МВФ допустил отказ от финансирования Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivagrom
10.02.2016 - 16:56
0
Статус: Offline


статус-уятус

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 1791
ViktorZ
Цитата
«Если МВФ заморозит финансирование Украины, то мы можем спокойно не возвращать им кредиты: появятся дополнительные ресурсы, которыми можно будет распоряжаться по собственному усмотрению», - говорит эксперт.


шантаж это ожидаемо.
так же было с 3 лярдами.
не хотите простить нам миллиард? не будем платить вообще.
 
[^]
vvad
10.02.2016 - 16:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 606
щас крысы побегут, первым кролик...
 
[^]
strangefruit
10.02.2016 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (Аленевод @ 10.02.2016 - 15:55)
а че там с нашими то 3 мильярдами? что-то затихла темка. а недимон еще в декабре вроде обещал в суд подать вот-вот чуть-ли не завтра. ну так в январе должны были точно уже в суде быть иски (точно по датам не помню ибо уже во вранье стал запутываться и забил хер на обещания властей). и тишина. если что - я лодку не раскачиваю!

Да не тишина, хохлы опять хотели реструктуризации gigi.gif
Только они это делают так: Поднимают голову вверх и в никуда произносят - "Что-то реструктуризации хочетсаааа..."
МВФ, со стороны смотрят, что на хохлов "где сядешь, там и слезешь" и приходит понимание - Черная дыра (в красном ободочке) shum_lol.gif
 
[^]
shaman4k
10.02.2016 - 17:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 625
Цитата (slip900 @ 10.02.2016 - 17:09)
#весьмирснами

#вывсеврете brake.gif
 
[^]
hop33
10.02.2016 - 17:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 38
Они уже раз десятый так отказываются - иначе никак не заставить делать реформы местных ворюганов.
 
[^]
Аленевод
10.02.2016 - 17:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 53
Цитата (ViktorZ @ 10.02.2016 - 16:01)
Цитата (Аленевод @ 10.02.2016 - 15:55)
а че там с нашими то 3 мильярдами? что-то затихла темка. а недимон еще в декабре вроде обещал в суд подать вот-вот чуть-ли не завтра. ну так в январе должны были точно уже в суде быть иски (точно по датам не помню ибо уже во вранье стал запутываться и забил хер на обещания властей). и тишина. если что - я лодку не раскачиваю!

Для тех кто в танке.

Германия, выступающая посредником в переговорах между Россией и Украиной, призвала Киев подготовить новое предложение по реструктуризации долга в 3 миллиарда долларов, после того, как Москва отвергла предыдущий вариант. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ходом переговоров.

Минфин Германии, как утверждает агентство, добивается того, чтобы Украина нашла компромисс в финансовом споре с Россией. Минфин Украины пока официально не прокомментировал данную информацию.

9 февраля помощник министра финансов РФ Светлана Никитина назвала неприемлемыми предложения Украины по реструктуризации ее долга, которые она получила через Германию. Предложенные Киевом условия, как отметила Никитина, хуже, чем у коммерческих кредиторов.

пруф

для тех кто вне танка: я спросил: где иск в международный суд который наше правительство обещало подать еще в декабре 2015 года? откуда тут появился еще посредник - Германия, если нам говорили что там были какие-то другие посредники (финансовые или юридические компании?)? почему иск не подан до сих пор? изменились обстоятельства? тогда почему не ответил за свои слова человек, который врал нам что иск будет подан?
 
[^]
Linxform
10.02.2016 - 17:21
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2732
Цитата (vvad @ 10.02.2016 - 16:59)
щас крысы побегут, первым кролик...

Первым уже свалил Прибалтавичус...
 
[^]
kolya123789
10.02.2016 - 17:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 571
МВФ кредиты Украине давать не будет пока за океаном не выберут нового президента.!Там в Америке, пока рисковать деньгами не будут-барама уже все спекся!Вот посмотрите выберут нового президента и будут как и раньше им кредиты давать.
 
[^]
laf75
10.02.2016 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Жалко стариков и детей на нищету попрыгунчики обрекают. Пелена розовая с глаз спадет, больно будет , алкашка не спасет.
 
[^]
ЦобачкинСын
10.02.2016 - 17:39
1
Статус: Offline


Мир-Склеп. Я-Кот. Смерть неизбежна.

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 304
Да пофиг. Хохлы уже не в тренде.
 
[^]
NaStreme
10.02.2016 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2541
Цитата (avd39 @ 10.02.2016 - 15:53)
Усё нету у Петьки золотогу запасу, пора делать ноги!

Кто-то что-то знает cool.gif
Министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус подал заявление об отставке. Об этом он заявил в среду на брифинге в Верховой раде.
"У меня и моей команды нет желания быть ширмой для откровенной коррупции или подконтрольными марионетками для тех, кто хочет в стиле старой власти установить контроль над государственными деньгами. Я не хочу ездить в Давос, рассказывать им о наших успехах, в то время как за нашей спиной решаются какие-то вопросы в интересах отдельных людей", - сказал он.
 
[^]
ViktorZ
10.02.2016 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (Аленевод @ 10.02.2016 - 17:19)
Цитата (ViktorZ @ 10.02.2016 - 16:01)
Цитата (Аленевод @ 10.02.2016 - 15:55)
а че там с нашими то 3 мильярдами? что-то затихла темка. а недимон еще в декабре вроде обещал в суд подать вот-вот чуть-ли не завтра. ну так в январе должны были точно уже в суде быть иски (точно по датам не помню ибо уже во вранье стал запутываться и забил хер на обещания властей). и тишина. если что - я лодку не раскачиваю!

Для тех кто в танке.

Германия, выступающая посредником в переговорах между Россией и Украиной, призвала Киев подготовить новое предложение по реструктуризации долга в 3 миллиарда долларов, после того, как Москва отвергла предыдущий вариант. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ходом переговоров.

Минфин Германии, как утверждает агентство, добивается того, чтобы Украина нашла компромисс в финансовом споре с Россией. Минфин Украины пока официально не прокомментировал данную информацию.

9 февраля помощник министра финансов РФ Светлана Никитина назвала неприемлемыми предложения Украины по реструктуризации ее долга, которые она получила через Германию. Предложенные Киевом условия, как отметила Никитина, хуже, чем у коммерческих кредиторов.

пруф

для тех кто вне танка: я спросил: где иск в международный суд который наше правительство обещало подать еще в декабре 2015 года? откуда тут появился еще посредник - Германия, если нам говорили что там были какие-то другие посредники (финансовые или юридические компании?)? почему иск не подан до сих пор? изменились обстоятельства? тогда почему не ответил за свои слова человек, который врал нам что иск будет подан?

Как бы не одна пострадавшая сторона. Должны согласовать с "попечителем данного займа".

Россия пока не подала в международный суд иск к Украине, допустившей дефолт по евробондам на три миллиарда долларов, из-за затянувшихся переговоров с попечителем. Об этом в пятницу, 5 февраля, заявил министр финансов Антон Силуанов, передает «Интерфакс». Он добавил, что переговоры затянулись не по вине России.

«С trustee идут переговоры, они немножко затянулись», — пояснил он.

пруф

Кстати, почему немцы и давят на Украину...
 
[^]
атмосферно
10.02.2016 - 17:49
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 730
Экономика: по МВФ- накопить, по Украине- насосать.

Думаю они такими заявлениями подталкивают их к ускоренной приватизации. Этож как фин.пирамида, вкладываешь, а потом надо валить, иначе всё сгорит. Простая экономическая модель.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5964
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх