Алексею Булдакову 65!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДашинПапа
27.03.2016 - 02:38
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Anbass @ 26.03.2016 - 07:27)
Ну... за вышесказанное) Тост должен быть коротким-как выстрел)

Как команда... Иначе не останется времени на отдых ©


Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 27.03.2016 - 02:40
 
[^]
RRF
27.03.2016 - 02:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 2744
Цитата (targo @ 26.03.2016 - 06:33)
Лепим пельмени на закусь! Коих при должном соотношении мяса и теста можно съесть до сотни :)

это ж Равиоли lupa.gif
 
[^]
ValeraVD
27.03.2016 - 03:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1753
Цитата (EugeneBear @ 26.03.2016 - 11:21)
Совсем ничего не слышно об актере. И фильмов новых, вроде, тоже нет. Жаль... Не дай Бог пошел по дорожке Вилле Хаапасало.

В начале 2015 года поклонников таланта Алексея Булдакова встревожила новость: у любимого актёра врачи диагностировали злокачественную опухоль. К счастью, болезнь оказалась в начальной стадии. Своевременная операция, после которой Алексею Ивановичу провели несколько сеансов химиотерапии, быстро поставили артиста на ноги и вернули «в строй».
http://24smi.org/celebrity/918-aleksej-buldakov.html

Здоровья тебе, актер! Кроме "Особенностей..." еще в двух фильмах помню его.

Встречался с ним в Самаре, лет 10 назад, в кафе гостиницы на завтраке. Я с сыном был, вошли, он сидел уже за столом с тремя какими то парнями, что то обсуждали - на съемки приехал, или отдохнуть, чего то они про катер разговаривали.
Стали мы что на завтрак выбирать у стойки буфета, - там всего 5 столиков в этой кафешке, на Волжском проспекте, в гостинице на 4 этаже в бывшем каком-то КБ, заняты были все. Тут компания Булдакова как раз позавтракала, и пошли они на выход мимо нас.
Я тогда уже не пил алкоголь, сыну тоже уже 23 года было, слепота не нападала, таки рост у него ну не 177 см. У меня 179, но он мне по пояс.
Голова да - как у Валуева. Дальше грудка и тельце с ножками.

Кстати, Сосо Павлиашвили - вообще примерно 1 метр 45 см. У нас в Ульяновске в ресторане гостиницы "Октябрьская", они с Понаровской году этак 1991, с нами ужинали вместе, когда на гастролях были.

Просто наблюдения из жизни.
Умеют у нас великанов делать телеоператоры.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11318
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх