Должна расплатиться жизнью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Holydamnfuck
7.05.2016 - 20:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4188
Цитата (Каземир @ 7.05.2016 - 20:01)
Да-да! Пожизненное, через расстрел и.т.д.
А бобокулову, которой аллах приказал отрезать голову девочке-понять и простить..

Сфиговли?Этих бобокуловых вообще стрелять на месте надо,животные,там вообще правосудие ни к чему,они инстинктами живут.
А тут написано"подросток",или оножедите,до таких не дойдёт цивилизованно,до таких только через жопу(см.самое суровое наказание),пока у них нет страха перед обществом,но есть чувство безнаказанности и уверенности в том,что"яженесовершеннолетний,яжемаленький,меня пожалеют и сильно не накажут.чтобы жизнь не портить",то такие случаи будут повторяться.И ещё они будут повторяться,пока находятся толерасты и сочувствующие среди взрослых,причитающие про оножеребенка,цивилизованность и прочее говно.Давно пора сурово наказывать,создавать трудовые лагеря для ониждетей.Только так и никак иначе,такой тупорылый молодняк понимает силу.Пусть боится общества и возмездия.
 
[^]
ПсихоПатрик
7.05.2016 - 20:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2558
Так я не понял, все другие участники получили пожизненное? И вторая баба? Или, пожизненное надо дать конкретно этой? Тогда почему? Чем она отличается от остальных?

Добавлено в 20:54
Да, разве по закону бабы могут получить пожизненное?

15-летнюю жертву все время называют девочкой, чтобы усилить эффект? Типа так не достаточно страшно? Если бы то же сделали с 30-ти, летней например, то преступление было бы не таким страшным?
 
[^]
breid
7.05.2016 - 21:03
-2
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Цитата (kazak5354 @ 7.05.2016 - 17:32)
Цитата (breid @ 7.05.2016 - 17:21)
еще история есть из жизни. 90-е годы 93-94-й  если память не изменяет. свобода во всем , и половая и музыкальная.
Поселок геологов, не деревня. Без повального сифилиса и все такое. Тогда еще с доперестроечных времен население было весьма образованное - геодезисты, картографы, бурмастера, и их подросшие чады.
Естественно были и девочки -припевочки, к которым не подступиться. Были и бляди, что за стакан.
И вот одна из таких блядей устраивает у себя шалман. Пацаны туда бегом. Все ее чпокают время от времени, водка рекой. А среди пацанов был тот, что на сердце пал шалашовке. Будь, говорит , со мной или пиздец вам.
Тот ее послал, а она заявление в ментовку. Износ мол.
А ментам та еще радость, износ , да группа. Закрыли 5 человек. На долгий срок.
На тюрьме разобрались, не стали мужиков бесчестить. А могло быть и по другому.
Отмотали ни за хуй по пятаку. Дальше амнистия.

Служил в ВВ срочную, общался с бесконвойниками и с малосрочниками вдоволь. У всех по 3-4 ходки, и ни за что... Милые люди, хуйня, что душегубы и насильники.

ну тебе то виднее наверное. в ВВ служил lol.gif
 
[^]
number7
7.05.2016 - 21:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
между прочим пожизненное куда более тяжкое наказание, чем расстрел.
что такое расстрел - это мнгновенная смерть от переизбытка свинца в голове. Без мучений и страданий. Все, точка.
Пожизненное - это ежедневное осознание того, что заключенный сделал когда-то косяк в своей жизни и будет всю оставшуюся жизнь сидеть в четырех стенах. Каждый день одно и тоже. Ни разговоров, ни свиданий, ни прогулок. Размеренно, монотонно и четыре стенки вокруг. Ни сбежать, ни уединится (свет включен всегда, под наблюдением). И самое хуёвое то, что заключенный осознает, что страдать ему пока не сдохнет, а это может быть и 10 лет и 20 и тридцать.
Ни УДО, ни смягчение условий содержания.
Был очень интересный докфильм на эту тему. Там рассказывалось, что даже самые суперборзные отморозки, получившие пожизненное, через пару лет кончаются морально и становятся овощами, так как осознают, что все точка - выхода нет, спасения никакого нет, надежды нет. Вообще ничего нет.
Вот это на самом деле куда более страшнее, чем расстрел.
 
[^]
kazak5354
7.05.2016 - 23:14
1
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Цитата (breid @ 7.05.2016 - 21:03)

ну тебе то виднее наверное. в ВВ служил lol.gif

Мне не просто виднее, а полтора года пришлось общаться. Спроси у любого невэвэшника, какие рецидивисты няшки. Я смотрю мои буквы вызывают у тебя сарказм? Если так, то хули с долбоёбом общаться? Досвидос. cool.gif
 
[^]
kazak5354
7.05.2016 - 23:19
1
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Цитата (number7 @ 7.05.2016 - 21:28)
между прочим пожизненное куда более тяжкое наказание, чем расстрел.
что такое расстрел - это мнгновенная смерть от переизбытка свинца в голове. Без мучений и страданий. Все, точка.
Пожизненное - это ежедневное осознание того, что заключенный сделал когда-то косяк в своей жизни и будет всю оставшуюся жизнь сидеть в четырех стенах. Каждый день одно и тоже. Ни разговоров, ни свиданий, ни прогулок. Размеренно, монотонно и четыре стенки вокруг. Ни сбежать, ни уединится (свет включен всегда, под наблюдением). И самое хуёвое то, что заключенный осознает, что страдать ему пока не сдохнет, а это может быть и 10 лет и 20 и тридцать.
Ни УДО, ни смягчение условий содержания.
Был очень интересный докфильм на эту тему. Там рассказывалось, что даже самые суперборзные отморозки, получившие пожизненное, через пару лет кончаются морально и становятся овощами, так как осознают, что все точка - выхода нет, спасения никакого нет, надежды нет. Вообще ничего нет.
Вот это на самом деле куда более страшнее, чем расстрел.

Вот, если честно, то пох на внутренние страдания садистов, изуверов и душегубов. Переступил черту - мажь лоб зелёнкой! В нашем обществе только так.
 
[^]
iskatel2015
7.05.2016 - 23:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
А вот кстати такие случаи, когда осуждают спустя много лет, они как мне кажется очень способствуют страху перед ответственностью за преступления.
Потому как КАЖДЫЙ преступник думает, что вот именно его не смогут привлечь к ответственности - не установят, не разыщут, не докажут. И КАЖДЫЙ преступник надеется, что если за первое время не установили/разыскали, то уже все, дальше все будет хорошо.
А вот такие эпизоды, они показывают всем - и совершившим преступление, и еще нет, что НИ ХРЕНА, возмездие может постучаться через многие годы, и именно в тот момент, когда уже кажется, что все, пронесло, теперь другая жизнь.
Вот у нас брали насильника за групповое изнасилование, совершенное в 90-х. Легализовался по чужим документам, получил образование, работал, завел семью. Блин, насколько же приятен был этот ужас в его глазах, когда он из сытой благополучной жизни уезжал в тюремное будущее на долгие годы. Вот уверен, в этот момент он мечтал вернуть все назад и отсидеть этот срок сразу. И вот этот пример неотвратимости думаю очень даже неплох, т.к. показывает, что совершить преступление - это не просто "либо поймают, либо все хорошо", а "либо поймают, либо жить много-много лет в страхе, что поймают".
 
[^]
theGreat
7.05.2016 - 23:35
2
Статус: Offline


Freeman

Регистрация: 16.04.16
Сообщений: 382
Цитата (kazak5354 @ 7.05.2016 - 16:32)
Я ещё понимаю, когда пьяная мразь Ельцын прогнулся под Европу и ввёл мораторий на смертную казнь. Сейчас - то, что мешает вернуть всё взад? Сколько можно пожизненников кормить и содержать? Ёба, ну где справедливость?

Вы заебали сношать бедолагу Бориса за мораторий на смертную казнь,все он правильно сделал,учитывая нашу гнилую и коррумпированную судебную систему.Я сам ненавижу маньяков,насильников и прочую мразь,но чо то не доверяю нашей Фемиде,которая может подвести под монастырь совершенно левого человека.Есть пожизненное-и ладно.
 
[^]
dinamita
8.05.2016 - 00:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
Нормально так, Пашка нам на шею вешает всяких отбросов. Можно просто 4 дня насиловать держаком, а потом закопать в снег, пусть выбирается.
 
[^]
iLester
8.05.2016 - 08:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 348
Цитата (kazak5354 @ 7.05.2016 - 16:32)
Я ещё понимаю, когда пьяная мразь Ельцын прогнулся под Европу и ввёл мораторий на смертную казнь. Сейчас - то, что мешает вернуть всё взад? Сколько можно пожизненников кормить и содержать? Ёба, ну где справедливость?

Думаю, что современная судебная система, когда уже каждый знает, что дешевле и проще человека посадить по заказу, чем по старинке "заказать" . В случае её введения, вообще начнётся для них райский сад! Нужно убрать человека - подвели под расстрельную статью и красота ! Нет человека , нет проблемы.
 
[^]
Dikor514
8.05.2016 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
Цитата (rustam2014 @ 7.05.2016 - 16:30)
Страна сама растит уродов
Потом их карает

Страна сама уродов не растит... уродов растят конкретные родители... И уроды эти плоть от их плоти и кровь от их крови...
ИМХО: лучший вариант, чтобы родители, воспитавшие уёбищ, сами бы ( по приговору суда) лишали их жизни (под надзором силовиков, конечно)...Воспитательный момент такого действа был бы очень велик...
 
[^]
leoshin70
8.05.2016 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1639
Цитата (kazak5354 @ 7.05.2016 - 16:32)
Я ещё понимаю, когда пьяная мразь Ельцын прогнулся под Европу и ввёл мораторий на смертную казнь. Сейчас - то, что мешает вернуть всё взад? Сколько можно пожизненников кормить и содержать? Ёба, ну где справедливость?

ёбн (ельцин борька николаич) НЕ ПИЛ, он Болел, (АЛКОГОЛИЗМОМ)

Должна расплатиться жизнью
 
[^]
Myth
8.05.2016 - 15:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 2183
А какова собственна хуя я должен своими налогами м прочими соц поборами содержать эту нечисть? К стенке мразей, и счета за патроны родственникам.

Или кайло в зубы и в шахту.

Это сообщение отредактировал Myth - 8.05.2016 - 15:03
 
[^]
Инспекторкот
8.05.2016 - 15:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 717
Цитата (NaturalSelec @ 7.05.2016 - 17:01)
А представьте,когда сокамерники узнают подробности..15-ию девочку..


Насильники на Зоне попадают в самую низшую касту, наравне с "петухами", они же "обиженные", "опущенные", "пидеры" и так далее. Это каста изгоев, неприкасаемых, отверженных, среди них находятся и пассивные гомосексуалисты.
Говорят, лучше умереть, чем стать "петухом". Обращаются с ними очень жестоко: заставляют на деревьях жить, мышей жрать, лампочки им в задницы засовывают - кто во что горазд. Но это, опять же, от режима зависит. Самые дикие вещи с ними на общем режиме творят, не говоря уже о малолетке.

Ты пиздиш как троцкий , никто никого насильно не заставляет на деревьях жить и мышей жрать. Всем похуй что ты там совершил . И если этому убийце 10 х малолетних девочек будут хорошие гревы с воли идти . То его пальцем никто не тронет.
Откуда вы лезете такие .
 
[^]
Юлия1981
8.05.2016 - 15:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 692
Странно, неужели юрист Павел Астахов не знает, что у нас в РФ пожизненное заключение не назначается женщинам, подросткам и мужчинам старше 60-ти лет?
 
[^]
Balara
8.05.2016 - 19:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 99
moderator.gif что ж дети стали такими жестокими то? за что они так с ней?
 
[^]
kazak5354
9.05.2016 - 16:21
0
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Цитата (iLester @ 8.05.2016 - 08:52)
Цитата (kazak5354 @ 7.05.2016 - 16:32)
Я ещё понимаю, когда пьяная мразь Ельцын прогнулся под Европу и ввёл мораторий на смертную казнь. Сейчас - то, что мешает вернуть всё взад? Сколько можно пожизненников кормить и содержать? Ёба, ну где справедливость?

Думаю, что современная судебная система, когда уже каждый знает, что дешевле и проще человека посадить по заказу, чем по старинке "заказать" . В случае её введения, вообще начнётся для них райский сад! Нужно убрать человека - подвели под расстрельную статью и красота ! Нет человека , нет проблемы.

Система в состоянии без расстрельных статей устранить неугодного. Я пишу про нелюдей, упырей, в человечьем обличии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8949
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх