Почему Apple удаляет файлы с компьютеров пользователей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Danilatotti
6.05.2016 - 15:53
2
Статус: Offline


пациент

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 378
Андройдеры, вы стадо ничем не лучше яблочников , обе операционки гауно !! © билл

Это сообщение отредактировал Danilatotti - 6.05.2016 - 15:54
 
[^]
Robert51
6.05.2016 - 15:57
11
Статус: Online


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8774
А знаете новую фишку пользователей эпл?
Когда они не могут скачать mp3, перекинуть что-нибудь или вообще сталкиваются с ограничениями, они говорят "Ну мне это не надо просто" lol.gif
 
[^]
MADBegb
6.05.2016 - 16:01
2
Статус: Offline


Мадведь

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2321
А я еще пластинки не выбросил. Как знал.
 
[^]
Шмульке
6.05.2016 - 16:08
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 2254
Не зря эмблема эппл - мозг с вырезанным куском.
 
[^]
Kogaron
6.05.2016 - 16:10
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 227
Цитата (Шмульке @ 6.05.2016 - 16:08)
Не зря эмблема эппл - мозг с вырезанным куском.

А я думал надкушенная жопа в которую вставили что то сверху.
 
[^]
freim
6.05.2016 - 16:23
0
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4868
Хорошая тема, сразу после ее прочтения запустил бекап lol.gif Ну так чисто на всякий случай
 
[^]
brakodel
6.05.2016 - 16:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4372
Цитата (Gooph @ 6.05.2016 - 12:26)
Тема не раскрыта! Автор статьи не упоминает о том, что всё дело в настройках софта!
Поскольку сам занимаюсь любительски музыкой, то приходится иметь мак. Да, это связано.
Так вот, в данной софтине нужно всего лишь правильно расставить галочки в настройках. Тогда никуда ничего не денется. Можно выгружать в облако и удалять исходник, можно выгружать и НЕ удалять, можно НЕ выгружать в облако! Так что нужно не только соглашение читать, но и вообще мозгами пользоваться хотя бы изредка.

Старовер gigi.gif а как это связано если не секрет?
еще скажи что художнику без мака ни как lol.gif
 
[^]
NiksonDV
6.05.2016 - 16:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1110
Статья высер. Настройками надо пользоваться уметь.
 
[^]
Altoz
6.05.2016 - 16:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Цитата
Старовер gigi.gif а как это связано если не секрет?
еще скажи что художнику без мака ни как lol.gif

Я кстати до сих пор понять не могу эээээ на винде сфота что ли нет? Аппаратная часть на маках как у всех Реалтек злоебучий, занимаешся звуком ставь карту проффесиональную.
 
[^]
anikifya
6.05.2016 - 16:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6910
Цитата
Всё сделано в полном соответствии с соглашением пользователя, которое он принял при оформлении подписки на Apple Music. Файлы просто перенесли в облако. К сожалению, некоторые файлы пришлось перекодировать в другой формат с потерей качества, но оригиналы уже удалены. Всё в порядке, волноваться поздно.



короче, у владельцая ифона отрезается 45-сантиметровый хуй, и на сервере создается его упрощенная 12-сантиметровая копия, да и ее нельзя использовать, если тырнед отключился deal.gif gigi.gif
 
[^]
deb54
6.05.2016 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Мне кажется что могут и засудить, особенно если найдётся много таких пострадавших и скинутся на норм юр контору. Тогда Эппл вообще может пойти навстречу опасаясь выплачивать конскую выплату в случае поражения в суде.

Т.е это не ошибка, которую невозможно предусмотреть, а Эппл именно знало что программа наносит вред компьютеру пользователя
 
[^]
Белый777
6.05.2016 - 17:09
6
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 364
У меня видимо не правильный мак... Все на своем месте. И да, про потерю качества то же интересно.
Короче очередная тема для тех кто никогда не пользовался продукцией эпл, но знает про нее все, в частности то что это дорогое старье и юзают ее тупые геи. Да Бля...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Котикс
6.05.2016 - 17:10
3
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Цитата (STOSTER @ 6.05.2016 - 12:56)
потому что apple гавно !

Феррари - тоже говно, сказал чувак, до этого ездивший только на "Жигулях", не рассчитав мощности мотора и влипшись в стену.
Как тут уже писали, на эпплах есть все необходимые настройки, позволяющие избежать эксцессов, описанных ТСом.
А так да, лампочки ещё опаснее эпплов. Если по ним хуем колотить.

Это сообщение отредактировал Котикс - 6.05.2016 - 17:12
 
[^]
Djohar
6.05.2016 - 17:16
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.05
Сообщений: 766
Цитата (galant2220 @ 6.05.2016 - 10:20)
Почему Apple удаляет файлы с компьютеров пользователей

Акуеть, смерд посмел поднять голову?!
 
[^]
Altoz
6.05.2016 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Цитата
Мне кажется что могут и засудить, особенно если найдётся много таких пострадавших и скинутся на норм юр контору. Тогда Эппл вообще может пойти навстречу опасаясь выплачивать конскую выплату в случае поражения в суде.

Т.е это не ошибка, которую невозможно предусмотреть, а Эппл именно знало что программа наносит вред компьютеру пользователя

Не смогут в соглашении все прописанно пользователь сам себе злобный буратино, мы так когда то мак бук кориша чинили, его тупо забрали и не дали данные слить, тыкнули в пользовательское соглашение и никакой суд не помог. деньги правда вернули через пол года...
 
[^]
kacharava
6.05.2016 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 1413
Цитата (AB0BA @ 6.05.2016 - 11:32)
Только идиот может свои, якобы многолетние авторские композиции, хранить на одном жёстком диске. Пиzдит косой.

Обычно комментировать принято, дочитав до конца. )
Рекоммендую
 
[^]
Shauritto
6.05.2016 - 17:21
-3
Статус: Offline


Эндурист

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 550
Цитата (Spire @ 6.05.2016 - 11:33)
Цитата (Shauritto @ 6.05.2016 - 11:28)
Говорят же вам, огрызочникам, что все ваши Iдевайсы вам не принадлежат, вы им не хозяева! Но вы продолжаете жрать кактус. Ну а хуле, имидж же надо поддерживать  lol.gif
P.S. А когда эту херню люди покупают еще и в кредит... Ну тупыыыыее! ©


Сам-то чем пользуешься? Нокией 3310? На андройде тебе тоже ничего не принадлежит. Почитай новости о том, как гугл может удалять приложения на твоем смартфоне без твоего ведома.

Дарагой друк! Да, я пользуюсь Андрюшкой, но он, ккак раз, мне принадлежит, ибо первое, что я сделал - получил рут и "переделал" смартфон под себя. Теперь он и рыпнуться не может без одобрения своего белого господина. hi.gif
Кстати, с Нокиа 3310 ты прав - она тоже у меня есть, в качестве запасного варианта. Работает уже 13 лет.
P.S. И это... "Не читайте перед обедом советских газет"©
 
[^]
mpv24
6.05.2016 - 17:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 444
Цитата (Gooph @ 6.05.2016 - 16:26)
Тема не раскрыта! Автор статьи не упоминает о том, что всё дело в настройках софта!
Поскольку сам занимаюсь любительски музыкой, то приходится иметь мак. Да, это связано.
Так вот, в данной софтине нужно всего лишь правильно расставить галочки в настройках. Тогда никуда ничего не денется. Можно выгружать в облако и удалять исходник, можно выгружать и НЕ удалять, можно НЕ выгружать в облако! Так что нужно не только соглашение читать, но и вообще мозгами пользоваться хотя бы изредка.

То есть, все таки думать все ровно надо? gigi.gif
 
[^]
Soundburg
6.05.2016 - 17:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 92
Никогда не предоставлял доступ всяким Cloudам, кроме игровых сервисов, мои сохраненные игры мне не жалко :)

P.S. Хотя где гарантии, что тот же Steam не окажется предателем и не рыскает по моим дискам пока я спасаю Мир от зомби.
 
[^]
Wirwolf
6.05.2016 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.07
Сообщений: 1054
чет пользователь несёт бред, какое было бы не подписано лицензионное соглашение, удаление "оригинальных" файлов это в любом случае ущерб , причем не слабый и зная суды США можно легко рассчитывать на не хилую компенсацию..
т.е. получается написав такую строчку в программу и потом уничтожив город в 1кк жителей Эпл типа не будет нести ответственность? с помощью этой строчки они могут убивать, воровать и т.д. получается? бред
причем можно добиться удаления этой строчки если бы это кому-то надо было

Это сообщение отредактировал Wirwolf - 6.05.2016 - 17:33
 
[^]
deb54
6.05.2016 - 17:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (Altoz @ 6.05.2016 - 17:16)
Цитата
Мне кажется что могут и засудить, особенно если найдётся много таких пострадавших и скинутся на норм юр контору. Тогда Эппл вообще может пойти навстречу опасаясь выплачивать конскую выплату в случае поражения в суде.

Т.е это не ошибка, которую невозможно предусмотреть, а Эппл именно знало что программа наносит вред компьютеру пользователя

Не смогут в соглашении все прописанно пользователь сам себе злобный буратино, мы так когда то мак бук кориша чинили, его тупо забрали и не дали данные слить, тыкнули в пользовательское соглашение и никакой суд не помог. деньги правда вернули через пол года...

Пользовательское соглашение должно быть составлено добросовестно. Короче, нельзя написать там всё что угодно и потом говорить - вот ведь написано же!
 
[^]
Altoz
6.05.2016 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Цитата
Пользовательское соглашение должно быть составлено добросовестно. Короче, нельзя написать там всё что угодно и потом говорить - вот ведь написано же!

Пользовтельское соглашение как раз для судов и создано, что бы пользовтель особо не охуевал с притензиями, тем более пользовтелское соглашение ЭПЛа, на вот почитай один из пунктов соглашения ЭПЛ.


ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ
ЕСЛИ ВАШ ПРОДУКТ APPLE ПОЗВОЛЯЕТ ХРАНИТЬ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, ДАННЫЕ ИЛИ ДРУГУЮ ИНФОРМАЦИЮ, СЛЕДУЕТ ПЕРИОДИЧЕСКИ СОЗДАВАТЬ РЕЗЕРВНЫЕ КОПИИ ИНФОРМАЦИИ, СОДЕРЖАЩЕЙСЯ НА НОСИТЕЛЯХ ИНФОРМАЦИИ ПРОДУКТОВ APPLE, ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ ИХ СОДЕРЖИМОЕ И УБЕРЕЧЬ ОТ ВОЗМОЖНЫХ СБОЕВ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ.

Прежде чем передать Продукт Apple на гарантийное обслуживание, создайте резервную копию данных, содержащихся на его носителях информации, удалите все личные данные и отключите все пароли безопасности. В ходе гарантийного обслуживания содержимое носителя информации Продукта Apple может быть удалено, заменено и (или) переформатировано.

(iii) Ограничение ответственности.

Ни при каких обстоятельствах Apple не несет ответственности за:

a. любые убытки, не вызванные нарушением компанией Apple условий настоящего гарантийного документа;

b. любой убыток или ущерб, который на момент покупки вами продукта не относился к разумно предсказуемому последствию нарушения компанией Apple настоящего гарантийного документа;

c. убытки, связанные с вашим бизнесом, потерей прибыли, данных или возможностей.

Положения настоящего гарантийного документа не применяются в случае (i) причинения смерти или вреда здоровью, (ii) мошеннических действий или действий, совершенных по грубой неосторожности, (iii) умышленного введения в заблуждение или (iv) любой другой ответственности, которая не может быть ограничена или исключена с точки зрения закона.


Это сообщение отредактировал Altoz - 6.05.2016 - 18:02
 
[^]
vanaheym
6.05.2016 - 18:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 80
У меня с мака itunes ничего не удаляет, но я правда и не додумался платить 169р в месяц за какой то мутный облачный сервис
 
[^]
fffilosof
6.05.2016 - 18:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 507
3 страницы срача. Кто-нибудь есть из Америки? Кто-то читал законы США об авторских правах? Не бойтесь, скоро будет как в Америке. Найдут пиратский контент и пасадют. А у кого все хорошо, радуйтесь, что всеми оплеваный роснадзор за интернетом не дает гуглу и эплу развернуться в полный рост!
 
[^]
652
6.05.2016 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1417
А я задолбался на огрызочный ноут (на работе дали) устанавливать торрент... Раз в полгода стабильно гондоны из Купертино его мне сносят... Пидарасы!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27876
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх