Отец растерзал и съел трехмесячную дочь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ktoto
23.12.2015 - 08:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Цитата (Уэф @ 23.12.2015 - 10:34)
Пруфы?

Лучше мозгов попроси
 
[^]
Вольнодум
23.12.2015 - 08:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 581
Наркота ё*аная.
 
[^]
пластырь
23.12.2015 - 08:08
3
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5280
Ещё немного инфы.

"Житель посёлка Забайкальский под действием синтетического наркотика растерзал новорождённую дочь. Спайсовые галлюцинации превратили молодого отца в чудовище – ему мерещились черти, которых он пытался изгнать из дочери и жены. Шокирующий эпизод – «изгоняя дьявола», мужчина вырезал из груди и съел сердце собственной дочери

О всей правде громкого убийства отцом своей трехмесячной дочери рассказывает «Номер один».

«Как пережить это?»

Этот дом, окруженный стройными молодыми елями, теперь пустует. Сюда уже никогда не вернутся счастливые молодые родители и их маленькая крошка-доченька. Ещё вчера в окнах горел свет, в доме готовился ужин, а в детской кроватке на втором этаже мирно спала новорожденная дочь. Малышка, которой было всего два с половиной месяца, уже никогда не улыбнется, не скажет первое слово и не обнимет своих родителей.

Невозможно поверить, но ее убил впавший в бешенство любящий отец. 31-летний мужчина сейчас за решеткой – в минувшую пятницу Октябрьский райсуд заключил его под стражу. Скорее всего, следующие несколько лет он проведет в колонии. Его жена - 21-летняя хрупкая женщина, на глазах которой случилось зверство, сейчас находится в больнице с тяжелыми травмами. Молодая мамочка вот уже несколько дней не может отойти от шока,

Покинутый дом в скорби. Несколько шагов по заснеженной тропинке, и мы на месте преступления. Холодное молчание осиротелых стен дома разбивается о первые следы той трагической ночи. На полу, прямо перед входом - кроваво-белые сгустки. Направо в ванной все те же бурые следы в осколках разбитого зеркала. Все в комнатке – и стены, и душевая, и унитаз – в брызгах крови. Туалетные принадлежности разбросаны, раковина как будто вырвана из стены.

- Вот как это горе пережить? – мечется дедушка погибшей девочки по дому.

Стойкий с виду мужчина никак не может осознать, что его любимой внучки нет в живых.

– Я даже не представляю, как я буду забирать ее тельце из морга. Как такое можно совершить, у меня в голове не укладывается. Он ведь не просто убил, а растерзал на куски нашу девочку!

Вместе с дедушкой поднимаемся на второй этаж. В недостроенном доме единственная полностью отремонтированная комнатка – детская. Яркая обстановка, большие мягкие игрушки, в углу – маленькая уютная кроватка.

- Вот, посмотрите, как моя доча комнату для внучки обклеила, как все с любовью сделано. Все это - и колыбельку, и переноску, я сам ездил покупать. Что делать с памятью, как теперь с этим жить? - дедушка умолкает. Держит в руках маленькие вязаные пинеточки. От волнения постоянно сжимает их в кулаке.

Идеальная семья

Молодожены Игорь и Ольга (имена по понятным причинам изменены) прожили вместе год с небольшим. За это время глава семейства ни разу не дал повода усомниться в себе – спокойный, неконфликтный, работящий человек. Сначала работал в фирме, специализирующейся на установке охранных систем, а когда она закрылась, калымил электриком и таксовал. Параллельно достраивал свой дом.

- За свою жизнь я много разных людей повидал, знаю, как ведут себя наркоманы, какие у них привычки. Я бы сразу определил, что что-то с зятем не так – по глазам, по жестам, фразам, - вспоминает отец Ольги. - Но он ведь никогда не давал повода подумать, что употребляет наркотики. Я его даже пьяным никогда не видел. Если бы я знал о его пристрастии, близко бы к дочке не подпустил!

Этой осенью у молодых родилась дочурка. Малышку назвали красивым редким именем. По фотографиям в соцсетях видно, как радовались молодожены ее появлению на свет. Вот первое фото из роддома – счастливые родители принимают поздравления от родных. Ольга - с цветами на руках, Игорь - впервые прижимает к груди свою крошку в розовом конверте. Тогда казалось, что жизнь только начинается, и впереди – только счастливые, полные любви годы.

Лишь сейчас стало известно, что именно тогда, в день рождения своей дочери, Игорь впервые попробовал наркотик, который впоследствии вдребезги разобьет и его жизнь, и судьбы его близких.

«Пойдем изгонять бесов»

Поначалу Ольга не могла понять, что с мужем. Он вел себя странно – со стеклянными глазами вдруг заметался по комнате, начал заговариваться, рассказывая о каких-то бесах. Внезапно он остановил свой обезумевший взгляд на жене: «Пей», и попытался насильно влить ей в рот какую-то жидкость. Испуганная Ольга сделала вид, что выпила, а сама тут же выплюнула гадость в туалете. Ольга попыталась уйти, но муж схватил ее и впервые за всю совместную жизнь ударил. И не просто ударил, а в ярости он разбил о голову жены табуретку, а затем схватился за разделочную доску. Бил с такой силой, будто хотел убить.

- Сказать, что мы в трансе, – ничего не сказать. По словам дочери, он запер двери, отобрал у нее телефон, выключил его и спрятал, - рассказывает отец Ольги. – Скажите, неужели человек, потерявший от наркотиков рассудок, может так рационально мыслить? Дочка смогла выскочить на улицу только тогда, когда он сам открыл двери и сказал: «Раздевайся, пойдем в снегу купаться, бесов изгонять».

Оказавшись на улице, Оля в одном нижнем белье бросилась по снегу к соседям. Каким-то чудом маленькая женщина смогла мигом перемахнуть через двухметровый забор. На счастье, соседка быстро впустила ее в дом и сразу же позвонила в полицию.

Игорь, видимо, испугавшись, забежал в дом. Там его и задержали подоспевшие полицейские. Чтобы угомонить обезумевшего мужчину, им пришлось связать его. Но он не успокаивался – окровавленное лицо искажали страшные злобные гримасы, лежа на полу, он корчился в судорогах, бормотал и выкрикивал непонятные слова.

«Он помнит каждую минуту»

Игорь пришел в себя только спустя несколько часов. На допросе он рассказал, что вечером 15 декабря он употребил синтетический наркотик под названием «скорость», который накануне приобрел в Интернете. Покупал он спайс регулярно, начиная с конца сентября, но раньше, по его словам, таких галлюцинаций у него не было.

- Он помнит практически каждую минуту, рассказывает все детально. По его словам, ему мерещились черти, другие существа. Но он был уверен, что все это происходит в реальности, - говорит Дмитрий Столяров, старший помощник руководителя СУ СК РФ по РБ.

В ходе осмотра в «Филдере» задержанного были обнаружены пакеты с остатками неизвестного вещества. Его можно и курить, и растворять, чтобы пить. В его моче также найдены следы синтетического наркотика. Уже назначена судебно-химическая экспертиза, которая установит, какие именно компоненты входили в состав спайса. Продавцами «скорости» и каналами его распространения в Бурятии занялся наркоконтроль.

- Даже если он был под действием наркотика, это не оправдание. Этот спайс самостоятельно в него не запрыгивал – он его покупал, употреблял. Зачем? Чего ему не хватало в жизни? - недоумевает отец Ольги.

Через несколько дней после трагедии родственникам выдали тело погибшей девочки. Несмотря на множество травм, кажется - малышка просто уснула. Даже судмедэксперты, привыкшие в силу специфики своей работы относиться ко всему беспристрастно, говорят: то, что они увидели и узнали, работая по этому делу, «это просто ужас».

Ангелочка, погибшего в схватке со спайсовыми бесами, родственники уже похоронили. Ее мама до сих пор находится в больнице. У нее сломана рука, на теле – множественные гематомы и ссадины, кожа на голове порвана от лба до затылка. Состояние пострадавшей оценивается медиками как стабильное, средней тяжести.

Ольга до сих пор не может уснуть без успокоительного – перед глазами сразу всплывают страшные эпизоды того кошмарного утра. Осознать, что семьи больше нет, что любимая дочка мертва, - она пока не может. Нужно время, и конечно, поддержка близких и друзей. После выписки из больницы родители заберут дочку к себе и сделают все, чтобы она поскорее отошла от стресса. Конечно, раны на ее теле скоро заживут, но вот когда затянется душевная травма?

Подозреваемый сейчас находится в СИЗО. Его мама до сих пор не может прийти в себя. Она раздавлена трагедией, которая случилась по вине сына. Женщина еле держится от горя, ведь она в одно мгновенье потеряла не только внучку, но и сына. Подозреваемому вменяется пока только одна статья - «Убийство малолетней». В ходе расследования будет дана оценка его действий, совершенных по отношению к своей жене. Кроме того, ему придется ответить за хранение и употребление наркотиков. Осознал ли он в полной мере то, что натворил, - неизвестно.

P.S.

Автор статьи Любовь Ульянова, «Номер один»: «За годы работы с криминальными новостями я впервые сталкиваюсь с такими тяжелыми обстоятельствами уголовного дела. По моральным соображениям я воздержалась от описания других шокирующих деталей этой трагедии, которых в этом деле немало». "
Полная версия: http://www.baikal-daily.ru/news/20/185755/

Это сообщение отредактировал пластырь - 23.12.2015 - 08:12
 
[^]
NucleusX
23.12.2015 - 08:10
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 164
В последнее время что то часто такая херня стала происходить, когда люди убивают друг друга и даже своих детей под наркотой. Причем не заядлые наркоши а вполне приличные люди. Новая какая то мощная дурь прет в страну по ходу. Может новая форма спайса, психодела, более сильного и скорей всего из Китая. ФСКН куда блеать смотрит.

Это сообщение отредактировал NucleusX - 23.12.2015 - 08:18
 
[^]
draigo
23.12.2015 - 08:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 1908
Адовый пиздец. Слов нет, одни междометия и нецензурная брань.
 
[^]
Mechanica
23.12.2015 - 08:12
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 133
Цитата
В недостроенном доме единственная полностью отремонтированная комнатка – детская. Яркая обстановка, большие мягкие игрушки, в углу – маленькая уютная кроватка.

- Вот, посмотрите, как моя доча комнату для внучки обклеила, как все с любовью сделано.


Лучше бы дом достроил, утырок. Наркотики ему блять... faceoff.gif
 
[^]
Scrembler
23.12.2015 - 08:13
-3
Статус: Offline


Продавец Кошмаров

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 40
Цитата (Ktoto @ 23.12.2015 - 08:04)
Цитата (Уэф @ 23.12.2015 - 10:34)
Пруфы?

Лучше мозгов попроси

А че не так тебе?
Забайкальский край и поселок Забайкальский имеют между собой расстояние в 1000 верст. Журнашлюхи как всегда все поперепутали...
З.Ы, А по факту, а в ахуе от прочитанного...
 
[^]
лесепе
23.12.2015 - 08:13
4
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Охренеть...
Надо вводить смертную казнь за торговлю наркотой. Хватит цацкаться
 
[^]
Mechanica
23.12.2015 - 08:14
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 133
Цитата (Вольнодум @ 23.12.2015 - 09:07)
Наркота ё*аная.

это не наркота. не воспитание. не окружение. не яркая реклама наркоты. просто человек долбоёб.
это его совершенно обдуманное действие - приобрести и принять. он виноват, а не вышеперечисленные факторы.
 
[^]
Vincent
23.12.2015 - 08:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
да при чем тут торгаши. принимают самостоятельно. дибилом он стал сам, и скорее всего давно.
 
[^]
Yopt
23.12.2015 - 08:31
2
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7373
Это напомнило недавний случай, как сынок какого-то олигарха в Казани, вроде, в гостинице был с матерью, а потом ее зарезал. И сказал, что маман дала ему какой-то таблетос и это - результат действия этой таблетки. На видео из гостишки показывают, как незадолго до проишествия, маман с сынком мирно ходят в спа, тренажерку, общаются...
 
[^]
r2d6
23.12.2015 - 08:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1030
Цитата (Yopt @ 23.12.2015 - 08:31)
Это напомнило недавний случай, как сынок какого-то олигарха в Казани, вроде, в гостинице был с матерью, а потом ее зарезал. И сказал, что маман дала ему какой-то таблетос и это - результат действия этой таблетки. На видео из гостишки показывают, как незадолго до проишествия, маман с сынком мирно ходят в спа, тренажерку, общаются...

Задушил он ее - задушил(и побил). И не было там никакой таблетки.
 
[^]
Benjamin10
23.12.2015 - 08:35
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 633
Цитата (manowario @ 23.12.2015 - 07:54)
такое ощущение, что по стране потихоньку испытывается какая-то херня, типа боевого стимулятора, что-то вроде первитина

Причем тут первитин, судя по комментам в который раз замечаю, народ у нас в стране хорошо осведомлен только о синьке.
Наркоманов расстрелять пишут недалекие люди, виноваты не наркоманы, а государство в самую первую очередь, дайте людям денег и нормальную работу, примите нормальные работающие законы, откройте бля бесплатные спортивные секции, с современными видами спорта и наркотики перестанут пользоваться спросом.
Вас самих расстрелять надо!!! Думаешь заметишь по своему ребенку, что он спайс курит? А нихуя, спайс действует в течении 20 - 30 минут, потом как будто и не курил. Многие дети начинают курить в 11 - 15 лет, просто в курилке в школе дадут затянуться, (с кончика сигареты высыпают табак и набивают спайсом) Одной затяжки хватает, чтобы улететь, это вам не безобидная травка. Привыкания как пишут с первого раза НЕТ, но можно втянуться, если курить постоянно.
Данный случай описанный в топике, это действие синтетики, которую неправильно изготовили, подобное было 2 года назад в Беларуси, когда двое парней убили ножами своих друзей, синтетику уже дано изготовляют на территории РФ, а не возят из Китая, хотя сами реагенты может быть и из Поднебесной. А смысл в том, что у нас ментовское государство, в его наихудшем проявлении, доблестная полиция не выполняет свою работу даже на 50%, более того способствует распространению.
Я бы предложил легализовать марихуану, но меня закидают алкаши.
Вова который у руля, хуй клал на проблемы в нашем обществе. Я даже не могу представить какова дальнейшая судьба нашей страны. Извиняюсь за сумбур.
 
[^]
mitya79
23.12.2015 - 08:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51357
Наркота зло! Если хреново то выпил - уснул, проснулся - человек! Если по пьяни буйный то цветочки нюхай, поправляй душевное здоровье.
 
[^]
KapitanOleg
23.12.2015 - 08:40
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 657
Мне кажется нужно все же ввести смертную казнь за:
1. Торговлю наркотиками.
2. Педофилию.
3. Коррупцию.

Ну никак без этого не справимся...
 
[^]
лилу555
23.12.2015 - 08:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (zordak @ 23.12.2015 - 07:41)
Надо отменять мораторий на смертную казнь. Недавно знакомый тоже приобрел что то посидел поужинал в семейном кругу а потом пошел в туалет и повесился сидя!!! На водопроводной тубе !! На собственном ремне !!! Хорошо что сам и никого за собой не утащил
Минусят утырки заказывающие дерьмо через инет ? или продаваны дерьма ?

я вот не понимаю, наша полиция работает или что?

Почему не прикроют лавочки по продаже суррогата алкоголя? Почему свободно в инете продаются хз какие наркотитики?????

Почему граждан, которые по сути УБИВАЮТ нас, не ловят, не судят, не сажают????

Каждый день передают, что столько то погибло от суррогата алкоголя. Но ГДЕ сообщения, что организаторов подобного производства поймали и посадили надолго? Желательно пожизненно..
 
[^]
Sergo123
23.12.2015 - 08:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3671
Цитата (Vincent @ 23.12.2015 - 08:18)
Цитата (Вольнодум @ 23.12.2015 - 09:07)
Наркота ё*аная.

это не наркота. не воспитание. не окружение. не яркая реклама наркоты. просто человек долбоёб.
это его совершенно обдуманное действие - приобрести и принять. он виноват, а не вышеперечисленные факторы.

да при чем тут торгаши. принимают самостоятельно. дибилом он стал сам, и скорее всего давно.

Что то много вас появилось наркоторговцев защищающих. спрос у них рождает предложение, совсем епнулись чтоли. moderator.gif
 
[^]
Vincent
23.12.2015 - 08:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
Цитата (Benjamin10 @ 23.12.2015 - 08:35)
виноваты не наркоманы, а государство в самую первую очередь, дайте людям денег и нормальную работу, примите нормальные работающие законы, откройте бля бесплатные спортивные секции, с современными видами спорта и наркотики перестанут пользоваться спросом.

а вот хуй. это в голове. причем чем лучше жизнь, тем больше долбоебов. если совсем абстрагироваться от действительности, то надо всех в шахты загнать и жрать не давать, чтоб думали не о наркоте, а как тупо выжить.

Это сообщение отредактировал Vincent - 23.12.2015 - 08:51
 
[^]
лилу555
23.12.2015 - 08:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (KapitanOleg @ 23.12.2015 - 08:40)
Мне кажется нужно все же ввести смертную казнь за:
1. Торговлю наркотиками.
2. Педофилию.
3. Коррупцию.

Ну никак без этого не справимся...

не, лучше пожизненно. Все таки может быть ошибка следствия или элементарное давление на подсудимого и он признается в чем угодно.. Если пожизненное -ошибку можно хоть исправить..

По моему за Чикотилло несколько человек невиновных расстреляли, пока настоящего убийцу нашли.
 
[^]
mattock
23.12.2015 - 08:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 2944
уберите пожалуйста это в уголок подонка

столько грязи вокруг, и еще здесь читать это...
у меня сердце сжимается, я просто не могу поверить в это...
но пруф.. пруф достаточно правдивый, и там фото... блядь там все в крови, это просто жуткий, жутчайший пиздец...

http://www.baikal-daily.ru/news/20/185755/ здесь больше

Цитата
...В недостроенном доме единственная полностью отремонтированная комнатка – детская. Яркая обстановка, большие мягкие игрушки, в углу – маленькая уютная кроватка. - Вот, посмотрите, как моя доча комнату для внучки обклеила, как все с любовью сделано. Все это - и колыбельку, и переноску, я сам ездил покупать. Что делать с памятью, как теперь с этим жить? - дедушка умолкает. Держит в руках маленькие вязаные пинеточки...



сука, ебаная тварь, вечных страданий этому ублюдку... как так можно то??? я вахуе от этого.
у меня у самого дочь подрастает, я не могу представить, чтобы такое можно было совершить со своей плотью и кровью!

Цитата
Молодожены Игорь и Ольга (имена по понятным причинам изменены) прожили вместе год с небольшим. За это время глава семейства ни разу не дал повода усомниться в себе – спокойный, неконфликтный, работящий человек. Сначала работал в фирме, специализирующейся на установке охранных систем, а когда она закрылась, калымил электриком и таксовал. Параллельно достраивал свой дом....

- Даже если он был под действием наркотика, это не оправдание. Этот спайс самостоятельно в него не запрыгивал – он его покупал, употреблял. Зачем? Чего ему не хватало в жизни? - недоумевает отец Ольги.


что не хватало этой мрази в жизни??? работа есть, молодая жена есть, ребенок любимый есть, что блядь ему не хватало???

Это сообщение отредактировал mattock - 23.12.2015 - 08:58
 
[^]
Vincent
23.12.2015 - 08:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
Цитата (лилу555 @ 23.12.2015 - 08:42)
не, лучше пожизненно. Все таки может быть ошибка следствия или элементарное давление на подсудимого и он признается в чем угодно.. Если пожизненное -ошибку можно хоть исправить..

По моему за Чикотилло несколько человек невиновных расстреляли, пока настоящего убийцу нашли.

один криминалист психолог сказал, что пожизненное не наказание. человек такое существо - ко всему приспосабливается. только валить.
 
[^]
Виконт
23.12.2015 - 08:47
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22191
жаль что это его ребенок, а не того кто наркоторговцев в городе крышует
 
[^]
лилу555
23.12.2015 - 08:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (NucleusX @ 23.12.2015 - 08:10)
В последнее время что то часто такая херня стала происходить, когда люди убивают друг друга и даже своих детей под наркотой. Причем не заядлые наркоши а вполне приличные люди. Новая какая то мощная дурь прет в страну по ходу. Может новая форма спайса, психодела, более сильного и скорей всего из Китая. ФСКН куда блеать смотрит.

я тоже поражаюсь, куда смотрят и чем занимаются наши соответсвующие органы!

Почему не отслеживают подобные поодади наркоты в инете? Почему не отлавливают продавцов-убийц??? Нет слов, кроме непечатных..
 
[^]
Skomoroh100
23.12.2015 - 08:48
1
Статус: Offline


Кошколюб

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 1757
Цитата (planktonina @ 23.12.2015 - 07:34)
Цитата (Прадовод @ 23.12.2015 - 07:32)
Сбытчика наркотика найти и отдать на растерзание народу.

Причем тут сбытчики? Главное правило экономики - спрос рождает предложение, СПРОС! Это говно даже не имея интернета нашло бы способ упороться moderator.gif

Многие первый раз пробуют из любопытства, типа один раз - не привыкнешь. Словили кайф, понравилось. И пошло. А потом уже и спрос возник. Так что распространителей надо сразу к стенке ставить.
 
[^]
Vincent
23.12.2015 - 08:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
Цитата (Skomoroh100 @ 23.12.2015 - 08:48)
Многие первый раз пробуют из любопытства, типа один раз - не привыкнешь. Словили кайф, понравилось. И пошло. А потом уже и спрос возник. Так что распространителей надо сразу к стенке ставить.

мне кажется это уже воспитание. мне как отец сказал не прикасайся никогда, я и послушался. чему несказанно рад.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26867
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх