В Москве 4-классник жестоко избил учительницу за замечание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
INSPEKTOR
3.02.2016 - 11:35
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Eggoftime
Цитата
А за каким болтом нужен этот олень в другой школе?
Другую училку лупцевать и других одноклассников зайобывать своим поведением?
Странное решение проблемы.

Если вышесказанное правда, то я надеюсь здесь имеется ввиду спецшкола-интернат...
 
[^]
aircopter
3.02.2016 - 11:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (Felarof @ 3.02.2016 - 11:22)
если ребенок не понимает через уши должен понять через жопу.. иначе никак...

Да что-то полный пинцет. Что бы на учителя замахиваться? Я в 90е в школу ходил - любой наш учитель такого дебила в окно бы вышвырнул и не парился. А отморозок у нас появился кажется в шестом классе. На нас всех залупался, что-то из себя строил. Ну его отхуярили после школы за углом дружно. И он совсем исчез. Съехали вроде.
 
[^]
librat
3.02.2016 - 11:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9462
Цитата (lexxx2010 @ 3.02.2016 - 11:22)
Как так то? чувак с 11 класса не смог справится и угомонить малолетку????? пиздец товарищи....

хипстер , может
 
[^]
Пердзилла
3.02.2016 - 11:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 91
Вспоминается Хармс: "И только Герцену не везло - то вшивый достанется, то кусачий"
 
[^]
XanderBass
3.02.2016 - 11:36
5
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10757
Цитата
вопрос о переводе ученика в другую школу

Тут, КМК, нужно ставить вопрос о переводе ученика в психбольницу.
 
[^]
KPblCOPAK
3.02.2016 - 11:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 19
Надеюсь в следующий раз его будет учить учитель, а не учительница.
 
[^]
Валярунчик
3.02.2016 - 11:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20689
мой старший как-раз в 4-м. частенько вижу класс. там нет ни одного, кто бы мог отпиздить учительницу даже доской чисто по физическому развитию. не будет той силы удара, чтобы жестоко отпиздить. неожиданно стукнуть - да, а так, чтобы отхуярить - ну не знааай.. тем более 11-ый класс не смог утихомирить? это что за бугай там учится? 6-ой раз в 4- классе учится что ли?
попытался бы мой такую хуйню выкинуть (поднять руку на учителя не в целях самообороны) - порка была бы обеспечена жесткая.

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 3.02.2016 - 11:39
 
[^]
SVV4344
3.02.2016 - 11:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
— Такой инцидент действительно был, по факту нападения начата проверка, по итогам которой будет решен вопрос о переводе ученика в другую школу, — сообщили в школе. Ага,Пусть других бьёт и кусает! А то здесь уже все покусанные! gigi.gif И догхантеров ,заодно, пригласить! dont.gif
 
[^]
skaz03
3.02.2016 - 11:38
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 726
Ребус одиннадцатиклассника скорее всего прост: это сверстник буйного героя, которому 11 лет (как раз 4 класс). Одиннадцатиклассником он стал потому, что журналисты... ну такие нынче журналисты. Лайфньюс же: понаберут по объявлению, а потом удивляются.

В остальном - хуже. Выгнать и никуда не принимать нельзя: у нас по закону образование обязательное и гарантированное. Поэтом будут пинать, пока не прикатится колобок в хреновую школу, где большая часть детей - такие же, а большая часть учителей забила на них болт давным давно. Сейчас из школ реально отчисляют (особенно из специализированных всяких), но не сразу: это сильно постараться надо и реально всех задолбать. Видимо, задолбал.

Сам мальчик, кстати, возможно не сильно и виноват. Гиперактивность, которую родители вовремя не купировали, может проявляться и так. Ну и не объяснили как себя вести - а навыки общения и все вот эти "что такое хорошо" у детей не от рождения, им обучать надо. Родители скорее всего ребёнком не занимаются. Почему? Да потому что если случай не первый, то им школа уже плешь проесть должна, а тут даже самый неспокойный ребёнок уже проникся бы.
 
[^]
бакенщик
3.02.2016 - 11:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 29
Цитата (BastaD @ 3.02.2016 - 11:22)
я с трудом представляю, что четырехкласник ЖЕСТОКО избил учительницу... ох уж эта желтая пресса

А зря...
мой старшенький во втором классе...
и если он возьмет в руки подлокотник от дивана, я не позавидую даже здоровому мужику, не говоря уже об учительнице rulez.gif
Ибо он с четырех лет занимается спортом, в том числе кубок Москвы по спочану брал (это когда на мягких мечах дерутся, относительно мягких).
Да и здоровья в нем до хрена, по росту/весу на 2 года обгоняет сверстников. Акселерация, блин.
Поэтому в четвертом классе может учиться такая "деточка", что мужика похилее уработает доской без проблем.
Так что учительнице вполне могло достаться немало. Без всякой желтой прессы.

Это сообщение отредактировал бакенщик - 3.02.2016 - 11:41
 
[^]
Kira2402
3.02.2016 - 11:39
1
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Это пиздец, такого в клетке над держать. Куда родители смотрят или такие же? Тогда забрать и в спецшколу, а то плять истории как у нормальных родителей многодетных пытаются детей отобрать, а тут че ж бесдействуют? Хде бравые служащие по этим вопросам....
 
[^]
KolyaSviter
3.02.2016 - 11:40
4
Статус: Offline


Когнитивный консонансор

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4172
В 4-ре надо ставить в угол,
Что бы в 20 не ставить к стенке!

В Москве 4-классник жестоко избил учительницу за замечание
 
[^]
Holydamnfuck
3.02.2016 - 11:40
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4201
Ну а что,мама моя когда-то подрабатывала в школе.Так там был один уёбище.Он достал всех.И вот однажды он довёл пожилую учительницу,очень хорошую.Заслуженный педагог,дети её любили.И вот эта замечательная тётка отлупила его ногами в раздевалке.Это старый педагог,который чего только не видела,но вот довёл её,уж не помню чем.Потом ей стало плохо с сердцем.Она распереживалась от собственной невыдержанности,стыдно ей было.Коллектив такого не ожидал.ибо она могла ко многим найти подход.Директору это надоело,она вызвала родителей,а семья надо сказать там такая-мама работает в администрации города,папа какой-то мент в звании,так вот директор их вызвала и говорит-забирайте своего сына в школу дураков,два года до 9го там пусть нервы мотает,нас он достал!
Он у родителей был младший,тот самый урод в семье,и они это понимали.Слёзно упросили директора дотянуть опездола до 9го,а потом они придумали послать его к родне на Кубань,в казачью бурсу.
Кстати,после разговора с учителями,папа шёл и пиздил пацана при всех,и ругал страшными словами.Уж не знаю,что там было дома,но потом пацан притих.
Этому четверокласснику тоже пиздов надо выписывать.Есть дети,с которыми договориться не получается.И к психиатру сводить.
 
[^]
KOJIRHbl4
3.02.2016 - 11:40
5
Статус: Offline


Прославленный маг Курощуп

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 1123
В наше время заводили за гаражи и пиздили. А когда на следующий день классуха спрашивала кто знает что с ним, все отвечали что домой с ним никто не возвращался.
 
[^]
мумитроль
3.02.2016 - 11:42
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1162
В советское время никто и не поверил бы что ученик может поднять руку на учителя.нас учителя воспитывали линейками и указками потом говорили родителям и те дома еще добаыляли, щас же детям дуют в жопу они и охуели вконец.я хоть и не религиозен но в библии не зря говорица что тот кто жалеет розог для своих детей значит ненавидит их.
 
[^]
HemulMSK
3.02.2016 - 11:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 264
Цитата (Gudvin74 @ 3.02.2016 - 11:19)
Цитата
Ученик четвёртого (!!!!) класса избил свою классную руководительницу подлокотником от дивана.

Цитата
Ученик 11 класса решил заступиться за Васичкину, но разбушевавшийся Саша Н. укусил сверстника

Так в каком же классе Саша Н???

Задачка как раз на уровне ФГОС
 
[^]
Нэпман777
3.02.2016 - 11:42
2
Статус: Offline


ЛИБЕРАСТЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1939
Цитата (lexxx2010 @ 3.02.2016 - 11:22)
Как так то? чувак с 11 класса не смог справится и угомонить малолетку????? пиздец товарищи....

Еслиб он его по настоящему угомонил, сейчас все бы орали, что здоровый лоб обидел детачку. Сейчас вообще мода пошла-"детЯм можно всё". Мы тоже в детстве наспор какую-то мелочь из магазина "подрезали", но в случае поимки охранником, кроме чувства глубокого позора и постановки на учёт в милицию, дома получил бы таких "лещей" от предков, что неделю не мог бы сесть. А сейчас за кражу ребёнком наказывают охранника.
 
[^]
KolyaSviter
3.02.2016 - 11:42
17
Статус: Offline


Когнитивный консонансор

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4172
Фото учительницы

В Москве 4-классник жестоко избил учительницу за замечание
 
[^]
AlexLiNk
3.02.2016 - 11:46
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1777
В другую школу ему надо, ага..

В Москве 4-классник жестоко избил учительницу за замечание
 
[^]
waps
3.02.2016 - 11:47
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
мож усыпить его?

В Москве 4-классник жестоко избил учительницу за замечание
 
[^]
shizzam
3.02.2016 - 11:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 86
Изолировать этого пиздюка нафуй вместе с родителями и отправить в Сибирь лес валить
 
[^]
Маграт
3.02.2016 - 11:55
1
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Журналисты в своем репертуаре.
Из текста нихера не понятно сколько лет Саше и тд.
Ощущение, что Саша в 4 классе это абмал 25-летний.
 
[^]
stan123
3.02.2016 - 11:58
8
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Цитата (бакенщик @ 3.02.2016 - 14:39)
Цитата (BastaD @ 3.02.2016 - 11:22)
я с трудом представляю, что четырехкласник ЖЕСТОКО избил учительницу... ох уж эта желтая пресса

А зря...
мой старшенький во втором классе...
и если он возьмет в руки подлокотник от дивана, я не позавидую даже здоровому мужику, не говоря уже об учительнице rulez.gif
Ибо он с четырех лет занимается спортом, в том числе кубок Москвы по спочану брал (это когда на мягких мечах дерутся, относительно мягких).
Да и здоровья в нем до хрена, по росту/весу на 2 года обгоняет сверстников. Акселерация, блин.
Поэтому в четвертом классе может учиться такая "деточка", что мужика похилее уработает доской без проблем.
Так что учительнице вполне могло достаться немало. Без всякой желтой прессы.

Ой не пизди пожалуйста- у меня сын младший 12 лет,с первого класса(6 лет уже) занимается боксом и все такое- если только палкой он мне переебет изподтишка тогда справится. Думаю в твоем случае примерно та же история.

Я конечное давно учился-в моем детстве был такой чувачок-посчитал что он крупнее всех,поэтому будет всех дрочить- после школы был отпижжен всем классом включая девочек. На этом залупляния были остановлены.

Уже писал тут

Дочь училась в начальной школе, был в классе подобный персонаж,дети регулярно ходили в синяках,причем так грамотно,пинок по плоскости берцовой кости,или через книку в лицо, в общем кто то научал.... застал как то раз этого пиздюка избивающего девчонку. Под лестницей,с колена в дыхалку он пробивал,а девочка хватала воздух. Отличить детскую даже жестокую драку от планомерного избиения не очень сложно... в общем въебал я этому пиздюку причем прилично,поднял за шкирку и потащил к директору. Следов от моих действий не могло быть и не было. Через день возле школы изловвил его очень борзоо папашу и отпиздил,предупредив что если у моего ребенка появится хоть один синяк или кто то из детей ей пожалуется,я его еще раз изобью и буду делать так каждый раз.
Финал этой истории был прост,докуметы из шкоолы они забрали. Дальнейшей судьбой я не интересовался. Дочь уже студентка.

Я просто рассказал историю из моей жизни. Не знаю что там и как было в этом случае.

Это сообщение отредактировал stan123 - 3.02.2016 - 12:06
 
[^]
бакенщик
3.02.2016 - 12:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 29
Цитата (stan123 @ 3.02.2016 - 11:58)
Цитата (бакенщик @ 3.02.2016 - 14:39)
Цитата (BastaD @ 3.02.2016 - 11:22)
я с трудом представляю, что четырехкласник ЖЕСТОКО избил учительницу... ох уж эта желтая пресса

А зря...
мой старшенький во втором классе...
и если он возьмет в руки подлокотник от дивана, я не позавидую даже здоровому мужику, не говоря уже об учительнице rulez.gif

Ой не пизди пожалуйста- у меня сын младший 12 лет,с первого класса(6 лет уже) занимается боксом и все такое- если только палкой он мне переебет изподтишка тогда справится. Думаю в твоем случае примерно та же история.

Дык я же и говорю - с подлокотником в руках покалечит нафих, если разозлится... удар поленом у него хорошо поставлен))
...а так пока да, слабоват))

Это сообщение отредактировал бакенщик - 3.02.2016 - 12:12
 
[^]
KolyaSviter
3.02.2016 - 12:09
10
Статус: Offline


Когнитивный консонансор

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4172
Не могу смотреть, как родители бьют таких своих детей.
Они совершенно не работают корпусом!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55936
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх