Полиция ищет мародеров, обокравших погибшего в ДТП водителя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vekz
7.05.2016 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 1146
Цитата (Козлодуев @ 7.05.2016 - 19:00)
Цитата (SpMouse @ 7.05.2016 - 22:36)
Цитата (MARIdelMAR @ 7.05.2016 - 18:22)
Слов нет... Почему когда человеку плохо, кто-то считает своим долгом прикарманить то, что лежит без присмотра? Мне интересно, много ли тут таких, кто взял бы деньги у трупа??????

трупу они уже без надобности.

лютый пиздец. да чтож вы за люди то такие ? faceoff.gif

да нелюди это.

Такие уёбки потом ещё товар растаскивают с перевернувшегося грузовика, мотивируя тем, что он застрахован, что не всегда

Добавлено в 22:17
Цитата (SlavaG @ 7.05.2016 - 21:41)
700 тыщ, нихуясебе, часто вы просто так 700 косариков с собой возите? ДТП могло быть спланировано чтобы под шумок бабло у него забрать.

вполне вероятно это была наличка за товар.
 
[^]
Keaso
7.05.2016 - 22:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 664
На видео не i40, там что-то по крупнее.
 
[^]
Serusschip
7.05.2016 - 22:28
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 380
Таким образом добытые средства ни к чему хорошему не приведут.
 
[^]
гамадрил
7.05.2016 - 22:33
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 342
немного не в тему,но коротко расскажу такой случай.Лет 10 назад попал в жуткую аварию,ехали с кентом на минивене,на 90 км/ч врезались в стоявшую посреди дороги брошенную фуру.Ночь,жуткий мороз под сороковник.Ни знака аварийной остановки,ни аварийки включенной.Как раз встречная ослепила.Удар был такой силы,что сдвинули её на 2 метра,на ручнике и на сухом асфальте.От минивена мало что осталось,нас тоже переломало так,что я был мёртв несколько минут (хотел как-то запилить пост о том,что я видел по ту сторону,но наверное,для ЯПа это будет неформат?).Так вот,ночь,мороз,два полутрупа,машин и так мало,и никто не горел желанием довезти нас до больницы.Правда остановился какой-то мент в гражданке,просто внаглую остановил тачку с какими-то арами.Сам он не мог нас везти,ехал с женой и детьми.Так вот,армяне только под угрозами довезли нас до больницы.Ехать надо было всего километров 25.Так вот,вроде бы и спасибо им,но только потом они приезжали в больницу и пытались слупить бабло - 5 тысяч за доставку.Были посланы,конечно.А минивен,вернее его останки - были разграблены ещё на трассе,ну сколько там прошло времени,пока приехали менты с эвакуатором?Час,два?Так вот,вычистили всё,не побрезговали лазить по салону,забрызганному кровью.Пидарасы.Инструменты,запаску,продукты,покупки для родных - подмели всё.Такие дела.

Это сообщение отредактировал гамадрил - 7.05.2016 - 22:35
 
[^]
platonmsk
7.05.2016 - 22:39
1
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (Esquirewm @ 7.05.2016 - 18:19)
откуда известно про наличие такой суммы?
когда успели пересчитать баблО нечерножопые очевидцы ?

У Газелиста скорее всего был работодатель. Он знает.

Мой опыт намного более скромен, но мою машину как-то тоже грабанули. И возмутил меня больше не тот факт, что вот это всё произошло - разбили боковое стекло, украли какую-то мелочь, но то, что уже после того, как я это увидел и начал бегать с бумажками, какая-то сволочь украла комплект личинок для замков. Уже из машины с разбитым стеклом.
Ничего святого у людей.
 
[^]
inncourt
7.05.2016 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 3064
Этим ублюдкам черножопым, сколько культуру не прививай они всё, как обезьяны себя ведут
 
[^]
Шайтанбаба
8.05.2016 - 00:11
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 580
Помню было в Питере.На моих глазах порезали моего парня. Экстренно доставили его в больницу.Плакала на лавочке,подошел парень спросил в чем дело. ему сказала,что парню делают сейчас операцию и я не знаю останется он жив или нет,что его люблю и тд....а он тем временем вытащил у мен кошелек с последними деньгами...
 
[^]
maxim1511
8.05.2016 - 00:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 749
Ну а кто имеет неограниченный доступ к трупам в ДТП? Точно, не тожероссияне и маргиналы. Пока каждому полицейскому, пожарному и врачу не устанановят неотключаемую камеру на голову, вся мерзость и мародеры будут процветать. Только неотвратимось наказания, страх присесь надолго излечит большинство сотрудников наших органов.
 
[^]
ChermizoV5
8.05.2016 - 00:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 469
Тоже мне событие. Да это постоянно так.
 
[^]
iskatel2015
8.05.2016 - 00:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (maxim1511 @ 8.05.2016 - 00:12)
Ну а кто имеет неограниченный доступ к трупам в ДТП?  Пока каждому полицейскому, пожарному и врачу не устанановят неотключаемую камеру на голову, вся мерзость и мародеры будут процветать. Только неотвратимось наказания, страх присесь надолго излечит большинство сотрудников наших органов.

Мерзость - это то, что ты тут насрал своим демо-версион мозгом с помощью говнистых пальцев по клаве.
Если ты разобьешься в ДТП, или гореть будет твой дом, или плохо тебе станет на улице - пусть к тебе в таком случае не приезжает никто, чтобы ничего не пропало у тебя, а тебя пусть достают твои родные, часов так через 5.
А на самом то деле, сотрудники всех экстренных служб в 99% случаев шарятся по местам происшествий (любых) уже в окружении (и под камерами) зевак, а также среди друг друга. Поэтому возможности что-то стырить незаметно просто нет физически.
Зато такая возможность есть у тех, кто шарится до приезда экстренных служб.

Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 8.05.2016 - 00:20
 
[^]
m0t0bene
8.05.2016 - 00:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 233
как же бесят эти черножопые!!! что в метро, что на дороге, что в магазине. уничтожить как тараканов, жить всем бы стало легче...
 
[^]
ChermizoV5
8.05.2016 - 00:22
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 469
Цитата (iskatel2015 @ 8.05.2016 - 00:18)
Цитата (maxim1511 @ 8.05.2016 - 00:12)
Ну а кто имеет неограниченный доступ к трупам в ДТП?  Пока каждому полицейскому, пожарному и врачу не устанановят неотключаемую камеру на голову, вся мерзость и мародеры будут процветать. Только неотвратимось наказания, страх присесь надолго излечит большинство сотрудников наших органов.

Мерзость - это то, что ты тут насрал своим демо-версион мозгом с помощью говнистых пальцев по клаве.
Если ты разобьешься в ДТП - пусть к тебе не приезжает никто, чтобы ничего не пропало у тебя, а тебя из металла пусть достают твои родные, часов так через 5.
А на самом то деле, сотрудники всех экстренных служб в 99% случаев шарятся по местам происшествий (любых) уже в окружении (и под камерами) зевак, а также среди друг друга. Поэтому возможности что-то стырить незаметно просто нет физически.
Зато такая возможность есть у тех, кто шарится до приезда экстренных служб.

Аборигены, как правило. Залетные не риснут. При мне тачку попавшую в дтп (слетел с дороги и перевернулся) за сутки обули. А через неделю с машины сняли все что можно - даже обивки потолка кажется была отодрана.

Добавлено в 00:24
Цитата (m0t0bene @ 8.05.2016 - 00:21)
как же бесят эти черножопые!!! что в метро, что на дороге, что в магазине. уничтожить как тараканов, жить всем бы стало легче...

Не факт, что они. Любой маргинал из местных.

Добавлено в 00:25
Цитата (Шайтанбаба @ 8.05.2016 - 00:11)
Помню было в Питере.На моих глазах порезали моего парня. Экстренно доставили его в больницу.Плакала на лавочке,подошел парень спросил в чем дело. ему сказала,что парню делают сейчас операцию и я не знаю останется он жив или нет,что его люблю и тд....а он тем временем вытащил у мен кошелек с последними деньгами...

А ты думала он тебе посочувствует!?!)))
 
[^]
UncleFrodo
8.05.2016 - 00:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Я когда на мотоцикле в аварию попал (на "Урале" улетел в кювет), выставил знак аварийный, так его чуть не украли, ладно заметил вовремя.
 
[^]
ChermizoV5
8.05.2016 - 00:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 469
Цитата (гамадрил @ 7.05.2016 - 22:33)
немного не в тему,но коротко расскажу такой случай.Лет 10 назад попал в жуткую аварию,ехали с кентом на минивене,на 90 км/ч врезались в стоявшую посреди дороги брошенную фуру.Ночь,жуткий мороз под сороковник.Ни знака аварийной остановки,ни аварийки включенной.Как раз встречная ослепила.Удар был такой силы,что сдвинули её на 2 метра,на ручнике и на сухом асфальте.От минивена мало что осталось,нас тоже переломало так,что я был мёртв несколько минут (хотел как-то запилить пост о том,что я видел по ту сторону,но наверное,для ЯПа это будет неформат?).Так вот,ночь,мороз,два полутрупа,машин и так мало,и никто не горел желанием довезти нас до больницы.Правда остановился какой-то мент в гражданке,просто внаглую остановил тачку с какими-то арами.Сам он не мог нас везти,ехал с женой и детьми.Так вот,армяне только под угрозами довезли нас до больницы.Ехать надо было всего километров 25.Так вот,вроде бы и спасибо им,но только потом они приезжали в больницу и пытались слупить бабло - 5 тысяч за доставку.Были посланы,конечно.А минивен,вернее его останки - были разграблены ещё на трассе,ну сколько там прошло времени,пока приехали менты с эвакуатором?Час,два?Так вот,вычистили всё,не побрезговали лазить по салону,забрызганному кровью.Пидарасы.Инструменты,запаску,продукты,покупки для родных - подмели всё.Такие дела.

Потому что логика в данном случае проста - не возьму я, возьмет другой. Как в лесу за грибами.
 
[^]
ЗеленыйБлох
8.05.2016 - 00:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 334
"Вор должен сидеть в тюрьме" © Жеглов
а мародеров отстреливать нужно, - наиотвратительнейший тип воров.. и не имеет значения, какого цвета у них волосы или кожа - в любом народе найдутся подобные отморозки.
 
[^]
ChermizoV5
8.05.2016 - 00:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 469
Цитата (UncleFrodo @ 8.05.2016 - 00:26)
Я когда на мотоцикле в аварию попал (на "Урале" улетел в кювет), выставил знак аварийный, так его чуть не украли, ладно заметил вовремя.

До слез, сука до слез!!))), lol.gif
 
[^]
Precious101
8.05.2016 - 00:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 934
Насчёт мародёрства. У меня один знакомый работал в крематории. Так этот упырь чуть ли не с каждого усопшего что-то снимал, то ботиночки новые, то ещё чего. Часто родственники кладут в гроб то что чел любил при жизни, ну там книги например, или коньки, эта крыса всё подрезал. Уволился пидорас по собственному.
 
[^]
ChermizoV5
8.05.2016 - 00:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 469
Цитата (Precious101 @ 8.05.2016 - 00:32)
Насчёт мародёрства. У меня один знакомый работал в крематории. Так этот упырь чуть ли не с каждого усопшего что-то снимал, то ботиночки новые, то ещё чего. Часто родственники кладут в гроб то что чел любил при жизни, ну там книги например, или коньки, эта крыса всё подрезал. Уволился пидорас по собственному.

Любой выгорит на такой работе.
 
[^]
Alekshertz
8.05.2016 - 00:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 171
Цитата (skytopper @ 7.05.2016 - 18:26)
Найти и отпиздить без камеры

Лучше заснять и по телеку гонять, что бы другим неповадно было
 
[^]
iskatel2015
8.05.2016 - 00:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (ChermizoV5 @ 8.05.2016 - 00:37)

Любой выгорит на такой работе.

Любой выгорит - но не любой зачморится.
Я в свое время регулярно и с трупами сталкивался по службе, и на различных местах происшествий первым из "служб" бывал, но блин - даже не представляю, чтобы мысль возникла что-нибудь подрезать. Это ж как надо себя не уважать.
 
[^]
ChermizoV5
8.05.2016 - 01:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 469
Цитата (iskatel2015 @ 8.05.2016 - 00:47)
Цитата (ChermizoV5 @ 8.05.2016 - 00:37)

Любой выгорит на такой работе.

Любой выгорит - но не любой зачморится.
Я в свое время регулярно и с трупами сталкивался по службе, и на различных местах происшествий первым из "служб" бывал, но блин - даже не представляю, чтобы мысль возникла что-нибудь подрезать. Это ж как надо себя не уважать.

Ну эт не сразу. Сначала пропадает уважение к чужой смерти - и ты спокойно рассказываешь анекдоты и смеешся, почти рядом, когда родственники усопшего рыдают. Можешь ржать даже когда несешь покойника до могилы..Это первый шаг. Потом спокойно кушаешь рядом с трупом. Это происходит очень быстро, мне одного месяца хватило. А потом - ну уж какой человек... я хотел сказать после этих 2 этапов труп перестает быть чем то особенным - просто гуттаперчивая болванка с вещами....с вещами, которые вроде как выкинули...а раз так они никому не нужны. Ну как на свалке подобрал...все, душа аыгорела.
 
[^]
laikosom
8.05.2016 - 02:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 466
в общем история из разряда: "хотите верьте, хотите нет".

у моего кресного на поминках пропал конверт денег. стали искать все перерыли нету нигде (явно спиздили). бабка, с кухни сказала, что кто-то себе на гроб взял. через месяц, одна из женщин с поминок была насмерть сбита машиной, а другая призналась, что видела как та скинула себе конверт со стола в сапог, но не призналась потому, что та была ее подругой(!!!).

меня тут больше действия бабы, которая видела, но не выдала подругу злят (и кстати, вдвойне скотство - промолчать вначале, позволив ей украсть у человека, которого она поминать пришла, а после ее смерти всем разболтать).

но я не знаю. честно говоря думаю что совпадение. кстати на ЯПе же прочел чей-то камент, который мне очень понравился. звучал примерно так: "если бы карма существовала, у горбачева на лбу вырос бы хуй"...
 
[^]
Кочерга
8.05.2016 - 04:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 898
Цитата (djdf65 @ 7.05.2016 - 21:42)
В войну таких расстреливали без суда и следствия!

Нужна война срочно! Чтобы отстреливать таких без суда и следствия
 
[^]
Petrucci
8.05.2016 - 06:30
1
Статус: Offline


Человек из Кемерова

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 4826
Цитата (JFKReload @ 7.05.2016 - 18:25)
А что вы хотели. У меня друг попал в ДТП. Пока лежал без сознания, с заднего сиденья спиздили ноутбук, и телефон, который лежал в кармане куртки, лежащей на переднем пассажирском.

У меня знакомый с крупной суммой денег поехали в другой город за покупкой авто, попали в ДТП, в себя пришли в больнице, денег конечно не оказалось!
А носорогов этих даже если и найдут, они скажут что не брали никаких денег, и попробуй докажи обратное.

Это сообщение отредактировал Petrucci - 8.05.2016 - 06:30
 
[^]
geomagic
8.05.2016 - 07:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 34
"четверо мужчин неславянской внешности" - теперь это так называется? прям как афроамериканцы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37669
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх