Гитарист The Rolling предложил Юрию Лозе поджемовать вместе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maxxxan
1.04.2016 - 18:42
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 267
Хачу такую тату ))) rulez.gif

Это сообщение отредактировал maxxxan - 1.04.2016 - 18:50

Гитарист The Rolling предложил Юрию Лозе поджемовать вместе
 
[^]
neformatnost
1.04.2016 - 18:45
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 28
И ведь даже нахуй не послал!
Достойнейший ответ великого музыканта какому-то зазнайке.
 
[^]
goremyka
1.04.2016 - 18:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 1795
да да...с таким артрозом только и джемить
 
[^]
applerock
1.04.2016 - 19:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.07.09
Сообщений: 607
...

Гитарист The Rolling предложил Юрию Лозе поджемовать вместе
 
[^]
KEN12
1.04.2016 - 19:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Вот хто ты такой?
Я - Keith Richards, ты понимааеешь!
А ты?? ХТО ТЫ ТАКОЙ???

Это сообщение отредактировал KEN12 - 1.04.2016 - 19:17

Гитарист The Rolling предложил Юрию Лозе поджемовать вместе
 
[^]
GoGopter
1.04.2016 - 19:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 484
Лозе все по плоту.... lol.gif lol.gif
 
[^]
Славуш
1.04.2016 - 20:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 347


Это сообщение отредактировал Славуш - 1.04.2016 - 20:07
 
[^]
Карапчук
1.04.2016 - 20:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 194
По мне,так на первом фото старый педик. А Лозу уважаю.Можете завалить шпалами.ИМХО. http://www.youtube.com/watch?v=CBzFXB3tXNs
 
[^]
Петрович34
1.04.2016 - 20:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12363
Цитата
Особенно меня впечатлила песня «Баба Люба».

О-как! lol.gif А че не "Деревня Клюевка"?
 
[^]
Sqwank
1.04.2016 - 20:29
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 325
Лоза за последнюю неделю наверное от икоты блевать кровавым говном устал,и от расстроенных гитар канешна..
 
[^]
evgenich1609
1.04.2016 - 21:02
3
Статус: Offline


Сэнсэй

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 8107
А вы послушайте(погуглите),как играет Кейт Ричардс. Он же на струны не попадает. Вот Ричи Блекмор ,Дэвид Гилмор-другое дело. Это асы гитары! Я считю,что Лоза был прав! Да у нас свой блекмор есть(Зинчук)

Это сообщение отредактировал evgenich1609 - 1.04.2016 - 21:09

Гитарист The Rolling предложил Юрию Лозе поджемовать вместе
 
[^]
Sqwank
1.04.2016 - 21:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 325
Зинчук попсовик.Больше шумихи нежели,рекламы,а по существу банальные каверы классики как у Пингви,и стратоманстурбация (прости хоспаде).Тот же Табачников,поинтереснее будет ИМХО.
 
[^]
мультипульти
1.04.2016 - 21:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
В прошлой теме я тоже заострил внимание на "Бабе Любе" Лозовской, а меня заминусовали к херам собачьим. Блеать, только Баба Люба да Кит понимают меня, пойду накачу 300 капель валерьянки!
 
[^]
vpnik2
1.04.2016 - 23:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 94
Да, действительно, Блекмор и Гилмор под раздачу не попали. Потому что у них трезвость, - норма жизни, и каждая нота интонирована ровно на столько, на сколько задумано. А правда никому не нравится. Заклюют Лозу. В стране, где потомственную интеллигенцию истребили ещё в сталинские годы, толпа может только кричать: Ату его! Или: Геть! Собственно, что он сказал? Ни-че-го. Просто высказал своё мнение. В ответ были аргументы музыковедов? Нет. Авторитеты рокеры тактично отмолчались. Только на форумах горлопанят, не вникая в суть вопроса. Жаль, что и любимый ЯП подключился.
Простой пример. Вот Роллинги и Битлз. Начинали, взлетели практически одновременно. Уровень игры на гитаре был подростковым и у Джорджа (соло в "Я люблю её тоже") и у Кейта (соло в "Нарисуй это чёрным"), сравните, ну Маккартни тогда скромно на басухе, но уже чувствовалось, что суть ухватил и держал ритм басом для всей команды. Одна из основных задач басиста, кстати. (Чтобы не отвлекаться, позже дополню этот момент). Ну ладно, там Джорджу позже друган помогал (Клэптон в "Моя гитара нежно плачет"), но он и сам мог, играл позже круто. Маккартни не отставал, фингерстайл освоил влёгкую. Заметьте, без репетиторов и пиления гамм, между гастролями и работой в студии. Это Талант. Собственно, он самый музыкально одарённый из четвёрки, дай Бог ему долго-долго... Уже в период Уингз гитара у него в руках звучала круто. Хотя он постоянно гриф другой рукой держал... (1 апреля, напомню...) Чему научился за все эти годы Кейт? Блюзовым бендам? Но он с самого начала их изучал, собственно, они и группу назвали по песне Мадди Уотерса, насколько я помню. Легендарный блюзмен был их кумиром. Техника слабая, соляков нет... Вы заметьте (и проверьте): все в ютубе ищут, как сыграть то или иное соло Гилмора и Блэкмора, реже М.Нофлера (там сложнее потому-что Нофлер, - это особый разговор), поскольку соляки из Пинк Флойд и Дипов - это уже классика гитарной музыки. Где хоть одно восхитительное соло Кита? Нет такого. Средненькое нечто, чаще всего унылое соплежуйство. Но вот подвернулся толпе Лоза. Далее как у Жванецкого: "И вдруг кто-то первый, вскочил-выскочил, - и все забегали!" Короче, я Лозе соболезную. Крутовато взнуздал, конечно... Можно было бы помягче... Но он всегда такой был, прямой, вы можете и старые его интервью посмотреть, убедиться. Такой человек. Но это наш человек!
По басистам. Довелось мне давным давно быть на концерте "Бригады С"... Сукачёв в майке-алкоголичке на 10 размеров больше, толпа пацанов, делающих вид, что умеют играть на музыкальных инструментах, бегали по сцене, орали и изрыгали какофонию, и только один басист, Галанин, держал всех басухой, чтобы сосем уж не выходили за пределы безумного, а то в Иркутске можно было бы и по морде получить... Спас концерт, очень я его зауважал. Жаль, сольная карьера не задалась, и песни у него не очень. Но музыкант он от Бога. Как и Лоза. Можете плеваться.
 
[^]
AlexAB
2.04.2016 - 01:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 1512
"Плот" Лоза = "Board" Sting. Вот такая, блин, копипаста, вот, такая "жопа жизни"... shum_lol.gif Хоть бы спасибо сказал Стингу за то, что спиздил, а так, охуенным, т.е. охуевшим от чужой славы себя чувстствует.... творец, одним словом, хуев... гений lol.gif Даже названия песни не поменял bravo.gif

Это сообщение отредактировал AlexAB - 2.04.2016 - 01:47
 
[^]
JRotten
2.04.2016 - 04:04
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 513
А с какого-такого перепугу "ихнее" круче "нашего"?
Юрий Лоза ответил на критику своего высказывания о зарубежных исполнителях.

Цитата:
Отвечаю всем сразу: а с какого-такого перепугу "ихнее" круче "нашего"? Разве можно объёмы продаж рассматривать как преимущество в качестве иностранного над отечественным? К примеру, я утверждаю что сбитень в два раза вкуснее пепси-колы и в десять раз полезнее! Я даже знаю, что мне скажут в ответ некоторые "товарищи" — "да как ты можешь сравнивать пепси, которая является мировым брендом, с какой-то никому не знакомой чепуховиной!" А вот так и сравниваю — отталкиваясь от мнения простых людей и специалистов по питанию, а не от количества проданных банок и вложенных в рекламу денег!

Юра молодец! Убил оппонентов всех и сразу! )))

П.С. Даже в молодости не любил ни Роллингов, ни Битлз... а повзрослев понял, что это просто аглицкий колхоз! )))
Это всего-навсего самодеятельность, распиаренная на высшем уровне. Песняры, и как музыканты, и как певцы, были профессиональнее. Песнярам, сам Пол Маккартни завидовал, точнее их голосам, хотя и сам был голосом не обижен.

Это сообщение отредактировал JRotten - 2.04.2016 - 04:06
 
[^]
Vikolya
2.04.2016 - 05:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 2680
Живёте в России и минусите Лозу! Роллинг стоун нравился тогда потому, что у нас не было этогои все слушали всякое гавно! А вы можете как Лоза петь? Вот и заткнитесь!
 
[^]
Бурламанище
2.04.2016 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 4721
Цитата (JRotten @ 2.04.2016 - 04:04)
П.С. Даже в молодости не любил ни Роллингов, ни Битлз... а повзрослев понял, что это просто аглицкий колхоз! )))
Это всего-навсего самодеятельность, распиаренная на высшем уровне. Песняры, и как музыканты, и как певцы, были профессиональнее. Песнярам, сам Пол Маккартни завидовал, точнее их голосам, хотя и сам был голосом не обижен.

Дык рок изначально развлекательная музыка для танцев, не более...Как бы ничего нового, это только в масс медиа раздувают мифы о "великих", "легендарных" и прочем бреде. Ну знаете кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку...Звездам пиар, журналистам заработок....
 
[^]
RoberArtois
2.04.2016 - 11:15
-1
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5582
да ладно, щаз Лоза сначала Кита Ричардса переиграет, потом Удо Диркшнайдера перепоет
 
[^]
Бормовлей
2.04.2016 - 11:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата
Юрию Лозе был отправлен официальный запрос, но пока ответа на него поступало.

Ответа и не поступит. Одно дело что-то сказать, а совсем другое дело ответить за свои слова.
Добавлено в 11:20
Цитата (Vikolya @ 2.04.2016 - 05:50)
Живёте в России и минусите Лозу! Роллинг стоун нравился тогда потому, что у нас не было этогои все слушали всякое гавно! А вы можете как Лоза петь? Вот и заткнитесь!

Ооо! Кому-то нравился Лоза?
Ролинг Стоун тоже вообще никогда не воспринимал, как и Лозу. Не важно, кто там в ноты попадает, а кто нет.

Это сообщение отредактировал Бормовлей - 2.04.2016 - 12:01
 
[^]
Andrey1967
2.04.2016 - 11:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3364
Цитата

Цитата (Vikolya @ 2.04.2016 - 05:50)
Живёте в России и минусите Лозу! Роллинг стоун нравился тогда потому, что у нас не было этогои все слушали всякое гавно! А вы можете как Лоза петь? Вот и заткнитесь!

Ооо! Кому-то нравился Лоза?


Мне нравится!
Песня "Заповедные места" просто охуенна.
А "У моей зазнобы" вообще считается народной.
И даже заказная песня про Уренгой сделана профессионально.
ЗЫ.
мне эти препирательства напоминают начало 80х когда активно отвергали советские ВИА, прошло время и такие вещи как "Слова" Дроздова или "за полчаса до весны" Песняров сегодня никто не решается спеть из совеременной эстрадной пиздоты.


 
[^]
Бормовлей
2.04.2016 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (Andrey1967 @ 2.04.2016 - 11:45)


Мне нравится!

А меня тембр его голоса не впечатляет, поэтому не слушаю.
Конечно, ничего плохого о нём сказать не могу. Просто не слушаю.
 
[^]
ua9sor
2.04.2016 - 13:55
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 278
Цитата (BESTURUS @ 1.04.2016 - 11:44)
Keith Richards, гитарист THE ROLLING STONES, предложил Юрию Лозе, известному российскому музыканту, джем-сейшн, чтобы «обменяться опытом».

Keith в интервью рассказал, что из СМИ услышал о том, что Юрий Лоза раскритиковал его манеру игры, поэтому решил встретиться с ним лично и сыграть вместе:

Роллинги рулят!

Гитарист The Rolling предложил Юрию Лозе поджемовать вместе
 
[^]
ФеТим
2.04.2016 - 19:49
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 537
Зачет!
 
[^]
видеограф
2.04.2016 - 20:47
0
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Ну и рожа у него...он точно на гитаре может...играть?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30524
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх