Депутаты Верховной рады предложили отменить безвизовый режим с Россией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vint1
5.02.2016 - 19:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 559
Думаю нам только лучше, я в хохляндию не собираюсь, а они к нам приезжают, деньги зарабатывают, ещё и выёбываются под конец контракта о их Боге Путине. Типа что он и мы, Россияне это единственная их проблема. Правда по пьяни, но как говорится что у трезвого в уме ...Хотя некоторые не стесняются и на трезвую бестолковку такие речи толкать.

Это сообщение отредактировал vint1 - 5.02.2016 - 19:21
 
[^]
Staryigeolog
5.02.2016 - 19:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Давно пора всех заробитчан-АТОшников вернуть на их б/у краину

Депутаты Верховной рады предложили отменить безвизовый режим с Россией
 
[^]
elkimotalki
5.02.2016 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4131
Цитата (Skomoroh100 @ 5.02.2016 - 18:35)
Дебили планомерно пилят сук, на котором сидят.


....Сук, которые, деньги на Украину везут dont.gif



Это сообщение отредактировал elkimotalki - 5.02.2016 - 19:23
 
[^]
Vankhelsing
5.02.2016 - 19:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 2467
..
 
[^]
m1kluxa
5.02.2016 - 19:23
1
Статус: Offline


Кот плюсомет

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 159
Вместо флага в 404 использовать.

Депутаты Верховной рады предложили отменить безвизовый режим с Россией
 
[^]
рулоноб
5.02.2016 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
а где можно проголосовать за это нововведение?
 
[^]
Pioltone
5.02.2016 - 19:35
0
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Цитата (рулоноб @ 5.02.2016 - 19:24)
а где можно проголосовать за это нововведение?

Хохлы уже проголосовали. Сегодня. В теме выше, уже данное событие обсасывают.
Так что, скрипач не нужен.
 
[^]
podinaq
5.02.2016 - 19:36
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 656
Поведение Российского и Украинского правительства в чем-то похоже. У них во всём виновата Россия и Путин, у нас США и Обама.
 
[^]
mario2075
5.02.2016 - 19:38
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2021
Цитата (Metall64 @ 5.02.2016 - 18:45)
Всем крикунам с нашей стороны,те кто за. Вы плять никогда не задумывались о том, что в Украине живут миллионы мама, пап,сестер и братьев. Дети,сестры и братья которых живут в России я являются гражданами России . Что им делать. Им и так все это тяжело переносить и у них сердце разрывается от всего того, что творит Украина.

Вы такие же упоротые как с той стороны кастрюлеголовые. Визы вводить предлагаете и России, этого добивается и США и "партнеры" европейские. Им именно этого и надо. Разосрать нас и разделить.

Я разделяю украинцев нормальных и адекватных и кастрюлеголовых. Для меня нормальный украинец всегда будет братским народом. Кастрюлеголовый врагом.

Как то подзаебало про нормальных украинцев слушать.Где они?сидят на жопе ровно и молчат пока в стране пиздец творится?почему не поднялись и не выгнали нахуй это говно кастрюлеголовое?в одессе людей жгли молчали,донбасс артилерией раскатывали опять молчали.сидят на жопе ровно.ну и пусть дальше сидят.первыми горят хаты которые с краю.


Это сообщение отредактировал mario2075 - 5.02.2016 - 19:40
 
[^]
stradivari35
5.02.2016 - 19:40
0
Статус: Offline


Мой адрес Советский Союз

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 1899
Цитата (КузькиМать @ 5.02.2016 - 18:26)
А я за!
Нормальные люди оттуда уже уехали, а остальные от "перемоги" только грабить поедут!
Отличная идея, главное визы можно не давать отморозкам и проверять их "подвиги".

А жители Донбасса уже ввели себе свои паспорта!
Этим можно и без виз.

В гейропе много паспорта проверяли?все такие невинные овечки,на майдане когда Беркут жгли все в масках,а сейчас а мы мы ничё не делали,пустите нас пожалуйста.
 
[^]
Mechwarrior
5.02.2016 - 19:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 430
Цитата (vint1 @ 5.02.2016 - 19:19)
Хотя некоторые не стесняются и на трезвую бестолковку такие речи толкать.

По пьяне, когда контракт закончится...У меня в офисе в ноябре-декабре 2014 работала бригада строителей с Западной Украины. Так они не парились эти претензии всем сотрудникам офиса в лицо предъявлять, только приехав на объект! Центр Москвы, конечно, можно выёживаться, не боясь что тебе пиздюлей дадут.
З.Ы. А вот на вопрос - "почему не в АТО?" что-то ничего внятного так и не отвечали. why.gif
А вот по поводу визового режима даже и не знаю: я точно ничего не потеряю, т.к. родственников на Украине у меня нет, а вот куча людей по обе стороны границы,у которой они есть, пострадает прилично.

Это сообщение отредактировал Mechwarrior - 5.02.2016 - 19:48
 
[^]
Unloki
5.02.2016 - 19:51
1
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
Цитата (КузькиМать @ 5.02.2016 - 17:26)

Нормальные люди оттуда уже уехали, а остальные от "перемоги" только грабить поедут!

ты бы не говорил о том чего не знаешь.
 
[^]
TheI1
5.02.2016 - 20:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 184
Цитата (Metall64 @ 5.02.2016 - 17:36)
Россия не будет вестись на действия кастрюлеголовых педерастов. Делаю они это специально, чтобы от нас поступил симетричный ответ. Отсосут.

Совершенно согласен, бро, с тем, что свидомые делают это для того, чтобы поступил симметричный ответ.
 
[^]
ПАНтелемон
5.02.2016 - 20:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1220
Заметьте! Не мы им это предложили! cranky.gif gigi.gif
 
[^]
wadimkad
5.02.2016 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Цитата (evergreen @ 5.02.2016 - 18:58)
Цитата (kiyarievich @ 5.02.2016 - 18:52)
Цитата (КузькиМать @ 5.02.2016 - 18:26)
А я за!
Нормальные люди оттуда уже уехали, а остальные от "перемоги" только грабить поедут!
Отличная идея, главное визы можно не давать отморозкам и проверять их "подвиги".

А жители Донбасса уже ввели себе свои паспорта!
Этим можно и без виз.

с учётом того что паспорта "республик" в РФ не признают, при отмене безвизового режима хер вообще кто выедет за пределы ЛДНР.

Для ЛДНР установлены отдельные преференции, не так, как для всей 404. Так что их и сейчас выведут за пределы виз - будут смотреть место жительства, прежде всего.

Угу, учитывая, что на таможне с той стороны хохлы. Прям сейчас всех с паспортами ЛНР И ДНР без очереди и виз по ковровой дорожке пустят. Даже если с нашей стороны и пустят, со стороны хохлов будет ЖОПА.

Это сообщение отредактировал wadimkad - 5.02.2016 - 20:25
 
[^]
MaestroKZ
5.02.2016 - 20:29
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 420
Это, давайте поговорим.
У меня в типухе работает один хохол. По гражданству, не по убеждениям. В черную, конечно.
Если завтра введут визовый режим, чем это грозит ему и мне?
Заставят выехать и получить визу?
П.С. нормальный хохол, хороший специалист, в политоту не углубляетсЯ. Молодой, 30 нет. Сало солит сам, вкусное блять))))
 
[^]
TheI1
5.02.2016 - 20:33
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 184
Цитата (mario2075 @ 5.02.2016 - 18:38)
Цитата (Metall64 @ 5.02.2016 - 18:45)
Всем крикунам с нашей стороны,те кто за. Вы плять никогда не задумывались о том, что в Украине живут миллионы мама, пап,сестер и братьев. Дети,сестры и братья которых живут в России я являются гражданами России . Что им делать. Им и так все это тяжело переносить и у них сердце разрывается от всего того, что творит Украина.

Вы такие же упоротые как с той стороны кастрюлеголовые. Визы вводить предлагаете и России, этого добивается и США и "партнеры" европейские. Им именно этого и надо. Разосрать нас и разделить.

Я разделяю украинцев нормальных и адекватных и кастрюлеголовых. Для меня нормальный украинец всегда будет братским народом. Кастрюлеголовый врагом.

Как то подзаебало про нормальных украинцев слушать.Где они?сидят на жопе ровно и молчат пока в стране пиздец творится?почему не поднялись и не выгнали нахуй это говно кастрюлеголовое?в одессе людей жгли молчали,донбасс артилерией раскатывали опять молчали.сидят на жопе ровно.ну и пусть дальше сидят.первыми горят хаты которые с краю.

О, поделись рецептом как не сидеть на жопе ровно и вышвырнуть\свергнуть? Да мы пытались в Харькове, вышвыривали правосеков из обладминистрации. Но это не то, это кустарщина против обкатанной во многих странах технологии "цветных революций" и щедро субсидируемой пиндосами. Вот представь, встаешь ты с утра 1 марта 2014 года, в столице пиндосы уже посадили свое правительство. И твои действия? Я жду-не дождусь рецепта, как нужно было действовать? Как сейчас?
 
[^]
insekticid
5.02.2016 - 20:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (MaestroKZ @ 5.02.2016 - 23:29)
Это, давайте поговорим.
У меня в типухе работает один хохол. По гражданству, не по убеждениям. В черную, конечно.
Если завтра введут визовый режим, чем это грозит ему и мне?
Заставят выехать и получить визу?
П.С. нормальный хохол, хороший специалист, в политоту не углубляетсЯ. Молодой, 30 нет. Сало солит сам, вкусное блять))))

Цитата
Если завтра введут визовый режим, чем это грозит ему и мне?


Ему депортацией с запретом въезда на территорию РФ, вам штрафом в зависимости о статуса, в размере от 20 до 8000 МРОТ, за нелегальное использование иностранной рабочей силы
 
[^]
SysAdminKo
5.02.2016 - 20:35
0
Статус: Offline


Хохол

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 160
А вот реально, чо делать НОРМАЛЬНЫМ хохлам? Которые сидят на жопе ровно в РФ, платят денюжку по патентам, законы не нарушают, говнокричалки не орут? Возвращацца в хохлостан и попадать в "АТО" (благо закон чтоб не выпускать уже есть)? Возвращацца за визой, отказывацца от АТО попадать в тюрму? Или пох, раз хахол знач скакал на майдане знач так ему и надо?
 
[^]
insekticid
5.02.2016 - 20:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (TheI1 @ 5.02.2016 - 23:33)
О, поделись рецептом как не сидеть на жопе ровно и вышвырнуть\свергнуть? Да мы пытались в Харькове, вышвыривали правосеков из обладминистрации. Но это не то, это кустарщина против обкатанной во многих странах технологии "цветных революций" и щедро субсидируемой пиндосами. Вот представь, встаешь ты с утра 1 марта 2014 года, в столице пиндосы уже посадили свое правительство. И твои действия? Я жду-не дождусь рецепта, как нужно было действовать? Как сейчас?

У вас есть принципиальная ошибка, балаган оплатили США сотоварищи, а вот творили его украинцы, а значит чьи-то родственники, друзья, знакомые соседи, коллеги и пр, а значит способы воздействия найти можно.

Добавлено в 20:42
Цитата (SysAdminKo @ 5.02.2016 - 23:35)
А вот реально, чо делать НОРМАЛЬНЫМ хохлам? Которые сидят на жопе ровно в РФ, платят денюжку по патентам, законы не нарушают, говнокричалки не орут? Возвращацца в хохлостан и попадать в "АТО" (благо закон чтоб не выпускать уже есть)? Возвращацца за визой, отказывацца от АТО попадать в тюрму? Или пох, раз хахол знач скакал на майдане знач так ему и надо?

Если будет введена ответка со стороны РФ, а она в таких случаях бывает практически всегда, то всем гражданам Украины, кто сейчас в РФ, а их больше 2.5 млн человек, придется выехать обратно или озаботится получением другого легального статуса (вид на жительство, статус беженца или вынужденного переселенца).
 
[^]
mario2075
5.02.2016 - 20:56
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2021
Цитата (TheI1 @ 5.02.2016 - 20:33)
Цитата (mario2075 @ 5.02.2016 - 18:38)
Цитата (Metall64 @ 5.02.2016 - 18:45)
Всем крикунам с нашей стороны,те кто за. Вы плять никогда не задумывались о том, что в Украине живут миллионы мама, пап,сестер и братьев. Дети,сестры и братья которых живут в России я являются гражданами России . Что им делать. Им и так все это тяжело переносить и у них сердце разрывается от всего того, что творит Украина.

Вы такие же упоротые как с той стороны кастрюлеголовые. Визы вводить предлагаете и России, этого добивается и США и "партнеры" европейские. Им именно этого и надо. Разосрать нас и разделить.

Я разделяю украинцев нормальных и адекватных и кастрюлеголовых. Для меня нормальный украинец всегда будет братским народом. Кастрюлеголовый врагом.

Как то подзаебало про нормальных украинцев слушать.Где они?сидят на жопе ровно и молчат пока в стране пиздец творится?почему не поднялись и не выгнали нахуй это говно кастрюлеголовое?в одессе людей жгли молчали,донбасс артилерией раскатывали опять молчали.сидят на жопе ровно.ну и пусть дальше сидят.первыми горят хаты которые с краю.

О, поделись рецептом как не сидеть на жопе ровно и вышвырнуть\свергнуть? Да мы пытались в Харькове, вышвыривали правосеков из обладминистрации. Но это не то, это кустарщина против обкатанной во многих странах технологии "цветных революций" и щедро субсидируемой пиндосами. Вот представь, встаешь ты с утра 1 марта 2014 года, в столице пиндосы уже посадили свое правительство. И твои действия? Я жду-не дождусь рецепта, как нужно было действовать? Как сейчас?

Рецепт спроси на Донбассе тебе расскажут люди которые взяли в руки оружие и боролись,а насчет харькова было видео года два назад как они выступали грозно против хунты а на вопрос а сами то чего заголосили про то что б русские войска ввели и все сделали.

Это сообщение отредактировал mario2075 - 5.02.2016 - 20:58
 
[^]
shpaga
5.02.2016 - 21:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 917
Цитата (TheI1 @ 5.02.2016 - 20:19)
Цитата (Metall64 @ 5.02.2016 - 17:36)
Россия не будет вестись на действия кастрюлеголовых педерастов. Делаю они это специально, чтобы от нас поступил симетричный ответ. Отсосут.
Совершенно согласен, бро, с тем, что свидомые делают это для того, чтобы поступил симметричный ответ.
И ответ в виде отправки понаехавших в беду404, а потом запускать на заработки только с визой и исключительно со снятием отпечатков и проверкой мозга(на наличие)
 
[^]
TheI1
5.02.2016 - 21:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 184
Цитата (mario2075 @ 5.02.2016 - 19:56)
Цитата (TheI1 @ 5.02.2016 - 20:33)
Цитата (mario2075 @ 5.02.2016 - 18:38)
Цитата (Metall64 @ 5.02.2016 - 18:45)
Всем крикунам с нашей стороны,те кто за. Вы плять никогда не задумывались о том, что в Украине живут миллионы мама, пап,сестер и братьев. Дети,сестры и братья которых живут в России я являются гражданами России . Что им делать. Им и так все это тяжело переносить и у них сердце разрывается от всего того, что творит Украина.

Вы такие же упоротые как с той стороны кастрюлеголовые. Визы вводить предлагаете и России, этого добивается и США и "партнеры" европейские. Им именно этого и надо. Разосрать нас и разделить.

Я разделяю украинцев нормальных и адекватных и кастрюлеголовых. Для меня нормальный украинец всегда будет братским народом. Кастрюлеголовый врагом.

Как то подзаебало про нормальных украинцев слушать.Где они?сидят на жопе ровно и молчат пока в стране пиздец творится?почему не поднялись и не выгнали нахуй это говно кастрюлеголовое?в одессе людей жгли молчали,донбасс артилерией раскатывали опять молчали.сидят на жопе ровно.ну и пусть дальше сидят.первыми горят хаты которые с краю.

О, поделись рецептом как не сидеть на жопе ровно и вышвырнуть\свергнуть? Да мы пытались в Харькове, вышвыривали правосеков из обладминистрации. Но это не то, это кустарщина против обкатанной во многих странах технологии "цветных революций" и щедро субсидируемой пиндосами. Вот представь, встаешь ты с утра 1 марта 2014 года, в столице пиндосы уже посадили свое правительство. И твои действия? Я жду-не дождусь рецепта, как нужно было действовать? Как сейчас?

Рецепт спроси на Донбассе тебе расскажут люди которые взяли в руки оружие и боролись,а насчет харькова было видео года два назад как они выступали грозно против хунты а на вопрос а сами то чего заголосили про то что б русские войска ввели и все сделали.

Да нет, я не на Донбассе спрашиваю, у тебя: что надо было сделать, как противодействовать? Ну да, вот я видел в Харькове более 100 тыс. людей, которые запрудили площади и улицы. Да, вышвырнули этих уродов (правосеков) из обладминистрации. Но деталь-то что дальше? Никаких ДНР тогда еще не было, они были позже, а над Харьковом уже был флаг России! Да, и менты на площади за тебя! Вот я и спрашиваю охуительных полководцев: что надо делать? Вот представь, комрад, что тебя спрашивает толпа: "Ну, куда поведешь?" Ты знаешь куда надо вести?
 
[^]
mario2075
5.02.2016 - 21:33
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2021
Захват администрации,всю связь под контроль,блокпосты на дорогах при вьезде в город создание отрядов ополчения вооруженных,есть вч их под контроль организация обороны города от хунты совершившей госпереворот с большими человеческими жертвами.мне тебе весь план писать на 100 страницах?или дальше сам как нибудь?или напомнить 41 год когда даже дети шли в партизаны и сражались и победили и не ходили с вопросами типа дяденька а у вас есть план?

Ну че TheI ?было бы желание защищать свою землю,а не придумывать отмазки как это не делать

Это сообщение отредактировал mario2075 - 5.02.2016 - 21:38
 
[^]
TheI1
5.02.2016 - 21:51
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 184
Цитата (mario2075 @ 5.02.2016 - 20:33)
Захват администрации,всю связь под контроль,блокпосты на дорогах при вьезде в город создание отрядов ополчения вооруженных,есть вч их под контроль организация обороны города от хунты совершившей госпереворот с большими человеческими жертвами.мне тебе весь план писать на 100 страницах?или дальше сам как нибудь?или напомнить 41 год когда даже дети шли в партизаны и сражались и победили и не ходили с вопросами типа дяденька а у вас есть план?

Ну че TheI ?было бы желание защищать свою землю,а не придумывать отмазки как это не делать

Да не надо мне ничего напоминать. Просто товарищ у меня активный есть, который на всех этих демонстрациях был в первых рядах, а когда вышвырнули этих уродов, народ ищет глазами лидера, находит товарища, спрашивает: дальше-то что, куда пойдем? И тут он прихуел, так как плана-то и нет! А надо брать ответственность на себя! Как-то размещать людей и т.д. и т.п. Я ж не наехал на тебя, просто спрашиваю: что надо было делать, без общих слов. Если бы на месте моего товарища был ты? И прошу заметить, в то время, пока я пишу, меня по IP отслеживает Херащенко :)

Добавлено в 21:53
"Ну че TheI ?было бы желание защищать свою землю,а не придумывать отмазки как это не делать" После этой фразы прошу конкретных, а не слов вообще!


Добавлено в 21:56
Лично ты был на Болотной, херачил ли либерастов, дал в ебучку Овальному, как я должен был дать Яйценюху, да даже просто, осадил хоть одного ультарсеныша?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6941
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх