Я убил её сына. Как за это извиниться?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KOSTЯН
5.04.2016 - 14:01
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 678
Цитата (МИШАМЫШЬ @ 5.04.2016 - 13:44)
...не понимаю, зачем учитель "общался" в быдлосетях с подобными товарищами?!

Потому, что он еще сам 21-летний пацан, выросший в среде инет общения, являющейся для него, одним из способов коммуникаций. Что говорить, если наши руководители государства, не вылазят из твитеров и прочей хуеты. Это теперь их работа, постить комменты в соц сетях. Им за это зарплаты платят. А тут какой-то учитель-практикант, судя по возрасту.
 
[^]
Козюльский
5.04.2016 - 14:04
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 148
одно слово -- биомусор
 
[^]
skyline0502
5.04.2016 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Молодец, осознал, сейчас еще отсидит и вообще хорошим станет)
 
[^]
Котека
5.04.2016 - 14:05
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 514
это безмозглое говно всё-ровно в этой жизни ничего хорошего не сделает...пускайте газ.
 
[^]
vistador
5.04.2016 - 14:14
11
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
хули толку от этих извинений и фальшивых раскаяний??
и то он это делает в надежде на то что суд учтет этот высер и он надеется на послабленние..

ебаные животные ... пришел он разбираться .. залупами мериться. Нашел с кем, с ботаном , учителем истории.

Шел бы поговорить к чуркам если буйный такой...( ти один приходи и ми одни придем)

считаю - вьебать ему по максимуму этой статьи. Выйдет и лет в 28 начнет думать перед тем как махать кулаками.
Сегодня он запел " я не думал что он упадет"
блять! давай еще скажи матери погибшего что " хилый у вас сын оказался"

ебаные инстинкты ,в руках себя удержать не могут, за слова цепляются как уголовники... чуть что - в ебало бьют.
Ну теперь пусть отдохнет.

Это сообщение отредактировал vistador - 5.04.2016 - 14:25
 
[^]
МИШАМЫШЬ
5.04.2016 - 14:15
-3
Статус: Offline


Носитель Носков

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2081
Цитата (KOSTЯН @ 5.04.2016 - 22:01)
Цитата (МИШАМЫШЬ @ 5.04.2016 - 13:44)
...не понимаю, зачем учитель "общался"  в быдлосетях с подобными товарищами?!

Потому, что он еще сам 21-летний пацан, выросший в среде инет общения, являющейся для него, одним из способов коммуникаций. Что говорить, если наши руководители государства, не вылазят из твитеров и прочей хуеты. Это теперь их работа, постить комменты в соц сетях. Им за это зарплаты платят. А тут какой-то учитель-практикант, судя по возрасту.

Как говорится: выговор с занесением в челюсть! Потому как, чему полезному мог научить учитель который , уподобившись псу брехливому, стал лаять в ответ? Может светлокудрый рафик таки невиновник, ведь он послужил "санитаром леса класса"?
 
[^]
Катафалк
5.04.2016 - 14:26
30
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Может немного и не в тему, но расскажу как я стал "пацифистом".
В юности я был достаточно "бойким" мальчиком. Занимался спортом - у меня первый дан (чёрный пояс) по карате-до, постоянно крутился на турнике, качался "на силу" (не гнался за массой, что бы не терять резкости в движениях). Такой подготовленный был паренёк, мог за себя постоять.
Жестоким я не был, и над слабыми физически не измывался. Правда, у меня и в классе-институте такая компания была, что над "лошками", конечно, посмеивались, но вот руку, даже в шутку, никогда не поднимали. Да и друзья спортсмены тоже были товарищами без мелких комплексов.
Но вот если "на меня наехали" - тут начинал махать ногами только в путь. Частенько дрался, если честно. Умел, может быть даже и любил.
А вот в 19 лет со мной произошёл очень неприятный случай. На нас с другом, в очередной раз "наехали", но вот силы были очень неравны. Но я же спортсмен, я же крутой парень, я никогда не побегу.
И не побежал. А поехал. В реанимацию. Переломы пальцев, кистей, рёбёр, носа, челюсти, сотрясение мозга, отбитые пах и почки, внутренние кровотечение, выбитые зубы и два дня комы.
Несколько дней не мог говорить, открывать глаза. Кушал через капельницу, писал через катетер. Первую неделю больше получаса в сознании находился редко. А мысль одна - только бы не сдохнуть.
Потом стало чуть получше, освоил утку, посетителей стали ко мне пускать. Мыслей стало две: 1) Фуф, вроде не сдохну; 2) Убью тварей.
Одного из напавших знал, "раскрутить" на то, что бы сдал товарищей - проблем не было, друзья-помощники для такого дела имелись. С близким другом оговорили, что будем вылавливать по одному, мочить и прикапывать в лесопосадке.
Ходить больно, смотреть больно, можно только лежать и думать. И мыслей уже больше в голове. Уже пришла третья - А меня-то не убили. Почти убили, конечно, но всё же нет. А я вот собрался убивать. Неравноценно. Да и сесть можно. Навсегда. Покалечу тварей. Переломаю руки, ноги, растопчу лицо - отправлю в реанимацию. Что б как у меня.
Потом маму вспомнил, как она рассказывала, что когда я в коме был - врач ей сказал, что шансов 50 на 50. У неё обморок, батю нитроглицерином откачивали - стало плохо с сердцем. Короче, понял, что могу ведь и "перестараться", могу ведь и ухандокать кого-то.
И тут я уже крепко задумался. Пацаны-то меня замочить не хотели. С их точки зрения это выглядело как "поучить козла". Только это чуть не закончилось трагически. Прямо вот совсем чуть-чуть не хватило. А я сколько раз "козлов учил"? На земле-то не пинал, но может потому, что не сильно пьяный был? А был бы сильно - так бил бы и на земле? Да и без топтания могу ведь и так зарядить, что на глушняк. Меня этому много лет учили, тренировался я.
И тут до меня дошло, что я сам, много раз в жизни, мог случайно убить человека. И меня бы посадили на раз, потому что спортсмен. Плюс, кроме того что сесть - ещё же и грех на душу берёшь. Ну, да, может быть и надо "поучить козла" - но убивать-то человека зачем? А я ведь могу...
Короче, к тому времени как меня из больницы выписали (а пролежал я там 3 с половиной недели) я уже передумал кого-то убивать или калечить. Ну, а когда совсем в себя пришёл, начал нормально двигаться, и можно было совершать виндетту - я превратился у законченного "пацифиста". С парней мы с тех "спросили", про уже финансово. Было долго, нудно, на двум перцам пришлось даже к "блатным" обращаться, но заплатили все. А вот драться я с тех пор перестал.
Ну, было потом 2-3 ситуации, когда нужно было скрутить особо буйного. Но это не драка, это так, заламывание рук. 2 раза за прошедшие с того времени 15 лет на меня напали "гопники". Один раз убежал, второй раз такой возможности не было - отдал кошелёк и телефон. Потом написал заявление в милицию - двоих из четырёх даже поймали. Одному дали условку, а мне компенсировали "неудобства". И я совершенно этого не стыжусь. Ни того, что убежал, ни того, что кошелёк отдал. Начал бы махать ногами - мог бы их убить, а могли бы и меня. Жизнь у меня одна, а денег я ещё заработаю.
Если опасность будет угрожать моей семье - тогда да, тогда буду биться, я не трус, я просто стал ценить свою и чужую жизнь.
 
[^]
NewLegenda
5.04.2016 - 14:34
3
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Спортсмен, который не умеет себя держать в руках?
Кающийся убийца?
Запуганная Маша?
Последний взгляд убитого человека?

Все сопли

Мораль+уважение+знание УК - залог достойной жизни

Всё остальное - подмена понятий и желание избежать ответственности
 
[^]
p748mx
5.04.2016 - 14:38
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 555
Порвать сучёнка и всех делов. А то извинится он хочет, видите ли. Раньше надо было думать. Хотя, сомневаюсь, что у него есть чем думать.

Это сообщение отредактировал p748mx - 5.04.2016 - 14:39

Я убил её сына. Как за это извиниться?
 
[^]
Globemaster
5.04.2016 - 14:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 268
Помню с младенчества мамины слова: "прежде, чем что-то сделать - подумай". Я слышал эти слова миллионы раз, они уже на подсознании.

Осознание и извиниться - это, конечно, хорошо. Если конечно мама потерпевшего захочет все это услышать. Но зона все равно ждет...
 
[^]
proglot
5.04.2016 - 14:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 309
ща там в местах не столь.... пройдет школу,откинется и по другому забазарит,а пока хули тут нюни развел,раньше башкой думать надо было,а не сейчас,тебя либо поломают либо совсем другие понятия будут,и хуй потом ты извинятся будешь.
 
[^]
Zеliboba
5.04.2016 - 14:43
0
Статус: Offline


Ivanko

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 84
Думать нужно о последствиях, прежде чем кулаки подымать...
 
[^]
zabudem
5.04.2016 - 14:44
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2388
Цитата (KOSTЯН @ 5.04.2016 - 14:01)
Цитата (МИШАМЫШЬ @ 5.04.2016 - 13:44)
...не понимаю, зачем учитель "общался"  в быдлосетях с подобными товарищами?!

Потому, что он еще сам 21-летний пацан, выросший в среде инет общения, являющейся для него, одним из способов коммуникаций. Что говорить, если наши руководители государства, не вылазят из твитеров и прочей хуеты. Это теперь их работа, постить комменты в соц сетях. Им за это зарплаты платят. А тут какой-то учитель-практикант, судя по возрасту.

Пишут, что он ещё и инвалид был.


Я убил её сына. Как за это извиниться?
 
[^]
Kapralidze
5.04.2016 - 14:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Все беды из-за баб, девушка этого 19 летнего гуляла с 23 летним учителем, который ее обидел. Звездец,один в могиле, а другой на зоне
 
[^]
ЧэПэ
5.04.2016 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
Ребята, так это же вот эта тема, да?
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1348903.html
 
[^]
Skidis
5.04.2016 - 14:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7344
Ну... Публично признать такое - на это тоже нужно мужество.
Травить и "четвертовать" в тырнета легко. Толпа.

Он признал. Понесёт наказание.
 
[^]
RыыBack
5.04.2016 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7345
Цитата
Как за это извиниться?


ИЗВИНИТЬСЯ? За то, что отнял жизнь её ребёнка?!. Мразота гнилая.
 
[^]
BAMBRAAZ
5.04.2016 - 14:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 4732
Убийство есть убийство. Суд и срок. Родителям убитого парня твои извинения нахер не нужны.
 
[^]
Jewish
5.04.2016 - 14:52
1
Статус: Offline


Таки да.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1411
Исповедь пиздострадальца в пубертатном периоде.
 
[^]
botinok14
5.04.2016 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1875
Цитата
Я убил её сына. Как за это извиниться?

Око за око,жизнь за жизнь. Хотя даже этим не окупит.

Это сообщение отредактировал botinok14 - 5.04.2016 - 14:58
 
[^]
KrmlnGremlin
5.04.2016 - 14:54
2
Статус: Offline


интернет-воен тьмы

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 851
Цитата (МИШАМЫШЬ @ 5.04.2016 - 13:44)
Я наверное один отстал от жизни, и я один нихрена не понимаю, зачем учитель "общался"  в быдлосетях с подобными товарищами?!

А он и не общался. Какой-то левый хуй "поставил лойс" бабе булдакова. булдаков пошел с ним разбираться, попутав того с учителем, убил последнего.

Это сообщение отредактировал KrmlnGremlin - 5.04.2016 - 14:54
 
[^]
пупкинд
5.04.2016 - 14:54
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (Азовец @ 5.04.2016 - 13:34)
Убил человека ни за что, себе жизнь испоганил. Вот откуда такие человекоподобные берутся, вроде не чурка.

пгм 4 стадия
 
[^]
осломысл
5.04.2016 - 14:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 205
Че накинулись как шакалы, чел признает свою вину. бил он не ради убийства, так сложилось, назад ничего не вернеш.
его не оправдываю, но и шакалов ненавижу.
 
[^]
ВОКЧУП76
5.04.2016 - 14:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 2552
если мужчина, то должен ответить за убийство. если чмо ссыкливое, то надо в тырнете поплакаться (авось на суде зачтется)
 
[^]
Despot61
5.04.2016 - 14:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 395
Типичный Люмпен!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49941
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх