13 арабов и украинские девочки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
uralzp
6.01.2016 - 19:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2403
Цитата (Угрюмый73 @ 6.01.2016 - 19:02)
Цитата (uralzp @ 6.01.2016 - 18:57)
Цитата (Угрюмый73 @ 6.01.2016 - 18:51)
Цитата (uralzp @ 6.01.2016 - 18:39)
..Вы не поверите,но я очень хочу пригласить Вас к себе в гости,в Запорожье,что бы ваша дурь из зомбоящика немножко выветрилась..

Будете у нас на Колыме, милости просим?
Нам хватает родственников в Днепре. Не представляю даже возможности приехать. Они ненавидят, причем повода никто не давал.

Поделитесь,кто вас перепугал то так? Я в сентябре без проблем сьездил в Москву и назад.Мои друзья из Нижнего Новгорода так же без проблем сьездили на западную Украину на курорт,их не ограбили и не насиловали,они очень довольны сервисом и ценами.Может не сочтёте за труд,почитаете отчёты о путешествиях на Украину,на Япе их немало..

Ты читать умеешь? К кому ехать?
А на море я в Крым съезжу. Кстати, родня, которая в Днепре, из Ялты переехала, лет 10 назад. Мы свой медовый месяц у них в гостях провели...В Ялте жить не на что стало. Может, потому и бесятся, что обратной дороги нет...

Вы сами то читать умеете? Написал же -преград для путешествия никаких.Хотите - на курорт,хотите - в горы,то,что вас родственники не любят не мешает пересечению границы..
 
[^]
syshell
6.01.2016 - 19:13
2
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата
Арабы развращали украинских детей: девочек из Франковска, нашли аж в Тернополе.

Обычно украинских девочек почему-то находят на трассах Московской области, и даже без арабов...

Это сообщение отредактировал syshell - 6.01.2016 - 19:14
 
[^]
Senya55
6.01.2016 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7692
Цитата (Spankmayer @ 6.01.2016 - 17:52)
тема - вброс гавна на вентилятор

Чего его бросать-то, и так по маковку в говне, внукам не отмыться ...
 
[^]
uralzp
6.01.2016 - 19:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2403
Цитата (bambrs @ 6.01.2016 - 19:03)
Цитата (uralzp @ 6.01.2016 - 18:39)
Цитата (eX1stenZ @ 6.01.2016 - 17:59)
Это люди которые наплевали на законы своей страны , вместо того чтобы защищать страну , детей , женщин и стариков и бросились в бега в те страны где платят социальные посообия ,это отребье по сути своей , ищет себе нищтяков пока границы открыты на растопашку ,если они никогда не соблюдали законы своей страны то никогда н ебудут это делать в других странах , и тем более уважать и разделять ценности местных жителей , они себя ведут как цыгане . Таких нужно загонять в резервации пока не расползлись по всему миру .

Вы,батенька от Украины далеки как декабристы от народа,зато очень лихо бросаетесь фашистскими призывами..Вы не поверите,но я очень хочу пригласить Вас к себе в гости,в Запорожье,что бы ваша дурь из зомбоящика немножко выветрилась..

А пустят к Вам в гости в Запорожье? Не завернут на границе? Да и как ехать, самолеты не летают, поезда не ходят. Пешком? Не, я серьезно...

У вас вроде интернет подключен? Что,так трудно набрать в гугле "билет на Украину" ?? PS Для ленивых - поезда и автобусы ходят.Самолёты летают. Необходим загранпаспорт.

Это сообщение отредактировал uralzp - 6.01.2016 - 19:17
 
[^]
Стрибог
6.01.2016 - 19:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 790
У бандерложек смелости хватает только чужих детей вешать, а своих они арабам подставят.

Будущего у окраины нет.

Я понял что Киселёв наглый лжец - это не националисты!
Это жидобандеры, продавшие свою страну чёрному властелину Батраку Абрама.


lol.gif
 
[^]
vampir4ik
6.01.2016 - 19:21
2
Статус: Offline


попутавший берега

Регистрация: 28.09.08
Сообщений: 745
Просто продали дочерей норма для современной украины там пизденки щас только и экспортируються в европу (хотя я думаю жопы хлопцев гарных в гейропе тоже спросом пользуються)
 
[^]
БайкерГрифф
6.01.2016 - 19:24
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 203
Цитата
Вы сами то читать умеете? Написал же -преград для путешествия никаких.Хотите - на курорт,хотите - в горы,то,что вас родственники не любят не мешает пересечению границы..

Это блин как понимать? Граница только через загранпаспорт и приглашение, если тебе меньше 50 и ты мужик, даже не пытайся пересечь границу хохлостана, развернут.
И тут же БЛЯДЬ! Та ты шо, приежай к нам отдыхать!
P.S.Прежде чем хуйню постить, законы своей страны почитай!
 
[^]
uralzp
6.01.2016 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2403
Цитата (vampir4ik @ 6.01.2016 - 19:21)
Просто продали дочерей норма для современной украины там пизденки щас только и экспортируються в европу (хотя я думаю жопы хлопцев гарных в гейропе тоже спросом пользуються)

А вы насколько эксперт в этом?
 
[^]
girasole
6.01.2016 - 19:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (uralzp @ 6.01.2016 - 18:16)
Цитата (bambrs @ 6.01.2016 - 19:03)
Цитата (uralzp @ 6.01.2016 - 18:39)
Цитата (eX1stenZ @ 6.01.2016 - 17:59)
Это люди которые наплевали на законы своей страны , вместо того чтобы защищать страну , детей , женщин и стариков и бросились в бега в те страны где платят социальные посообия ,это отребье по сути своей , ищет себе нищтяков пока границы открыты на растопашку ,если они никогда не соблюдали законы своей страны то никогда н ебудут это делать в других странах , и тем более уважать и разделять ценности местных жителей , они себя ведут как цыгане . Таких нужно загонять в резервации пока не расползлись по всему миру .

Вы,батенька от Украины далеки как декабристы от народа,зато очень лихо бросаетесь фашистскими призывами..Вы не поверите,но я очень хочу пригласить Вас к себе в гости,в Запорожье,что бы ваша дурь из зомбоящика немножко выветрилась..

А пустят к Вам в гости в Запорожье? Не завернут на границе? Да и как ехать, самолеты не летают, поезда не ходят. Пешком? Не, я серьезно...

У вас вроде интернет подключен? Что,так трудно набрать в гугле "билет на Украину" ?? PS Для ленивых - поезда и автобусы ходят.Самолёты летают. Необходим загранпаспорт.

Самолеты летают через Минск. На прямую на Украину российских самолетов нет.
До 60 лет у российских и приднестровских мужчин могут быть проблемы на Украине . Так что ну вас на фиг с вашими законами.
 
[^]
uralzp
6.01.2016 - 19:30
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2403
Цитата (БайкерГрифф @ 6.01.2016 - 19:24)
Цитата
Вы сами то читать умеете? Написал же -преград для путешествия никаких.Хотите - на курорт,хотите - в горы,то,что вас родственники не любят не мешает пересечению границы..

Это блин как понимать? Граница только через загранпаспорт и приглашение, если тебе меньше 50 и ты мужик, даже не пытайся пересечь границу хохлостана, развернут.
И тут же БЛЯДЬ! Та ты шо, приежай к нам отдыхать!
P.S.Прежде чем хуйню постить, законы своей страны почитай!

Законы я очень досконально изучил три месяца назад.Россиянам не нужно приглашение.На границе могут завернуть мужчину,если есть данные о его участии в конфликте АТО,или других противоукраинских акциях.Надеюсь,что болтовня в интернете к этому не относится.Повторю,что немало моих российских друзей и знакомых в этом году ездили на Украину без проблем..
 
[^]
Проказник
6.01.2016 - 19:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 749
Я бы не стал 404 поносить сейчас по этому поводу. Они для меня давно умерли, как нормальные люди. Но такой факт мог быть у нас, мог быть в пиндосии или еще где. Как говорил Жеглов - судят по раскрываемости, а не по факту преступления, ну он не так сказал, просто у меня красивее получается-)) И то что мама претензий не имеет - такое могло бы быть и у нас. Просто последнее время педофилия, однополая любовь имеет лобби на высоком уровне во всех странах. С чем это связано? Не знаю
 
[^]
БайкерГрифф
6.01.2016 - 19:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 203
Цитата (uralzp @ 6.01.2016 - 20:30)
Цитата (БайкерГрифф @ 6.01.2016 - 19:24)
Цитата
Вы сами то читать умеете? Написал же -преград для путешествия никаких.Хотите - на курорт,хотите - в горы,то,что вас родственники не любят не мешает пересечению границы..

Это блин как понимать? Граница только через загранпаспорт и приглашение, если тебе меньше 50 и ты мужик, даже не пытайся пересечь границу хохлостана, развернут.
И тут же БЛЯДЬ! Та ты шо, приежай к нам отдыхать!
P.S.Прежде чем хуйню постить, законы своей страны почитай!

Законы я очень досконально изучил три месяца назад.Россиянам не нужно приглашение.На границе могут завернуть мужчину,если есть данные о его участии в конфликте АТО,или других противоукраинских акциях.Надеюсь,что болтовня в интернете к этому не относится.Повторю,что немало моих российских друзей и знакомых в этом году ездили на Украину без проблем..

Батенька да вы извините пиздабол:
С 2014 г. въезд граждан России на территорию Украины сильно осложнился - украинские пограничники могут отказать во въезде каждому жителю России без объяснения причин, причем случаев таких в 2014-2015 гг. были тысячи. Наибольший риск отказа во въезде - для мужчин 18-60 лет (годных к службе в армии).

Для мужчин с российским паспортом рекомендуется заранее получить от граждан Украины приглашение на въезд на Украину, нотариально оформленное (в 2014-15 гг. выдача таких приглашений была поставлена на поток, и большинство украинских нотариусов о них знают). Образец приглашения можно посмотреть здесь: http://ru-antivisa.livejournal.com/561984.html.

Приглашение должен оформить гражданин Украины, заплатить за это нотариусу (200-300 грн. или около того), после чего отослать почтой или передать другим способом гражданину России, который должен предъявить на границе оригинал приглашения.

Обязательного требования приглашения нет - можно проехать формально и без него, однако его наличие увеличивает шансы (но отнюдь не гарантирует), что вас пропустят на территорию Украины.

Без приглашения пропускают обычно семьи с детьми, пожилых мужчин, женщин любого возраста.

В феврале 2015 г. правительство Украины закрыло 24 пункта пропуска через границу между Украиной и Россией, поэтому внимательно проверяйте перед поездкой - работает ли тот КПП, через который вы планируете ехать. Список закрытых КПП можно посмотреть здесь: http://vesti-ukr.com/strana/89757-ukraina-...na-granice-s-rf

В марте 2015 г. Украина в одностороннем порядке закрыла въезд из России гражданам России на всех (!) местных погранпереходах (их около сотни). Таким образом:
а) граждане России могут с марта 2015 г. въезжать на Украину только через международные, межгосударственные пункты пропуска через границу, и только при наличии загранпаспорта;
 
[^]
tnv
6.01.2016 - 19:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 85
А то что байден-байдены трахают всю незалежную, никого не смущает?
 
[^]
Стрибог
6.01.2016 - 19:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 790
Цитата (Проказник @ 6.01.2016 - 19:35)
Я бы не стал 404 поносить сейчас по этому поводу. Они для меня давно умерли, как нормальные люди. Но такой факт мог быть у нас, мог быть в пиндосии или еще где. Как говорил Жеглов - судят по раскрываемости, а не по факту преступления, ну он не так сказал, просто у меня красивее получается-)) И то что мама претензий не имеет - такое могло бы быть и у нас. Просто последнее время педофилия, однополая любовь имеет лобби на высоком уровне во всех странах. С чем это связано? Не знаю

Я думаю если бы у нас арабы изнасиловали, это бы уже на всю страну гремело и было бы на первых полосах.
А на окраине это уже в порядке вещей.
 
[^]
bambrs
6.01.2016 - 19:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 305
Цитата (uralzp @ 6.01.2016 - 19:30)

Законы я очень досконально изучил три месяца назад.Россиянам не нужно приглашение.На границе могут завернуть мужчину,если есть данные о его участии в конфликте АТО,или других противоукраинских акциях.Надеюсь,что болтовня в интернете к этому не относится.Повторю,что немало моих российских  друзей и знакомых в этом году ездили на Украину без проблем..

Я очень рад за Вас и Ваших друзей. Но пока там у вас этот бедлам не закончится, в гости меня не ждите. Работает со мной товарищ из Мариуполя (Работа в Казахстане, если что). На вахту и домой добирается на перекладных. Через Тбилиси, Баку, Цюрих, Стамбул. Только для того, чтоб не было отметок о нахождении-пересечении границы России. Благо контора за билет платит. Ну и отжим наличных на таможне. Так он гражданин Украины. А что будет с владельцем российского паспорта?
Так что уж подожду. Хотя раньше ездил с удовольствием.
 
[^]
uralzp
6.01.2016 - 19:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2403
Цитата (БайкерГрифф @ 6.01.2016 - 19:36)
Цитата (uralzp @ 6.01.2016 - 20:30)
Цитата (БайкерГрифф @ 6.01.2016 - 19:24)
Цитата
Вы сами то читать умеете? Написал же -преград для путешествия никаких.Хотите - на курорт,хотите - в горы,то,что вас родственники не любят не мешает пересечению границы..

Это блин как понимать? Граница только через загранпаспорт и приглашение, если тебе меньше 50 и ты мужик, даже не пытайся пересечь границу хохлостана, развернут.
И тут же БЛЯДЬ! Та ты шо, приежай к нам отдыхать!
P.S.Прежде чем хуйню постить, законы своей страны почитай!

Законы я очень досконально изучил три месяца назад.Россиянам не нужно приглашение.На границе могут завернуть мужчину,если есть данные о его участии в конфликте АТО,или других противоукраинских акциях.Надеюсь,что болтовня в интернете к этому не относится.Повторю,что немало моих российских друзей и знакомых в этом году ездили на Украину без проблем..

Батенька да вы извините пиздабол:
С 2014 г. въезд граждан России на территорию Украины сильно осложнился - украинские пограничники могут отказать во въезде каждому жителю России без объяснения причин, причем случаев таких в 2014-2015 гг. были тысячи. Наибольший риск отказа во въезде - для мужчин 18-60 лет (годных к службе в армии).

Для мужчин с российским паспортом рекомендуется заранее получить от граждан Украины приглашение на въезд на Украину, нотариально оформленное (в 2014-15 гг. выдача таких приглашений была поставлена на поток, и большинство украинских нотариусов о них знают). Образец приглашения можно посмотреть здесь: http://ru-antivisa.livejournal.com/561984.html.

Приглашение должен оформить гражданин Украины, заплатить за это нотариусу (200-300 грн. или около того), после чего отослать почтой или передать другим способом гражданину России, который должен предъявить на границе оригинал приглашения.

Обязательного требования приглашения нет - можно проехать формально и без него, однако его наличие увеличивает шансы (но отнюдь не гарантирует), что вас пропустят на территорию Украины.

Без приглашения пропускают обычно семьи с детьми, пожилых мужчин, женщин любого возраста.

В феврале 2015 г. правительство Украины закрыло 24 пункта пропуска через границу между Украиной и Россией, поэтому внимательно проверяйте перед поездкой - работает ли тот КПП, через который вы планируете ехать. Список закрытых КПП можно посмотреть здесь: http://vesti-ukr.com/strana/89757-ukraina-...na-granice-s-rf

В марте 2015 г. Украина в одностороннем порядке закрыла въезд из России гражданам России на всех (!) местных погранпереходах (их около сотни). Таким образом:
а) граждане России могут с марта 2015 г. въезжать на Украину только через международные, межгосударственные пункты пропуска через границу, и только при наличии загранпаспорта;

Вы,батенька,ответьте ка за базар,в чём я соврал? Загранпаспорт нужен(сказал об этом сразу),приглашение -желательно,но не обязательно.Про военных я тоже предупредил..Вообще,всё это нагнетание и явная ложь,скорее всего распространяется заинтересованными материально лицами.Возможно туроператорами..

Это сообщение отредактировал uralzp - 6.01.2016 - 19:48
 
[^]
vampir4ik
6.01.2016 - 19:48
1
Статус: Offline


попутавший берега

Регистрация: 28.09.08
Сообщений: 745
Цитата (uralzp @ 6.01.2016 - 19:25)
Цитата (vampir4ik @ 6.01.2016 - 19:21)
Просто продали дочерей норма для современной украины там пизденки щас только и экспортируються в европу (хотя я думаю жопы хлопцев гарных в гейропе тоже спросом пользуються)

А вы насколько эксперт в этом?

Живу на 2 этаже старого дома Москва первый этаж почти весь дом стрип клуб ... подвал вип комнатки =) и думайте кто там работает 90% хохлушек
 
[^]
uralzp
6.01.2016 - 19:49
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2403
Цитата (vampir4ik @ 6.01.2016 - 19:48)
Цитата (uralzp @ 6.01.2016 - 19:25)
Цитата (vampir4ik @ 6.01.2016 - 19:21)
Просто продали дочерей норма для современной украины там пизденки щас только и экспортируються в европу (хотя я думаю жопы хлопцев гарных в гейропе тоже спросом пользуються)

А вы насколько эксперт в этом?

Живу на 2 этаже старого дома Москва первый этаж почти весь дом стрип клуб ... подвал вип комнатки =) и думайте кто там работает 90% хохлушек

Паспорта смотрели? Я когда в Москве был,так мне вообще показалось,что население - 90% буряты(или корейцы или киргизы)..

Это сообщение отредактировал uralzp - 6.01.2016 - 19:56
 
[^]
nayman
6.01.2016 - 19:52
3
Статус: Offline


ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 305
Я не понимаю, что здесь зеленить: «+» ставить - так мне не нравится, когда малолеток арабы насилуют; минус? так новость вроде как информативная - на украине как во всей европе - арабы баб ябуть с износом. Если поставлю плюс - вроде как мне это понравилось, а это не так. Оставлю без изменений. Может ну их нахер, новости с украины? Просто сейчас все новости оттуда воспринимаются с каким-то злорадством, а новости «оттуда», действительно, внушающими оптимизм не назовёшь. Поступлю по совету Ф.Ф. Преображенского, и не буду до обеда читать никакую прессу.
 
[^]
bambrs
6.01.2016 - 20:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 305
Цитата (nayman @ 6.01.2016 - 19:52)
Я не понимаю, что здесь зеленить: «+» ставить - так мне не нравится, когда малолеток арабы насилуют; минус? так новость вроде как информативная - на украине как во всей европе - арабы баб ябуть с износом. Если поставлю плюс - вроде как мне это понравилось, а это не так. Оставлю без изменений. Может ну их нахер, новости с украины? Просто сейчас все новости оттуда воспринимаются с каким-то злорадством, а новости «оттуда», действительно, внушающими оптимизм не назовёшь. Поступлю по совету Ф.Ф. Преображенского, и не буду до обеда читать никакую прессу.

после обеда тоже не читайте! gigi.gif Тока суровая классика (не Донцова!) old.gif
 
[^]
UXF79
6.01.2016 - 20:06
1
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4829
Цитата (vampir4ik @ 6.01.2016 - 18:48)
Цитата (uralzp @ 6.01.2016 - 19:25)
Цитата (vampir4ik @ 6.01.2016 - 19:21)
Просто продали дочерей норма для современной украины там пизденки щас только и экспортируються в европу (хотя я думаю жопы хлопцев гарных в гейропе тоже спросом пользуються)

А вы насколько эксперт в этом?

Живу на 2 этаже старого дома Москва первый этаж почти весь дом стрип клуб ... подвал вип комнатки =) и думайте кто там работает 90% хохлушек

Не тешьте себя иллюзиями.
 
[^]
Руссоблико
6.01.2016 - 20:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Люди, вы что, СОВСЕМ ебанулись? Похер всякие разборки взрослые...девочек 11-12 лет насилуют....бля, у вас дочек нет?
 
[^]
Стрибог
6.01.2016 - 20:12
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 790
Цитата (nayman @ 6.01.2016 - 19:52)
Я не понимаю, что здесь зеленить: «+» ставить - так мне не нравится, когда малолеток арабы насилуют; минус? так новость вроде как информативная - на украине как во всей европе - арабы баб ябуть с износом. Если поставлю плюс - вроде как мне это понравилось, а это не так. Оставлю без изменений. Может ну их нахер, новости с украины? Просто сейчас все новости оттуда воспринимаются с каким-то злорадством, а новости «оттуда», действительно, внушающими оптимизм не назовёшь. Поступлю по совету Ф.Ф. Преображенского, и не буду до обеда читать никакую прессу.

А зачем решать за свободолюбивый народ хорошо это или плохо? Мать согласна, значит надо порадоваться за хохлов.
 
[^]
Гибралтар
6.01.2016 - 20:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 413
Пруфф, конечно покруче РБК, чето слабо придумали, до синичек в трусах далеко еще

Это сообщение отредактировал Гибралтар - 6.01.2016 - 20:13
 
[^]
Gex81
6.01.2016 - 20:19
0
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2766
Цитата (uralzp @ 6.01.2016 - 19:49)
Цитата (vampir4ik @ 6.01.2016 - 19:48)
Цитата (uralzp @ 6.01.2016 - 19:25)
Цитата (vampir4ik @ 6.01.2016 - 19:21)
Просто продали дочерей норма для современной украины там пизденки щас только и экспортируються в европу (хотя я думаю жопы хлопцев гарных в гейропе тоже спросом пользуються)

А вы насколько эксперт в этом?

Живу на 2 этаже старого дома Москва первый этаж почти весь дом стрип клуб ... подвал вип комнатки =) и думайте кто там работает 90% хохлушек

Паспорта смотрели? Я когда в Москве был,так мне вообще показалось,что население - 90% буряты(или корейцы или киргизы)..

Эээ батенька, видимо вы не были в своем этом самом клубе. Далеко не каждую стриптизершу можно купить - скорее наоборот, и это совсем не дешевый опцион. Для того, чтобы хорошо танцевать у пилона - нужно учиться, а не быть хохлушкой, скорее всего в ваших вип комнатах именно танцуют. Обычному публичному дому стриптиз нах не нужен - только место занимает, как и наобоот - стриптизершам трахаться ни к чему - они и так зарабатывают хорошо. Если только знакомство какое интересное - типа по любви
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21474
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх