День рождения Мэла Гибсона

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Склиф
5.01.2016 - 02:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 3615
Цитата (konstantin05 @ 3.01.2016 - 19:59)
А мне он уже не нравиться, читал где то что у него духовный поиск его еврейских корней начался в зрелом возрасте, пафосный он какой то стал, неприятный, тяжело объяснить. безумный макс, смертельное оружие, мэверик - красавчик, ну прям свой парень

Ну что за бред faceoff.gif!

Из Вики :
"Мел Гибсон родился в семье ирландцев-католиков, был шестым из одиннадцати детей."
"Отец Мела Гибсона — католик-традиционалист, известный своими крайне консервативными взглядами, которые и побудили его в своё время переселиться в Австралию. Так, он утверждал, что Второй Ватиканский собор «был следствием заговора евреев с масонами для контроля над церковью», а Холокост — всего только выдумка сионистов. Гибсон-младший также исповедует католичество. Его не раз критиковали за то, что он отказывается осудить реакционные взгляды отца. Он объяснял, что «его отец — это его отец, а то, что кому-то не нравятся взгляды его отца, это не его проблемы»."

Так что с еврейскими корнями Мэла - как пальцем в небо! dont.gif

Это сообщение отредактировал Склиф - 5.01.2016 - 02:11
 
[^]
encelad
5.01.2016 - 20:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
3-го мел гибсон, 4-го тилль линдеманн. 5-го Я!!! может я не ту профессию выбрал?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9869
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы