Российский мультфильм номинант на премию «Оскар»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rumit
15.01.2016 - 15:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 874
Цитата (Igoriokha @ 14.01.2016 - 23:24)
Ребят, был мультфильм. Тоже оскара получил. И тоже наш. Режиссер там пальцами рисовал. Хочу посмотреть. (простите за ошибки)

"Гагарин"?
 
[^]
Zloitver
15.01.2016 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1796
как бы не завернули, а то все что российское у иностранцев вызывает негатив
 
[^]
Rasstegai
15.01.2016 - 16:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 62
Посмотрел мульт и заплакал...
 
[^]
raftman
15.01.2016 - 18:31
-2
Статус: Offline


#Супернатурал

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1142
Какое-то двоякое чувство от мульта. Несомненно, талант есть, но голубизной какой-то пахнуло так слегонца. Лучше бы он тематику дружбы наложил на отношения человек-собака.
 
[^]
sharanist
15.01.2016 - 20:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 465
Озвучка первого ролика - это пиздец какой-то. Человек очень давно не говорил на русском.

Это сообщение отредактировал sharanist - 15.01.2016 - 20:23
 
[^]
бармалей65
15.01.2016 - 20:24
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 305
Ндэ... Посмотрел. Лучше бы я этого не делал...
Перед просмотром меня терзали смутные сомнения. А с какой это пьяной радости российский мультик номинируется на Оскар? Ведь мульт не антисоветский? И даже не русофобский. А ведь ни за что другое на Западе престижных номинаций и Нобелевских премий не дают, по дефолту. Ни разу не давали со времен Солженицына.
Что можно похабного нарисовать в теме про коцмас? Оказывается, сука, можно. Пидарасы могут всё изгадить - до чего только могут дотянутся!
Мультег, якобы, помимо "про-коцмас", о крепкой мужской дружбе. Но мы то с вами понимаем, что нет крепче мужской дружбы у тех, кто спит в одной постельке под одним одеялком! На что в мультике есть явный и недвусмысленный намек.
В мультике показано, что крепкие мужские парни, умеющие в крепкой мужской дружбе, не просто такие же люди, как и все - более того! - они лучше всех! По всем показателям, еп!
И в то время как окружающие их нелюди показаны как биороботы с номерами - наши два ГГ не такие как все! Мало того, что они лучше всех, но еще и яркие, индивидуальные личности в отличии от своих пронумерованных коллег и имеют ЧУВСТВА! Сильные, мужские, нечеловеческие чувства! А значит, пидарасы - это сверхчеловеки! И могут в космас! Даже без скафандра, еп!
Считаю, что мультик заслуживает то, что он заслужил - лучший российский мультфильм про пидарасов.
©
 
[^]
СТАС73
15.01.2016 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 6235
мульт-пропаганда голубизны.
основание такого мнения:на протяжении всего мульта не показана ни одна женщина ,которая переживает по космонавтам.
ни любимая,ни жена с детьми,ни сестра,ни мать.
только "мужская" тоска.
 
[^]
Xamka89
15.01.2016 - 21:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 24
Цитата (бармалей65 @ 15.01.2016 - 20:24)
Ндэ... Посмотрел. Лучше бы я этого не делал...
Перед просмотром меня терзали смутные сомнения. А с какой это пьяной радости российский мультик номинируется на Оскар? Ведь мульт не антисоветский? И даже не русофобский. А ведь ни за что другое на Западе престижных номинаций и Нобелевских премий не дают, по дефолту. Ни разу не давали со времен Солженицына.
Что можно похабного нарисовать в теме про коцмас? Оказывается, сука, можно. Пидарасы могут всё изгадить - до чего только могут дотянутся!
Мультег, якобы, помимо "про-коцмас", о крепкой мужской дружбе. Но мы то с вами понимаем, что нет крепче мужской дружбы у тех, кто спит в одной постельке под одним одеялком! На что в мультике есть явный и недвусмысленный намек.
В мультике показано, что крепкие мужские парни, умеющие в крепкой мужской дружбе, не просто такие же люди, как и все - более того! - они лучше всех! По всем показателям, еп!
И в то время как окружающие их нелюди показаны как биороботы с номерами - наши два ГГ не такие как все! Мало того, что они лучше всех, но еще и яркие, индивидуальные личности в отличии от своих пронумерованных коллег и имеют ЧУВСТВА! Сильные, мужские, нечеловеческие чувства! А значит, пидарасы - это сверхчеловеки! И могут в космас! Даже без скафандра, еп!
Считаю, что мультик заслуживает то, что он заслужил - лучший российский мультфильм про пидарасов.
©

Каждый видит то, что хочет видеть. Лично я там никакой голубизны не увидела.
 
[^]
Hoock
15.01.2016 - 21:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4269
Понимаю за что оскар грозит. Педо-темой хорошенько пахнуло. Где вы такую мужскую дружбу видели?
 
[^]
kados
15.01.2016 - 22:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Цитата (sax79 @ 15.01.2016 - 12:34)
очень хотелось бы что бы мульт получил, а еще по теме Оскара, выдвинут среди номинантов по документальным фильмам: Зима в огне: Борьба Украины за свободу
Winter On Fire: Ukraine's Fight for Freedom, вот хохлы будут скакать повыше и чаще от этого если получат Оскар, и глядя на  выбор киноаккадемии в последние годы, не удивлюсь... А Дикаприо желаю получить Оскара

Посмотрел бы сначала, а потом говорил.

ЗЫ Дайте уже Оскар Лео - он заслужил.

ЗЗЫ Посмотрите "На краю земли" - доставляет, гарантирую это!

Это сообщение отредактировал kados - 15.01.2016 - 22:25
 
[^]
люмикс
15.01.2016 - 23:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 551
Мульт отличный для тех зрителей, у кого нету зацикленности мозгов на голубизне и педерастии.
В конце фильма у меня, например, выступили слёзы. Посмотрела сразу же
ещё раз, и опять слёзы.
 
[^]
gunop
16.01.2016 - 12:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 303
Цитата (dencopra @ 15.01.2016 - 12:47)
"Уважаемые господа! Я режиссер анимационного кино из Петербурга Константин Бронзит
...
По правилам большинства крупных фестивалей мира фильм не берут в конкурс, если он выложен в интернет!

Да ну нафиг. Гон эстонских лосей какой-то.

Фестивальная комиссия что, мониторит русский сектор интернета, чтобы найти там торренты на этот мультик? Им заняться больше не чем?

А если на Оскара выдвигается фильм какого-нибудь западного режиссёра, а я в своём блоге выложу пиратку этого фильма - ему тут же зарубят Оскара?

Бред какой-то. Скорее всего, правила фестивалей предписывают АВТОРУ мультика не распространять его до начала конкурса. Ну или как обычно, "ваш мультфильм обнаружен на пиратских сайтах, поэтому мы вам не дадим награды" - это такой повод, чтобы награды не давать, если давать её не хочется.
 
[^]
Rasstegai
28.01.2016 - 16:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 62
Цитата (СТАС73 @ 15.01.2016 - 20:53)
мульт-пропаганда голубизны.
основание такого мнения:на протяжении всего мульта не показана ни одна женщина ,которая переживает по космонавтам.
ни любимая,ни жена с детьми,ни сестра,ни мать.
только "мужская" тоска.

внимательней смотреть надо было, тогда и увидели бы и жён и детей главных героев.
P.S. Xamka89,по ходу латентные палятся здесь))

Это сообщение отредактировал Rasstegai - 28.01.2016 - 16:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28410
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх