Вы бы так смогли?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RRFFAA
30.11.2015 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 2309
Да работа охраны эпична. Постоянно косяки. Помню Путин был на какой то конференции в Германии там на него голая баба побежала из Фемних..тоже ПОЧТИ добежала! Как там на работу в охрану набирают? Самых медлительных что ле? :(
По сюжету:
переда в РУКИ Путину какую то фуергу. А если там был какйонить тактильный яд? Не ну а вдруг?
Работа охраны чудовищна.
 
[^]
МарусьКо
30.11.2015 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1428
Охранна по полной отсасывала. Как? Как ему позволили открыть портфель?!!!!
 
[^]
Весенний
30.11.2015 - 14:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 34
Цитата (xyxy @ 30.11.2015 - 02:46)
Все, конечно, охуенно, но объясните мне, для чего нужно сохранять так называемые "памятники архитектуры". Это просто сооружения из камня и глины, которые становятся опасными с течением времени.
Да, есть красивые среди них. Но ведь никто не мешает сохранить эту красоту на фото, в живописи, графике.
Надо ведь понимать, что человечество меняется, растет, запросы становятся другие и надо дать место новым запросам.
Ну как-то так. А память должна быть в голове.

PS. Прочитал написанное, поправлюсь: не надо объяснять. В этом вопросе моё мнение останется неизменным.

Светлая голова! Ну конечно, всё, что имеет хоть какую то архитектурную ценность надо снести. А на их месте мы построим новые торговые центры или панельные многоэтажки..
 
[^]
slip9419
30.11.2015 - 14:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 126
Цитата (осломысл @ 30.11.2015 - 14:18)
А никто не задался вопросом откуда это видео, кто его снимал и почему решил выкинуть именно сейчас?
попахивает пиар ходом.
То что дворец восстановили это круто, но его восстановили для администрации президента))) что еще более круто.

видео в инете давно гуляет. ну, как минимум год - где-то тогда я его первый раз увидела.
 
[^]
8lol8
30.11.2015 - 15:01
2
Статус: Offline


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10344
Цитата (осломысл @ 30.11.2015 - 15:18)
А никто не задался вопросом откуда это видео, кто его снимал и почему решил выкинуть именно сейчас?
попахивает пиар ходом.

Аналитег, лень даже на ютубе глянуть, когда загружено было?

Дата загрузки: 24 нояб. 2009 г.
 
[^]
LaKocTa
30.11.2015 - 15:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 3017
Хер бы он прошел кордон , если бы не "нужно было для образа заботливого правителя" имхо. cool.gif
 
[^]
slip9419
30.11.2015 - 15:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 126
вообще, из толпы вряд ли охрана бы просто так пустила. ну или взаправду ФСОшники тогда хуже выдрессированы были.
хотя мой опыт подсказывает, что на группы людей меньше 10 знакомых между собой человек вблизи от текущего местонахождения Путина ФСОшники и сейчас не реагируют) даже если эта группа явно знает, что он тут и громко явно выражает намерение с ним поговорить))
но нас было человека 4 тогда (и еще один незнакомый нам мужик на лавочке сидел, явно тоже ждал, потому что как начиналась движуха, сразу подскакивал), один чуть позже еще свалил, поэтому для толпы этак в 20-30 ФСОшников и кучи ментов мы явно не представляли никакой опасности))
ПС: нет, не дождались, только Лаврову ручкой помахали))
ППС: скучающие скорпоманы, не поймавшие скорпов - это страшно))
 
[^]
FRАGMENT
30.11.2015 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
да да, и оператор случайно оказался
 
[^]
Gidrabeonek
1.12.2015 - 08:43
0
Статус: Offline


-=ГидрабеонеГ=-

Регистрация: 17.11.08
Сообщений: 1865
Не знаю правда или нет, но в Константиновском вообще планировали дискотеки аля "Open Air" проводить, как в "Фортах"...
Не срослось тогда у них, здание было аварийным, а потом начали реставрацию....
 
[^]
осломысл
1.12.2015 - 15:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 205
Цитата (8lol8 @ 30.11.2015 - 15:01)
Цитата (осломысл @ 30.11.2015 - 15:18)
А никто не задался вопросом откуда это видео, кто его снимал и почему решил выкинуть именно сейчас?
попахивает пиар ходом.

Аналитег, лень даже на ютубе глянуть, когда загружено было?

Дата загрузки: 24 нояб. 2009 г.

а ты из контекста не выдирай, гулять оно может где угодно, но что это за ебанутый заголовок поста и почему он тут?
и там в конце моего поста написано, что здание отремонтировано для администрации президента, тоесть для своих.
это охуеть какой поступок ччеловека отремонтировать здание для себя
 
[^]
kasatka60
1.12.2015 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 2303
Цитата (xyxy @ 30.11.2015 - 01:46)
Все, конечно, охуенно, но объясните мне, для чего нужно сохранять так называемые "памятники архитектуры". Это просто сооружения из камня и глины, которые становятся опасными с течением времени.
Да, есть красивые среди них. Но ведь никто не мешает сохранить эту красоту на фото, в живописи, графике.
Надо ведь понимать, что человечество меняется, растет, запросы становятся другие и надо дать место новым запросам.
Ну как-то так. А память должна быть в голове.

PS. Прочитал написанное, поправлюсь: не надо объяснять. В этом вопросе моё мнение останется неизменным.

А зачем твою жизнь сохранять? Может сфоткать тебя и грохнуть? Всеголишь мясо и кости.

Добавлено в 21:44
Цитата (Eldd @ 29.11.2015 - 23:33)
Я не знаю всей ситуации ни изнутри, ни с наружи, я просто верю, что во многой степени, силами таких вот неравнодушных, героичных на мой взгляд людей, в различных сферах, в различных уголках России сохраняется многое, что было брошено на произвол судьбы, оставлено на растерзания, и надеюсь, настанет время, когда не будет необходимости решать подобные вопросы через первых лиц. Ну а людям подобного толка почет и уважение!

И что самое интересное, ВВП пошел на встречу этим людям, а ведь мог спокойно забить на них...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26706
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх