Малафеев - Екатеринбург - Итог!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tantis
23.03.2016 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2565
Какая отвратительная рожа...
 
[^]
Ungydrid
23.03.2016 - 18:52
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15100
Цитата (alex252306 @ 23.03.2016 - 10:39)
Цитата (VampirBFW @ 23.03.2016 - 10:36)
Я вот что то не понял. А тот эпизод что машина на которой ехал этот чудрак по документам находилась на штраф стоянке что уже забыт? Исчез из материалов дела?

а какое отношение это имеет к рассмотрению уголовного дела по хулиганству?
как это может повлиять на виновность или невиновность подсудимого?
или охарактеризовать его

.... Или его мама?
Блять, ну сука прям одни совпадения какие-то! Даже Киселев бы охуел.
 
[^]
Ungydrid
23.03.2016 - 18:57
-1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15100
Цитата (alex252306 @ 23.03.2016 - 10:46)
Цитата (VampirBFW @ 23.03.2016 - 10:40)
Цитата (alex252306 @ 23.03.2016 - 10:39)
Цитата (VampirBFW @ 23.03.2016 - 10:36)
Я вот что то не понял. А тот эпизод что машина на которой ехал этот чудрак по документам находилась на штраф стоянке что уже забыт? Исчез из материалов дела?

а какое отношение это имеет к рассмотрению уголовного дела по хулиганству?
как это может повлиять на виновность или невиновность подсудимого?
или охарактеризовать его

Ну как бе по сути дела машина не его и он передвигался на угнанной машине. Что характеризует его как угонщика.

так к хулиганству это имеет какое отношение (к конкретному эпизоду)?
какое значения для суда имеет отношение совершил хулиганские действия угонщик/насильник/зоофил/фальшивомонетчик?
каким образом это влияет на совершённое деяние, виновность либо невиновность и наказание?

да и насколько я знаю, машина-его собственность. и ни о каком угоне речь не идёт. невозможно незаконно завладеть своим собственным имуществом

Да весь блять УК просто сборище нелепых совпадений, не являющимися отягщающими, тебя блять послушать. Пистолет в руке - ну просто совпадение, вовсе не превращающее грабеж в разбой, вообще никакой связи, ранее совершенное преступление - ну а при чем тут оно ваще, але, какойтакой рецидивист, а, слющай?, ну пятеро грабанули банк гуртом - ну просто разговорились между делом - ну какой тут нахуй предварительный сговор и группа лиц?! Так? А, жаба?

Добавлено в 18:59
Цитата (zloyGoblin @ 23.03.2016 - 12:09)
Цитата (smashSR @ 23.03.2016 - 09:40)
мало!

Да нормально! Я слышал его маму поперли со службы из прокуратуры после этого случая,так что в совокупности сойдет.

Да хуй там присутствовал
 
[^]
kirillsk
23.03.2016 - 19:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 257
Мне кажется что если у потерпевшей в дальнейшем не было никаких проблем со здоровьем (я не в курсе, хотя с интересом наблюдал за развитием событий). То наказание вполне справедливое, то что заслуженное это и так понятно. Вообще честно говоря по моему опыту если кто то кому то лицо разбил то как правило дела даже и до суда не доходят, не интересны никому побои. Тут думаю так же было бы, но активное вмешательство общественности не позволило замять это дело, всегда бы так.
 
[^]
kirillld
25.03.2016 - 14:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 27
Цитата (alex252306 @ 23.03.2016 - 12:31)
"Ведь тетка тоже его обложила этими самыми по самое не могу.
Это канеш не повод ей лицо чистить ни в коем случае, но блин на месте суда вместо того чтобы аппелировать к "единственному празднику в жизни" и прочей мути, я бы вынес ей частное определение как минимум.
А то и административку за нарушение общественного порядка". ©




пострадавшая тётка, как нарушила общественный порядок, обматерив его находясь в своей машине? dont.gif
вот если бы она на людном перекрёстке залезла на крышу автомобиля, показывала всем жопу и кричала про пидорасов- это нарушение общественного порядка

ок, не общественный порядок. наказание за оскорбления есть в действующем законодательстве?
минусирастам и прочим : я раздачу люлей виновникам, к тому же даме, оправдывать нисколько не пытаюсь, однако и дама себя показала не с лучшей стороны. это не отменяет того, что она пострадала от противоправных действий, но и того, что ведёт она себя неадекватно - также не отменяет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5100
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх