И снова Кёльн. 22 женщины пострадали от сексуальных домогательств.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sss555
6.02.2016 - 00:38
0
Статус: Offline


   

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 1982
У мигрантов такие культурные традиции и немки должны их уважать, а не заявления в полицию писать
 
[^]
Ales1232345
6.02.2016 - 00:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2038
да я на прошлой недели по евроньювс слышал что они ментов дофига понганли и беспокоится не очем , типо приезжайте дорогие гости, - фиговая какая то у них безопасность.
 
[^]
NewLegenda
6.02.2016 - 00:59
5
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Цитата (Аскет @ 6.02.2016 - 00:03)
Цитата
То же самое было бы  в Сибири и остальных регионах России.

А разве в России черножопые ослоёбы не насилуют местных женщин?
Или если об этом не транслируют на весь мир, то можно?
В Сибири и остальных регионах вырезали всех насильников?
Я понимаю, что меня заминусуют или вообще забанят. Но ты городишь полную хуйню.

Да о чём говорить, если наше общество молчит себе-бе-бее, а если случается уголовное дело, в решении которого справедливое решение суда не светит или невозможно законодательно, то наше миломолчащее общество начинает писать подобную ересь "на зоне им покажут", забывая, что на зоне сидят отморозки, преступники. Докатились, у зеков справедливости ищем faceoff.gif

Конечно женщины Европы заслужили такое, а мужики, полиция, армия, власть зачёты по толерастии сдают. И в юбках на митинг выходят...

А мы им оценки выставляем комментим в инетиках

Интересно, что мы заслужили своими поступками?

И когда заслуженное до нас дойдёт. Или уже дошло, только мы пися комменты не заметили?

Принимаю шпалы, строю бункер.

Это сообщение отредактировал NewLegenda - 6.02.2016 - 01:05
 
[^]
MadeinUSSR
6.02.2016 - 01:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Где, я спрашиваю где, те люди, которые с сарказмом пишут :"Америке пиздец", "Европе пиздец" разве происходящее не пиздец? Наши бы не простили Путину такой пиздец.
 
[^]
Cмысл
6.02.2016 - 01:46
4
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Цитата (NewLegenda @ 6.02.2016 - 00:32)
Цитата (Аскет @ 5.02.2016 - 23:47)
Цитата (14wds @ 5.02.2016 - 22:42)
Кроме как уничтожать животных, другого выхода не вижу.

Ты ведь так и делаешь в Москве, правда?
Или Москва резко обелела и вся чернь вдруг съебнула домой?

Мне жалко мой родной Харьков. Заходишь в супермаркет и их не просто больше, они уже борзеют. В метрой страшно уже в вагон заходить самому, не то что жену одну отпускать (


Не нанимайте их на работу

Не жрите их шаурму, не ходите в их столовки

Не ездите на такси с водилой чёрным

Узнайте кто владелец местных ларьков и магазинчиков, не ходите к "чёрным". Ваша лень дойти до магазина приносит им прибыль и экономическое превосходство, потом они на эти деньги покупают Закон

Цветочный бизнес практически весь "чёрный!

Автомойки. Узнайте не поленитесь фамилию владельца и не надо скулить, что привык и далее. Скулежом дело не исправишь

Сейчас мне скажут где есть, на чём ездить, они за работу просят меньше

На это всё и рассчитано: на нашу бедность и безвыходность

Это тихий захват России

Если у некоторых хотябы Брйевик есть, то у нас - студентка из Ёбурга faceoff.gif

Хорош ржать над Европой, у нас столицу оккупировали уже

Кстати на день святого Валентина планируется секс джихад. Вот накомментимся то faceoff.gif

Это,конечно,здорово...но сколькие последуют этим правилам?Я вот например шаурму у русских покупаю(наши тоже не лаптем щи хлебают). И на рынке никогда не покупаю у чурок что бы то ни было.
 
[^]
БизонХиггса
6.02.2016 - 02:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8634
Нажрутся своей шаурмы и давай немок сношать. Мухтарам какой-то возбудитель что-ли дают, что они ебут всё что движется? Немцы теперь свои полупидарские карнавалы забросят)))).
 
[^]
sibarit061
6.02.2016 - 03:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 1280
Может на то и расчет?
У нас тоже не в институтах и посольствах не дауны работают.
Я думаю все просчитали на пару ходов вперед, поведение жопомойного быдла несложно предугадать. А когда Германия с ними зае.ется нянчиться и вполне возможно Евросоюз развалится - мы славян назад подтянем, миротворцев или вежливых поставим. Полякам не захочется - пусть тоже е.ут под шумок. Еще болгары, румыны и тд. Греки даже.
У моего друга кореш в Греции 1,5 года! нелегально с просроченной визой жил. На работу устроился, подругу завел. Потом поймали, на границу отвезли. Не помню с чем Греция по суше граничит. Он в магазин зашел, консерв купил и хлеба, лесом перешел и через день снова в Греции! А Вы про арабов - их только отстреливать и границы минировать.
 
[^]
Бринтари
6.02.2016 - 03:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 68
Изнасилование у них уже не преступление. Дальше наверно поедать друг друга начнут и в законах пропишут, что если голодный, то можно
 
[^]
Sardelier
6.02.2016 - 03:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (steef1812 @ 5.02.2016 - 23:27)
Жалко их, хотя сами виноваты со своей толлерастией................

Им правительство все это навязывает. У нас не так давно было также, и мало кто мог что-то поделать. Только в последнее время власть одумалась и стала менее политкорректна.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 6.02.2016 - 03:41
 
[^]
Набубука
6.02.2016 - 08:23
2
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Ебут? - значит любят. Европу.
 
[^]
DEMоtivator
6.02.2016 - 08:44
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2721
Где то тут видео было как мигрант трахает толстую немку на улице....
Это тоже изнасилование?
 
[^]
Klen1968
6.02.2016 - 08:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
Цитата (KROVLJ @ 5.02.2016 - 23:26)
Только так с приезжими насильниками, тьфу ты "беженцами"

Да только в статье нет ни слова о том, что это сделали приезжие. gigi.gif
Это уже богатое воображение включается. cool.gif
Германия, товарищ, неблагополучная страна в части домогательств, число которых по праздникам возрастает,- и это даже без беженцев. dont.gif
 
[^]
ВождярА
6.02.2016 - 08:51
3
Статус: Offline


Хулио Тебенада

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 505
А убивать черножопых самцов орангутана не пробовали?
 
[^]
Aleks13
6.02.2016 - 08:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 20
Действительно, видать им это нравится..да и хрен бы с ними , главное к нам их не пускать, у нас своих гамадрил хватает..
 
[^]
Precious101
6.02.2016 - 08:59
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 934
Цитата (loredan @ 5.02.2016 - 23:33)
Почему их тупо никто не начнёт отстреливать? Просто выходить по ночам, как на охоту. В одиночку. Как маньяк. И отстреливать в тёмных подворотнях. Страшные слухи добавят паники. И беженцам будет страшно ходить по улицам.
Проблема исчезнет.

Идея мне нравится твоя, сам её разделяю. Но дело в том, что количество чурбанья уже зашкаливает. Думаю, что эти все ночные отстрелы перерастут в погромы и поджиганием машин со стороны чурбанья. Тут уже армия нужна.
 
[^]
Santus
6.02.2016 - 09:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 300
Цитата
По его словам, из 22 случаев наиболее серьезными стали два. Как сообщает газета Frankfurter Allgemeine Zeitung, женщину-репортера из Бельгии домогались "перед работающей камерой". Другая женщина возвращалась домой в пятницу ранним утром, когда на нее напали и, "очевидно, также изнасиловали", отметил Темме.


Подождите, подождите, хочу разобраться: репортёршу изнасиловали перед работающей камерой? Иначе почему про вторую тётку "на нее напали и, очевидно, также изнасиловали"? Это значит что вторую ТОЖЕ изнасиловали и ТОЖЕ перед работающие камерой и ТОЖЕ хуем? gigi.gif

А вообще, пиздец происходит. Но уже осталось чуть-чуть для переключения тумблера в толерантном европейском мозгу. Там люди свои права знают, и неприкосновенность ценят. Они долго терпеть не будут, как мы всё говно терпим десятилетиями, вангую что максимум через год они заставят своё правительство работать - пересмотреть всю политику по беженцам, и вернуть всё как было до их приезда.

Это сообщение отредактировал Santus - 6.02.2016 - 09:07
 
[^]
gaschekser
6.02.2016 - 09:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
советские пришли, бабушек ябут, негрилл пригласили, внучек ябут ...

Это сообщение отредактировал gaschekser - 6.02.2016 - 09:08
 
[^]
Tralivali
6.02.2016 - 09:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (DartFox @ 6.02.2016 - 04:27)
Нахрена вы им сочувствуете? Они нас хоть раз пожалели? Мы для них быдло и чернь, такие же как и арабы.
Запомните, нас погубит наша лоховская жалость. Ихние деды, да и прадеды, гусеницами наших давили, а вы их жалеть? Да пускай сосут толстый арабский уйх, ибо каждому воздаётся за деяния.

Вот-вот.Новость даже не стоит обсуждения.22 случая домогательств,из них 2 более-менее заслуживающих внимания,и то,до конца не определились,то ли было насилие,то ли не было.Опять же,не определились с домогавшимися.То ли мигранты,то ли местные.Был праздник,большое скопление народа,спиртное,тетки во фривольных костюмах.Обстановка,скажем так,располагает!
 
[^]
Хвостоедъ
6.02.2016 - 09:24
3
Статус: Offline


Будущее прекрасно

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 1387
То, что мусломигранты бородатые мудаки - понятно.
Непонятно злорадство по поводу их дебошей, считай в квартире в одном подъезде.
А то, что из квартиры по соседству говном воняет и черножопыенаркоманы под дверью уже ссут - да ничего, они ж с постсоветского пространства?
 
[^]
гамадрил
6.02.2016 - 09:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 342
Цитата (Staryigeolog @ 6.02.2016 - 00:00)
Цитата (Аскет @ 6.02.2016 - 06:42)
Цитата (steef1812 @ 5.02.2016 - 22:27)
Жалко их, хотя сами виноваты со своей толлерастией................

Виноваты кто? Рядовые граждане, которые нихера не решают ни в Германии, ни в России, ни в Украине? Удобная позиция.

Вот именно. Не люблю пиндосов, но что-то мне подсказывает, если бы том же Техасе какие-то бармалеи попытались изнасиловать пусть не сто, как это было в Кельне, а с десяток женщин, то свинца в тушках насильников было столько, что их трупы краном грузить бы пришлось. То же самое было бы на Кавказе, в Сибири и остальных регионах России.

ты бывал в Техасе?Явно нет.В штатах законы по самообороне ничуть не лучше российских,и забудь киношные эпизоды,где хозяин с дробовиком спокойно мочит у себя в доме кучу отморозков и потом преспокойно пьёт виски.Это Голливуд.Законы очень жесткие,и неспроста каждый год ужесточаются - мировому жидомасонству нужны безвольные,трусливые и невооружённые люди,которых легче оскотинить или подавить.В России этот механизм тоже запущен - плешивой крысе нужен запуганный,неспособный к сопротивлению народ,который не сможет противостоять замещению их мигрантами.И народ уже ослаб,превратился в амёб в большинстве своём.Да,чуркобесы насилуют и убивают женщин и девушек повсеместно - и часто мы слышим о самосудах над насильниками?Правильно,чуть реже,чем никогда.Пассионарность вытравлена из народа,и дальше будет только хуже.Давайте,шпальте кремлеботы,отрабатывайте иудские шекели!

Это сообщение отредактировал гамадрил - 6.02.2016 - 09:47
 
[^]
гамадрил
6.02.2016 - 09:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 342
Цитата (Santus @ 6.02.2016 - 09:04)
Цитата
По его словам, из 22 случаев наиболее серьезными стали два. Как сообщает газета Frankfurter Allgemeine Zeitung, женщину-репортера из Бельгии домогались "перед работающей камерой". Другая женщина возвращалась домой в пятницу ранним утром, когда на нее напали и, "очевидно, также изнасиловали", отметил Темме.


Подождите, подождите, хочу разобраться: репортёршу изнасиловали перед работающей камерой? Иначе почему про вторую тётку "на нее напали и, очевидно, также изнасиловали"? Это значит что вторую ТОЖЕ изнасиловали и ТОЖЕ перед работающие камерой и ТОЖЕ хуем? gigi.gif

А вообще, пиздец происходит. Но уже осталось чуть-чуть для переключения тумблера в толерантном европейском мозгу. Там люди свои права знают, и неприкосновенность ценят. Они долго терпеть не будут, как мы всё говно терпим десятилетиями, вангую что максимум через год они заставят своё правительство работать - пересмотреть всю политику по беженцам, и вернуть всё как было до их приезда.

блядь,до чего вы наивные люди!НЕТ уже прежних немцев,французов и британцев,которые целые континенты ставили раком.Полная деградация,промывка мозгов сделали своё дело.Это амёбы с английскими и немецкими именами,не более того.И не для того завозили мигрантов,чтобы вызвать народный гнев и снова погнать их из страны.Надеть мини-юбки и пройти с плакатами они ещё могут,но бунтовать - НЕТ. moderator.gif
 
[^]
CyRus72
6.02.2016 - 09:52
2
Статус: Offline


Лорд Русской Бани

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 759
Если бюргеры думают,что это пиздец,то они заблуждаются, пиздец им будет через 15-20 лет...
Немцев жаль конечно, но к европам я теплых чувств не питаю и воспринимаю их адекватно, тобиш реальными врагами... Потому во мне наверное больше брезгливости.чем жалости.
ЗЫ И да,я в Тюмени живу,сопоставимом с Кёльном городе, беспезды скажу, если бы чучмеки о беспределе которых так сильно дрищут в этой теме некоторые борцуны с режЫмом, на центральной площади попробовали выебать 100 местных баб, тут была бы кровавая баня и доблестные "псы режЫма" хуй бы народ остановили,а половина бы присоединилась...анонимно..)))
 
[^]
mudryi66rus
6.02.2016 - 10:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 256
из 22-х только двоих выебли серьёзно?ну,по заявлению главполицая...а остальных на пол-шишки,видимо... faceoff.gif
 
[^]
mudryi66rus
6.02.2016 - 10:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 256
Цитата (CyRus72 @ 6.02.2016 - 12:52)
Если бюргеры думают,что это пиздец,то они заблуждаются, пиздец им будет через 15-20 лет...
Немцев жаль конечно, но к европам я теплых чувств не питаю и воспринимаю их адекватно, тобиш реальными врагами... Потому во мне наверное больше брезгливости.чем жалости.
ЗЫ И да,я в Тюмени живу,сопоставимом с Кёльном городе, беспезды скажу, если бы чучмеки о беспределе которых так сильно дрищут в этой теме некоторые борцуны с режЫмом, на центральной площади попробовали выебать 100 местных баб, тут была бы кровавая баня и доблестные "псы режЫма" хуй бы народ остановили,а половина бы присоединилась...анонимно..)))

ошибаешься...через год-два,их завалят младенцы далеко не арийской наружности,к тому же подрастут 10-12-летние пиздюки,вот тогда и начнётся настоящий УГАР!! rulez.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
AK78Mag
6.02.2016 - 10:16
0
Статус: Offline


Басмач

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1038
Цитата (Лопатойвухо @ 5.02.2016 - 23:29)
Тут 140 миллионов изнасилованы одной "компанией", а вы все смотрите "Че там у гейропы"

не 140 а 40 .. опять приврали про хохлов, вна украине всего 40 миллионов населения
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8522
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх