Высадку на дрейфующую льдину в Арктике

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
breid
7.01.2016 - 11:46
-1
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Цитата (zloj2raza @ 7.01.2016 - 11:31)
Цитата (breid @ 7.01.2016 - 11:22)
Цитата (ment69 @ 7.01.2016 - 11:00)
Цитата (breid @ 7.01.2016 - 12:53)
никому не нужный выброс денег на ветер.

Это как ты подсчитал? Россия столбит северные границы, показывает где может всыпать пиздюлей. Из-за таких как ты счетоводов в 90-е года мы чуть армию не потеряли, тоже любили считать что на учения слишком много денег уходит.

Понты и бряцанье оружием. Типа не забывайте, норвежцы, что мы первыми пизданули про кусочек шельфа. Солдатиков дорого встанет выбросить, а еще дороже забрать со льдины . Через год они отслужат и на дембель. Вопрос: для чего весь этот фарс?

Скажи, а нах*я тогда наши предки присоединяли земли? Сибирь, в частности. Можно ведь было никуда не ходить?

Есть международные правила определения принадлежности части континентального шельфа тому или другому государству. Если принадлежность этого куска континентального шельфа признана международными нормативами, зачем нам туда отправлять солдат? Для какой цели?
причем тут предки? что вы все костями оперируете? цивилизация ушла далеко вперед. теперь не надо ехать на лошадях и собаках.
 
[^]
бормотунчик
7.01.2016 - 11:46
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 643
Цитата (болонский @ 7.01.2016 - 11:29)
Цитата (парасенаг @ 7.01.2016 - 10:58)
Вспомнилось

Воинская часть, где-то конец то ли шестидесятых, то ли семидесятых... ВДВ-шники только начали отрабатывать прием "прыжок из самолета без парашюта с отловом тебя в воздухе тем, у кого-таки есть парашют". Это делалась с целью спасения в воздухе десантника, чей парашют-таки не раскрылся. Идея в том, что если десантник, еще не раскрыв парашют, видит, что у товарища лицо обезображено предсмертным ужасом, то он, не открывая своего парашюта, подлетает к нему, обнимает и только тогда открывает свой парашют.
И какие-то треклятые иностранцы хотели это смотреть. Маршал Гречко должен был присутствовать, ага... Ну и никто не хочет прыгать без парашюта, ибо слова "десантник" и "е... нутый" все же не являются синонимами, как бы ни злопыхала американская разведка. Они просто завидуют, ага.
Так вот, решили пойти на такой трюк. На аэродроме собрали чучело человека из подручных материалов. Нет, на эти слова обратите внимание: на военном аэродроме и из подручных материалов. Итог - собрали квазиробота (исключительно из стальных труб), надели на него форму десантную, в день парада подняли эту чурку на 2000 метров и бросили с самолета.
Господа знатоки, а теперь, внимание, вопрос. Сколько может весить двухметровое стальное изваяние?
Ну, килограмм триста, я думаю, не меньше.
Естественно, эта чушка летит вниз так быстро, что никто не успевает его поймать. Падает эта чушка, в виду того, что ветер его не относит вниз (тяжеленная зараза) прямиком на аэродром, на какой-то там ангар, пробивает крышу и уходит в землю. Падая, она чуть-чуть не цепляет за нос сидевшего в том ангаре техника.
Тот злобно ругается матом, пинает близлежащий чайник, выходит из ангара, хлопает шапкой ушанкой об землю и орет: "ну н@х% й эти ВДВ! Увольняюсь сию же секунду!"
А теперь представьте картину со стороны. Летит человек без парашюта, пробивает крышу ангара, выходит оттуда и орет на весь парад, что уходит из ВДВ, привести однозначно к е... ни матери!
Говорят, маршал Гречко был потрясен смелостью человека, прыгнувшего без парашюта, оставшегося живым, повысил его в звании и даже медалью наградил...
А то, что он ругался после такого прыжка - ну расстроился человек, ну что ты будешь делать...©

-Дневальный свободной смены с заженной лампой на выход!!!

так же и с высадкой на льдину будет shum_lol.gif

Высадку на дрейфующую льдину в Арктике
 
[^]
Dobroeb
7.01.2016 - 11:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (Maroon @ 7.01.2016 - 11:41)
Цитата (Dobroeb @ 7.01.2016 - 11:38)
Цитата (Maroon @ 7.01.2016 - 11:36)
Цитата (Dobroeb @ 7.01.2016 - 11:34)
Цитата (бормотунчик @ 7.01.2016 - 11:33)
Цитата (zloj2raza @ 7.01.2016 - 11:31)
Цитата (breid @ 7.01.2016 - 11:22)
Цитата (ment69 @ 7.01.2016 - 11:00)
Цитата (breid @ 7.01.2016 - 12:53)
никому не нужный выброс денег на ветер.

Это как ты подсчитал? Россия столбит северные границы, показывает где может всыпать пиздюлей. Из-за таких как ты счетоводов в 90-е года мы чуть армию не потеряли, тоже любили считать что на учения слишком много денег уходит.

Понты и бряцанье оружием. Типа не забывайте, норвежцы, что мы первыми пизданули про кусочек шельфа. Солдатиков дорого встанет выбросить, а еще дороже забрать со льдины . Через год они отслужат и на дембель. Вопрос: для чего весь этот фарс?

Скажи, а нах*я тогда наши предки присоединяли земли? Сибирь, в частности. Можно ведь было никуда не ходить?

ты еще крещение Руси вспомни gigi.gif с Сибирью все более менее понятно, а вот нахуя нам дрейфующие льдины? why.gif upset.gif

Дурачок. Арктика - это огромная кладовая полезных ископаемых. Твои дети скажут спасибо, если мы ее за собой застолбим.

Не скажут.
И не за собой.
Читайте конституцию РФ - недра - в ЧАСТНОЙ собственности.

Дети скажут спасибо, если мы все правительство ровным рядком по малой бронной повесим.
По одному на столбе.
Вот за это да - дети будут благодарны.

Ебтыть. Хто тебе мешает прикупить акций Газпрома?)))
А сотни тысяч людей, которые работают в Газпроме - они чьи? Не наши?)

А кто мешает новорожденному Николаю из соседней квартиры купить?
Никто.
Недра - достояние народа по праву рождения.
И от момента рождения. И никаких акций. Все равный барыш с продаж и развития.
Сечина, Якунина и прочих - на мыло. В прямом смысле слова.

Собачье сердце - перечитай))) очень твои идеи похожи на идеи одного персонажа)))
 
[^]
kernelinux
7.01.2016 - 11:49
2
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (бормотунчик @ 7.01.2016 - 13:33)
Цитата (zloj2raza @ 7.01.2016 - 11:31)
Цитата (breid @ 7.01.2016 - 11:22)
Цитата (ment69 @ 7.01.2016 - 11:00)
Цитата (breid @ 7.01.2016 - 12:53)
никому не нужный выброс денег на ветер.

Это как ты подсчитал? Россия столбит северные границы, показывает где может всыпать пиздюлей. Из-за таких как ты счетоводов в 90-е года мы чуть армию не потеряли, тоже любили считать что на учения слишком много денег уходит.

Понты и бряцанье оружием. Типа не забывайте, норвежцы, что мы первыми пизданули про кусочек шельфа. Солдатиков дорого встанет выбросить, а еще дороже забрать со льдины . Через год они отслужат и на дембель. Вопрос: для чего весь этот фарс?

Скажи, а нах*я тогда наши предки присоединяли земли? Сибирь, в частности. Можно ведь было никуда не ходить?

ты еще крещение Руси вспомни gigi.gif с Сибирью все более менее понятно, а вот нахуя нам дрейфующие льдины? why.gif upset.gif

Вам походу голова что бы есть. Следующая война будет в Арктике, не зря там группировку наращивают наши, дело даже не в шельфах, а в северном морском пути.

Аналогия - Панамский канал у америкосов. Если вы этого не видите, то либо дурак, либо пишите не в интересах рф.

Это сообщение отредактировал kernelinux - 7.01.2016 - 11:50
 
[^]
Dobroeb
7.01.2016 - 11:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (breid @ 7.01.2016 - 11:46)
Цитата (zloj2raza @ 7.01.2016 - 11:31)
Цитата (breid @ 7.01.2016 - 11:22)
Цитата (ment69 @ 7.01.2016 - 11:00)
Цитата (breid @ 7.01.2016 - 12:53)
никому не нужный выброс денег на ветер.

Это как ты подсчитал? Россия столбит северные границы, показывает где может всыпать пиздюлей. Из-за таких как ты счетоводов в 90-е года мы чуть армию не потеряли, тоже любили считать что на учения слишком много денег уходит.

Понты и бряцанье оружием. Типа не забывайте, норвежцы, что мы первыми пизданули про кусочек шельфа. Солдатиков дорого встанет выбросить, а еще дороже забрать со льдины . Через год они отслужат и на дембель. Вопрос: для чего весь этот фарс?

Скажи, а нах*я тогда наши предки присоединяли земли? Сибирь, в частности. Можно ведь было никуда не ходить?

Есть международные правила определения принадлежности части континентального шельфа тому или другому государству. Если принадлежность этого куска континентального шельфа признана международными нормативами, зачем нам туда отправлять солдат? Для какой цели?
причем тут предки? что вы все костями оперируете? цивилизация ушла далеко вперед. теперь не надо ехать на лошадях и собаках.

gigi.gif да да))) международные правила)))
Расскажи это негру, помахавшему пробиркой с мелом перед лицом охреневшей общественности))))
Правила - для слабых.
 
[^]
Костер
7.01.2016 - 11:50
1
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата
а кроме оскорблений есть что сказать? расскажи все таки сакральный смысл высадки на льдину

если наши туристы застрянут на северном полюсе на ледоколе или на вертолете, или террористы захватят, наш спецназ придет на помощь
 
[^]
gaschekser
7.01.2016 - 11:50
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
Цитата (gaschekser @ 7.01.2016 - 10:46)
и какой смысл ?


в отработке навыков смысл.



каких ?
 
[^]
Desant98
7.01.2016 - 11:50
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 660
Цитата (breid @ 7.01.2016 - 11:22)
Цитата (ment69 @ 7.01.2016 - 11:00)
Цитата (breid @ 7.01.2016 - 12:53)
никому не нужный выброс денег на ветер.

Это как ты подсчитал? Россия столбит северные границы, показывает где может всыпать пиздюлей. Из-за таких как ты счетоводов в 90-е года мы чуть армию не потеряли, тоже любили считать что на учения слишком много денег уходит.

Понты и бряцанье оружием. Типа не забывайте, норвежцы, что мы первыми пизданули про кусочек шельфа. Солдатиков дорого встанет выбросить, а еще дороже забрать со льдины . Через год они отслужат и на дембель. Вопрос: для чего весь этот фарс?

Только контрактники. С 2010 года уже в КСОРе.
Привет диванным оналитегам из дивизии КСОР ОДКБ.

Это сообщение отредактировал Desant98 - 7.01.2016 - 12:30
 
[^]
Maroon
7.01.2016 - 11:51
-1
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (Dobroeb @ 7.01.2016 - 11:47)
Цитата (Maroon @ 7.01.2016 - 11:41)
Цитата (Dobroeb @ 7.01.2016 - 11:38)
Цитата (Maroon @ 7.01.2016 - 11:36)
Цитата (Dobroeb @ 7.01.2016 - 11:34)
Цитата (бормотунчик @ 7.01.2016 - 11:33)
Цитата (zloj2raza @ 7.01.2016 - 11:31)
Цитата (breid @ 7.01.2016 - 11:22)
Цитата (ment69 @ 7.01.2016 - 11:00)
Цитата (breid @ 7.01.2016 - 12:53)
никому не нужный выброс денег на ветер.

Это как ты подсчитал? Россия столбит северные границы, показывает где может всыпать пиздюлей. Из-за таких как ты счетоводов в 90-е года мы чуть армию не потеряли, тоже любили считать что на учения слишком много денег уходит.

Понты и бряцанье оружием. Типа не забывайте, норвежцы, что мы первыми пизданули про кусочек шельфа. Солдатиков дорого встанет выбросить, а еще дороже забрать со льдины . Через год они отслужат и на дембель. Вопрос: для чего весь этот фарс?

Скажи, а нах*я тогда наши предки присоединяли земли? Сибирь, в частности. Можно ведь было никуда не ходить?

ты еще крещение Руси вспомни gigi.gif с Сибирью все более менее понятно, а вот нахуя нам дрейфующие льдины? why.gif upset.gif

Дурачок. Арктика - это огромная кладовая полезных ископаемых. Твои дети скажут спасибо, если мы ее за собой застолбим.

Не скажут.
И не за собой.
Читайте конституцию РФ - недра - в ЧАСТНОЙ собственности.

Дети скажут спасибо, если мы все правительство ровным рядком по малой бронной повесим.
По одному на столбе.
Вот за это да - дети будут благодарны.

Ебтыть. Хто тебе мешает прикупить акций Газпрома?)))
А сотни тысяч людей, которые работают в Газпроме - они чьи? Не наши?)

А кто мешает новорожденному Николаю из соседней квартиры купить?
Никто.
Недра - достояние народа по праву рождения.
И от момента рождения. И никаких акций. Все равный барыш с продаж и развития.
Сечина, Якунина и прочих - на мыло. В прямом смысле слова.

Собачье сердце - перечитай))) очень твои идеи похожи на идеи одного персонажа)))

Отсыл понятен, но и я вас на три буквы могу.
Я предлагаю сделать народным достоянием то, за что народ кровь проливал. Это - честно. А то, что кучка миллиардеров имеет сверхприбыли от дОбычи нефти на клочке, где 70 лет назад предки немца тормозили - это позор и предательство тех самых дедов.
Мои предки уж никак не думали что власть буржуи узурпируют.
Национализация нужна. И точка.

*мечтаю помыть руки мылом, сваренным из Миллера*
 
[^]
schtrut
7.01.2016 - 11:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2676
Цитата (manager2 @ 7.01.2016 - 11:31)
есть у меня на примете одна группа людей
которую было бы просто охуенно
высадить на дрейфующую льдину в полном составе

готов спонсировать sm_biggrin.gif
 
[^]
КрузКастильо
7.01.2016 - 11:51
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 191
Цитата (ment69 @ 7.01.2016 - 11:00)
Цитата (breid @ 7.01.2016 - 12:53)
никому не нужный выброс денег на ветер.

Это как ты подсчитал? Россия столбит северные границы, показывает где может всыпать пиздюлей. Из-за таких как ты счетоводов в 90-е года мы чуть армию не потеряли, тоже любили считать что на учения слишком много денег уходит.

Я бы уточнил, что в 90-х мы скорее были одурманены идеей того, что все наши друзья, все нас любят, в армии таперича и нужды нет. И эти идеи очень грамотно были вживлены в головной мозг нашего руководства нашими западными "партнерами".
 
[^]
Maroon
7.01.2016 - 11:52
-4
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (Dobroeb @ 7.01.2016 - 11:49)
Цитата (breid @ 7.01.2016 - 11:46)
Цитата (zloj2raza @ 7.01.2016 - 11:31)
Цитата (breid @ 7.01.2016 - 11:22)
Цитата (ment69 @ 7.01.2016 - 11:00)
Цитата (breid @ 7.01.2016 - 12:53)
никому не нужный выброс денег на ветер.

Это как ты подсчитал? Россия столбит северные границы, показывает где может всыпать пиздюлей. Из-за таких как ты счетоводов в 90-е года мы чуть армию не потеряли, тоже любили считать что на учения слишком много денег уходит.

Понты и бряцанье оружием. Типа не забывайте, норвежцы, что мы первыми пизданули про кусочек шельфа. Солдатиков дорого встанет выбросить, а еще дороже забрать со льдины . Через год они отслужат и на дембель. Вопрос: для чего весь этот фарс?

Скажи, а нах*я тогда наши предки присоединяли земли? Сибирь, в частности. Можно ведь было никуда не ходить?

Есть международные правила определения принадлежности части континентального шельфа тому или другому государству. Если принадлежность этого куска континентального шельфа признана международными нормативами, зачем нам туда отправлять солдат? Для какой цели?
причем тут предки? что вы все костями оперируете? цивилизация ушла далеко вперед. теперь не надо ехать на лошадях и собаках.

gigi.gif да да))) международные правила)))
Расскажи это негру, помахавшему пробиркой с мелом перед лицом охреневшей общественности))))
Правила - для слабых.

тоесть, советский союз был слабым, да?
охереть не встать
а ведь СССР и международное право признавал, и права человека соблюдал и многое другое...
союз - слабый...

Уганда сильная, да? Она же правил не признает.. я понял. спасибо.
 
[^]
Geographer
7.01.2016 - 11:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 1047
не ну нормально пусть парни прыгают-только нахуя??? а ну да мыж держава крутая...бля тогда почему мне пенсию снизили?? а комуналку повысили...бля что я делаю не так почему мне хочется сказать заебали пидоры своими понтами.............
 
[^]
zloj2raza
7.01.2016 - 11:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2580
Цитата
Я предлагаю сделать народным достоянием то, за что народ кровь проливал. Это - честно. А то, что кучка миллиардеров имеет сверхприбыли от дОбычи нефти на клочке, где 70 лет назад предки немца тормозили - это позор и предательство тех самых дедов.
Мои предки уж никак не думали что власть буржуи узурпируют.
Национализация нужна. И точка.

Вот здесь я совершенно согласен.

Цитата
Есть международные правила ...

Ты это американцам расскажи про расширение географии расположения НАТОвских баз.

Это сообщение отредактировал zloj2raza - 7.01.2016 - 11:56
 
[^]
КрузКастильо
7.01.2016 - 11:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 191
Цитата (Desant98 @ 7.01.2016 - 11:50)
Цитата (breid @ 7.01.2016 - 11:22)
Цитата (ment69 @ 7.01.2016 - 11:00)
Цитата (breid @ 7.01.2016 - 12:53)
никому не нужный выброс денег на ветер.

Это как ты подсчитал? Россия столбит северные границы, показывает где может всыпать пиздюлей. Из-за таких как ты счетоводов в 90-е года мы чуть армию не потеряли, тоже любили считать что на учения слишком много денег уходит.

Понты и бряцанье оружием. Типа не забывайте, норвежцы, что мы первыми пизданули про кусочек шельфа. Солдатиков дорого встанет выбросить, а еще дороже забрать со льдины . Через год они отслужат и на дембель. Вопрос: для чего весь этот фарс?

Только контрактники. 10 лет уже в КСОРе.
Привет диванным оналитегам из дивизии КСОР ОДКБ.

Да, эт учения не массовые, а именно для небольших, но хорошо подготовленных профи, так же как в Крыму не было срочников.

10 лет в КСОРЕ? КСОР в 2009 году созданы.


Это сообщение отредактировал КрузКастильо - 7.01.2016 - 11:56
 
[^]
kernelinux
7.01.2016 - 11:54
1
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (Geographer @ 7.01.2016 - 13:52)
не ну нормально пусть парни прыгают-только нахуя??? а ну да мыж держава крутая...бля тогда почему мне пенсию снизили?? а комуналку повысили...бля что я делаю не так почему мне хочется сказать заебали пидоры своими понтами.............

Тебе даже 40 нет, одни пенсионеры, бля!
 
[^]
AndreySF
7.01.2016 - 11:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (Maroon @ 7.01.2016 - 15:51)
Отсыл понятен, но и я вас на три буквы могу.
Я предлагаю сделать народным достоянием то, за что народ кровь проливал. Это - честно. А то, что кучка миллиардеров имеет сверхприбыли от дОбычи нефти на клочке, где 70 лет назад предки немца тормозили - это позор и предательство тех самых дедов.
Мои предки уж никак не думали что власть буржуи узурпируют.
Национализация нужна. И точка.

*мечтаю помыть руки мылом, сваренным из Миллера*

Еще один. Во первых заебал своим сверхцитированием. А во вторых ты должен идти нахуй как и твой сосед чуть выше. Вы провокаторы и переводите тему совсем в другое русло. Пидоры проплаченные.

Это сообщение отредактировал AndreySF - 7.01.2016 - 11:55
 
[^]
бормотунчик
7.01.2016 - 11:55
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 643
Цитата (AndreySF @ 7.01.2016 - 11:46)
Цитата (zloj2raza @ 7.01.2016 - 15:39)
Кто знает, как развернутся события через 50 лет? Может и льды растают, а место застолблено!

А товарищ (который нам совсем не товарищ) живет сегодняшним днем. Нахер куда то думать дальше чем послезавтра....
Бомбануло, что на севере десантников на льдину высадят за его деньги. Теперь места себе не находит и уже Путина приплел и разваленное сельское хозяйство с промышленностью. Типичный провокатор. Либераст или бандеровец. Но точно не русский.

я как раз и стараюсь думать о завтрашнем дне, а точнее, сколько будет стоить из-за этих дешевых понтов кусок мяса, или килограмм фруктов. и да мне похуй на имперские амбиции ботоксного карлика.
 
[^]
Geographer
7.01.2016 - 11:58
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 1047
Цитата (kernelinux @ 7.01.2016 - 11:54)
Цитата (Geographer @ 7.01.2016 - 13:52)
не ну нормально пусть парни прыгают-только нахуя??? а ну да мыж держава крутая...бля тогда почему мне пенсию снизили?? а комуналку повысили...бля что я делаю не так почему мне хочется сказать заебали пидоры своими понтами.............

Тебе даже 40 нет, одни пенсионеры, бля!

а ты знаешь что такое служить день за 3 ?? у меня стажу 25 лет мог уйти на пенсию в 32 ушел в 35..вопросы есть? а то что там на каждом бойце экипировки на 150к минимум и прыгают они не для чего вас не удивляет... заебали ура патриоты.
 
[^]
tychtyrdym
7.01.2016 - 11:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 162
Цитата (besedkin @ 7.01.2016 - 11:10)
Цитата
Если будет война

Война уже давно идёт - нашего правительства с собственным народом,утренние новости с биржи тому подтверждение.А нам какую- то хуйню про очередную хуйню рассказывают.

На биржах - кто? спекулянты. вот вашу паразитарную тушку надо в первую очередь искоренять
 
[^]
zloj2raza
7.01.2016 - 12:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2580
Цитата (бормотунчик @ 7.01.2016 - 11:55)
я как раз и стараюсь думать о завтрашнем дне, а точнее, сколько будет стоить из-за этих дешевых понтов кусок мяса, или килограмм фруктов. и да мне похуй на имперские амбиции ботоксного карлика.

Да не о завтрашнем дне ты думаешь, а о сегодняшнем. О том как пожрать. А о том, что будет завтра, кому достанется ещё не оприходованный кусок территории, ты не думаешь.

Добавлено в 12:02
Цитата
что там на каждом бойце экипировки на 150к минимум и прыгают они не для чего вас не удивляет... заебали ура патриоты.

Так давайте выбросим всё оружие - оно ведь дорогое! Возьмём палки и камни и будем защищаться ими!

Это сообщение отредактировал zloj2raza - 7.01.2016 - 12:03
 
[^]
ходитель
7.01.2016 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
при царе говорили-государство это Я!
а ныне другой слоган-государство это нефть.
 
[^]
breid
7.01.2016 - 12:03
-7
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Цитата (Dobroeb @ 7.01.2016 - 11:49)

gigi.gif да да))) международные правила)))
Расскажи это негру, помахавшему пробиркой с мелом перед лицом охреневшей общественности))))
Правила - для слабых.

ДА! именно так: международные правила и соглашения. И наш президент в первую очередь придерживается международных норм. И что бы не говорили о подстраховке войсками операции по отчуждению Крыма , так называемыми вежливыми людьми, основа была - референдум. Не важно как он был проведен, было соблюдено, право людей на самоопределение, а чтобы не бурлили говна, отталкивались от косовского прецедента.
Любые вопросы в наше время, когда от ядерной войны мир удерживает только адекватность руководства стран обладателей ядреных бомб, должны решаться путем международной дипломатии, а не бряцаньем ядерной дубиной и прочим оружием. Нужно уметь договариваться.
 
[^]
Maroon
7.01.2016 - 12:04
-8
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (AndreySF @ 7.01.2016 - 11:54)
Цитата (Maroon @ 7.01.2016 - 15:51)
Отсыл понятен, но и я вас на три буквы могу.
Я предлагаю сделать народным достоянием то, за что народ кровь проливал. Это - честно. А то, что кучка миллиардеров имеет сверхприбыли от дОбычи нефти на клочке, где 70 лет назад предки немца тормозили - это позор и предательство тех самых дедов.
Мои предки уж никак не думали что власть буржуи узурпируют.
Национализация нужна. И точка.

*мечтаю помыть руки мылом, сваренным из Миллера*

Еще один. Во первых заебал своим сверхцитированием. А во вторых ты должен идти нахуй как и твой сосед чуть выше. Вы провокаторы и переводите тему совсем в другое русло. Пидоры проплаченные.

Гражданин (не товарищ, потому что бывший гражданин Союза, человек свободномыслящий - таким рабским и холуйским мышлением как вы по определению обладать не может) - так вот, гражданин -
во-первых - обвинять в проплаченности без пруфов - глупо
во-вторых - мы не уводим тему - а занимаемся акцентуацией.
То есть - смещением интереса в правильную сторону.
Ну и третье - как любой налогоплательщик - я возмущен непонятной растратой финансов.
Воякам всегда аве и долгих лет да жизни без боев.
А с чего я провокатор?
 
[^]
Geographer
7.01.2016 - 12:05
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 1047
Цитата (zloj2raza @ 7.01.2016 - 12:00)
Цитата (бормотунчик @ 7.01.2016 - 11:55)
я как раз и стараюсь думать о завтрашнем дне, а точнее, сколько будет стоить из-за этих дешевых понтов кусок мяса, или килограмм фруктов. и да мне похуй на имперские амбиции ботоксного карлика.

Да не о завтрашнем дне ты думаешь, а о сегодняшнем. О том как пожрать. А о том, что будет завтра, кому достанется ещё не оприходованный кусок территории, ты не думаешь.

запомните дядя-россии давно нет вся нефть и газ (практически) идет в европу...а деньги почти все в сша.оп скушали... а остаток денег идет на такие вот понты- запомните это дешовые ПОНТЫ и не более.... всем патриотам не существующей страны привет..

а главное учите историю сразу все поймете. cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22191
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх