В Казани 4 парня изнасиловали девочку и заставили признаться, что она этого хотела

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arhyzyk
12.02.2016 - 20:43
0
Статус: Offline


Любитель ВМФ РФ

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4869
По-мойму только так

 
[^]
Sama
12.02.2016 - 20:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (pm4 @ 12.02.2016 - 20:42)
Цитата (BigLaser @ 12.02.2016 - 19:10)
Чегеваров
Цитата
Ты каким местом читаешь? Где сказано, что баба давала согласие?

просто не понятно совершеннолетие к чему приплетать в таком случае

По 132-й есть отдельный пункт по изнасилованию несовершеннолетнего. Срока там гораздо выше и УДО,если мне память не изменяет, не предусматривается. + сюда дебилоидам вменят, как минимум вымогалово или, ещё для них интересней, похищение несовершеннолетнего с целью получения выкупа.....

Возраст добровольного согласия в законе установили для того, чтоб малолетних не привлекать, если по согласию у них. Взрослому попутавшему дяденьке все равно придётся отвечать за связь с несовершеннолетней.
 
[^]
Panzersoldat
12.02.2016 - 20:48
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 135
Цитата (ЧВТКУ @ 12.02.2016 - 20:07)
Цитата (ganimede @ 12.02.2016 - 18:59)
СКР по РТ выдвинул обвинения в адрес 20-летнего москвича Олега Касаткина, который вместе с тремя друзьями подозревается в изнасиловании 17-ти летней девушки. Обвинения предъявлены по статьям “Изнасилование несовершеннолетней” и “Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней”. Другой фигурант дела, 20-летний Яков Суслов был задержан в день совершения преступления, но от дачи показаний отказался, сославшись на 51 статью Конституции РФ. Об этом сообщает пресс-служба СКР по РТ.

По версии следствия, 24-го декабря прошлого года 17-летняя девушка пришла в гости к парню, с которым ранее переписывалась в соцсети. Помимо него дома находились трое его друзей, вместе с которыми они изнасиловали несовершеннолетнюю девушку, а после заставили сказать на видеокамеру, что она согласилась на это добровольно. Девушка просила отпустить ее, и взамен на свободу пообещала отдать парням 40 тыс рублей, которые были у нее дома.

Вызвав такси, парни вместе с ней поехали к ее дому, а в машине девушка попросила помощи у водителя и после этого злоумышленники скрылись. 11 февраля оперативники в Москве задержали 20-летнего Олега Касаткина, объявленного в федеральный розыск.

Свою вину Касаткин не признал, сейчас следствие ищет еще двоих подозреваемых. Расследование уголовного дела продолжается.
Тыц.

Для таких уродов ранее были пресс хаты в СИЗО. Думаю зря их отменили. Сейчас же ст.51 Конституции наше всё. Блин.

51 статья конституции года так с 96 и никак не влияет на анальное покарание. Ст. 51 "Никто не вправе свидетельствовать против себя и своих родственников..."
 
[^]
Вайлент
12.02.2016 - 20:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 194
Цитата (ruslan1892 @ 12.02.2016 - 19:03)
Татария? Значит яйца отрежут ! Это зря они! Пусть лучше бегут быстрее в тюрьму

На тюрьме они пойдут по 139 значит уедут в петушатник где их собственно иметь и будут вполне себе регулярно петухи по важнее и значимей )
 
[^]
Elijahspb
12.02.2016 - 20:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 23
В Татарстане есть колонии, в том числе и строго режима, в Казани, Альметьевске и Нижнекамске. Где совершили преступление масквичи, там пусть и сидят. Там им точно будут рады.

Это сообщение отредактировал Elijahspb - 12.02.2016 - 20:56
 
[^]
damurg
12.02.2016 - 21:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
На кол посадить уебков.
 
[^]
AlexBFP
12.02.2016 - 21:14
8
Статус: Offline


"че, самый умный?"

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 353
Значит так, товарищи.
Уродов полно везде, а в Москву их еще больше сползается "с РИГИОНАФ" (это Вам за "массквичей").
Задрали в корягу уже МОЙ ГОРОД трогать, и, по уродам и козлам о нем судить.
Недавно тут приводили статистику по национальностям - 31% Русских в Москве, как говорят.
И меня, Москвича в 3-м поколении, очень не радует, что все говно тащится в Мой Город, оно тут воняет и плодится, а потом по этому говну судят о нормальных людях.
За%бали, мягко говоря.
з.ы. Для восточных людей поясню еще - я все детство и половину юности (почти 9 лет) прожил на Востоке, в Монголии. Поэтому могу смотреть на мир широко открытыми раскосыми славянскими голубыми Московскими глазами. cool.gif

Это сообщение отредактировал AlexBFP - 12.02.2016 - 21:19
 
[^]
pm4
12.02.2016 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (Sama @ 12.02.2016 - 20:47)
Цитата (pm4 @ 12.02.2016 - 20:42)
Цитата (BigLaser @ 12.02.2016 - 19:10)
Чегеваров
Цитата
Ты каким местом читаешь? Где сказано, что баба давала согласие?

просто не понятно совершеннолетие к чему приплетать в таком случае

По 132-й есть отдельный пункт по изнасилованию несовершеннолетнего. Срока там гораздо выше и УДО,если мне память не изменяет, не предусматривается. + сюда дебилоидам вменят, как минимум вымогалово или, ещё для них интересней, похищение несовершеннолетнего с целью получения выкупа.....

Возраст добровольного согласия в законе установили для того, чтоб малолетних не привлекать, если по согласию у них. Взрослому попутавшему дяденьке все равно придётся отвечать за связь с несовершеннолетней.

Немного не так. Если будет заява от терпилы, то на возраст пох, дело заведут по любому. И, если злодею больше 14-ти, его, дело, не закроют. А вот, если дамочка (ну или пацанчик pray.gif ) скажет, что все было добровольно, то дела не заведут. Хоть партнёру 15, хоть 75....
 
[^]
ЦарскийЦарь
12.02.2016 - 22:05
0
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6849
Цитата (yagran @ 12.02.2016 - 19:02)
А вот знаете, надо для таких в уфсин завести штатного пидорга, для ежедневной кары.

Зачем? Их и так достаточно, в нужную хату посадят, а там уж определят негодяя в братство пернатых.
 
[^]
Zerkalo2010
12.02.2016 - 22:07
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10854
неправильное фото Следственного управления у топикстартера
вот правильное:



В Казани 4 парня изнасиловали девочку и заставили признаться, что она этого хотела
 
[^]
addm
12.02.2016 - 22:07
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 116
Цитата (Ice4 @ 12.02.2016 - 20:05)
Заставить их епать друг дружку и снять видео, где они признаются что делали это добровольно.

я только за, если докажут
петушки в камерах нужны)
 
[^]
sburich
12.02.2016 - 22:07
0
Статус: Offline


Бурозавр

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 403
Кара кожаными мечами не минует пуканы сих негодяев
Да пребудет с вами сила, друзья мои, не ступайте на темную сторону
 
[^]
ЦарскийЦарь
12.02.2016 - 22:08
1
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6849
Цитата (pm4 @ 12.02.2016 - 21:32)
Немного не так. Если будет заява от терпилы, то на возраст пох, дело заведут по любому. И, если злодею больше 14-ти, его, дело, не закроют. А вот, если дамочка (ну или пацанчик pray.gif ) скажет, что все было добровольно, то дела не заведут. Хоть партнёру 15, хоть 75....

Возраст согласия - 16 лет, а до 16 лет никого не волнует, что скажет "дамочка" или "пацанчик" - это преступление, а вот накажут за это или нет, будут решать родители "дамочки" или "пацанчика".
 
[^]
Lomamaisty
12.02.2016 - 22:11
0
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
Цитата (AlexBFP @ 12.02.2016 - 21:14)
Значит так, товарищи.
Уродов полно везде, а в Москву их еще больше сползается "с РИГИОНАФ" (это Вам за "массквичей").
Задрали в корягу уже МОЙ ГОРОД трогать, и, по уродам и козлам о нем судить.
Недавно тут приводили статистику по национальностям - 31% Русских в Москве, как говорят.
И меня, Москвича в 3-м поколении, очень не радует, что все говно тащится в Мой Город, оно тут воняет и плодится, а потом по этому говну судят о нормальных людях.
За%бали, мягко говоря.
з.ы. Для восточных людей поясню еще - я все детство и половину юности (почти 9 лет) прожил на Востоке, в Монголии. Поэтому могу смотреть на мир широко открытыми раскосыми славянскими голубыми Московскими глазами.  cool.gif

Но всё же согласись, что масквичи в своей массе в основном, как бы помягче сказать, ну не люди нихуя? Грубо? Ну блядь как смог, извини.

По сабжу: Я бы убил. Просто убил. У меня дочери 21, дочь военного, поездила со мной, слава Богу многому научил, и если б она не справилась, то я бы этих масквичей нашёл бы.
Нашёл бы один хуй.

И да, насчёт тюрьмы.

У меня жена в нашем Карельском УФСИНе служит, так она говорит, что даже на наших "красных" карельских зонах насильникам быстро на клык накидывают и в духовку шомпола запихивают. Думаю, в Татарстане с этим ещё похлеще.

Это сообщение отредактировал Lomamaisty - 12.02.2016 - 22:17
 
[^]
impassive
12.02.2016 - 22:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 16
 
[^]
Eserchik
12.02.2016 - 22:23
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 916
Мы ничего не знаем о случившимся и сразу падонки и тд и тп.
Суда еще не было, а значит только подозреваемые.
Общество у нас час не самое здоровое на голову, как мужчины так и женщины.
А сказать и заявить - агульно или в корыстных целях можно, что угодно. Мы же ничего не знаем о девушке! Кто это - может обычная девушка, может и такая про которую на заборе пишут, а может только начинающая ночная бабочка. А может и правду молодые люди подонки. В общем суд разберется.
 
[^]
Москалик
12.02.2016 - 22:30
4
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 899
Подождем результатов следствия.
Но знаковый момент как журналюги склоняют русские имена и фамилии. По несколько раз, подчеркнуто.
Когда Рулон Обоев или Камаз Отходов - то они всегда россияние неустановленные и вообще тайна следствия шо пиздец. Знаково.
 
[^]
ramualt
12.02.2016 - 22:31
-1
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (BigLaser @ 12.02.2016 - 19:06)
вроде 16 лет возраст полового согласия, нет?

С незнакомцами по кругу, ага, заебись, блять!
 
[^]
PrikolistЪъ
12.02.2016 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 8528
Когда этих ублюдков расстреляют?
 
[^]
TheHeart
12.02.2016 - 22:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2141
Цитата (Lomamaisty @ 12.02.2016 - 22:11)
Цитата (AlexBFP @ 12.02.2016 - 21:14)
Значит так, товарищи.
Уродов полно везде, а в Москву их еще больше сползается "с РИГИОНАФ" (это Вам за "массквичей").
Задрали в корягу уже МОЙ ГОРОД трогать, и, по уродам и козлам о нем судить.
Недавно тут приводили статистику по национальностям - 31% Русских в Москве, как говорят.
И меня, Москвича в 3-м поколении, очень не радует, что все говно тащится в Мой Город, оно тут воняет и плодится, а потом по этому говну судят о нормальных людях.
За%бали, мягко говоря.
з.ы. Для восточных людей поясню еще - я все детство и половину юности (почти 9 лет) прожил на Востоке, в Монголии. Поэтому могу смотреть на мир широко открытыми раскосыми славянскими голубыми Московскими глазами.  cool.gif

Но всё же согласись, что масквичи в своей массе в основном, как бы помягче сказать, ну не люди нихуя? Грубо? Ну блядь как смог, извини.

По сабжу: Я бы убил. Просто убил. У меня дочери 21, дочь военного, поездила со мной, слава Богу многому научил, и если б она не справилась, то я бы этих масквичей нашёл бы.
Нашёл бы один хуй.

И да, насчёт тюрьмы.

У меня жена в нашем Карельском УФСИНе служит, так она говорит, что даже на наших "красных" карельских зонах насильникам быстро на клык накидывают и в духовку шомпола запихивают. Думаю, в Татарстане с этим ещё похлеще.

Да идите Вы в тундру, лес Валить!!
Москвичи не люди?
Вы давно Москвичей видели? или Вы думайте, что депутаты и ОлиХарги Москвичи? или те кто на Рублевки живет - Москвичи? йух ВЫ угадали, гражданин хороший.
 
[^]
PaRaZiTeLnO
12.02.2016 - 22:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 970
извините за не толлерантность ( хотя я всегда был приверженец национальной идеологии ибо если ты не соблюдаешь свои национальные традиции ты плюёшь и на другие как это мы сечас видем от людей с востока , мне кажется они не толлеранты по отношению к моей нации ) но этих людей с их укладом жизни не изменить
 
[^]
Volfram85
12.02.2016 - 22:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 426
куда катится этот мир...
 
[^]
генералсекса
12.02.2016 - 23:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Lomamaisty @ 12.02.2016 - 22:11)
Цитата (AlexBFP @ 12.02.2016 - 21:14)
Значит так, товарищи.
Уродов полно везде, а в Москву их еще больше сползается "с РИГИОНАФ" (это Вам за "массквичей").
Задрали в корягу уже МОЙ ГОРОД трогать, и, по уродам и козлам о нем судить.
Недавно тут приводили статистику по национальностям - 31% Русских в Москве, как говорят.
И меня, Москвича в 3-м поколении, очень не радует, что все говно тащится в Мой Город, оно тут воняет и плодится, а потом по этому говну судят о нормальных людях.
За%бали, мягко говоря.
з.ы. Для восточных людей поясню еще - я все детство и половину юности (почти 9 лет) прожил на Востоке, в Монголии. Поэтому могу смотреть на мир широко открытыми раскосыми славянскими голубыми Московскими глазами.  cool.gif

Но всё же согласись, что масквичи в своей массе в основном, как бы помягче сказать, ну не люди нихуя? Грубо? Ну блядь как смог, извини.

По сабжу: Я бы убил. Просто убил. У меня дочери 21, дочь военного, поездила со мной, слава Богу многому научил, и если б она не справилась, то я бы этих масквичей нашёл бы.
Нашёл бы один хуй.

И да, насчёт тюрьмы.

У меня жена в нашем Карельском УФСИНе служит, так она говорит, что даже на наших "красных" карельских зонах насильникам быстро на клык накидывают и в духовку шомпола запихивают. Думаю, в Татарстане с этим ещё похлеще.

Вот ты правильно сказал не люди нихуя именно маасквичи, т.е. те кто 3 года как из села пердяевки приехал и уже мааасквич, а вот москвичи, в большинстве своём, не лучше и не хуже питерцев, казанцев, тверичан и ижевцев живущих у себя на местах.

А по теме, тоже нашёл бы и закопал.
 
[^]
TMS90
12.02.2016 - 23:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 272
Тема должна уйти в платину, чтобы как можно больше людей знало, что бы был резонанс!
А то новости из Казани из инкубатора что-то почти не выходят.
 
[^]
Чегеваров
12.02.2016 - 23:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Цитата (Dio575 @ 12.02.2016 - 20:25)
Цитата
По версии следствия, 24-го декабря прошлого года 17-летняя девушка пришла в гости к парню, с которым ранее переписывалась в соцсети. Помимо него дома находились трое его друзей, вместе с которыми они изнасиловали несовершеннолетнюю девушку, а после заставили сказать на видеокамеру, что она согласилась на это добровольно.



Есть вопрос, что делает 17 летняя девушка на квартире у человека, которого вживую никогда не видела ?

Т.е по факту она виновата? И получается, что если приехала, то согласна на групповое изнасилование?
По твоей логике если ты переписывался с человеком на Авито, договорились о сделке, приехал, а тебя там в жопу четверо выебли, то ты сам виноват, ибо нехуй было одному приезжать к незнакомцу, бред.
В чём девочка виновата? В том, что у ребёнка не хватило сил одолеть 4-х совершеннолетних гнид? Эти уёбки с таким же успехом могли не приглашать к себе в гости, а тупо на тропинке поймать по дороге со школы домой и в лесу выебать и придушить.

Это сообщение отредактировал Чегеваров - 12.02.2016 - 23:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37520
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх