата
God bless America!
ты реально так ненавидишь Россию? или думаешь гринкард так быстрее заработаешь?:)

Это сообщение отредактировал AminaZZZin - 14.05.2016 - 07:50
 
[^]
maxturbo
14.05.2016 - 07:50
2
Статус: Offline


z

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3454
кто то верил в другое ???любой кто будет идти против олигархата останется один
 
[^]
VladimKa
14.05.2016 - 07:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1369
Цитата (zaebatov @ 13.05.2016 - 12:26)
Какой переворот, объявили импичмент, ТС ты че желтезной заливаешься?!

Импичмент объявляется на основании чего то. А тут собрались депутаты и решили: Она -вор! Импичмент. Ни расследования, никаких иных процессуальных действий в отношении нее не было.
 
[^]
лютыйзверь
14.05.2016 - 07:52
1
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33037
Цитата (Велесович @ 14.05.2016 - 07:21)
Цитата (phelina @ 14.05.2016 - 07:17)
Цитата
Потому что доллар - это самая надёжная мировая валюта.


Акции МММ тоже когда-то были надежными, но не долго. Финансовая пирамида всегда будет финансовой пирамидой, будь то акция или доллар. Масштабы, конечно, разные.

Это мы слышим уже почти целый век. Тем не менее, у нас уже несколько поколений рублей выпустились, обесценились, превратились в бумажки и ушли в историю. А доллар живее всех живых. Потому как подкреплён всей мощью американской экономики, промышленности, науки, дипломатии, армии и уровнем жизни американцев. Как ни крути, а обрушить его сегодня нереально.

Добавлено в 07:24
Цитата
+НИКТО НЕ ГОВОРИТ ПРО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГЛОНАССА ВО ВСЕМ МИРЕ! мне честно, глубоко похрен чо там твориться, я в России живу. В России его активно ЮЗАЮТ..

Россия, ГЛОНАСС - 146 миллионов не самого богатого и продвинутого населения. Мир, GPS - богатейший "золотой миллиард", плюс остальная периферия на пять миллиардов тел. У кого больше перспектив и влияния? rolleyes.gif

Если бы доллар был подкреплен всем выше перечисленным, он бы и трухи не стоил. Банковская система работает в долларах, всё остальное вообще не важно. Если бы Гайдар не разогнал советскую финансовую систему вообще непонятно зачем, рубль бы не рухнул так, как он рухнул. ЗЫ акциями МММ торгуете? Когда это они были надежными?)))
 
[^]
Велесович
14.05.2016 - 07:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
del

Это сообщение отредактировал Велесович - 14.05.2016 - 07:54
 
[^]
Велесович
14.05.2016 - 07:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (AminaZZZin @ 14.05.2016 - 07:46)
ты уровень жизни в долларах считаешь?! может тогда курсовые пропорции применить? живем мы на рубли, и товары первой необходимости за рубли покупаем, коммуналку и кредиты то же за рубли...

+ что ты подразумеваешь достижениями науки?! в чем мы ущербнее "золотого миллиарда"?
++ мне тебя жаль, пожелаю тебе побыстрей найти место, желательно подальше от яростно ненавидимых тобой 146 миллионов gigi.gif теоретически могу тебе платочком помахать gigi.gif

Уровень жизнь я считаю в том числе и в долларах, потому как теперь за границей мне отдохнуть стало весьма накладно. Мир рассчитывается в долларах, которые мне купить стало намного дороже. Под достижениями науки я понимаю достижения науки. От современных смартфонов до новейших медицинских препаратов. От спутниковой навигации до интернета. И всего этого "золотой миллиард" потребляет на порядки больше, чем мы. Вы можете меня какашками закидать, но в тему прошедшего 9 мая я не могу не вспомнить уровень жизни победителей и побеждённых ветеранов войны. Это же касается и более молодых граждан Германии и России. Ну а за пожелание спасибо. Я и сам был бы рад попытать себя в более развитом государстве.
 
[^]
AminaZZZin
14.05.2016 - 07:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (VladimKa @ 14.05.2016 - 11:51)
Цитата (zaebatov @ 13.05.2016 - 12:26)
Какой переворот, объявили импичмент, ТС ты че желтезной заливаешься?!

Импичмент объявляется на основании чего то. А тут собрались депутаты и решили: Она -вор! Импичмент. Ни расследования, никаких иных процессуальных действий в отношении нее не было.

процедура импичмента в каждом государстве своя. где то требуется решение суда, где то как в Бразилии - скорее всего нет.

ИМХО импичмент это процессуальное действие. выполнили процедуру, ВСЕ это не переворот.
в данном случае Бразильцы оказались гораздо умнее наших "бартьев" хохлов cool.gif

 
[^]
Диагноз
14.05.2016 - 07:56
0
Статус: Offline


Параноик

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1127
Это грязные происки США, в стране участнице БРИКС, произошёл переворот, президент не воровал, его выбрал народ, надо восстановить законную власть, отправить туда наши войска, а то потеряем братскую Бразилию как украину
 
[^]
Mamicheva
14.05.2016 - 07:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Цитата (AminaZZZin @ 14.05.2016 - 07:46)

ЗЫ подпись твоя как бЭ...
Цитата
God bless America!
ты реально так ненавидишь Россию? или думаешь гринкард так быстрее заработаешь?:)

AminaZZZin, не нервничай, дружище! Это же Велесович - ни один срач без него не обходится, правда он больше по темам "все бабы кАзлы" и что-то из категории про детей, так как сам чайлдфри...
 
[^]
AminaZZZin
14.05.2016 - 08:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Велесович @ 14.05.2016 - 11:53)
Цитата (AminaZZZin @ 14.05.2016 - 07:46)
ты уровень жизни в долларах считаешь?! может тогда курсовые пропорции применить? живем мы на рубли, и товары первой необходимости за рубли покупаем, коммуналку и кредиты то же за рубли...

+ что ты подразумеваешь достижениями науки?! в чем мы ущербнее "золотого миллиарда"?
++ мне тебя жаль, пожелаю тебе побыстрей найти место, желательно подальше от яростно ненавидимых тобой 146 миллионов  gigi.gif теоретически могу тебе платочком помахать gigi.gif

Уровень жизнь я считаю в том числе и в долларах, потому как теперь за границей мне отдохнуть стало весьма накладно. Мир рассчитывается в долларах, которые мне купить стало намного дороже. Под достижениями науки я понимаю достижения науки. От современных смартфонов до новейших медицинских препаратов. От спутниковой навигации до интернета. И всего этого "золотой миллиард" потребляет на порядки больше, чем мы. Вы можете меня какашками закидать, но в тему прошедшего 9 мая я не могу не вспомнить уровень жизни победителей и побеждённых ветеранов войны. Это же касается и более молодых граждан Германии и России. Ну а за пожелание спасибо. Я и сам был бы рад попытать себя в более развитом государстве.

знаешь, я твои посты плюсовать под конец начинаю!:)))


ЗЫ как быть мне? доллары не покупаю, за границу не езжу?:)
+ странная зависимость отдыха и слова заграница.... палатка на берегу Байкала или рыбалка на Б.Хете.... ВОТ ОТДЫХ!:) а ехать из одного города в другой, где пиздец как жарко!?:) и за это платить?!:)))) ХЗ не мое!:)
 
[^]
EugeneE
14.05.2016 - 08:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 285
Ну да, пришла с поста совета директоров петробрас в президенты и вы думаете чиста ?

-Падение ВВП 5%
-Безработица с 5% выросла то ли до 10 то ли до 12%
-Перед выборами с фондов лила бабки на бюджетную сферу (у них там это типа нарушение закона)
-Обвинения в коррупции

Ну да, а виноват как всегда дядя сэм.
Там вполне конкретные нарушения закона, нам этого не понять.
 
[^]
AminaZZZin
14.05.2016 - 08:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Mamicheva @ 14.05.2016 - 11:57)
Цитата (AminaZZZin @ 14.05.2016 - 07:46)

ЗЫ подпись твоя как бЭ...
Цитата
God bless America!
ты реально так ненавидишь Россию? или думаешь гринкард так быстрее заработаешь?:)

AminaZZZin, не нервничай, дружище! Это же Велесович - ни один срач без него не обходится, правда он больше по темам "все бабы кАзлы" и что-то из категории про детей, так как сам чайлдфри...

Без меня то же срачи редко обходятся, когда не в "бане":))) так что тут паритет!:)

Просто он неудачник, вот и ищет крайних в свой никчемной жизни:) Такие всегда в своих бедах винят кого то:) бабы, путЕн, русские итп
 
[^]
Велесович
14.05.2016 - 08:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата
+ странная зависимость отдыха и слова заграница.... палатка на берегу Байкала или рыбалка на Б.Хете.... ВОТ ОТДЫХ!:) а ехать из одного города в другой, где пиздец как жарко!?:) и за это платить?!:)))) ХЗ не мое!:)

Вполне нормальная зависимость. Слетать в ту же турляндию мне было в разы дешевле, чем на Байкал. А вот теперь стоит сложный вопрос, куда поехать. Ну не в Крым же, который подленько цены задрал после закрытия полётов в Египет с Турцией. Платить приличные деньги за отдых уровня 70-х годов как-то не тянет. А когда я в последний раз в Крыму бывал, там до сих пор портреты Ленины местами висели вместе с призывами к товарищам строить коммунизм.

Добавлено в 08:07
Цитата
Просто он неудачник, вот и ищет крайних в свой никчемной жизни:) Такие всегда в своих бедах винят кого то:) бабы, путЕн, русские итп

Вам меня жаль, а неудачник я? Сами себе противоречите cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12310
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх