Ивановские обезДОЛЬЩИКИ СУ-155 перекрыли трассу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ФоксМалдер01
16.02.2016 - 11:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 371
К сожалению, информационная кампания, развернутая против дольщиков, развивается с новой силой :(

Начали фотошопить картинки, очерняющие дольщиков, на местных форумах появились люди, которые "точно в курсе ситуации", методично убеждающие всех как дольщики не правы. Причем эти люди постят совершенно лживую информацию, факты игнорируют, в диалоги не вступают. Их задача - как можно больше и чаще вбрасывать одинаковые тезисы.

Как пример, вот фото, добавленное одним из ботов.


Он начал убеждать, что это не фотошоп, а дольщики - это проплаченные адепты госдепа, и их (дольщиков) нужно срочно убивать - добавил другой комментатор. Цитата: "После того, что эти твари устроили на Ленина, остается только надеяться, что у них ничего не получится и все они умрут на улице голодной смертью".

Вбросеру предоставили ссылку откуда была украдена данная фотография для дальнейшей обработки фотошопом.

Это сообщение отредактировал ФоксМалдер01 - 16.02.2016 - 11:49

Ивановские обезДОЛЬЩИКИ СУ-155 перекрыли трассу
 
[^]
chabh
16.02.2016 - 11:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1100
Это старая чтоль стройка? В 14 году участвовал в долевом и там уже обязательная страховка была.
 
[^]
ФоксМалдер01
16.02.2016 - 11:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 371
Цитата (chabh @ 16.02.2016 - 11:49)
Это старая чтоль стройка? В 14 году участвовал в долевом и там уже обязательная страховка была.

Точно, это та самая стройка (их несколько), с 14 года они остановились.

Да, страховка есть, но по адресу страховой нет, телефоны страховой выключены
 
[^]
Бойцоваямышь
17.02.2016 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (Kapralidze @ 13.02.2016 - 18:23)
Достроят когда нибудь, мою квартиру сдали с опозданием на 5 лет ровно, в конце декабря вселился, вот вчера туалет и ванну закончили, сейчас лежу в свое новой кроватке) До этого жил то на съемных, то в пригороде, то у брата в однушке, еще и невеста сбежала, не дождавшись новоселья)))
помучился в общем

Теперь к расходам на приобретение жилья надо закладывать лет на 5-10 съема жилья. У нас в конторе аудитор в свое время в "Жилищную инициативу" вляпалась. С мужем полжизни на Севере проработали, скопили деньги на переезд, купили в Люберцах с строящемся доме квартиру, что бы было куда под старость из Сургута приехать - и потом еще 7 лет шла война, затем дольщики создали товарищество, внесли еще по полмиллиона и достроили дом.
 
[^]
Gafsyara
6.04.2016 - 13:56
0
Статус: Offline


какангел

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 431
В Московской области за СУ-155 достраивает (и в том числе с нуля) Урбан Групп. В Иванове кроме ДСК нет строительных компаний?
 
[^]
ФоксМалдер01
7.04.2016 - 00:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 371
Цитата (Gafsyara @ 6.04.2016 - 13:56)
В Московской области за СУ-155 достраивает (и в том числе с нуля) Урбан Групп. В Иванове кроме ДСК нет строительных компаний?

Много объектов остановились на стадии первых этажей, достраивать нужно теми же плитами по тому же проекту.

А эти плиты кроме ДСК никто не выпускает, в соседних регионах тоже такие плиты не выпускают, везти из Мск нерентабельно
 
[^]
timfilimonov
7.04.2016 - 10:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 1005
Цитата (KOSTЯН @ 13.02.2016 - 18:04)
Цитата (ФоксМалдер01 @ 13.02.2016 - 17:48)
Для вас это время поедания половинки блина у любимой тещи, к которой вы так торопитесь, а дольщиков единственный законный способ заявить о своей беде.

Шикарная логика. Вас наебали коммерсы, вы не перекрываете подъезды, подходы к их домам, а перекрываете дорогу, по которой люди, которые ни в чём перед вами не виноваты и могут спешить по жизненно важным делам, должны стоять под вашими насмешками, мол ничего, постоите, вы же все к тёщам едете, блины жрать, а у нас дела поважнее ваших, так что ничего, постоите не обламаетесь.
Чёт я и сам не догадался, когда меня одна контора кинула на 10 000 евро, пойти перекрыть трассу и требовать от людей, чтоб мне их вернули, вместо обращения с заявлением в милицию.
Ещё и считаете такой способ решения своих проблем, законным... faceoff.gif

Коммерсы говоришь? А почему у нас в стране вообще возможны такие наебки? Не знаешь? А я знаю. Ответ на картинке (это тот самый наебщик, точнее двое наебщиков). moderator.gif
Цитата
Собственники и руководство
Основной владелец компании — председатель совета директоров Михаил Балакин, который на 2014 год по оценке журнала Forbes занимает 52 место в списке 200 богатейших бизнесменов России с капиталом 1,9 млрд $[9].
отсюда

Это сообщение отредактировал timfilimonov - 7.04.2016 - 10:27

Ивановские обезДОЛЬЩИКИ СУ-155 перекрыли трассу
 
[^]
ПОЖВИНСКИЙ
7.04.2016 - 10:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1098
Чё ж блять при СССР такого не было ,потому что блядь боялись, если аферистов сажать и отнимать наворованное думаю их станет меньше ,но их видимо не трогают потому как они и есть власть??
 
[^]
KOSTЯН
7.04.2016 - 11:13
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 678
Цитата (timfilimonov @ 7.04.2016 - 10:25)
Коммерсы говоришь? А почему у нас в стране вообще возможны такие наебки? Не знаешь? А я знаю. Ответ на картинке (это тот самый наебщик, точнее двое наебщиков).  moderator.gif

Так идите и перекрывайте им подъезды к их резиденциям и приемным, к особнякам и дачам. Нет бля, это же ссыкотно. А вот перекрыть дорогу обычным людям, которые перед вами ни в чём не виноваты, но спешат на работу, в аэропорт, в детский сад, к больной матери и т.д., это можно. На них насрать. За это же вам ничего не будет.

ЗЫ. Взяли блять привычку, с ебанутых европейцев. Диспетчеров не устраивает зарплата - пипец, забастовка, все люди (причем из других государств также) никуда не летят. Пидарская логика. Проводите акции и забастовки адресно. Против тех, кто по вашему виноват в ваших проблемах, а не против обычных людей.

Это сообщение отредактировал KOSTЯН - 7.04.2016 - 11:19
 
[^]
timfilimonov
8.04.2016 - 00:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 1005
Цитата (KOSTЯН @ 7.04.2016 - 11:13)
Цитата (timfilimonov @ 7.04.2016 - 10:25)
Коммерсы говоришь? А почему у нас в стране вообще возможны такие наебки? Не знаешь? А я знаю. Ответ на картинке (это тот самый наебщик, точнее двое наебщиков).  moderator.gif

Так идите и перекрывайте им подъезды к их резиденциям и приемным, к особнякам и дачам. Нет бля, это же ссыкотно. А вот перекрыть дорогу обычным людям, которые перед вами ни в чём не виноваты, но спешат на работу, в аэропорт, в детский сад, к больной матери и т.д., это можно. На них насрать. За это же вам ничего не будет.

ЗЫ. Взяли блять привычку, с ебанутых европейцев. Диспетчеров не устраивает зарплата - пипец, забастовка, все люди (причем из других государств также) никуда не летят. Пидарская логика. Проводите акции и забастовки адресно. Против тех, кто по вашему виноват в ваших проблемах, а не против обычных людей.

Я постараюсь быть кратким©... Нахуй-это туда...
 
[^]
KOSTЯН
8.04.2016 - 21:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 678
Цитата (timfilimonov @ 8.04.2016 - 00:26)
Цитата (KOSTЯН @ 7.04.2016 - 11:13)
Цитата (timfilimonov @ 7.04.2016 - 10:25)
Коммерсы говоришь? А почему у нас в стране вообще возможны такие наебки? Не знаешь? А я знаю. Ответ на картинке (это тот самый наебщик, точнее двое наебщиков).  moderator.gif

Так идите и перекрывайте им подъезды к их резиденциям и приемным, к особнякам и дачам. Нет бля, это же ссыкотно. А вот перекрыть дорогу обычным людям, которые перед вами ни в чём не виноваты, но спешат на работу, в аэропорт, в детский сад, к больной матери и т.д., это можно. На них насрать. За это же вам ничего не будет.

ЗЫ. Взяли блять привычку, с ебанутых европейцев. Диспетчеров не устраивает зарплата - пипец, забастовка, все люди (причем из других государств также) никуда не летят. Пидарская логика. Проводите акции и забастовки адресно. Против тех, кто по вашему виноват в ваших проблемах, а не против обычных людей.

Я постараюсь быть кратким©... Нахуй-это туда...

Да, согласен. Там тебя вся твоя родня уже заждалась.
Дебилы блять.© faceoff.gif
 
[^]
gogl3
8.04.2016 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата (БелSVod @ 13.02.2016 - 18:00)
Кортеж остановите причём простые водилы?

-"Правительство на другой планете живёт, родной!"
Откуда в Иваново кортежи? Они его и на карте хер найдут.

А вы говорите зачем кардиналу гвардия...

Добавлено в 23:28
Цитата
Пидарская логика. Проводите акции и забастовки адресно. Против тех, кто по вашему виноват в ваших проблемах, а не против обычных людей.


Где? В Кремле? Ново-Огарево? Сочи?
А там свои жители которые скажут-"да идите домой там и бастуйте!"
Короче пидарская логика.

Добавлено в 23:30
Цитата
обственники и руководство
Основной владелец компании — председатель совета директоров Михаил Балакин, который на 2014 год по оценке журнала Forbes занимает 52 место в списке 200 богатейших бизнесменов России с капиталом 1,9 млрд $


Гы..тоже 2 ярда..и тоже...знаем, знаем, на скрипки потратил..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8590
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх