Русские переселенцы побили мигрантов из азии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cannic
21.01.2016 - 12:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 1802
Ну так русские переселенцы и не собирались изучать науку "толерастию". Бей первым и нахуй.

Добавлено в 12:19
Цитата (Lun0park @ 21.01.2016 - 09:27)
ыыы. русских пиздят чурки тока в России. в остальных странах, смотрю, ситуация кардинально отличается.

В России чурки пока прикрыты статьей. Будет что по-серьезнее, статья им несильно поможет.

Это сообщение отредактировал Cannic - 21.01.2016 - 12:17
 
[^]
Шушпанчег
21.01.2016 - 12:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
На 99% фейк
 
[^]
JPL
21.01.2016 - 12:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.05
Сообщений: 2797
Цитата
На 99% фейк
Надо поспрошать реально живущих в Германии людей, попробую вечером пошукать по знакомым, есть у меня в скайпе однополчанин.
 
[^]
АХули
21.01.2016 - 12:55
9
Статус: Offline


Больше ада!!!11

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 1094
JPL
Цитата
Надо поспрошать реально живущих в Германии людей, попробую вечером пошукать по знакомым, есть у меня в скайпе однополчанин.

Я вот сейчас напишу, что это фейк, вы мне поверите? На япе в последнее время творится какой- то ад. Такое чувство, что люди устали от плохих новостей у себя и им греет душу любой вброс про проблемы в других странах. Тема уже в зелени и выйдет на главную по- любому. Да и на мой комент чихать все хотели)

Просто сами подумайте- "к хайму подъехало 120 машин". Вы представляете, что значит для маленьких улочек Германии кортеж в 120 машин? "Беженцы пытались стрелять"- то есть, в наших стреляли, а наши их битами, битами! Да? Абсурдная статья, которая сначала появилась на сайте "совершенно секретно", потом ее подхватили и другие. Ни одного источника на немецком, или на русском с немецким доменом нет.

О, уже на главной. Ну что ж, слава нашим мужчинам, которые так отважно и смело борются с беженцами в толерастной Германии. Ура, товарищи! rulez.gif

Это сообщение отредактировал АХули - 21.01.2016 - 12:58
 
[^]
Kessel
21.01.2016 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1438
Цитата
арабы и марокканцы – пытались оказать сопротивление и стрелять.

У них есть огнестрел и полиции даже на это плевать? faceoff.gif
 
[^]
СироИсии
21.01.2016 - 13:04
3
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
досрочно выпустят!

Русские переселенцы побили мигрантов из азии
 
[^]
JPL
21.01.2016 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.05
Сообщений: 2797
АХули
Цитата
Я вот сейчас напишу, что это фейк, вы мне поверите? На япе в последнее время творится какой- то ад. Такое чувство, что люди устали от плохих новостей у себя и им греет душу любой вброс про проблемы в других странах. Тема уже в зелени и выйдет на главную по- любому. Да и на мой комент чихать все хотели)

Просто сами подумайте- "к хайму подъехало 120 машин". Вы представляете, что значит для маленьких улочек Германии кортеж в 120 машин?

1. Не поверю, т.к. лично не знаком. А однополчанину в скайпе — поверю.
2. Маленько представляю, пожил немножко в Германии. Вонхаймы для азюлянтов в центре города не принято строить. Немцам уже лет 20 известно тащемто, сколько от таких общаг грязи и бардака.
 
[^]
Yanash
21.01.2016 - 13:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 1179
Цитата (АХули @ 21.01.2016 - 12:55)
JPL
Цитата
Надо поспрошать реально живущих в Германии людей, попробую вечером пошукать по знакомым, есть у меня в скайпе однополчанин.

Я вот сейчас напишу, что это фейк, вы мне поверите? На япе в последнее время творится какой- то ад. Такое чувство, что люди устали от плохих новостей у себя и им греет душу любой вброс про проблемы в других странах. Тема уже в зелени и выйдет на главную по- любому. Да и на мой комент чихать все хотели)

Просто сами подумайте- "к хайму подъехало 120 машин". Вы представляете, что значит для маленьких улочек Германии кортеж в 120 машин? "Беженцы пытались стрелять"- то есть, в наших стреляли, а наши их битами, битами! Да? Абсурдная статья, которая сначала появилась на сайте "совершенно секретно", потом ее подхватили и другие. Ни одного источника на немецком, или на русском с немецким доменом нет.

О, уже на главной. Ну что ж, слава нашим мужчинам, которые так отважно и смело борются с беженцами в толерастной Германии. Ура, товарищи! rulez.gif

поржал, надо тож че нить прикольного придумать, что нашим понравиться, и вбросить=)

типо: Бывший русский тренер по каратэ Алекандр Перебитый, нэне проживающий в Германии, защитил молодую немку от домогательств пяти мигрантов. В ходе драки ударом с "вертушки" погиб 25-летнику Абу Ибаргиз Какик. Заведено уголовное дело. Коренгые немцы вступились за нашего героя и требуют у полиции отпусть его!

Ну и хэштэг #freeperebityi
 
[^]
JPL
21.01.2016 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.05
Сообщений: 2797
Без шуток, не удивлюсь если наши где-то и за немку вступятся. Но, конечно, не в одиночку против пятерых))
 
[^]
Липски
21.01.2016 - 13:23
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Да что тут скажешь! Молодцы! Боюсь, только на них всех собак и спустят!
 
[^]
АХули
21.01.2016 - 13:26
3
Статус: Offline


Больше ада!!!11

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 1094
JPL
Цитата
1. Не поверю, т.к. лично не знаком. А однополчанину в скайпе — поверю.
2. Маленько представляю, пожил немножко в Германии. Вонхаймы для азюлянтов в центре города не принято строить. Немцам уже лет 20 известно тащемто, сколько от таких общаг грязи и бардака.

Ну вот видите, и многие не поверят. Зато сайт "совершенно секретно"- очень надежный источник, да. Я рада, что у вас есть однополчанин в Германии, который в курсе всех событий.

Я живу на границе с Баден Вюртембергом, в Брухзале 40 тыс. населения. Если хайм и стоит на отшибе, 120 машин одновременно- это что- то из ряда фантастики.

Это сообщение отредактировал АХули - 21.01.2016 - 13:35
 
[^]
JPL
21.01.2016 - 13:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.05
Сообщений: 2797
Цитата
Я живу на границе с Баден Вюртембергом, в Брухзале 40 тыс. населения. Если хайм и стоит на отшибе, 120 машин одновременно- это что- то из ряда фантастики.
Сказать честно, после этого сообщения да заглянувши в профиль, доверие резко возросло. Все мы тут анонимусы, и написать можно всякое, но стиль-то ведь не спрячешь, равно как и историю сообщений))
Сами-то что скажете хотя бы за свой город, как там у вас обстановка с беженцами, какие настроения у родных и знакомых, много ли там "поуехавших" из СНГ?
 
[^]
FLASH26
21.01.2016 - 13:51
0
Статус: Offline


Лётчик

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2263
"Но их избили бейсбольными битами и найденными в хайме табуретками." - это им не фокс дойче!

Русские переселенцы побили мигрантов из азии
 
[^]
АХули
21.01.2016 - 14:32
4
Статус: Offline


Больше ада!!!11

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 1094
Цитата (JPL @ 21.01.2016 - 13:49)
Цитата
Я живу на границе с Баден Вюртембергом, в Брухзале 40 тыс. населения. Если хайм и стоит на отшибе, 120 машин одновременно- это что- то из ряда фантастики.
Сказать честно, после этого сообщения да заглянувши в профиль, доверие резко возросло. Все мы тут анонимусы, и написать можно всякое, но стиль-то ведь не спрячешь, равно как и историю сообщений))
Сами-то что скажете хотя бы за свой город, как там у вас обстановка с беженцами, какие настроения у родных и знакомых, много ли там "поуехавших" из СНГ?

С удовольствием напишу про свой город, хотя он не показатель, конечно- в нем всего 20 тыс. населения) Хайм для беженцев устроили в бывшей американской казарме, на окраине, но в тоже время неделако от центра- беженцам приходится пешком ходить в город на курсы немецкого языка. Несколько раз встречала их кучками в 5-6 человек в самом городе и в магазинах. Выдает их не только внешний вид, но и выражение лица, растерянно- охуевшее (простите)). У нас довольно спокойный город, единственный скандал за последние 20 лет, которые я тут живу, случился 5 лет назад- мигрант из Югославнии зарезал ножом свою бывшую жену, а потом сам повесился. А так, в маленьких городах в Германии пока все относительно безопасно. По крайней мере, за себя могу сказать- для меня в последнее время ничего не изменилось. Не ношу с собой ни пистолет, ни перцовый баллончик.
Кёльн, Берлин, Штутгарт, Франкфурт на Майне- в немецких крупных городах преступность намного выше и иностранцы там ведут себя по-другому. Просто вероятность более велика, что твое преступление окажется безнаказанным.

Настроение у людей неоднозначное: с одной стороны многие боятся возрождения нацизма. Для большинства немцев это все еще страшнее, чем нашествие беженцев, как бы курьезно это не звучало. С другой- доверие к правительству пропало и люди понимают, что дальше так продолжаться не может. Лично я голосовала за Меркель на последних выборах, до 2015 полностью поддерживала ее курс. А в прошлом году я подписала петицию, которая требует ее оставки. На Меркель растет давление и среди политиков. Она сейчас со своим курсом, в принципе, одна.

Стихийный наплыв беженцев- эта самая серьезная проблема, с которой пришлось столкнуться Германии за последние 50 лет. И самое большое испытание для немцев за послевоенный период. (мое субъективное мнение, конечно, тем более, что я живу здесь всего 22 года). Посмотрим, как они с эти справятся и справятся ли вообще.

Простите, просмотрела два последних вопроса. Добавлю-

Наших людей из бывших советских республик в Германии что- то около 5млн, если не ошибаюсь. Может, меня поправит кто- то из яповцев.

Среди моих друзей и родственников паники нет, хотя родственники с папиной стороны живут в Берлине. Обсуждается проблема, да, но настроений типа "надо срочно валить"- нет и в принципе, быть не может. Люди из моего окружения устроены здесь довольно хорошо- есть работа, семья, достаток.

Это сообщение отредактировал АХули - 21.01.2016 - 14:50
 
[^]
bvfvlad
21.01.2016 - 14:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1221
Цитата (NikitOOZ @ 21.01.2016 - 09:22)
Корни то, все таки наши.

При чём тут корни?
Русский - это не национальность!!! Это состояние души...
А если смотреть на мир как на цельный организм - то русские выполняют роль иммунной системы... не видно не слышно до поры до времени, но как какая зараза начинает "гадить" так не раздумывая бросается в бой, до победного конца.
 
[^]
poco
21.01.2016 - 14:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 554
пруфик что то говенный ))) и много не стыковок, про ношение оружия вообще молчу , в Германии запрещено ношение , только хранение дома .Вообщем хз немцы бы уже кричали как бешеные но не слышал ,не по радио не в газетах(сейчас посмотрел) не заметил
 
[^]
sojourner
21.01.2016 - 14:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1260
мужики, они и в Германии наши русские мужики... дай Бог им добра и всего хорошего
 
[^]
Meliodaz
21.01.2016 - 15:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 679
уважение нашим agree.gif
 
[^]
лукас
21.01.2016 - 15:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Ха. Табуретками-это по нашему. Хотя и бейсболистов у нас больше, чем в америке. Почти у каждого бита.
вот если бы ещё и нашими табуретками ..было бы заебца
 
[^]
JPL
21.01.2016 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.05
Сообщений: 2797
Цитата
вот если бы ещё и нашими табуретками ..было бы заебца

Ну ладно, малые пехотные лопатки не вспоминаем, это реально убийственное оружие в умелых руках да при должной заточке)) А вот солдатский ремень бляхой от себя тоже хорошая штука, да хоть и просто правильный ремень от джинсов — вот вещь! ))
 
[^]
Звездочет
21.01.2016 - 15:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Брехня! Знаю я наших эмигрантов. Они все, абсолютно все уехали за "лучшей долей". Потому и забиваются по щелям, только усики торчат, лишь бы их никак ничего не коснулось. Им, кстати, вообще всем всё до лампочки. Дом-работа-телевизор-сон, и что бы было так навсегда.
А уж что бы кого-то собрать на погром... Не смешите.
 
[^]
Thief
21.01.2016 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
только Русские спасут Германию! umnik.gif
 
[^]
Тиндра
21.01.2016 - 16:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 400
если это правда,русские и в Германии остаются русскими.
 
[^]
maik2
21.01.2016 - 16:25
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16057
Цитата (АХули @ 21.01.2016 - 14:26)
JPL
Цитата
1. Не поверю, т.к. лично не знаком. А однополчанину в скайпе — поверю.
2. Маленько представляю, пожил немножко в Германии. Вонхаймы для азюлянтов в центре города не принято строить. Немцам уже лет 20 известно тащемто, сколько от таких общаг грязи и бардака.

Ну вот видите, и многие не поверят. Зато сайт "совершенно секретно"- очень надежный источник, да. Я рада, что у вас есть однополчанин в Германии, который в курсе всех событий.

Я живу на границе с Баден Вюртембергом, в Брухзале 40 тыс. населения. Если хайм и стоит на отшибе, 120 машин одновременно- это что- то из ряда фантастики.

Дык вроде разоблачили, что видос старый 13 года, а с чуркой про износ еще старее. Не?
 
[^]
JPL
21.01.2016 - 16:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.05
Сообщений: 2797
Цитата
Дык вроде разоблачили, что видос старый 13 года, а с чуркой про износ еще старее. Не?
Шта? Какой видос 13-го года, какой износ чурки?


Добавлено в 16:39
Цитата
Брехня! Знаю я наших эмигрантов. Они все, абсолютно все уехали за "лучшей долей". Потому и забиваются по щелям, только усики торчат, лишь бы их никак ничего не коснулось. Им, кстати, вообще всем всё до лампочки. Дом-работа-телевизор-сон, и что бы было так навсегда.
Не знаю как оно сейчас и именно с уехавшими на историческую Родину, много общался в первой половине 90-х с "беженцами" — нихрена они там по норам не прятались, жили "на все деньги"! И делишки крутили, и отдыхали нормально.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20525
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх