Убили ребенка в Норильске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Globemaster
13.04.2016 - 07:24
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 268
Апофеоз онажематери
 
[^]
Колхозница
13.04.2016 - 07:26
0
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Цитата (iskatel2015 @ 13.04.2016 - 07:22)
Если на вас бежит мужик с окровавленным топором и выпученными глазами, не надо думать, что он только что убил насильника своего сына, а вы то не насильник, и надо ему просто это объяснить - надо просто увернуться от топора и всадить нож ему в глотку, а уже опосля разбираться, что там сподвигло его на такое ассоциальное поведение.

А с кем разбираться-то, если его убили?
 
[^]
efedi
13.04.2016 - 07:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 376
Цитата (Juna @ 13.04.2016 - 07:20)
Цитата (Прутков @ 13.04.2016 - 06:58)
Цитата (Transaero @ 12.04.2016 - 14:11)
у меня вопрос что натворил 12 летний что она так психанула. так можно психануть если он издевался над ее 8ми летним или насильственные действия. надо ждать продолжения истории чтоб судить. изза простой дворовой ссоры так не психанешь

Меня вот как-то совсем не интересуют причины, по которым она "так психанула".
Или ты считаешь - что могут быть уважительные причины для ТАКОГО ?

Никаких уважительных причин нет!
Просто никто не может и не хочет верить в то, что где то рядом с нашими детьми может оказаться такая ж сбрендившая психичка как это тварь или та нянька sad.gif Вот ищем различные поводы для успокоения самих себя - "с нами то такого не случится, мыж повода не даем"- защитная реакция.. блин

А если подросток изнасиловал первоклассника? Я не об этом случае, тут ещё не понятно что произошло, а просто допустим такое развитие событий с вымышленными детьми.
Я сама, честно скажу, не знаю как поступила бы на месте родителей.
Даже и ничего не произошло, просто спокойно размышляя, не могу сказать как бы поступила. Не оправдываю ту мать ни в коем случае, но тем не менее.
 
[^]
iskatel2015
13.04.2016 - 07:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Мне доводилось сталкиваться с психами.
Там просто то, что нельзя понять нормальному человеку.
Т.е. псих будет тебя с абсолютной уверенностью убеждать в том, что его действия имели какую то причину, супервескую. Причем сам то он в это верит, поэтому будет ОЧЕНЬ убедителен. И никакими фактами ты его не убедишь.
Как пример - у нас как то психичка с непонятными целями чуть не прошла все посты на пути к мероприятию с одним охраняемым лицом, настолько она убедительно рассказывала, что вот только что с ним разговаривала и вышла оттуда, а куртка с пропуском осталась внутри, подробности приводила, у кого можно уточнить, и все достаточно правдоподобно.


Добавлено в 07:29
Цитата (Колхозница @ 13.04.2016 - 07:26)

А с кем разбираться-то, если его убили?

Ну вот по фактам и разбираться.

Добавлено в 07:30
Цитата (efedi @ 13.04.2016 - 07:26)

А если подросток изнасиловал первоклассника?

А если это вторжение инопланетян с Альфа-Центавры?
Выдумать можно 100500 вариантов разной степени вероятности, но преобладающий по вероятности вариант один - это психическое расстройство.
 
[^]
HanjaNasledi
13.04.2016 - 08:56
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 414
Цитата (HanjaNasledi @ 12.04.2016 - 14:07)
публично казнить тварь мучительной смертью

я смотрю до хуя психов минусящих, которые похоже на стороне этой ебанутой твари.
эта тварь убила ребенка! задушила! и в сумке выкинула в мусорку...
Никакой разницы между ней и тварью которая задушила и отрезала голову 4-х летней девочке. обе твари достойные мучительной публичной смерти.
минусите дальше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7930
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх