«П...ть не мешки ворочать»

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivankl
1.02.2016 - 14:44
9
Статус: Offline

Юморист

Цитата (nicDe @ 1.02.2016 - 14:39)
Цитата (albertstuden @ 1.02.2016 - 14:37)
Честно говоря, куда мы катимся?! Лексикон президента уже начинает напоминать воровскую феню, Лавров позволяет себе выражения не достойные дипломата его уровня, по федеральному каналу уже аллюзии на матершину... Тьху!!! А быдло сидит и радуется: "Слыхал Лавров сказал "Дебилы блядь"? Прям как мы разговаривает, молодец, уважаю. Давай еще по стопочке за его здоровье"

Что ты сделал в жизни, чтобы критиковать речи Лаврова? Уж лучше так как Лавров, чем твое показательное ханженство.

А чего ты добился во благо страны, патриот ты наш?

[^]
denis362
1.02.2016 - 14:45
7

Ярила

" Напомним, в фильме BBC сотрудник министерства финансов Адам Шубин заявил, что Путин «обогащает своих друзей, своих близких союзников и исключает тех, кто не относится к его друзьям и не занимает государственные должности». "

Так это аксиома, какие тут доказательства надо? Список российских миллиардеров с указанием степени близости к царствующему телу?
Если у пиндосов нет, пусть с рунета возьмут - не раз публиковался тут. cool.gif

[^]
Rokov
1.02.2016 - 14:46
1

Юморист

Нет даже намёка на доказательства? Вот реально?

А вот нижеследующее, к примеру, это что же, массовая галлюцинация, мираж?

https://navalny.com/p/4214/
http://trinixy.ru/52219-dvorec-putina-za-1...ov-48-foto.html

Это чей дворец-то? Дяди Васи? Или появление неизвестно кому, типа, принадлежащих, но охраняемых ФСО самых настоящих дворцовых ансамблей стоимостью в миллиард долларов - банальная повседневность в России?

Это сообщение отредактировал Rokov - 1.02.2016 - 14:51

[^]
ircfort
1.02.2016 - 14:47
2

Ярила

Цитата (Чалдон @ 1.02.2016 - 14:37)
Цитата
По его словам, они «автоматически проецируются на 100 млн человек, которые живут в нашей стране и полностью поддерживают Путина».

Т.е., оставшиеся 46 миллионов, не поддерживающих Путина, уже, вроде как и не живут?

Нужно снизить нагрузку на почву, денег и нефти на всех не хватит rulez.gif

[^]
nicDe
-6

Ярила

Цитата (xam11 @ 1.02.2016 - 14:42)
а можно вопрос, что сделал лавров за все время пребывания на посту МИДа, югославия, кадаффи, да эти же мистралли, что то побед то я не вижу, поясните мне слепому может? ах да "дебилы блять" коронная фраза с которой он и войдет в историю скорей всего, на официальной встрече Дипломатов, за такои вольности увольняют, это не посиделки в гараже, зато у нас все рукоплещут так давай жги еще faceoff.gif

Да много что сделал. Возможно даже то, что ты сейчас строчишь сидя перед монитором, а не хлебаешь из армейского инвентаря, защищая Родину.
А слышать критику по поводу мата от человека, который пишет
Цитата (xam11 @ 31.01.2016 - 15:48)

место прИписки ога отличается от места прОписки кардинально блять lol.gif воин-бегун бля  gigi.gif
смешно и нелепо. За своим языком лучше следи.

[^]
awolfman
-1

Ярила

Цитата (Pipelayer @ 1.02.2016 - 14:19)
Ну дак это девиз 1 канала и России 24 : Пиздеть -не мешки ворочать. dont.gif

Вот ведь суки эти западные "...Путин «обогащает своих друзей, своих близких союзников и исключает тех, кто не относится к его друзьям и не занимает государственные должности...".
Ну не может же такого быть у нас в стране. Это они на Россию клевещут и на каждого из нас! Сплотимся! dont.gif

shum_lol.gif

ну как бе, пущай из своих глаз брёвна повытаскивают:

Цитата
Представитель ФРС не может отчитаться за триллион долларов  и никакого расследования по этому поводу проводить не будут).

Цитата
В октябре 2013 года разгорелся скандал вокруг сайта HealthCare.gov, который частная компания делала для американской системы здравоохранения. Как сообщали некоторые источники, подряд на разработку сайта за 700 миллионов долларов был без конкурса отдан чернокожей однокласснице Мишель Обамы, жены президента США.

или вот:
Цитата
В Германии за €400 тыс. построили на бюджетные деньги велосипедную дорожку длиной 300 метров, которая… обрывается на полпути.

Почему немецкие навальные не изобличают?

Цитата
Исключительно дорогим проектом оказалось финансирование строительства Филармонии на Эльбе в городе Гамбурге: изначальная стоимость строительства возросла с €77 млн до €800 млн.

Вот вам и зенит-арена с космодромом восточный.

Это сообщение отредактировал awolfman - 1.02.2016 - 14:54

[^]
alexpopov
1.02.2016 - 14:48
-3

Ярила

Цитата (nicDe @ 1.02.2016 - 17:39)
Честно говоря, куда мы катимся?! Лексикон президента уже начинает напоминать воровскую феню, Лавров позволяет себе выражения не достойные дипломата его уровня, по федеральному каналу уже аллюзии на матершину... Тьху!!! А быдло сидит и радуется: "Слыхал Лавров сказал "Дебилы блядь"? Прям как мы разговаривает, молодец, уважаю. Давай еще по стопочке за его здоровье"

Что ты сделал в жизни, чтобы критиковать речи Лаврова? Уж лучше так как Лавров, чем твое показательное ханженство.

а можно вопрос, что сделал лавров за все время пребывания на посту МИДа, югославия, кадаффи, да эти же мистралли, что то побед то я не вижу, поясните мне слепому может? ах да "дебилы блять" коронная фраза с которой он и войдет в историю скорей всего, на официальной встрече Дипломатов, за такои вольности увольняют, это не посиделки в гараже, зато у нас все рукоплещут так давай жги еще faceoff.gif

Югославия?????
А чем не Рим спалил? gigi.gif
Либерасты такие либерасты cheer.gif

[^]
bokos
1.02.2016 - 14:49
6
Статус: Online

Ярила

Цитата
«автоматически проецируются на 100 млн человек, которые живут в нашей стране и полностью поддерживают Путина»

На меня не проецируется. Я тут вообще не стоял.

[^]
ivankl
1.02.2016 - 14:49
5

Юморист

Цитата (Rokov @ 1.02.2016 - 14:46)

Это чей дворец-то? Дяди Васи? Или появление неизвестно кому принадлежащих самых настоящих дворцовых ансамблей стоимостью в миллиард долларов - банальная повседневность в России?

ВОУ ВОУ ВОУ не раскачивай лодку. Ты что хочешь устроить МАЙДАН как в (на украине) (404). Ты что работаешь на госдеп.
П.С. Это сарказм

[^]
ivankl
1.02.2016 - 14:50
10

Юморист

Цитата (alexpopov @ 1.02.2016 - 14:48)

Югославия?????

Кремлеботы такие кремлеботы.

[^]
xam11
1.02.2016 - 14:51
3

Ярила

Цитата (nicDe @ 1.02.2016 - 17:47)

Да много что сделал. Возможно даже то, что ты сейчас строчишь сидя перед монитором, а не хлебаешь из армейского инвентаря, защищая Родину.
А слышать критику по поводу мата от человека, который пишет
Цитата (xam11 @ 31.01.2016 - 15:48)

место прИписки ога отличается от места прОписки кардинально блять lol.gif воин-бегун бля  gigi.gif
смешно и нелепо. За своим языком лучше следи.

то есть ответить нечего да, ожидаемо что. И при чем тут прописка и приписка в военкомате?
кстате странно могли бы просто доебаться до орфографии но пошли каким то сложным путем lol.gif

по теме вор вора покрывает нечего нового, круговая порука, а чайка да что чайка в кремле сказали боян уже видели faceoff.gif

[^]
ircfort
1.02.2016 - 14:51
0

Ярила

Цитата (Rokov @ 1.02.2016 - 14:46)

Это чей дворец-то? Дяди Васи? Или появление неизвестно кому принадлежащих самых настоящих дворцовых ансамблей стоимостью в миллиард долларов - банальная повседневность в России?

Симпатишно. А там комнаты на лето не сдаются? cool.gif

А чего минусим? порядок и чистоту гарантирую. Шуметь вечерами не буду.
Такая громадина пустует...а так какая-то прибыль будет капать cheer.gif Экономику спасать надо! wub.gif

Это сообщение отредактировал ircfort - 1.02.2016 - 14:54

[^]
consul200
1.02.2016 - 14:52
18

Хохмач

Ну, конечно...Некоторые обещания Путина в 2000 году.

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас--Насколько я вижу,плату за газ повысили ещё больше.

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России--Я не вижу свою долю,а у вас есть?

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии--Насколько все знают,не все работают по профессии.
Знакомая имеет 2 высших а работает продавцом,но Путин не виноват же.

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода--Уже 2013 а его все нету:(

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России --Не знаю про это,может кто подскажет?

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие--Ох нефигасе.

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики--Газ только и умеют продавать.

А теперь немного фактов что сделал Путин:
1.До 2000г в год строилось 6-7 тыс.км дорог.
В 2012 строится 2-3 тыс км дорог. Неужеле нельзя построить дороги в России хорошие? Вор должен сидеть в тюрме.
Для сравнения: в Китае 50 тыс км в год минимально.
2.Каждый год страна уходит в минус (по смертности) жителями.Около на 1 млн человек.За 13 лет правления Путина стрнана стала на 13 млн жителей.
3.До 2000г пенсия средняя была от 7к рублей(в переводе на наши деньги.Сейчас пенсия средне 4-5 к рублей.
4.Все знают что рацион собаки в день 400р а пособие на ребёнка 200 р в месяц.
5.В 1991 Россия была 3 месте по образаванию,сейчас ниже 20 места.(Читай ниже)
Зато у Путина самая дорогая яхта в мире(точнее в топе 5)

Все друзья Путина стали Милиардерами,соседи по дому,друзья в секции по Дзю-до.

В России выживают сильнейшие,но уже совсем плохо стало.

Я не все перечислил,но задумайтесь что происходит вокруг.

И ещё: Всем известно что в США все люди тупые,из-за образования.
Там были проведены реформы,чтобы людей "отупить" Так правительство может впаривать им товары.
Тоже самое начинают делать у нас:
1.Егэ.Это первый шаг, раньше задания домой не задавали.
2.С сентября вводят платные предметы.Теперь нужно платить деньги около 5к.
Теперь дети будут тупеть.

Конечно же многим на это наплевать,все живут своей жизнью,и на всё наплевать.
Я всегда Гордился Россией.Я рад что у нас был Сталин,который поднял страну(пусть хоть и убивал дохера много),он не воровал.
Я патриот родины,но мне становится стыдно,что наш правитель ворует у нас деньги и позорит нашу страну.

Здесь: http://pikabu.ru/story/putin_vyipolnil_svo...chaniya_1440540

Ну и от себя добавлю, что список далеко не полный, но показательный для первого канала.

Это сообщение отредактировал consul200 - 1.02.2016 - 14:55

[^]
idk
1

Ярила

Цитата
ну как бе, пущай из своих глаз брёвна повытаскивают:

ибо нехуй ругать наших чаек и ротенбергов. мы их сами отругаем.

[^]
Батарейкин
1

Ярила

Так и сам "темнейший" высококультурной речью себя периодически не обременяет,так что хули на зеркало пенять..?

[^]
nicDe
1.02.2016 - 14:54
-3

Ярила

Цитата (xam11 @ 1.02.2016 - 14:51)
по теме вор вора покрывает нечего нового, круговая порука, а чайка да что чайка в кремле сказали боян уже видели faceoff.gif

Ты не прав, по теме будет это:

[^]
xam11
1.02.2016 - 14:55
3

Ярила

Цитата (alexpopov @ 1.02.2016 - 17:48)

Югославия?????

причем да лехко, войска ООН туда были введены в 1999 году, лавров 1994 по 2004 год — Постоянный представитель Российской Федерации при Организации Объединённых Наций, рычаги влияния у него были, но.

[^]
alexpopov
1.02.2016 - 14:57
-5

Ярила

Цитата (ivankl @ 1.02.2016 - 14:50)
Цитата (alexpopov @ 1.02.2016 - 14:48)

Югославия?????

Кремлеботы такие кремлеботы.

Вот и поговорили. gigi.gif

[^]
прапорщег
3

внатуре

Цитата (Jus @ 1.02.2016 - 15:16)
«Не мешки ворочать» - это цензурный вариант распространенной грубой пословицы, обозначающей, что говорить о чем-либо без необходимости отвечать за свои слова – легко.

как мне кажется - это цензурный вариант распространенной грубой пословицы, обозначающей, что говорить о чем-либо – легко, а физически работать (мешки ворочать) гораздо тяжелее.
Никакога намёка на "ответку за базар" нету даже и в нецензурном варианте.
Такшта, поздравляю госпожу Зейналову спиздЕмши.

[^]
top77art
18

Ярила

а пиздит надо понимать первый канал?) ну тогда все логично!

хотите поймать на лжи кого то, давайте доказательства ! факты! а не - они фсио врут! верить надо только нам !

«П...ть не мешки ворочать»

[^]
Imbaa
1.02.2016 - 14:59
1

Ярила

Велик и могуч русский язык. И, главное - все всё поняли. gigi.gif

[^]
admiral7870
1.02.2016 - 15:01
0

Приколист

Цитата (Pipelayer @ 1.02.2016 - 14:19)
Ну дак это девиз 1 канала и России 24 : Пиздеть -не мешки ворочать. dont.gif

Вот ведь суки эти западные "...Путин «обогащает своих друзей, своих близких союзников и исключает тех, кто не относится к его друзьям и не занимает государственные должности...".
Ну не может же такого быть у нас в стране. Это они на Россию клевещут и на каждого из нас! Сплотимся! dont.gif

shum_lol.gif

Всегда тот кто у власти будет поддерживать тех кто ему помог этой самой власти добиться.. Везде в мире так. Только у тех же пиндосов это легально и законно, у нас стыдливо замалчивается.. Непонятно почему.. Жопа есть, а слова нет ©.
Давно пора закон о лобби принять..

[^]
Pirat38
1.02.2016 - 15:02
10

Юморист

Наивные они эти буржуи.Ну выложат они завтрева счета Путина на обозрение,ну сфоткают как он вместе с ротенбергами бабки с платона по карманам рассовывает.И что,кто то из нас,граждан России удивится?Кто то считал что президент страны,на зарплату проживает?Не,таких малахольных в стране человек сто максимум.Вождь давно и плотно женат на России(он это сам сказал),а в семье,деньги общие.Вот и выходит,всё что в России есть,всё ихнее-его и России.Так что ни какого прока с этих откровений нет.Буржуи они реально тупые.Им надо было компромат рыть не о том что вождь вор,а о том что он пассивный гомосексуалист.Этого бы ему народ не простил,а то что он полстраны уже спиздил,это в России не компромат.

[^]
nicDe
1.02.2016 - 15:03
-1

Ярила

Цитата (top77art @ 1.02.2016 - 14:57)
а пиздит надо понимать первый канал?) ну тогда все логично!

хотите поймать на лжи кого то, давайте доказательства ! факты! а не - они фсио врут! верить надо только нам !

А обратное не работает? С хуя ли президент моей страны должен оправдываться перед американскими СМИ?

[^]
АндРей00001
1.02.2016 - 15:03
-6

есть

Что же сделал Путин, чтоб так насолить нашим "западным партнерам"

Сначала это..

Потом Крым.

Сейчас Сирия.

Им же обидно.

Это сообщение отредактировал АндРей00001 - 1.02.2016 - 15:04

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47152
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх