Андронова и Дементьева отстранили от любой работы на «Матч ТВ».

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexpopov
24.02.2016 - 16:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (ФантазеррР @ 24.02.2016 - 15:56)
Дементьев норм комментировал, то что он в свободное от работы время поддерживал Майдан или геев это его проблемы. У нас тут вообще-то свободное государство и каждый может высказывать свое мнениение, Конституцией это гарантировано

для майдаунов есть Майданостан, пусть там и комментирует. gigi.gif
 
[^]
denandre
24.02.2016 - 16:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 534

блин как видео залить cry.gif

Это сообщение отредактировал denandre - 24.02.2016 - 16:51
 
[^]
кузнец
24.02.2016 - 16:49
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Цитата (Tabloid @ 24.02.2016 - 20:19)
Цитата (sogenius @ 24.02.2016 - 16:16)
Цитата (Tabloid @ 24.02.2016 - 22:03)
Если всех профессионалов с другой точкой зрения увольнять, то скоро остануться только бездарные жополизы.

Добавлено в 16:04
Цитата (Deins @ 24.02.2016 - 16:02)
Цитата (ФантазеррР @ 24.02.2016 - 16:56)
Дементьев норм комментировал, то что он в свободное от работы время поддерживал Майдан или геев это его проблемы. У нас тут вообще-то свободное государство и каждый может высказывать свое мнениение, Конституцией это гарантировано

Геббельс тоже своё мнение высказывал, что славян надо уничтожать. А потом помер, вместе со всей семьёй.
Имел право, хуле там.

Судя по сегодняшнему россискому телевиденью дело его живет и труд его не забыт...

Место жительства Латвия

Ваше мнение нам очень важно, держите нас в курсе.

Кстати, а зачем вы смотрите российское телевидение, если там всё пиздешь и провокация? Это такая форма извращения - смотреть то, что не нравится?
Вас что, "по приговору нарсуда"© заставляют просматривать наше ТВ?

Простите. Я забыл вас спросить что и как мне смотреть... Больше этого не допущу...

А по вашему ТВ то что показывают? У вас может комментатор сказать, что латыши говно, а вот Россия Великая и не делимая? У вас же демократия? Или нет?
 
[^]
zsound
24.02.2016 - 16:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Да и хуй с ними!!!
По мне так практически любой вид спорта лучше смотреть без комментариев (искл. те виды в которых ничерта не понимаешь, правил не знаешь).
Я конечно понимаю, что они и шутят и пр, но зачастую и все чаще несут ахинею... А если к этому добавить ещё и русофобство и педерастию - вообще конец всему)))
Банально, но спорт д б аполитичен. Как и комментаторы.

Это сообщение отредактировал zsound - 24.02.2016 - 16:52
 
[^]
vangoga
24.02.2016 - 16:56
3
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3406
А че только отстранили? 5 ноября натвитерил,а отстранили 24 февраля. 4 месяца после высказывания зарплату ещё получал?
 
[^]
xab5
24.02.2016 - 17:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 229
Канделаки туда же
 
[^]
неБАБАЯН
24.02.2016 - 17:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 33
по мне так в печь..... чудо коментаторов которые на матче болеют за сборную,,,,говорят слова хорошие,а сами вон че думают на самом деле!!!!!!!!!!!! moderator.gif

Добавлено в 17:30
двойные стандарты просматриваются)
 
[^]
Red8442
24.02.2016 - 17:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 732
Зеленского урода напоминают...Вроде мы все тут говно, но деньги не пахнут. Приспособленцы.

Добавлено в 17:45
А вот и комментарий одного из героев:

– Подтверждаю отстранение, – говорит Дементьев. – Мне сообщили о том, что отстранен от любой работы на каналах холдинга по распоряжению гендиректора, но никакой другой информации не имею. О причинах отстранения могу только догадываться. Никто из руководства со мной не связывался и, похоже, не собирается.

Догадывается он...
 
[^]
Goliar
24.02.2016 - 18:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Проблема либералов в России в том, что 90% из них - ксенопатриоты. Я вот за либеральные ценности, и я патриот России, поэтому и поддерживаю увольнение этих русофобов.

И да, очень интересно, что бы сделали с журналистом CNN , если бы он написал что-то вроде "террористическое гос-во Косово", "США спонсируют фашистские перевороты" или "американские ВС продолжают убивать мирных людей по всему миру"?
 
[^]
Lirik077
24.02.2016 - 19:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 1769
Цитата (Volkc @ 24.02.2016 - 16:43)
Цитата (Lirik077 @ 24.02.2016 - 16:07)
Чего-то Матч ТВ больше обмусоливает отставки и увольнения комментаторов, чем новости спорта. Жопа Губера тока как заколдована, несет всякую чушь с экрана, а хуй кто его выкинет.


Не понимаю чего на Губера все так накидываются? Нормально человек комментирует, весело и с задором, смотреть не скучно)) Да и передачи его про биатлон бывает интересно посмотреть. Ну и в довесок, в отличии от указанных в новости долбоебов, он никогда не приплетает к спорту политику, что характеризует его как профессионала своего дела.

Бро. Губер стоял у истоков формирования "болельщицкого" движения по биатлону в нашей стране. В конце 90-х начале 00-х было интересно смотреть соревнования в том числе и благодаря его голосу за кадром.

Что же случилось сейчас? - Комментить стал не интересно - орет как поросенок не дорезанный. Берет на себя слишком много, в плане осуждения наших сборных. Ругается в эфире, на коллег, на спортсменов - причем не единожды, и все равно работает. Магдалена или ее мужик уже давно по щщам ему врезать должны. Начал совать свой нос в бокс, смешанные единоборства, футбол, хоккей, при этом мало чего соображая в них. Случай с Вячеславом Малафеевым характеризует его как низкого, мерзкого и отвратительного персонажа (что характеризует его, как вообще нихуя не компетентного и совершенно не профессионала). При этом, в тот год (когда он Малафеева и его бывшую жену хуесосил в эфире) он еще и какие-то там награды получал, чуть ли не лучший комментатор всея Руси.

Volkc Надеюсь, я ответил на твой вопрос.

Это сообщение отредактировал Lirik077 - 24.02.2016 - 19:17
 
[^]
LeSabre
24.02.2016 - 19:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
Lirik077
Цитата
Случай с Вячеславом Малафеевым характеризует его как низкого, мерзкого и отвратительного персонажа.

Такое хрен забудешь, конечно.
 
[^]
Deins
24.02.2016 - 19:13
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (Goliar @ 24.02.2016 - 19:26)
Проблема либералов в России в том, что 90% из них - ксенопатриоты. Я вот за либеральные ценности, и я патриот России, поэтому и поддерживаю увольнение этих русофобов.

И да, очень интересно, что бы сделали с журналистом CNN , если бы он написал что-то вроде "террористическое гос-во Косово", "США спонсируют фашистские перевороты" или "американские ВС продолжают убивать мирных людей по всему миру"?

Они к либералам имеют такое же прямое отношение, как я к опере. Петь не умею, ни разу там не был, и что они поют - разобрать тоже не могу.
И проблема это не их, собственно, а наша. Поскольку всякое протестное движение либо "на подходах" подхватывается этой шайкой, либо ими же и инициируется, и вроде как ты уже вместе с ними возмущаешься, а не сам по себе.
Очень опасная концепция, поскольку люди будут несогласны в чём-то, но и заявить публично не смогут, опасаясь, что их запишут в лагерь этой нечисти.
И будет подспудно расти недовольство, на что и идёт расчёт.
Короче, всё правильно сделали, выгонять таких глашатаев поганой метлой. Желательно за пределы страны.
 
[^]
Шноркель
24.02.2016 - 19:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 632
Цитата (ФантазеррР @ 24.02.2016 - 16:00)
Цитата (VampirBFW @ 24.02.2016 - 15:57)
Цитата (ФантазеррР @ 24.02.2016 - 15:56)
Дементьев норм комментировал, то что он в свободное от работы время поддерживал Майдан или геев это его проблемы. У нас тут вообще-то свободное государство и каждый может высказывать свое мнениение, Конституцией это гарантировано

Ошибаетесь, это как бе законом запрещено, пропаганда геев. Ну а то что он против России и за украину, ну так он же считает росию говном. А раз так, то он вынужден отседа убежать. А то странно как то народ быдло, вокруг одно говно, но это говно должно мне платить. Будучи публичным человеком нужно думать порой что говоришь.

Запрещена пропаганда среди несовершеннолетних, а не пропаганда вообще это раз. Во -вторых, факты где он сравнивал Россию с говном? Ссылки в студию или месье прослывет пиздаболом;)))

Вот вот...!!Так он и говорил,забирая брошенную на пол трудовую книжку.... lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6327
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх