Свидомость она такая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Анд43
10.01.2016 - 19:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 395
Цитата (coolgate @ 7.01.2016 - 00:08)
бля у нас таже бы хуйня была

как ни жаль :(
мне проще у меня в ходу морсы а не кололоковые милонады

Так это же как в старом бородатом анекдоте из советских времен:
Стоит на площади бочка с квасом, продавщица неспеша наливает прохожим стаканы и кружки. Подходит дедок старенький. Сколько спрашивает стакан кваса стоит. Она говорит 3 копейки.
Он:А литр ?
Она: столько то.
Дед: а вся бочка?
Продавщица после недолгих расчетов: двести рублей.
Дед дает ей триста и говорит. Наливай каждому сколько захочет бесплатно. Ну первый выпил стакан, не поверил подарку , заказал еще , второй, тртий по куружечке, очередь выстроилась, кто поумней и близко живет сбегали за бидонами, слух пошел, народ повалил с банками и канистрами, толпа , давка, крики вы здесь не стояли, продавщица уже полумертвая в поту, уже бьют морды друг другу, крики , вопли. Наконец приехали менты и всех разогнали . Давай опрашивать всех , быстро вычислили причину , нашли по описанию где живет дед.
Прихватили его и давай колоть, ты мол зачем драки и демонстрации провоцируешь старый хрен?
А дед говорит, да мол сынки ведь старый я уже, до наступления коммунизма не доживу, а так хотелось посмотреть как оно при коммунизме то, когда всем по потребностям.
 
[^]
Hedgehog24
10.01.2016 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13695
А ЯП взял пару ведер - унитаз мыть. gigi.gif shum_lol.gif lol.gif
 
[^]
skif1980
10.01.2016 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1295
Когда уже она России бойкот объявит, жена постоянно пьет, коза.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10008
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх