В Техасе, с НГ можно открыто носить оружие.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sanchello36
2.01.2016 - 03:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 2074
Пендосы итак шмаляют куда ни попади..
 
[^]
Snap01
2.01.2016 - 03:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
ну и нафига оно надо? всякие пижоны будут так ходить. нормальный человек если и возьмет с собой пистолет, то спрячет. а вот если человеку годами не хватает внимания и он очень переживает по этому поводу.
я бы разрешил это ровно на неделю. за эту неделю собрал список тех, кто так носит оружие и сразу же им запретил вообще владеть каким-либо огнестрелом.

PS/ теперь у полицейских еще больше поводов убивать всех, кто не нравится. АА, мне показалось у него в пакете был не банан, а пистолет, лови 15 пуль.

Это сообщение отредактировал Snap01 - 2.01.2016 - 03:33
 
[^]
Fernirs
2.01.2016 - 03:35
1
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (AquaRobot @ 2.01.2016 - 03:26)
Да, в Прибалтике можно легально владеть короткостволом, но вот применив его, вас по судам затаскают, поэтому, овчинка выделки не стоит.
Я вот имел неприятный опыт, когда пьяное тело перед носом боевым пистолетом размахивает.

Ну как по мне, так лучше чтоб "по судам затаскают", чем "несут четверо". Эт раз.

Ну а что до второго - то у меня похожий случай был (у оппонента была Оса, что при попадании "по месту" бывает вполне фатально), и отсутствие "ствола" меня сильно напрягало.
 
[^]
IPavel
2.01.2016 - 03:45
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 412
Цитата (Евгеy @ 2.01.2016 - 02:02)
Цитата (ukropp @ 2.01.2016 - 01:56)
Ну да , там же белые люди живут , цивилизованные . Куда уж нам до них , диким россиянам , мы же ниггеров по выходным не стреляем . Зависть - плохое чувство , но , сука , такое навязчивое ..

хуй поймешь ,то ли сарказм, то ли рожу тебе набить gigi.gif

а вообще в нашей стране ,куда испокон веков набегали всякие наполеоны и гитлеры ,просто необходимо разрешишь свободное владение оружием, вон попробуй в америку вторгнутся ,там одних вооруженных партизан сразу 80 млн наберется
может по дилетантски рассуждаю ,но всё же

вооруженных партизан которые без биотуалета мрут блин..
давай кто нить из них просто проживет на остатки зарплаты в 18 тыщь после оплаты коммуналки зимой..
 
[^]
WoF
2.01.2016 - 03:50
2
Статус: Offline


Вредная панда!

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 644
Добро пожаловать в Техас, белый брат. Самое миролюбивое и толерантное место на земле biggrin.gif deg.gif hz.gif

В Техасе, с НГ можно открыто носить оружие.
 
[^]
AquaRobot
2.01.2016 - 03:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 7754
Цитата (Fernirs @ 2.01.2016 - 00:35)

Ну как по мне, так лучше чтоб "по судам затаскают", чем "несут четверо". Эт раз.

Ну а что до второго - то у меня похожий случай был (у оппонента была Оса, что при попадании "по месту" бывает вполне фатально), и отсутствие "ствола" меня сильно напрягало.

Так тут и есть главная проблема владения оружием. Адекватная оценка уровня опасности.
Если бы я знал, что после применения оружия я не утону в море всяческих проверок и хождения по инстанциям тогда, да я бы приобрёл ствол, а так это "владение" есть просто фикция.

"Оса" это конечно тоже не подарок, а "Глок" и размахивающий им пьяный неадекват, и когда лихорадочно соображаешь, пора уже хватать отвёртку, пока псих отвлёкся на собаку, это знайте ли впечатления на долго.
 
[^]
jh7
2.01.2016 - 04:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
Цитата (ukropp @ 2.01.2016 - 01:56)
Ну да , там же белые люди живут , цивилизованные . Куда уж нам до них , диким россиянам , мы же ниггеров по выходным не стреляем . Зависть - плохое чувство , но , сука , такое навязчивое ..

минусаторы , вы слово "сарказм" слышали когда-нибудь ? Я просто негодую , что россиянам не разрешают иметь короткоствол . Если кто-то особо туп , то он может погуглить слово "сарказм" и , тем самым , обогатить свой лексикон

негодуй дальше. никто ничего просто так не даст. скорее последние трусы заберут
 
[^]
IPavel
2.01.2016 - 04:04
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 412
Я честно говоря не представляю как его носить.было время пробовал ,но не пошло..
Мне тяжело и впадлу лишний раз даже мобильник тягать ,не то что железяку весом больше 0,5 кг .
Если кто то целенаправленно тебя грабит он не поможет,ну а от случайной гопоты или синевы отбиться проще руками (ну или не отбиться и быть побитым-что тоже не сильно критично да и не особо больно и часто ),чем потом сидеть низачто или быть стрелянным отобранным у тебя же.Кроме ощущения того что ты что то "смогешь- если что" он не даёт ,разве что неподсознательное искание приключений на свою жопу ..
Учитывая что в Техасе как в целом в Америке у тебя раз в 10 меньше шансов нарваться на неприятности чем в моем Мухосранске я вообще не понимаю зачем там носить оружие если оно даже здесь без надобности.

Это сообщение отредактировал IPavel - 2.01.2016 - 04:15
 
[^]
ZooooMzooooM
2.01.2016 - 04:11
1
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
интересно количество преступности снизится или возрастет? upset.gif
 
[^]
RimaPudendi
2.01.2016 - 04:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 33
Конфедереаты вернулись?
 
[^]
8lol8
2.01.2016 - 04:14
0
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10344
Цитата (ZooooMzooooM @ 2.01.2016 - 05:11)
интересно количество преступности снизится или возрастет? upset.gif

Не изменится. Разница только в том, что ствол можно было носить скрыто, теперь - хоть куда вешай. Развлечение скорее для понторезов.
 
[^]
SlavaG
2.01.2016 - 04:14
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 1202
У них мусорье и так беспределит, теперь вообще могут налево и направо отстреливать, типа "он угрожал полицейскому своей пушкой".
И да оружием хорошо владеть когда его у остальных нет(именно поэтому у нас его и не разрешат, те у кого оно есть - против чтобы у простого населения оно было), а когда оно есть у всех, иметь оружие это просто необходимость, чтобы быть на равных.
 
[^]
Astol
2.01.2016 - 04:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Если тотально есть у населения возможность носить оружие, не важно короткосвол иль длинноствол открыто, порядок будет повсеместно! А утырков, которые хоть попытку сделали, отъема собственности или посегательство на личность, завалить безжалостно. Но это не должна быть месть или самосуд. Все механизмы в обществе по этому поводу отработаны до "оскомины на зубах".
А запреты, как в нашем случае, в России - Деструктивны изначально!
Господи, пошли людям разум и здравый смысл!
 
[^]
IPavel
2.01.2016 - 04:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 412
Цитата (Astol @ 2.01.2016 - 04:15)
Если тотально есть у населения возможность носить оружие, не важно короткосвол иль длинноствол открыто, порядок будет повсеместно! А утырков, которые хоть попытку сделали, отъема собственности или посегательство на личность, завалить безжалостно. Но это не должна быть месть или самосуд. Все механизмы в обществе по этому поводу отработаны до "оскомины на зубах".
А запреты, как в нашем случае, в России - Деструктивны изначально!
Господи, пошли людям разум и здравый смысл!

Вас часто грабят?Носите хотя бы перцовку или нож с собой постоянно если так все страшно?
Дома и сейчас можно иметь оружие -это в РФ не запрещено!! , и все проще чем думается просто всем лень заняться оформлением документов.
Конечно м16 с подствольником или пулемёт не получиться ,но оно зачем??

Это сообщение отредактировал IPavel - 2.01.2016 - 04:24
 
[^]
Snap01
2.01.2016 - 04:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (IPavel @ 2.01.2016 - 04:19)
Цитата (Astol @ 2.01.2016 - 04:15)
Если тотально есть у населения возможность носить оружие, не важно короткосвол иль длинноствол открыто, порядок будет повсеместно! А утырков, которые хоть попытку сделали, отъема собственности или посегательство на личность, завалить безжалостно. Но это не должна быть месть или самосуд. Все механизмы в обществе по этому поводу отработаны до "оскомины на зубах".
А запреты, как в нашем случае, в России - Деструктивны изначально!
Господи, пошли людям разум и здравый смысл!

Вас часто грабят?Носите хотя бы перцовку или нож с собой постоянно если так все страшно?
Дома и сейчас можно иметь оружие -это в РФ не запрещено!! , и все проще чем думается просто всем лень заняться оформлением документов.
Конечно м16 с подствольником или пулемёт не получиться ,но оно зачем??

как зачем? у соседа слева м4. у соседа справа феррари. чем еще выделиться?
 
[^]
Astol
2.01.2016 - 04:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Цитата (IPavel @ 2.01.2016 - 04:19)
Цитата (Astol @ 2.01.2016 - 04:15)
Если тотально есть у населения возможность носить оружие, не важно короткосвол иль длинноствол открыто, порядок будет повсеместно! А утырков, которые хоть попытку сделали, отъема собственности или посегательство на личность, завалить безжалостно. Но это не должна быть месть или самосуд. Все механизмы в обществе по этому поводу отработаны до "оскомины на зубах".
А запреты, как в нашем случае, в России - Деструктивны изначально!
Господи, пошли людям разум и здравый смысл!

Вас часто грабят?Носите хотя бы перцовку или нож с собой постоянно если так все страшно?
Дома и сейчас можно иметь оружие -это в РФ не запрещено!! , и все проще чем думается просто всем лень заняться оформлением документов.
Конечно м16 с подствольником не получиться ,но оно зачем??

Я вполне сильный и рослый мужчина, хоть и староват по меркам ЯПа! Но отпор дам любой, если препрёт!
Вы вот как то поверхностно смотрите вокруг. Тема глобальная и важная для людей, не только в России.
Тут важен принцип! Не, я не имею ввиду Приципа, который короля завалил.
Это одна из "Свобод" человека, и кто ж решил, что надо её отобрать? Вы? Кто?...
Добавлю: У меня пять едениц оружия, в том числе нарезное, разных калибров, и владею им давно, и очень успешно, ну скажем - "С удовольствием".

Это сообщение отредактировал Astol - 2.01.2016 - 04:51
 
[^]
Стрибог
2.01.2016 - 04:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 790
Амеров пытаются лишить оружия. ИМХО, раз им вторая поправка не нужна, предлагаю забрать её и вписать в нашу конституцию.

Это сообщение отредактировал Стрибог - 2.01.2016 - 05:02
 
[^]
Sidorini
2.01.2016 - 04:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Пару лет назад в Аризоне на встрече-митинге с конгресвуменшей в нее стреляли. Она правда выжыла, хотя получила серьезное рнение.

Что сделала губернатораха Аризоны? Он разрешыла свободное ношение оружия. Всем и везде.мОб этом американские СМИ молчали как рыба об лед. И ЕЩО они молчали о том что с момента разрешения ношения оружия, преступность скатилось до нуля. Видно негры сильно забздели и приуныли.
Теперь и Техас пошел тем же путем, но опять же на центральных каналах и радио об этом молчек.

Кстати и инфа о том что в Н.оРЛЕАНЕ чувак расстрелял 13 человек вообще не появилась в американских новостях.

Чувак был негром.
 
[^]
AlexandrRus
2.01.2016 - 04:44
0
Статус: Offline


КремлеботВербовщик

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 678
Цитата (SlavaG @ 2.01.2016 - 04:14)
У них мусорье и так беспределит, теперь вообще могут налево и направо отстреливать, типа "он угрожал полицейскому своей пушкой".
И да оружием хорошо владеть когда его у остальных нет(именно поэтому у нас его и не разрешат, те у кого оно есть - против чтобы у простого населения оно было), а когда оно есть у всех, иметь оружие это просто необходимость, чтобы быть на равных.

Мусора это у нас, а у них Офицеры Полиции. У них не возможна ситуация, когда у тебя угоняют тачку, ты приходишь писать заяву и прекрасно понимаешь, кто это крышует. И мент принимающий заяву тоже понимает, что искать никто не будет, да и ненужно, т.к. тачки разбирают через дорогу, а крышуют разборку те и те люди с погонами. И все это прекрасно знают. Это так.. Пример из жизни.

IPavel
Часто грабят? Ну вообще то да, не меня лично, но это не редкость. Просто наши менты не очень любят статистику публиковать, а если публикуют, то цифры рисуют от пизды. А вот если посмотреть базу судебных дел, то начинаешь охуевать. А туда не попадают висяки, коих 90%

Это сообщение отредактировал AlexandrRus - 2.01.2016 - 04:45
 
[^]
IDDQDVORNIK
2.01.2016 - 06:11
1
Статус: Offline


Панков бывших не бывает.

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 616
Южане молодцы! Нормуль тема!
 
[^]
BUDDYnator
2.01.2016 - 07:03
1
Статус: Offline


Соучаснег

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 2960
За стволы всегда зелень. Пусть они и в пиндостане...
 
[^]
ehanson
2.01.2016 - 07:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 273
Цитата (Yoy @ 2.01.2016 - 01:56)
рад за техасцев,
поясните кто нибудь, почему на картинке шотган задом наперед в кобуре?

наверно потом простреливают себе ноги
 
[^]
stan123
2.01.2016 - 07:36
-1
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Заебись что у нас не так,а то наши бухие ковбои перехерачат друг друга за праздники,кто потом работать будет?!
 
[^]
Merskii
2.01.2016 - 08:53
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 161
...у нас открыто нельзя. в метро или автобусе сразу спиздят. moral.gif
 
[^]
рогипнол
2.01.2016 - 08:56
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 153
ебааать, там теперь на остановках будет Мексиканское противостояние каждый час-пик

В Техасе, с НГ можно открыто носить оружие.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22102
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх