В Новосибирске проходит волна одиночных пикетов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ufo77
14.03.2016 - 11:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 3674
не хочу Вас всех расстраивать..... НО ОН ЕЩЕ И ЗАРПЛАТУ ДЕПУТАТСКУЮ до сих пор получает !! alik.gif прикиньте ! живет за пределами Росии , является фигурант ом уголовного дела, на работу соотвенно не ходит.... а ЗАРПЛАТУ ему ВСЕ РАВНО ПЕРЕЧИСЛЯЮТ !! ну не ахренеть !!????
 
[^]
Narkozzz
14.03.2016 - 11:49
-3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Никогда не думал, что на ЯПе столько поклонников ебанутого жулика Пономарева. Он тут недавно предлагал после того, как к власти придет - люстрировать по признаку принаждежности к определенной политической группе. Ну типа если ты голосовал за ЕР - лишать тебя гражданских прав. Ну либерастня, конечно, люди специфические - но такой упоротости я от них не ожидал, поддерживать долбоеба только потому, что он видная фигура в среде ебанутой либерастни.
 
[^]
smokingman
14.03.2016 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 1250
Я как новосибирец скажу -"Тут всем похуй", кроме нескольких упоротых, типо Артемия "Лампочки" Селиверстова или Крестьянинова))
 
[^]
ZASHIBISA
14.03.2016 - 11:52
3
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
И не поспоришь.

В Новосибирске проходит волна одиночных пикетов
 
[^]
военлет64
14.03.2016 - 11:53
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 325
и все идет к тому. что вот таких вот илюшек в новой думе будет пруд пруди
 
[^]
dynkan
14.03.2016 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Меня одного интересует кто ему платил такие деньги? Где надзорные органы тогда были? Кто позволил ему присвоить такие суммы? Почему нет против них пикетов? Или выборы скоро, надо срочно найти врагов родины дабы отвлечь внимание?
И повторюсь, этот "депутат" мне так же ненарвиться как и всем, но что за двойные стандарты?
 
[^]
EVM
14.03.2016 - 11:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4687
Цитата (Narkozzz @ 14.03.2016 - 11:41)
EVM
Цитата
Даёшь безжалостные одиночные (всё же больше одного не собираться - мало ли, крыску инфаркт хватит) пикеты против Обамы!

Не видел вашего глума против одиночных либерастичных пикетов. Двойные стандарты?

Не припомню пикетов - ни одиночных, никаких - против, например, депутатов Госдумы от Волгоградской области едросов Маркелова, Савченко, Гусевой. Область признана самым депрессивным регионом страны, но пикетов нет. Не знаете, почему?
 
[^]
Narkozzz
14.03.2016 - 12:01
-5
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
dynkan
Цитата
Или выборы скоро, надо срочно найти врагов родины дабы отвлечь внимание?

Чтобы внимание постоянно не отвлекалось на каждый падающий за окном листочей - пей витаминки, кушай йод. Отвлекают все тебя от дум серьезных gigi.gif

Цитата
И повторюсь, этот "депутат" мне так же ненарвиться как и всем, но что за двойные стандарты?

Этот просто даже не притворяется, что работает, то есть охуел больше остальных.

Добавлено в 12:01
EVM
Цитата
Не припомню пикетов - ни одиночных, никаких - против, например, депутатов Госдумы от Волгоградской области едросов Маркелова, Савченко, Гусевой.

Зато другие одиночные пикеты либерасня постоянно проводит - или они не считаются?
 
[^]
EVM
14.03.2016 - 12:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4687
Цитата (Narkozzz @ 14.03.2016 - 12:01)
EVM
Цитата
Не припомню пикетов - ни одиночных, никаких - против, например, депутатов Госдумы от Волгоградской области едросов Маркелова, Савченко, Гусевой.

Зато другие одиночные пикеты либерасня постоянно проводит - или они не считаются?

Чтобы проводить пикеты против власти, надо по крайней мере иметь смелость, а чтобы попинать опального Пономарёва, можно не только одиночным пикетом собраться - власти уж точно никак не обидят выражающих своё фе. Едрисня может забашлять и на цельную демонстрацию.
 
[^]
ig33
14.03.2016 - 12:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата
Едрисня может забашлять и на цельную демонстрацию.

Кстати в последнее время как то все уныло у них с этим - докатились до одиночных пикетов. Рамзанка только шустрит. Может остальным финансирование обрезали?
 
[^]
Озверин
14.03.2016 - 12:14
2
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (swetsilo @ 14.03.2016 - 11:41)
Цитата (SophiaPopsic @ 14.03.2016 - 11:36)
Воруй в России, прячься в Америке. Жизнь современного оппозиционера.

Так они все так и делают. Ходорковский, например, в Швейцарии. Чичваркин в Великобритании. Примеров много, но суть одна - оборовать, свалить и хаять из-за кордона. "Смельчаки".

Быстренько расскажите что украл Чичваркин
Мне прям даже стало интересно.

О закрытие дела на основании которого товарища Чичваркина гоняли и прижали так, что он продал "Евросеть" олигарху Мамуту и Вымпелкому можете рассказать. О неясной смерти его матери тоже.

Я думаю прежде чем что-то говорить стоит подумать и посмотреть информацию да?
 
[^]
rgstrhsp
14.03.2016 - 12:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 312
Возможно, Пономарев сам и оплачивает эти пикеты. Ему, видимо, на днях нужно продлять американскую визу. А теперь он смело может сказать, что в России его будут преследовать за политическую деятельность.
 
[^]
Mankunianec
14.03.2016 - 12:16
-1
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
эта мразь до сих пор зарплату получает
 
[^]
EVM
14.03.2016 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4687
Цитата (ig33 @ 14.03.2016 - 12:11)
Цитата
Едрисня может забашлять и на цельную демонстрацию.

Кстати в последнее время как то все уныло у них с этим - докатились до одиночных пикетов. Рамзанка только шустрит. Может остальным финансирование обрезали?

Думаю, не считают нужным. Как только понадобится картинка в "Вестях" - выделят по 400 рублей на каждого смельчака, критикующего американскую военщину.
 
[^]
Mankunianec
14.03.2016 - 12:18
1
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
примечательно, что на сайте города Новосибирск - ngs.ru об этом даже ни слова.
о чем это говорит а?
 
[^]
Avionika
14.03.2016 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 1207
Цитата (kensajou @ 14.03.2016 - 11:21)
Пендосы его не выдадут. Он же для их общества официально "узник совести", а неофициально он, как и Касьянов, нужен для раскачивания революции.

Никогда не понимал этой логики. Почему пиндосы продолжают верить в то, что российский народ пойдет за всеми этими фриками, которые показали всю свою хреновую сущность, будучи у власти? Касьянов, Немцов, Пономарев - народ ведь прекрасно знает, какие они гнилые.
 
[^]
Mankunianec
14.03.2016 - 12:20
0
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (Озверин @ 14.03.2016 - 12:14)
Цитата (swetsilo @ 14.03.2016 - 11:41)
Цитата (SophiaPopsic @ 14.03.2016 - 11:36)
Воруй в России, прячься в Америке. Жизнь современного оппозиционера.

Так они все так и делают. Ходорковский, например, в Швейцарии. Чичваркин в Великобритании. Примеров много, но суть одна - оборовать, свалить и хаять из-за кордона. "Смельчаки".

Быстренько расскажите что украл Чичваркин
Мне прям даже стало интересно.

О закрытие дела на основании которого товарища Чичваркина гоняли и прижали так, что он продал "Евросеть" олигарху Мамуту и Вымпелкому можете рассказать. О неясной смерти его матери тоже.

Я думаю прежде чем что-то говорить стоит подумать и посмотреть информацию да?

на счет мамы ниче не знаю,но считаю что там все не чисто и связано именно с ним, и то что человек даже не попал на похороны мамы своей это очень прискорбно и кощунственно, но он не приенхал сами знаете почему, и про отжатие его бизнеса людьми в погонах естественно тоже ниче не чисто, но вот то что чичваркин забивал платить таможенные пошлины это так и было.

 
[^]
gypopo
14.03.2016 - 12:21
0
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата
Никогда не думал, что на ЯПе столько поклонников ебанутого жулика Пономарева.

Да нет тут его поклонников, тут вообще мало кто знает, что это за Пономарев такой. Просто смешны и уёбищны искусственные пикеты, это цирк для дураков. Смешны так же обвинение в воровстве, тут без комментариев. Чья бы корова мычала, как говорится. Когда хотят посадить или избавиться от человека - находят его из-под земли. Предъявите официальные обвинения, подайте в розыск, без цирка.
 
[^]
Mankunianec
14.03.2016 - 12:25
0
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (smokingman @ 14.03.2016 - 11:49)
Я как новосибирец скажу -"Тут всем похуй", кроме нескольких упоротых, типо Артемия "Лампочки" Селиверстова или Крестьянинова))

а мне очень не нравится лоскутов
 
[^]
Cheveid
14.03.2016 - 12:26
2
Статус: Offline


рыцарь без страха и укропа

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 1403
Пономарёва нужно найти, поймать, доставить в Россию и выгнать. Через какое-то время операцию можно будет повторить.
 
[^]
skytopper
14.03.2016 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 1291
Это призыв к свержению действующей власти. Сколько там лет полагается?
 
[^]
AphexTwin
14.03.2016 - 12:29
-3
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
пора его к немцову!
 
[^]
Mankunianec
14.03.2016 - 12:30
0
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (skytopper @ 14.03.2016 - 12:27)
Это призыв к свержению действующей власти. Сколько там лет полагается?

Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
 
[^]
Narkozzz
14.03.2016 - 12:37
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
EVM
Цитата
Чтобы проводить пикеты против власти, надо по крайней мере иметь смелость

Смелость? gigi.gif Долбоебизм - требуется, свободное время - тоже, финансовая мотивация - опять же (даже долбоеб не пойдет тратить свое личное время, чтобы постоять за чужие интересы). Но смелость? Пока не начинаешь драться с ментами и кидать в них камнями - тебе ничего не грозит, от слова нихуя вообще. Где тут смелость искать? gigi.gif
 
[^]
Азовец
14.03.2016 - 12:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 639
Не вяжут пикетчиков? Странно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7916
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх