Мединский: не судите о качестве кино по спросу, американские фильмы - они как спирт...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Snap01
18.01.2016 - 11:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (РыбаКот @ 18.01.2016 - 11:27)
Опять население херовое? Снова не повезло?

Разве вас не поддерживают,клоуны бездарные? Кучи бабла выделяются,чтобы вы снимали говно вроде "Кавказской пленницы-2", "Иронии судьбы-2" и "Утомленных солнцем" Мигалкова? Вы там ухи объелись,что-ли,блядь?

кто-то тут хочет сказать, что в кинотеатрах показывают что-то нормальное, а не одноразовый треш? и не важно чьего производства, на 80% там говно. 50% фильмы вообще никак не относятся к министерству культуры, это просто сборник спецэффектов соединенных слабой смысловой цепочкой. хотите такие фильмы? это вам не знаю, к промышленникам наверное.

Это сообщение отредактировал Snap01 - 18.01.2016 - 12:00
 
[^]
rybolov
18.01.2016 - 11:58
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 27
А я в основном смотрю российские фильмы и сериалы по стс, нтв, и меня как то устраивает. Недавно посмотрел фильм Алексея Балабанова "Дурак", было потом над чем подумать.
 
[^]
kuratorFSB
18.01.2016 - 11:58
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 567
Иногда лучше помолчать, мне кажется.

Он сравнил наше кино с зарубежным как догорой элитный аклоголь с бадягой какой-то.

Неужели ему самому не ясно, что сравнение некорректное?

Ничего так, что средний уровень и качество зарубежного кино выше? Актеры лучше? Сценарии интереснее? Снято качечственней? А цена билета не отличается. Естественно, народ выбирает зарубежное.

Бля, я сам где-то может с год назад спецом пошел на наш фильм. Не Михалков, ничего такого. No name режисер и актеры (для меня) типа боевичок про ментов, оборотней и справедливость. Думал, поддержу отечественный киниматограф. Мало ли хороший фильм.

Картинка хорошая, актеры играют хорошо. Но бля, тупая стрелялка какая-то, ничем не отличается от голивуда, где 1 парень весь побитый, израненный, сам из себя пули в ванне вынимающий, потом кладет штабелями своих коллег, крутых бандитов и в итоге все умирают. Ну и что в этом фильме российского кроме актеров и антуража? Типичный фильм как со Стетемом, только в наших декорациях. В зале сидело 3 человека, включая меня. Вышел, сам не понял, нахуй я на это пошел. Фильм просто ни о чем. И это то немногое, что из нашего шло в прокате.

Если не дрочишь на камеди клаб, всю эту КВН тусовку, на Лизу Боярскую или Ваню Урганта, то ходить среди нашего кино тупо не на что...
 
[^]
veselushka
18.01.2016 - 11:59
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 758
Цитата (Jus @ 18.01.2016 - 11:26)
А теперь многие за рубежом завидуют тому, что у нашей страны такое руководство.[/i]
Владимир Мединский, министр культуры РФ


Че, правда?
 
[^]
AndreyK1
18.01.2016 - 12:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Цитата (Велесович @ 18.01.2016 - 11:44)
Цитата
Мединский напомнил и о запущенной его ведомством программе по созданию кинотеатров в городах с населением до 100 тысяч человек. Единственное условие получение дотации по ней — 50% сеансов должно быть отдано отечественным фильмам.

Ну значит на 50% сеансов залы останутся практически пустыми. Можно хоть 100% сеансов принудительно отдать российскому кино. Но нельзя заставить человека идти на этот фильм. Научитесь сперва снимать толковое кино, чтоб народу было на что ходить. Тогда и сборы появятся, и с торрентов меньше качать станут. Ведь куда приятнее хороший фильм посмотреть в кино. А пока наше кино будет продвигаться исключительно административными методами, а сниматься за счёт бюджета (отсюда наплевательское отношение к окупаемости и спросу), наш кинематограф останется практически нарицательным словосочетанием. Как наш автопром))

а зачем что то менять? система отлажена, а для того чтоб что то окупалось, надо дорогого режиссера пригласить, вложить денег, а не спиздить, хороших актеров нанять в конце концов, а не тех которые вроде хорошие но отыгрывают весь фильм за 3-4 дня сьемок))) как при этом заработать тем кто всю эту тему замутил? при больших просмотрах при которых люди в кино ходят, деньги идут государству а не тому кто все это мутит, соответвенно он никому не откатывает, соответсвенно не выгодно никому, а наш быдляк схавает и свадьбы и карлосонов и мультики Кончаловкого)))))) вон как страну ОЗ расхваливали 2 темы аж создали)))) шедевр!!! хорошие фильмы с хорошими актерами снимают только в целях чернухи или пропаганды - вон левиафан посмотрите - все характерные, играют хорошо, показывают нам - вы быдло, пьете все, в своих испражнениях живете и на вас ездим мы , а вы все это хаваете скот)))) а наши подхватывают - даааа смотри прям как у нас в зажопинске все))))) ахахаха
 
[^]
veselushka
18.01.2016 - 12:02
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 758
Цитата (bender376 @ 18.01.2016 - 11:30)

А теперь блять видите ли народ хуевой попался, без духовных скреп. Блядина, как и все наше правительство.

Полагаю, у нас с ними разное представление о этих самых скрепах. И даже как-то страшно от этого становится.
 
[^]
Stupinator
18.01.2016 - 12:03
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 413
Цитата (anders78 @ 18.01.2016 - 11:46)
Пусть откомментирует страну оз, вчера смотрел, какую ценность и мораль данный фильм может привнести российскому зрителю, кроме рвотного рефлекса? О чем блять фильм? Все, что оттуда можно вынести, это заречься избегать нашего кинематографа, что вы блядь курите?

Совершенно согласен - пересмотрел недавно сей высер отечественного кинематографа. В очередной раз убила одна вещь... Там в белокаменной че, внатуре считают тех, кто в регионах живет (особенно на Урале), такими дауноватыми придурками, постоянно бухими или под чем другим? Судя что по КВН-номерам (в которых сами же команды с регионов отдаленных разыгрывают номера, умышленно подчеркивая даунизм свой, над чем московская гламурная публика гогочет воронками кверху с превеликим удовольствием), что по "стране оз", это какой-то тренд в столице - смеяться над регионами? Самая фраза из фильма, блть, убила - а у меня сестра копчик сломала... Пздц какой-то, что за обсадком надо быть, что бы это казалось нормальным приколом?! Ладно раз сказала, два... Есть хорошая такая фраза - повторение шутки является (читай - уже выглядит) глупостью.

В связи с вышеизложенным, хочу посоветовать именитым режиссерам поменьше налегать на тяжелые наркотики и бухло - тогда может и мысли адекватные начнут появляться в сценариях и, соответственно, в кино...

Привет с Урала. Спасибо за внимание.
 
[^]
Arkalyk
18.01.2016 - 12:03
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 828
Цитата (Нанонимно @ 18.01.2016 - 11:36)
Цитата (ПростоВася @ 18.01.2016 - 11:35)
на 100 говенных фильмов 1-2 нормальных, это охуенное качество))) большую часть современного российского кино, смотреть можно только сильно ужратым, когда уже по хуй что смотреть лишь бы картинка была какая то, в принципе настенный календарь дает сильную конкуренцию фильмам в такие моменты

Ты бы посчитал сколько в голливуде говна. Ходишь-то ты на лучшее.
Единственный способ отбора лучших - это больше снимать.

В Голливуде кто финансирует фильмы? Министерство культуры? Так там похоже даже нет такого министерства.
 
[^]
Snap01
18.01.2016 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (kuratorFSB @ 18.01.2016 - 11:58)
Иногда лучше помолчать, мне кажется.

Он сравнил наше кино с зарубежным как догорой элитный аклоголь с бадягой какой-то.

Неужели ему самому не ясно, что сравнение некорректное?

Ничего так, что средний уровень и качество зарубежного кино выше? Актеры лучше? Сценарии интереснее? Снято качечственней? А цена билета не отличается. Естественно, народ выбирает зарубежное.

Бля, я сам где-то может с год назад спецом пошел на наш фильм. Не Михалков, ничего такого. No name режисер и актеры (для меня) типа боевичок про ментов, оборотней и справедливость. Думал, поддержу отечественный киниматограф. Мало ли хороший фильм.

Картинка хорошая, актеры играют хорошо. Но бля, тупая стрелялка какая-то, ничем не отличается от голивуда, где 1 парень весь побитый, израненный, сам из себя пули в ванне вынимающий, потом кладет штабелями своих коллег, крутых бандитов и в итоге все умирают. Ну и что в этом фильме российского кроме актеров и антуража? Типичный фильм как со Стетемом, только в наших декорациях. В зале сидело 3 человека, включая меня. Вышел, сам не понял, нахуй я на это пошел. Фильм просто ни о чем. И это то немногое, что из нашего шло в прокате.

Если не дрочишь на камеди клаб, всю эту КВН тусовку, на Лизу Боярскую или Ваню Урганта, то ходить среди нашего кино тупо не на что...

ты потребитель фильмов про дебилов. что ты хочешь, чтобы в кинотеатрах показывали нормальные фильмы? ты сам на них не пойдешь, ты пойдешь на ширпотреб. это страна оз уже по описанию пахнет какой, и любой нормальный человек это понимает. даже зарубежное нормальное кино в наших кинотеатрах не показывают. если сейчас там запустить нормальный признанный отличным советский фильм, то большинство посетителей кинотеатра скажут, что это говно, никого не убили, сисек не показали, спецэффектов ноль.
правильная у него аналогия. нет смысла в разливайке для бомжей вести опрос о качестве продукта.
а рецепт здесь простой. надо вырезать из репертуаров кинотеатров все говно. тогда производить бессмысленные фильмы про спецэффекты станет не выгодно и производителю начнут думать, что надо какие-то идеи в фильмы закладывать. вот тогда что-то появится.

Это сообщение отредактировал Snap01 - 18.01.2016 - 12:11
 
[^]
Alechandro
18.01.2016 - 12:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
На самом деле, решить вопрос создания качественного отечественного кина очень просто. Перестать финансировать киноделов из гос. казны вообще. Впрочем у нас, еще получше, чем скажем, в Германии - немцы то ведь че придумали - если фильм не окупается в прокате, то создателю возвращается все затраченое. Никита Михалков наверно в тихом бешенстве - почему у нас не так?

Однако есть у у этой методы ( не давать денег мэтрам вроде Михалкова, вообще ) один минус Денег им будут давать наши американские друзья. И кажется мне, что привыкший за посление 25 лет к халявным бабосам Барин, быстро перекфалифицыруется из псевдопатриота, сами знаете во что.

Ведь чему чему, а кинематографическому бизнесу у американцев и поучится можно. Там гос-во ну никак не участвует в художественных коммерческих фильмах. В результате кинокомпания может рассчитывать только на себя. И если снимается херня и компания и актеры улетают в говно.

Приведу вот такое сравнение среди актеров Макколей Калкин и Федор Стуков. Оба в детстве были шикарны. Как выросли стали редкостным говнищем. Ну так Калкин в глубокой жопе, а Федя живет в ус не дует - клепает говносериальчики.
 
[^]
JBV
18.01.2016 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
Цитата (Arkalyk @ 18.01.2016 - 12:03)
Цитата (Нанонимно @ 18.01.2016 - 11:36)
Цитата (ПростоВася @ 18.01.2016 - 11:35)
на 100 говенных фильмов 1-2 нормальных, это охуенное качество))) большую часть современного российского кино, смотреть можно только сильно ужратым, когда уже по хуй что смотреть лишь бы картинка была какая то, в принципе настенный календарь дает сильную конкуренцию фильмам в такие моменты

Ты бы посчитал сколько в голливуде говна. Ходишь-то ты на лучшее.
Единственный способ отбора лучших - это больше снимать.

В Голливуде кто финансирует фильмы? Министерство культуры? Так там похоже даже нет такого министерства.

во-во.
Голливуд на самоокупаемости, киностудии частные, поэтому и качество.
А у нас бюджетные деньги на это говнокино выделяются.
и, что интересно, в условиях дефицита бюджета никто статью "кинематография" сокращать даже и не собирается.
 
[^]
scrudge
18.01.2016 - 12:10
3
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
Цитата (patrick82 @ 18.01.2016 - 11:52)
Ну зря Вы так, "Страна Оз" фильм отличный :)


faceoff.gif Страна 03 - отличный фильм?

Это к вопросу о "Покажите мне хоть один современный русский фильм, где матом не говорят с эрана? Где нет даже литературного слова "сука" и не рекламируют майонез и "танки"...? Много вы знаете таких наших фильмов за 2010ые годы?"

Страна 03 - тот самый фильм где есть ваще все 3 пункта и "мат" и "майонез" и "танки" - и это называют отличном фильмом? О чем можно вообще дальше спорить?
 
[^]
Scrat80
18.01.2016 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
А этот чего предлагает? Запретить просмотр импортных фильмов?
 
[^]
MHEXOPOIIIO
18.01.2016 - 12:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (rybolov @ 18.01.2016 - 11:58)
А я в основном смотрю российские фильмы и сериалы по стс, нтв, и меня как то устраивает. Недавно посмотрел фильм Алексея Балабанова "Дурак", было потом над чем подумать.

Да ты, наверно, немецкий шпион! gigi.gif
 
[^]
Stupinator
18.01.2016 - 12:16
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 413
Цитата (patrick82 @ 18.01.2016 - 11:52)
Цитата (anders78 @ 18.01.2016 - 11:46)
Пусть откомментирует страну оз, вчера смотрел, какую ценность и мораль данный фильм может привнести российскому зрителю, кроме рвотного рефлекса? О чем блять фильм? Все, что оттуда можно вынести, это заречься избегать нашего кинематографа, что вы блядь курите?

Ну зря Вы так, "Страна Оз" фильм отличный :)

Из той же серии что Даун Хаус, Жмурки, ДМБ, Теория Запоя, Дурак и т.п.

"Шабадинова, боремся!" ©

Вы, товарищ уважаемый, зря этот кал ставите в один ряд с такими шедевральными и искрометными фильмами... Там действительно тонкий юмор на грани с шизой - это забавно, тем более И. Охлобыстин в паре из них сценаристом является...

А тут что? Такое впечатление, что "страна оз" не показывает реалии жизни Свердловской области, а является учебным пособием для даунов и гостей, приехавших в нашу область, что бы могли с местными общаться... faceoff.gif

Да, баранов хватает везде, но это не значит, что ТУТ самая их концентрация.
Скорее, наоборот уже...
 
[^]
ukropp
18.01.2016 - 12:18
8
Статус: Offline


Не украинец ! Русский я !

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 181
Ну что ж, не будем спорить с министром культуры о вкусе "Рояля" .
 
[^]
Bona25
18.01.2016 - 12:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Ждем в общем Горько-10 и иже с ними еще тупее сисько-писко юмор.
 
[^]
bender376
18.01.2016 - 12:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Ну и еще проблема, реальная проблема.
Раньше снимали кино, а потом деньги, а сейчас наоборот - сначала деньги, а там уж похуй че снято.
Как то так.
Я уж не говрю о том, что на сцену был строгий отбор по проф качествам, а не по толщине чемодана денег, как это есть сейчас.
Из наших - Особенности национальной охоты/рыбалки, Брат 1/Брат2 вспомнились еще..72 метра.. Наверняка есть еще, что я с ходу не вспомнил.. Но на общем фоне это бля такой мизер, что просто жуть.
 
[^]
and4ever86
18.01.2016 - 12:30
-1
Статус: Offline


Онанимус

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 194
Цитата (bender376 @ 18.01.2016 - 11:30)
Ну и долбоеб.
Все телеканалы забиты контентом с половой ебелей, наркотой, убийствами, кражами, изменами, проституцией и тому подобным. Что ж ты сука позволяешь такое выпускать в эфир, а? И не где нибудь, а по центральным телеканалам dont.gif
А теперь блять видите ли народ хуевой попался, без духовных скреп. Блядина, как и все наше правительство.

Это платные каналы. Я вот смотрю матч тв, и почти все эйч ди, которые на триколоре есть. Найди мне там перечисленное тобой!
Брюзжите , как старперы на лавке...не смотрите НТВ и Дом-2. Вот и все. Ну и шоу для умственно отсталых. На триколоре 200 каналов, смотреть можно все, что угодно. И без рекламы.
 
[^]
patrick82
18.01.2016 - 12:39
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 106
Цитата (Stupinator @ 18.01.2016 - 12:16)
Цитата (patrick82 @ 18.01.2016 - 11:52)
Цитата (anders78 @ 18.01.2016 - 11:46)
Пусть откомментирует страну оз, вчера смотрел, какую ценность и мораль данный фильм может привнести российскому зрителю, кроме рвотного рефлекса? О чем блять фильм? Все, что оттуда можно вынести, это заречься избегать нашего кинематографа, что вы блядь курите?

Ну зря Вы так, "Страна Оз" фильм отличный :)

Из той же серии что Даун Хаус, Жмурки, ДМБ, Теория Запоя, Дурак и т.п.

"Шабадинова, боремся!" ©

Вы, товарищ уважаемый, зря этот кал ставите в один ряд с такими шедевральными и искрометными фильмами... Там действительно тонкий юмор на грани с шизой - это забавно, тем более И. Охлобыстин в паре из них сценаристом является...

А тут что? Такое впечатление, что "страна оз" не показывает реалии жизни Свердловской области, а является учебным пособием для даунов и гостей, приехавших в нашу область, что бы могли с местными общаться... faceoff.gif

Да, баранов хватает везде, но это не значит, что ТУТ самая их концентрация.
Скорее, наоборот уже...

Да ну, бросьте.
Учебное пособие для "даунов и гостей" скорее уж тогда "реальные поцоны" с ТНТ.

А так-то снять это можно было и про Москву и про Питер и про любой другой населённый пункт.
Я понимаю, что обида гложет за родимый край, но можно абстрагироваться от этого cool.gif
Я не говорю, что это шедевр кинематографа, но юмор там тоже на грани, как и в перечисленных мною фильмах. Скорее это кино "не для всех"
Спорить можно бесконечно. Мы уходим немного в сторону от предмета обсуждения, т.е. от шквала говен в отечественном кинопроме.
 
[^]
coolgate
18.01.2016 - 13:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
Цитата (Alechandro @ 18.01.2016 - 12:07)
На самом деле, решить вопрос создания качественного отечественного кина очень просто. Перестать финансировать киноделов из гос. казны вообще. Впрочем у нас, еще получше, чем скажем, в Германии - немцы то ведь че придумали - если фильм не окупается в прокате, то создателю возвращается все затраченое. Никита Михалков наверно в  тихом бешенстве - почему у нас не так?

Однако есть у у этой методы ( не давать денег мэтрам вроде Михалкова, вообще ) один минус Денег им будут давать наши американские друзья. И кажется мне, что привыкший за посление 25 лет к халявным бабосам Барин, быстро перекфалифицыруется из псевдопатриота, сами знаете во что.

Ведь чему чему, а кинематографическому бизнесу у американцев и поучится можно. Там гос-во ну никак не участвует в художественных коммерческих фильмах. В результате кинокомпания может рассчитывать только на себя. И если снимается херня и компания и актеры улетают в говно.

Приведу вот такое сравнение среди актеров Макколей Калкин и Федор Стуков. Оба в детстве были шикарны. Как выросли стали редкостным говнищем. Ну так Калкин в глубокой жопе, а Федя живет в ус не дует - клепает говносериальчики.

рейтинг фильма для кого придумали?

нет у нас ограничились возрастом, а что о чем и почему непонятно по
не устраивайте холивар по стране ОЗ

есть другие темы для этого

Лучшее, что сняли по сюжету видеоряду и музыке это Территория
боевики проходные все или ниже

авторское кино типа ОЗ не трогаем ваще ибо не масскультура
сериалы тоже
например

"Территория"
"кино про Александрова"
"конец прекрасной эпохи"
"Кука"
"Турецкий Гамбит"
"Стацкий советник"
"Географ глобус пропил"
"в августе 44"
"синдром Петрушки"
"Остров"
"Кукушка"
"Поп"
"72 метра"
"Спартак и Калашников"
"Частное пионерское"
"дура"
"Водитель для Веры"
"Новая земля"
"агитбригада "Бей врага""
"Живой"



это с 2000 года
слезы короче

Это сообщение отредактировал coolgate - 18.01.2016 - 13:26
 
[^]
LexMalin
18.01.2016 - 13:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
«формировать вкус у зрителя»

т.е. еще больше снимать высеров от камедиклаба, псевдопатриотического хлама от мигалкова и говноблокбастеров от лысого?
 
[^]
coolgate
18.01.2016 - 13:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
Цитата (Stupinator @ 18.01.2016 - 12:16)
Цитата (patrick82 @ 18.01.2016 - 11:52)
Цитата (anders78 @ 18.01.2016 - 11:46)
Пусть откомментирует страну оз, вчера смотрел, какую ценность и мораль данный фильм может привнести российскому зрителю, кроме рвотного рефлекса? О чем блять фильм? Все, что оттуда можно вынести, это заречься избегать нашего кинематографа, что вы блядь курите?

Ну зря Вы так, "Страна Оз" фильм отличный :)

Из той же серии что Даун Хаус, Жмурки, ДМБ, Теория Запоя, Дурак и т.п.

"Шабадинова, боремся!" ©

Вы, товарищ уважаемый, зря этот кал ставите в один ряд с такими шедевральными и искрометными фильмами... Там действительно тонкий юмор на грани с шизой - это забавно, тем более И. Охлобыстин в паре из них сценаристом является...

А тут что? Такое впечатление, что "страна оз" не показывает реалии жизни Свердловской области, а является учебным пособием для даунов и гостей, приехавших в нашу область, что бы могли с местными общаться... faceoff.gif

Да, баранов хватает везде, но это не значит, что ТУТ самая их концентрация.
Скорее, наоборот уже...

при чем тут Свердловская область?
если вы узнали где это, то я нет
ибо это может быть (вспоминая Иронию судьбы) где угодно
что ж вы на себя то все примеряете?

хватит уже про стану ОЗ
в другую тему плз, там на 100 станицах обсуждение

 
[^]
Malu
18.01.2016 - 13:15
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 191
Мне за последнее время понравился фильм ""Овечка Долли была злая и рано умерла". Не удачное название, как мне кажется, но фильм - добрый. И без "мата-майонеза".
 
[^]
akcakal
18.01.2016 - 13:17
6
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5633
Ментовские сериалы,и Михаил Пореченков в фильме Михаила Пореченкова "Михаил Пореченков" по сценарию Михаила Пореченкова с Михаилом Пореченковым в Главной роли-наше всё!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19147
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх