В "Ельцин-центре" георгиевскую ленточку сравнили с носовым платком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нэпман777
24.04.2016 - 23:30
-5
Статус: Offline


ЛИБЕРАСТЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1939
Перед теми майскими, мне один долпойоп заправщик пытался эту ленту на машину повязать, без спроса. Вместо традиционных чаевых был послан на йух с такой навязанной услугой :))
 
[^]
ИгнатИваныч
24.04.2016 - 23:34
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 38
Цитата
С чем бы сравнить Ельцин-центр?

Так пойдет?

В "Ельцин-центре" георгиевскую ленточку сравнили с носовым платком
 
[^]
grimrig
24.04.2016 - 23:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
С либерасней мне не по пути, кремлеботом никогда не был. Мои предки, по всем родственным линиям, проливали кровь во время ВОВ и мне ни разу в голову не приходило напяливать на себя георгиевскую ленточку и уж тем боле на авто и тем более вместо шнурков. Как-то даже в мыслях не было такого. И если отмести политическую подоплеку, то согласен, что напяливание ленточки это признак пафоса и выпячивания всевдо-патриотизма.

Есть гораздо значимее способы выразить свой патриотизм - например не засирать свою землю, за которую проливали кровь предки, не олицетворять собой потреблядство, а жить в интересах друг друга, для развития будущих поколений и создания комфорта жизни внутри страны.

Взять яп, тут каждый день можно встретить фразы: "Не на*бешь не проживешь", "Это же россия(рашка)...". Самим не тошно от ура-патриотизма?

***
Минусит тот, кто употребляет выражения "Не на*бешь не проживешь", "Это же россия(рашка)..."??

Минусящие, а может быть поясните, какой толк от того, что вы раз в год нацепляете на себя георгиевскую ленточку? КОМУ от этого РЕАЛЬНО лучше? Ах да, и какой толк с того, что потом грязные и излохмаченные ленточки трепыхаются на выступающих частях вашего авто?

Вопросы объективности ради.

Это сообщение отредактировал grimrig - 25.04.2016 - 00:28
 
[^]
ГенГеныч
24.04.2016 - 23:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7994
Цитата (Rostoker @ 24.04.2016 - 22:36)
в говноцентре проявилась истинная натура предателей,
выслать всех упырей в турцию

Зачем? Пусть улицы метут...
 
[^]
Homer23
24.04.2016 - 23:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 427
Цитата (ГенГеныч @ 24.04.2016 - 23:40)
Цитата (Rostoker @ 24.04.2016 - 22:36)
в говноцентре проявилась истинная натура предателей,
выслать всех упырей в турцию

Зачем? Пусть улицы метут...

Лучше пусть какой нить канал, по типу Беломорского копают! Нефиг у таджиков работу отбирать! dont.gif
 
[^]
tursun33
24.04.2016 - 23:58
3
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1899
всегда ненавидел лютой ненавистью ельцина (с маленькой буквы фамилия - не ошибка, просто настолько ненавидел и ненавижу сейчас). Бухарь со всеми признаками, ненавистник всего наиболее оптимального, любитель культа личности самого себя, передавший власть преемнику. Стоит такой уважения?
 
[^]
Орче
25.04.2016 - 00:12
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 313
Цитата (Чайники @ 24.04.2016 - 22:40)
Цитата
Раздавать георгиевскую ленточку на улице — так же глупо и абсурдно, как давать носовой платок», — звучало из уст спикеров дискуссии.
Глупо, по мнению выступающих, и носить георгиевские ленточки, поскольку это «оскорбляет чувства ветеранов»: «Они ради нее сражались, а тут ее носят просто так».

И в что в этой фразе неправильно.
Мне похуй на все эти центры,но эта вакханалия с ленточками выливается в неуважении к памяти и ветеранам.
Они её заслужили кровью и носят на груди,а получившие её на перекрёстке повязывают на ботинки.
Нормально,не?

Соглашусь только с тем, что некоторым имбицилам повязывающим ленточки на неподобающие места в голову настучать надо, НО вот не одного ветерана еще не видел которого оскорбила ленточка на отвороте пиджака или рубашки, да и воевали ветераны не за ленточку и награды а за то чтобы мы сейчас дышали и детей рожали. А ленточка, уже давно не награда а символ. Символ сопричастности, родства, скорби, гордости, радости, единства. И лично для меня это не пустые слова потому как я ярко помню рассказы моих дедов про войну. У нас стараются стереть память о той войне о той победе. Сотрут память - и нас перестанет соединять та невидимая нить, которую сплели наши деды и прадеды. Поэтому носите ленты хоть круглый год, но с умом и уважением! (мое мнение).
 
[^]
Ратислав
25.04.2016 - 00:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Не, ну во-многом посыл верный. Ленточки, повязанные на жопы, грязные ленточки на машинах и прочее - тоже ненормально
 
[^]
m0t0bene
25.04.2016 - 00:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 233
А что, правда Ройзман переметнулся? вроде нормальным челом был...
 
[^]
pm4
25.04.2016 - 00:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (Иван1964 @ 24.04.2016 - 23:18)
Вражина, целый мэр миллионника! Блядь! Путин доиграется в либерала, будет горбач или Ельцин-2.

Бля, либеральная пидарастня десант высадила на ЯП! Минусят всех своих противников.

Ты только сейчас это заметил? Ночами работают, не спят, все о России-матушке думают.... твари moderator.gif
 
[^]
zeka456
25.04.2016 - 00:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1278
Цитата (TT1000 @ 24.04.2016 - 22:55)
То, что георгиевская ленточка "оскорбляет чувства ветеранов", я видел только в цитатах либеральных мразей. От самих ветеранов ничего подобного не слышал. Сражались они за Родину, а не за ленты и медали.

сказки - вещь интересная, но в реальной жизни все по другому. Штраф батальоны(тут мы переняли опыт у Германии), медали, ленточки все это увеличивает боевой дух солдата. Если все это - бред, то никто бы подобные вещи не вводил бы по всему миру, да-да, патриоты своей страны, которые готовы пойти на подвиг не только в России.

Это сообщение отредактировал zeka456 - 25.04.2016 - 00:28
 
[^]
MustDie200
25.04.2016 - 00:28
2
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
Цитата (evergreen @ 24.04.2016 - 23:29)
Цитата (MustDie200 @ 24.04.2016 - 23:06)
Центр нехороший, но это наша история, точнее один из ее моментов. Сейчас в преддверии праздника, столько гнили по вылезет и будет все говном заливать. И Ветеранов, которых уже почти не осталось, и  Великую Победу с ее символами и т.д. Это только начало, первые ласточки.

Ок, если этот центр оставлять, то необходимо РЯДОМ с ним ставить Сталин-центр, Хрущов-центр, Брежнев-центр - ведь это важнейшие вехи нашей жизни! Чтобы небыло этого гнилого либерастического перекоса в воспитании молодёжи: ведь в этот центр водят экскурсии из школ, где детишкам рассказывают про страшный и ужасный СССР и спасителя-Борю.

Полностью поддерживаю вашу мысль, не так все гладко на деле, Сталина вообще практически везде по убирали, хотя Великую Победу, Советского Народа, которая вершилась под его началом - имеем возможность праздновать, без упоминания Генералиссимуса. Так нельзя.
 
[^]
XCVB
25.04.2016 - 00:30
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2856
центр очень нужен для идентификации белоленточных глистовых червей !

Это сообщение отредактировал XCVB - 25.04.2016 - 00:51

В "Ельцин-центре" георгиевскую ленточку сравнили с носовым платком
 
[^]
grimrig
25.04.2016 - 00:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (Орче @ 25.04.2016 - 00:12)
Цитата (Чайники @ 24.04.2016 - 22:40)
Цитата
Раздавать георгиевскую ленточку на улице — так же глупо и абсурдно, как давать носовой платок», — звучало из уст спикеров дискуссии.
Глупо, по мнению выступающих, и носить георгиевские ленточки, поскольку это «оскорбляет чувства ветеранов»: «Они ради нее сражались, а тут ее носят просто так».

И в что в этой фразе неправильно.
Мне похуй на все эти центры,но эта вакханалия с ленточками выливается в неуважении к памяти и ветеранам.
Они её заслужили кровью и носят на груди,а получившие её на перекрёстке повязывают на ботинки.
Нормально,не?

Соглашусь только с тем, что некоторым имбицилам повязывающим ленточки на неподобающие места в голову настучать надо, НО вот не одного ветерана еще не видел которого оскорбила ленточка на отвороте пиджака или рубашки, да и воевали ветераны не за ленточку и награды а за то чтобы мы сейчас дышали и детей рожали. А ленточка, уже давно не награда а символ. Символ сопричастности, родства, скорби, гордости, радости, единства. И лично для меня это не пустые слова потому как я ярко помню рассказы моих дедов про войну. У нас стараются стереть память о той войне о той победе. Сотрут память - и нас перестанет соединять та невидимая нить, которую сплели наши деды и прадеды. Поэтому носите ленты хоть круглый год, но с умом и уважением! (мое мнение).

faceoff.gif
Цитата
НО вот не одного ветерана еще не видел которого оскорбила ленточка на отвороте пиджака или рубашки


Да ты и в любом случае не увидишь. Как ты себе представляешь это? что К ТЕБЕ будут подходить ветераны и говорить что их оскорбляет ленточка вместо шнурков? С какого перепугу то и прочему к тебе?

Вовевавшие ветераны отличаются от современных инфантилов в мужской оболочке тем, что никто из них не заикнется, что их кто-то оскорбил и тем более унизил, это выше их Мужского достоинства.

Сожалею, что тебе не приходилось общаться с настоящими ветеранами, иначе тебе такое в голову бы не взбрело.
 
[^]
barrakuda9111
25.04.2016 - 00:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 4972
Сражались не ради ленточки, а за родину, эти недоумки даже передергивать не умеют. А сегодня лента стала символом прошлых побед и объединения народа.
 
[^]
ArturChek
25.04.2016 - 00:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 343
я больше охуел со слов помошника мэра
если конечно скриншот не фейк)
 
[^]
zeka456
25.04.2016 - 00:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1278
Цитата (Любопыт @ 24.04.2016 - 22:36)
Как гайдаровкие последователи, так и ельцинские продолжают выполнять западный заказ со своим меркантильным интересом естественно. Во что они пытаются снова ввалить страну им безразлично. Цель вернуться к кормушке.

Когда дурак начинают говорить о серьезным вещах с умным лицом, то он дураком не перестает быть, да-да, про Вас.

Простите, мы случайно живем не в капиталистечиской стране? живем, а что вы от них хотите? чтобы они вышли и свои миллиарды народу раздали, а зачем? у нас диктатура кого? народа? нет, олигархов, а значит они нам диктуют условия. Им лучше приумножить свой капитал, нанять рабочих за 14тысяч рублей, а себе любимому 14млн рублей и т.д. продавать всякий китайский хлам, построить гипермаркет и прочее. Станки? тракторостроение? производство средств производства? слишком затратно, да и невыгодно, когда на рынке уже есть китайские аналоги. Продавать-покупать может любой дурак, даже школьник, и этим наша вверховная власть занимается. Продает нефть, газ и прочее.

Почти все Ваши перечисленные люди делают обыкновенные вещи при капитализме, они не работают на дядю Сэма. Хотите другое? ну посмотрите на коммунизм.

Это сообщение отредактировал zeka456 - 25.04.2016 - 00:45
 
[^]
vlad178
25.04.2016 - 00:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
У нас майданом закончилось попустительство в отношении подобных злокачественных образований.

Это сообщение отредактировал vlad178 - 25.04.2016 - 00:43
 
[^]
MustDie200
25.04.2016 - 00:48
1
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
vlad178
У нас с ЕКБ и пойдет (так хотят, но не пойдет), туда вся хуйня оппозиционная почему то сливается, собрания у нит там всякие, интересные в закрытых режимах проходят с забугорными "партнерами", посол США туда зачастил и т.д.
 
[^]
Москалик
25.04.2016 - 00:50
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 899
Никак не ратую за Ельцин центр, даже больше скажу, фамилия Ельцин вызывает град не радужных воспоминаний, но и "удачный ребрендинг" против коммунистов начала 2000-х восторга не вызывает. Цвет победы - красный и ниибет. можете минусить сколько угодно, но дед у меня воевал под красным знаменем, как бы от этого не корчило нынешнюю власть.
Больше скажу, тех кто под георгиевской лентой пытаются набрать себе политических баллов мой дед рвал бы зубами, просто из-за классовой ненависти.
 
[^]
MustDie200
25.04.2016 - 00:54
0
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
Цитата (Москалик @ 25.04.2016 - 00:50)
Никак не ратую за Ельцин центр, даже больше скажу, фамилия Ельцин вызывает град не радужных воспоминаний, но и "удачный ребрендинг" против коммунистов начала 2000-х восторга не вызывает. Цвет победы - красный и ниибет. можете минусить сколько угодно, но дед у меня воевал под красным знаменем, как бы от этого не корчило нынешнюю власть.
Больше скажу, тех кто под георгиевской лентой пытаются набрать себе политических баллов мой дед рвал бы зубами, просто из-за классовой ненависти.

Красное Знамя Победы, у нас один из самых главных символов Победы. С его выноса на Парад, начинается каждая годовщина. Включите любой Парад Победы и все увидите сами, а лучше приходите в центр вашего города и своими глазами это увидите.
 
[^]
vlad178
25.04.2016 - 00:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (MustDie200 @ 25.04.2016 - 00:48)
vlad178
У нас с ЕКБ и пойдет (так хотят, но не пойдет), туда вся хуйня оппозиционная почему то сливается, собрания у нит там всякие, интересные в закрытых режимах проходят с забугорными "партнерами", посол США туда зачастил и т.д.

Судя по карте РФ, можно предположить, что меридиан ЕКБ делит демгрф состав пополам. (Возможно, ошибаюсь.) А для драки нужны двое. Обязательный минимум.

Это сообщение отредактировал vlad178 - 25.04.2016 - 01:00
 
[^]
Хмелев
25.04.2016 - 00:59
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 693
Глупые твари, Мэр этот и его служки!
 
[^]
MustDie200
25.04.2016 - 01:02
0
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
vlad178
Цитата
Судя по карте РФ, можно предположить, что меридиан ЕКБ делит демгрф состав пополам. Возможно, ошибаюсь.

Оттуда до Сибири ближе, а она главная цель. "Соединенные штаты Сибири" gigi.gif

Это сообщение отредактировал MustDie200 - 25.04.2016 - 01:02
 
[^]
ПитерГриффин
25.04.2016 - 01:07
6
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (grimrig @ 24.04.2016 - 23:38)
С либерасней мне не по пути, кремлеботом никогда не был. Мои предки, по всем родственным линиям, проливали кровь во время ВОВ и мне ни разу в голову не приходило напяливать на себя георгиевскую ленточку и уж тем боле на авто и тем более вместо шнурков. Как-то даже в мыслях не было такого. И если отмести политическую подоплеку, то согласен, что напяливание ленточки это признак пафоса и выпячивания всевдо-патриотизма.

Есть гораздо значимее способы выразить свой патриотизм - например не засирать свою землю, за которую проливали кровь предки, не олицетворять собой потреблядство, а жить в интересах друг друга, для развития будущих поколений и создания комфорта жизни внутри страны.

Взять яп, тут каждый день можно встретить фразы: "Не на*бешь не проживешь", "Это же россия(рашка)...". Самим не тошно от ура-патриотизма?

***
Минусит тот, кто употребляет выражения "Не на*бешь не проживешь", "Это же россия(рашка)..."??

Минусящие, а может быть поясните, какой толк от того, что вы раз в год нацепляете на себя георгиевскую ленточку? КОМУ от этого РЕАЛЬНО лучше? Ах да, и какой толк с того, что потом грязные и излохмаченные ленточки трепыхаются на выступающих частях вашего авто?

Вопросы объективности ради.

Согласен полностью.

А минусят тебя сраные потрецоты. Кретины с замызганными ленточками на грязных задних дворниках, с дебильными надписями Спасибо деду за Победу, которые искренне считают, что они истинные патриоты. Кретины, которые ругают власть и всех окружающих, но при этом сами не брезгуют наебать соотечественника при любом удобном случае. Те, кто "гордится Россией", но может спокойно без зазрения совести выкинуть мешки с мусором в ближайший овраг или лес. Те, кто в интернетах орет, что Русские непобедимы, а на следующий день пройдет мимо человека, нуждающегося в помощи. И таких дохуя. Тошнит от сраного показного патриотизма.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9566
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх