ОМОНовец, отбивший селезенку драгдилеру, проведет 3,5 года в колонии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cromwell
1.02.2016 - 19:14
23
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (ruslan2003 @ 1.02.2016 - 18:45)
Думаю, что он правильно всё сделал. Нужно чтобы эти твари заранее знали, что, дав взятку за то, чтобы на их деятельность закрывали глаза, от потери здоровья они себя не застрахуют. Ведь, если только вдуматься, сколько каждый из них убил людей!

Начинается. Опять какое-то извращенное понятие о справедливости.

Т.е. вы в принципе согласны, что если на вас вдруг (не дай Бог конечно) заведут дело, вам сначала отобьют внутренние органы, а потом уже проведут суд и разберутся, виновны ли вы вообще?

На мой взгляд тут не вопрос вины драгдилера - он, конечно, заслужил суровое наказание. Мне не было бы жалко, даже если бы он умер.

Печально, что людям наносят серьезные повреждения вот такие быдло-омоновцы, не способные профессионально выполнить свою работу. Сегодня он ударил драгдилера, а завтра может покалечить невиновного человека.

Это сообщение отредактировал Cromwell - 1.02.2016 - 19:19
 
[^]
Шypaви
1.02.2016 - 19:16
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 644
Цитата (Cromwell @ 1.02.2016 - 19:14)
Цитата (ruslan2003 @ 1.02.2016 - 18:45)
Думаю, что он правильно всё сделал. Нужно чтобы эти твари заранее знали, что, дав взятку за то, чтобы на их деятельность закрывали глаза, от потери здоровья они себя не застрахуют. Ведь, если только вдуматься, сколько каждый из них убил людей!

Начинается. Опять какое-то извращенное понятие о справедливости.

Т.е. вы в принципе согласны, что если на вас вдруг (не дай Бог конечно) заведут дело, вам сначала отобьют внутренние органы, а потом уже проведут суд и разберутся, виновны ли вы вообще?

Суд сказал Васильева виновна, я принял это хуле. Это я так, раз мы начали тут в правильных играть и с темы сходить
 
[^]
Sotra
1.02.2016 - 19:17
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 115
Цитата (ZloiStrelok @ 1.02.2016 - 19:06)
Цитата (Sotra @ 1.02.2016 - 23:02)

Поддерживаю (Сам от таких тварей пострадал)

А когда такие страдальцы по таблоиду получают- впереди пинка с заявой в полицию мчаться... плавали, знаем.

В жизни заяву не писал! А вот тебе похоже с таким мнением приходилось.
 
[^]
sogenius
1.02.2016 - 19:18
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 388
Цитата (Шypaви @ 2.02.2016 - 01:08)
Цитата (sogenius @ 1.02.2016 - 19:02)
Правильно - это когда всё согласно закона. ОМОНовец нарушил закон - получил наказание. Мы же ведь хотим чтобы у нас было правовое государство, верно? А то когда нам выгодно - кричим что власть охуела и не соблюдает ей же принятые законы, а когда не выгодно - одобряем. Так дело не пойдет.

Торгаш так и так бы сел за наркоту, а вот ОМОНовец в следующий раз (а возможно уже ни раз до этого) обнаглев от безнаказанности будет долбить кто под руку попадется,и совсем не не факт что за дело. Так что как там говорится: Украл, выпил, в тюрьму ©

Въёб по почкам - потерял работу. Нормально я считаю.

В боевом самбо, а им обучают у нас сотрудников ПО, есть понятие отвлекающий/расслабляющий удар. Применяется он не для болевого эффекта в первую очередь, а чтоб дезориентировать злодея, чтобы было время его обезоружить или просто задержать. Если в такой ситуации стоять и тупить, и произойдет отпор, которым будет ранен или убит твой напарник, тогда, это блеать, не нарушение инструкций и дисциплин? Философствующих здесь могу понять, это люди далекие от этой службы, или фантазеры, которых орды ментов все бьют и бьют и убить не могут, но простой выход - попробуй кого-нибудь задержи сам, зная что у хранителя наркоты, явно не газовый балоннчик, а потом расскажешь, поделишься как оно надо делать то?!
ПС бывший старший лейтенант, старший оперуполномоченный

Я и не сомневался что бывшие и действующие будут на его стороне. В тексте указано что он его уже при проведение обыска долбил. Какой накуй отвлекающий маневр?
 
[^]
Аэрация
1.02.2016 - 19:19
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 248
Цитата (Cromwell @ 1.02.2016 - 19:14)
Цитата (ruslan2003 @ 1.02.2016 - 18:45)
Думаю, что он правильно всё сделал. Нужно чтобы эти твари заранее знали, что, дав взятку за то, чтобы на их деятельность закрывали глаза, от потери здоровья они себя не застрахуют. Ведь, если только вдуматься, сколько каждый из них убил людей!

Начинается. Опять какое-то извращенное понятие о справедливости.

Т.е. вы в принципе согласны, что если на вас вдруг (не дай Бог конечно) заведут дело, вам сначала отобьют внутренние органы, а потом уже проведут суд и разберутся, виновны ли вы вообще?

На мой взгляд тут не вопрос вины драгдилера - он, конечно, заслужил суровое наказание.

Печально, что людям наносят серьезные повреждения вот такие быдло-омоновцы, не способные профессионально выполнить свою работу.

он об этом не думает. куда там, он же - безупречен.
только он не в курсе, что когда его будут пинать ногами, даж не спросят, как его зовут.
 
[^]
аркачатютьки
1.02.2016 - 19:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 330
Цитата (Flexso @ 1.02.2016 - 19:12)
Цитата
сколько каждый из них убил людей!

Вообще объективно только вот честно то скорее всего ноль, но вам тяжело будет это признать. А погибли себя люди сами их не заставляли или у вас есть другая инфа, где именно он заставлял кого то принимать эту дрянь? Это естественный отбор, как жирное есть бухать и с трудом дотянуть до 50. Кто вот убил? Производитель пива? жира? свинины? или сковородка с бокалом? Любите вы валить на других, а сами признаться не можете :)

Давай по другому посмотрим... Не все юнцы умеют сказать твёрдое НЕТ своим сверстникам - компания, девочки, юный дурачок не хочет показаться в их глазах "лошком" - курит спайс, купленный у дилера и в меру особенности своего организма - протягивает копытца. Да, виноваты все - родители, что не воспитали характер, сверстники - не с теми связался и т.д., но только не барыга - белый и пушистый...

Будь моя воля - опыт Китая бы перенял, пулю в башку - другие подумают, стоит барыжить или лучше абрикосами на рынке торговать...
А то показывают барыг - слёзы, сопли, мол дома шестеро детей по лавкам сидят, кормить нечем, вот бесы и попутали.. Только нихуя совесть не мучит, что своих детишек кормит, а чужих в пропасть толкает...

Омоновец молодец! Жаль что не убил к хуям!
 
[^]
Шypaви
1.02.2016 - 19:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 644
sogenius

кем следователем СК со слов наркобарыги. Самый хули проверенный источник, кстати согласно таким же сообщениям СК - Сердюков - свидетель, прикинь

Это сообщение отредактировал Шypaви - 1.02.2016 - 19:22
 
[^]
sniper1976
1.02.2016 - 19:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
Цитата (kalmar81 @ 1.02.2016 - 18:48)
Сегодня он драгдиллера ударил, а завтра подвыпившего отца семьи здоровья лишит. Послезавтра подростка, который в подъезде курит. Очень хорошо, что посадили.

Специально для минусящего поясню: зимой 2008 года, я, будучи слегка нетрезв, сел в последнюю электричку , уснул в ней и уехал в Можайск.. Там, вышел к дороге и стал ловить машину. Остановились мусора, которые вели себя как самые последние и отмороженные гопники. Обыскав меня и отобрав телефон, они пристегнули меня к автобусной остановке, после чего били руками и ногами в течении полутора часов. Издевались по-разному, пистолет в рот засовывали, говорили : давай сейчас тебя обоссым и отпустим, грозились подкинуть наркотиков и повесить на меня нераскрытые преступления. Сломали мне ребро, оно прокололо лёгкое, это называется "пневмоторекс", я пережил клиническую смерть и еле-еле выжил, лежал в реанимации и потом ещё месяц в травме... Я до сих пор помню их довольные жирные рожи. Я всей душой ненавижу мусоров и знаю, как они себя ведут. Если они уверены в своей безнаказанности они превращаются в бешеных зверей.

Не искажай! Не надо путать ОМОН при задержании урода с кем то то там хз где.
 
[^]
Аэрация
1.02.2016 - 19:22
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 248
Цитата (Шypaви @ 1.02.2016 - 19:16)
Цитата (Cromwell @ 1.02.2016 - 19:14)
Цитата (ruslan2003 @ 1.02.2016 - 18:45)
Думаю, что он правильно всё сделал. Нужно чтобы эти твари заранее знали, что, дав взятку за то, чтобы на их деятельность закрывали глаза, от потери здоровья они себя не застрахуют. Ведь, если только вдуматься, сколько каждый из них убил людей!

Начинается. Опять какое-то извращенное понятие о справедливости.

Т.е. вы в принципе согласны, что если на вас вдруг (не дай Бог конечно) заведут дело, вам сначала отобьют внутренние органы, а потом уже проведут суд и разберутся, виновны ли вы вообще?

Суд сказал Васильева виновна, я принял это хуле. Это я так, раз мы начали тут в правильных играть и с темы сходить

можно я сунусь? Спасибо.
с Васильевой все понятно. многим, по крайней мере.
Вы хотите еще чтоб Вас на улице безнаказанно сотрудники поллюции пиздили?
 
[^]
sogenius
1.02.2016 - 19:25
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 388
Цитата (Шypaви @ 2.02.2016 - 01:21)
кем следователем СК со слов наркобарыги. Самый хули проверенный источник, кстати согласно таким же сообщениям СК - Сердюков - свидетель, прикинь

Зачем ты тут на Сердюковых и ВАсильевых пытаешься перевести, я никак не пойму. Сердюков не сел, Васильева сделала вид что присела - это поэтому полиция руки распускает не поделу, или что ты этим хотел сказать, бывший оперуполномоченный блеать?
 
[^]
Шypaви
1.02.2016 - 19:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 644
Цитата (Аэрация @ 1.02.2016 - 19:22)
Цитата (Шypaви @ 1.02.2016 - 19:16)
Цитата (Cromwell @ 1.02.2016 - 19:14)
Цитата (ruslan2003 @ 1.02.2016 - 18:45)
Думаю, что он правильно всё сделал. Нужно чтобы эти твари заранее знали, что, дав взятку за то, чтобы на их деятельность закрывали глаза, от потери здоровья они себя не застрахуют. Ведь, если только вдуматься, сколько каждый из них убил людей!

Начинается. Опять какое-то извращенное понятие о справедливости.

Т.е. вы в принципе согласны, что если на вас вдруг (не дай Бог конечно) заведут дело, вам сначала отобьют внутренние органы, а потом уже проведут суд и разберутся, виновны ли вы вообще?

Суд сказал Васильева виновна, я принял это хуле. Это я так, раз мы начали тут в правильных играть и с темы сходить

можно я сунусь? Спасибо.
с Васильевой все понятно. многим, по крайней мере.
Вы хотите еще чтоб Вас на улице безнаказанно сотрудники поллюции пиздили?

Вы знаете у нас 6 год в подъезде живет наркобарыга - сын главного нарколога города. : лет сука подъезд ведет с ним войну. Мы уже проживали 2 пожара и постоянный страх ходить по подъезду. И тот суд, про который тут мне рассказывает дважды давал ему условку за наркопритон. Да если б его кто-нибудь ебнул, я и еще 10 семей только счастливы были. Но ударишь гавно, а дадут как за человека dont.gif
 
[^]
ruslan2003
1.02.2016 - 19:26
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 394
Цитата (Cromwell @ 1.02.2016 - 19:14)
Цитата (ruslan2003 @ 1.02.2016 - 18:45)
Думаю, что он правильно всё сделал. Нужно чтобы эти твари заранее знали, что, дав взятку за то, чтобы на их деятельность закрывали глаза, от потери здоровья они себя не застрахуют. Ведь, если только вдуматься, сколько каждый из них убил людей!

Начинается. Опять какое-то извращенное понятие о справедливости.

Т.е. вы в принципе согласны, что если на вас вдруг (не дай Бог конечно) заведут дело, вам сначала отобьют внутренние органы, а потом уже проведут суд и разберутся, виновны ли вы вообще?

На мой взгляд тут не вопрос вины драгдилера - он, конечно, заслужил суровое наказание. Мне не было бы жалко, даже если бы он умер.

Печально, что людям наносят серьезные повреждения вот такие быдло-омоновцы, не способные профессионально выполнить свою работу. Сегодня он ударил драгдилера, а завтра может покалечить невиновного человека.

Извините, забыл добавить вот это: 16 августа 2013 года боец транспортного ОМОНа прибыл к дому фигуранта дела о наркоторговле — оказывал силовое сопровождение следствию при обыске.
 
[^]
maugli
1.02.2016 - 19:26
7
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2816
Цитата (hrusha411 @ 1.02.2016 - 19:13)
надо было омоновцу убить на хер эту тварь. Жаль мужика -толлеранты херовы.

Посадят твоего мужика на общую зону и будет не мужик а баба. А на общак отправят точно, потому как сейчас командиры ссат любого ЧП, ЛС инструктажом заёбывают, до посинения. Я уверен его командиры пизды получат по-полной. Хорошо если сохранят погоны, но за него вступаться из начальства никто не будет.
 
[^]
Краснодарец
1.02.2016 - 19:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Для того отмороженный ОМОН и создавался перед развалом СССР что бы решать грязные задачи. Их на улицы без намордников выпускать нельзя. Торговца наркотой в данном конкретном случае не жаль.
 
[^]
sniper1976
1.02.2016 - 19:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
Цитата (Аэрация @ 1.02.2016 - 19:22)
Цитата (Шypaви @ 1.02.2016 - 19:16)
Цитата (Cromwell @ 1.02.2016 - 19:14)
Цитата (ruslan2003 @ 1.02.2016 - 18:45)
Думаю, что он правильно всё сделал. Нужно чтобы эти твари заранее знали, что, дав взятку за то, чтобы на их деятельность закрывали глаза, от потери здоровья они себя не застрахуют. Ведь, если только вдуматься, сколько каждый из них убил людей!

Начинается. Опять какое-то извращенное понятие о справедливости.

Т.е. вы в принципе согласны, что если на вас вдруг (не дай Бог конечно) заведут дело, вам сначала отобьют внутренние органы, а потом уже проведут суд и разберутся, виновны ли вы вообще?

Суд сказал Васильева виновна, я принял это хуле. Это я так, раз мы начали тут в правильных играть и с темы сходить

можно я сунусь? Спасибо.
с Васильевой все понятно. многим, по крайней мере.
Вы хотите еще чтоб Вас на улице безнаказанно сотрудники поллюции пиздили?

Можно я сунусь? Спасибо. Из полиции от общего состава сокращено 110000 чел. В феврале еще сократят. З/П на уровне 2012г. Многие уходят сами. Так что скоро полиция не будет вас "на улице безнаказанно сотрудники поллюции пиздили". Пиздить будут..но не они.
 
[^]
Шypaви
1.02.2016 - 19:28
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 644
Цитата (sogenius @ 1.02.2016 - 19:25)
Цитата (Шypaви @ 2.02.2016 - 01:21)
кем следователем СК со слов наркобарыги. Самый хули проверенный источник, кстати согласно таким же сообщениям СК - Сердюков - свидетель, прикинь

Зачем ты тут на Сердюковых и ВАсильевых пытаешься перевести, я никак не пойму. Сердюков не сел, Васильева сделала вид что присела - это поэтому полиция руки распускает не поделу, или что ты этим хотел сказать, бывший оперуполномоченный блеать?

я тебе хотел сказать настоящий никто, что не надо мне тут байки рассказывать как работать ОМОНу и что суд и следствие то разберется и накажет
 
[^]
афтоген
1.02.2016 - 19:29
1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 919
Цитата (kalmar81 @ 1.02.2016 - 18:48)
Сегодня он драгдиллера ударил, а завтра подвыпившего отца семьи здоровья лишит. Послезавтра подростка, который в подъезде курит. Очень хорошо, что посадили.

Специально для минусящего поясню: зимой 2008 года, я, будучи слегка нетрезв, сел в последнюю электричку , уснул в ней и уехал в Можайск.. Там, вышел к дороге и стал ловить машину. Остановились мусора, которые вели себя как самые последние и отмороженные гопники. Обыскав меня и отобрав телефон, они пристегнули меня к автобусной остановке, после чего били руками и ногами в течении полутора часов. Издевались по-разному, пистолет в рот засовывали, говорили : давай сейчас тебя обоссым и отпустим, грозились подкинуть наркотиков и повесить на меня нераскрытые преступления. Сломали мне ребро, оно прокололо лёгкое, это называется "пневмоторекс", я пережил клиническую смерть и еле-еле выжил, лежал в реанимации и потом ещё месяц в травме... Я до сих пор помню их довольные жирные рожи. Я всей душой ненавижу мусоров и знаю, как они себя ведут. Если они уверены в своей безнаказанности они превращаются в бешеных зверей.

Надеюсь в суд подал и преступники уже на зоне? Или ты действительно в чем-то замаран? Я вот не раз и не два, и даже в ещё более непростые времена по пьяни забредал туда, где волки срать боятся. И ничего... В трезвяк сдавали, пять суток давали за то что мента уронил шутя. Однаки никто никуда ничего не совал и ни приковывали наручниками на морозе.
 
[^]
Sotra
1.02.2016 - 19:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 115
Цитата (Шypaви @ 1.02.2016 - 19:25)
Цитата (Аэрация @ 1.02.2016 - 19:22)
Цитата (Шypaви @ 1.02.2016 - 19:16)
Цитата (Cromwell @ 1.02.2016 - 19:14)
Цитата (ruslan2003 @ 1.02.2016 - 18:45)
Думаю, что он правильно всё сделал. Нужно чтобы эти твари заранее знали, что, дав взятку за то, чтобы на их деятельность закрывали глаза, от потери здоровья они себя не застрахуют. Ведь, если только вдуматься, сколько каждый из них убил людей!

Начинается. Опять какое-то извращенное понятие о справедливости.

Т.е. вы в принципе согласны, что если на вас вдруг (не дай Бог конечно) заведут дело, вам сначала отобьют внутренние органы, а потом уже проведут суд и разберутся, виновны ли вы вообще?

Суд сказал Васильева виновна, я принял это хуле. Это я так, раз мы начали тут в правильных играть и с темы сходить

можно я сунусь? Спасибо.
с Васильевой все понятно. многим, по крайней мере.
Вы хотите еще чтоб Вас на улице безнаказанно сотрудники поллюции пиздили?

Вы знаете у нас 6 год в подъезде живет наркобарыга - сын главного нарколога города. : лет сука подъезд ведет с ним войну. Мы уже проживали 2 пожара и постоянный страх ходить по подъезду. И тот суд, про который тут мне рассказывает дважды давал ему условку за наркопритон. Да если б его кто-нибудь ебнул, я и еще 10 семей только счастливы были. Но ударишь гавно, а дадут как за человека dont.gif

А вот тут надо бы пиздить не этого пидара! А судью продажного!
 
[^]
Шypaви
1.02.2016 - 19:31
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 644
Цитата (Sotra @ 1.02.2016 - 19:29)
А вот тут надо бы пиздить не этого пидара! А судью продажного!

да Вы что?? это же не по инструкции dont.gif
 
[^]
Cromwell
1.02.2016 - 19:31
10
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (афтоген @ 1.02.2016 - 19:29)
Цитата (kalmar81 @ 1.02.2016 - 18:48)
Сегодня он драгдиллера ударил, а завтра подвыпившего отца семьи здоровья лишит. Послезавтра подростка, который в подъезде курит. Очень хорошо, что посадили.

Специально для минусящего поясню: зимой 2008 года, я, будучи слегка нетрезв, сел в последнюю электричку , уснул в ней и уехал в Можайск.. Там, вышел к дороге и стал ловить машину. Остановились мусора, которые вели себя как самые последние и отмороженные гопники. Обыскав меня и отобрав телефон, они пристегнули меня к автобусной остановке, после чего били руками и ногами в течении полутора часов. Издевались по-разному, пистолет в рот засовывали, говорили : давай сейчас тебя обоссым и отпустим, грозились подкинуть наркотиков и повесить на меня нераскрытые преступления. Сломали мне ребро, оно прокололо лёгкое, это называется "пневмоторекс", я пережил клиническую смерть и еле-еле выжил, лежал в реанимации и  потом ещё месяц в травме... Я до сих пор помню их довольные жирные рожи. Я всей душой ненавижу мусоров и знаю, как они себя ведут. Если они уверены в своей безнаказанности они превращаются в бешеных зверей.

Надеюсь в суд подал и преступники уже на зоне? Или ты действительно в чем-то замаран? Я вот не раз и не два, и даже в ещё более непростые времена по пьяни забредал туда, где волки срать боятся. И ничего... В трезвяк сдавали, пять суток давали за то что мента уронил шутя. Однаки никто никуда ничего не совал и ни приковывали наручниками на морозе.

Какая разница, замаран он или нет? НЕЛЬЗЯ бить людей, если это не обусловлено какой-либо необходимостью (сопротивление, например). Никакого оправдания я не могу придумать таким действиям ментов, даже если бы были обвинения в тяжелых преступлениях.
Сколько раз людей задерживали по ошибке за чужие преступления? Сколько раз думали, что поймали, например, Чикатило, а на самом деле это были невинные люди?

Это сообщение отредактировал Cromwell - 1.02.2016 - 19:37
 
[^]
аркачатютьки
1.02.2016 - 19:31
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 330
Цитата (Аэрация @ 1.02.2016 - 19:08)
как бы.." лучше оправдать десять виновных, чем казнить одного невиновного.." не помню кто..
все кипишующие могут оказаться в руках полиции..
когда вас будут пинать по почкам, вспоминайте свои меседжи, и хвалите добросовестный омон..)

Отвечу по аналогии, когда барыги твоих детишек будут спайсами пичкать, а те из дома последнее понесут - вспомни свои меседжи и хвали толерантность..)
 
[^]
Kapralidze
1.02.2016 - 19:32
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Цитата (kalmar81 @ 1.02.2016 - 21:48)
Сегодня он драгдиллера ударил, а завтра подвыпившего отца семьи здоровья лишит. Послезавтра подростка, который в подъезде курит. Очень хорошо, что посадили.

Специально для минусящего поясню: зимой 2008 года, я, будучи слегка нетрезв, сел в последнюю электричку , уснул в ней и уехал в Можайск.. Там, вышел к дороге и стал ловить машину. Остановились мусора, которые вели себя как самые последние и отмороженные гопники. Обыскав меня и отобрав телефон, они пристегнули меня к автобусной остановке, после чего били руками и ногами в течении полутора часов. Издевались по-разному, пистолет в рот засовывали, говорили : давай сейчас тебя обоссым и отпустим, грозились подкинуть наркотиков и повесить на меня нераскрытые преступления. Сломали мне ребро, оно прокололо лёгкое, это называется "пневмоторекс", я пережил клиническую смерть и еле-еле выжил, лежал в реанимации и потом ещё месяц в травме... Я до сих пор помню их довольные жирные рожи. Я всей душой ненавижу мусоров и знаю, как они себя ведут. Если они уверены в своей безнаказанности они превращаются в бешеных зверей.

Может быть, когда они тормознули что бы доебаться к выпившему, ты их на хуй послал и по этому так себя повели?
 
[^]
KV4777
1.02.2016 - 19:32
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Было видео где эти герои перепутали машины Х5 или Х6. Ловили торговцев оружием. Благо тогда никто не пострадал.
Вот так вот по ошибке стать калекой... извольте...
9 лет надо было давать.
Если ктото хочет тебя покалечить, то его закон хоть разрешает гасить.
А сотрудников органов гасить не разрешают даже если они невменяемы.

Вот еслиб Евсюкова кто нибудь застрелил из оружия самообороны, оправдали бы?
 
[^]
Halabuda
1.02.2016 - 19:32
2
Статус: Offline


Оранжевый демон страсти

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 3545
Цитата (Sotra @ 1.02.2016 - 19:17)
Цитата (ZloiStrelok @ 1.02.2016 - 19:06)
Цитата (Sotra @ 1.02.2016 - 23:02)

Поддерживаю (Сам от таких тварей пострадал)

А когда такие страдальцы по таблоиду получают- впереди пинка с заявой в полицию мчаться... плавали, знаем.

В жизни заяву не писал! А вот тебе похоже с таким мнением приходилось.

Это понятно, что в некоторых слоях общества не принято писать заявления в правоохранительные органы (пишу это безо всякой иронии, табу есть табу, хотя этим самым люди лишают себя законной защиты государства.) Но в любых слоях общества, и среди ЛЮДЕЙ (кто в курсе , тот поймет о ком речь) не в меньшей степени ценится такое элементарное человеческое качество как СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Нехорошие люди встречаются по обеим сторонам баррикад. Делать выводы по сжатому сообщению я бы поостерегся. Хотя один знакомый прокурор мне сказал буквально следующее: "Менты сАдятся очень легко".
 
[^]
R038
1.02.2016 - 19:33
24
Статус: Offline


Злодей-провокатор

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 1062
Можете минусить сколько хотите, но тварь это а не ОМОНовец. И поделом пидарюге. Пусть, сука, отвечает. У меня во время обыска беременной жене позвоночник повредили. Полгода лечения. Жалоба в прокуратуру. Вердикт: превышения служебных полномочий нет. И пиздец! Кстати с меня потом тоже все обвинения сняли. Ошибочка вышла.
Так что не нужно было садить этого пидора. Удалите ему селизенку и пусть гуляет на все четыре стороны, тварина.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34320
0 Пользователей:
Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх