Ульяновцы сорвали с крыши и закидали яйцами флаг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Липски
25.11.2015 - 08:04
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
Жигулевское

его кто только не варит, надо этикетку смотреть
 
[^]
Nameloss
25.11.2015 - 08:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Цитата (Блоходав @ 25.11.2015 - 03:18)
блять, как это все умно выглядит...

хз, мне все это почему-то напоминает вот этот идиотизм из серии:
"Россияне, Америка плохая!",
и быдло: - "УУУууу, всех пиндосов убить!"
"Россияне, теперь украинцы плохие!",
быдло: - "УУуууууу, хохлы пидорасы"

Ну вот объясните, причем тут эти ребята, которые зарабатывают деньги и варят нам пиво?
Ну да, допустим, у них президент вот такой долбоеб - сбил наш самолет. Ну дайте вашему путе - пусть он с ним разберется, порешает... мож отомстит как-то, чтоб вас потешить. Но нахуя вот этот детский сад со сдиранием флага с завода компании, которая вообще, может, к политике отношения не имеет, и не хочет. А там ребята, которые хотят варить пиво, и срали они на все эти войны. Никак я этого понять не могу
Наверное, до здешней публики я вряд ли смогу донести подобную мысль =\

Я тебе приведу пример: Сцепится у нас на улице русский с хачом-за хача тут же совершенно левые хачи впрягутся-земляк же!
У русских последние годы такое реже встречается. Сбил наших ребят подло и по беспределу один подлый хач(по указке хача постарше)-должна быть ответка от нас всех. Чтобы у ослоебов был рефлекс- связался с одним нашим-получил ответку ото всех.
И нехуй блеять про бизнес и политику-твари понимают только так(вон глянь на Гейропу-дотолерастелись).
 
[^]
murgab
25.11.2015 - 08:14
7
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Господа, каклам уподобляться не надо. Продукция, производящаяся на территории России, от производства которой платятся налоги и даются рабочие места, от продажи которой платятся налоги России, приносит пользу России. У нас есть экономические рычаги поставить зарвавшегося мечтателя об Османской империи на место. Мы например им АЭС фактически подарили - строим за свои деньги, а отдавать они будут нам от продажи электричества. Право, широта нашей души, особенно в Кремле, не имеет границ. А теперь ....говорить больше не буду, скулы сводит.
 
[^]
karpenko71
25.11.2015 - 08:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 527
Цитата (PITBULL74 @ 25.11.2015 - 06:41)
У нас на рынке армяне торгуют овощами фруктами из турции. А так даже первая мысль вчера была найти каких-нибудь турок, видать не я один такой) Потом правда поостыл, работяги, которые торговый центр строят не виноваты.

Армяне торгуют турецкими фруктами.
 
[^]
Tralivali
25.11.2015 - 08:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Блоходав @ 25.11.2015 - 07:18)
Но нахуя вот этот детский сад со сдиранием флага с завода компании, которая вообще, может, к политике отношения не имеет, и не хочет. А там ребята, которые хотят варить пиво, и срали они на все эти войны.

Тем более на заводе работают местные жители.Сомневаюсь,что они обрадуются закрытию завода.Опять же,и налоги платят в местный бюджет.
 
[^]
Bizonal
25.11.2015 - 08:33
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 176
Лучше пейте наше чувашское пиво "Букет Чувашии" beer.gif
 
[^]
йош
25.11.2015 - 08:40
-3
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3171
Цитата (Блоходав @ 25.11.2015 - 06:18)
блять, как это все умно выглядит...

хз, мне все это почему-то напоминает вот этот идиотизм из серии:
"Россияне, Америка плохая!",
и быдло: - "УУУууу, всех пиндосов убить!"
"Россияне, теперь украинцы плохие!",
быдло: - "УУуууууу, хохлы пидорасы"


Наверное, до здешней публики я вряд ли смогу донести подобную мысль =\

Не ну ты то "небыдло", а нам вате и быдлофанам куда уж тебя интеллектуала в седьмом поколении понять? Тыж, блядь, один на всём ЯПе школу закончил и книжки читаешь..

А ты сам не пробовал понять противоположное мнение например?

Нет, поступок с флагом конечно стрёмный. Действительно хохломайданщиной от него за версту несёт. На эмоциях и всё такое..

Но по здравому размышлению позиция "причём тут бизнес?" тоже конкретно уязвима.

Я услышал по телевизору (да, блеать, я смотрю теливизор. нет, блеать, я не зомби. политологическое образование позволяет отфильтровывать информацию от пропаганды) что известный акт агрессии можно рассматривать как, де факто, акт объявления войны. И я с этим согласен, т.к. в случае ошибки мы бы стали свидетелями тонны извинений и прочей несущественной фактически, но важной политически болтовни..

А пока мы видим лишь консультации с НАТО, отход на заранее подготовленные позиции и всё. Ни тени раскаяния.

Война? Ну можно сказать что и так.. А в этой ситуации, сами понимаете. Бизнес и ничего личного? Это уже похоже на вопрос "Надо ли было Ленинград защищать?"
 
[^]
манеки
25.11.2015 - 08:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1000
скажите, а кто не дает дома свое пиво сделать? ну ладно, в городской квартире не очень, но тут один - в своем доме, второй - котедж, у 3 - домик в деревне?
у всех есть друзья и товарищи, собрались, скинулись - и варите пиво дома
пы.сы. и да, про пиво мы так не делаем, а про мясо - ежегодно!!! свинина и курятина из деревни
 
[^]
sw73
25.11.2015 - 08:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 155
Цитата (Wonka @ 25.11.2015 - 03:25)
Кстати, там же на промзоне, где пивоваренный завод, еще завод "Бриджстоун" отстроили.
lol.gif Это шины, если кто не в курсе.

Еще давайте вспомним что мирный договор с Японией у нас не подписан и пойдем мочить японцев)))
 
[^]
marabes
25.11.2015 - 08:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 55
Жигулевское.Фирменное живое.Пейте на здоровье.Лучшая альтернатива!
 
[^]
zlobnyi
25.11.2015 - 09:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1450
Цитата (Bizonal @ 25.11.2015 - 08:33)
Лучше пейте наше чувашское пиво "Букет Чувашии" beer.gif

У меня супружница из Чувашии, как приедем к ее родителям я всегда "Пенное золото" беру, отличное пиво и по деньгам не дорого, а до Ульяновска от них на машине ехать менее 2-х часов...
 
[^]
gazrom
25.11.2015 - 09:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 472
Цитата (kwachboba @ 25.11.2015 - 09:20)
все, нарвались турки.

на что, войны никто не хочет.
а что будет после того если мы в что????.
чем мы можем призвать их к ответу.
 
[^]
БелыйМедведь
25.11.2015 - 09:03
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Стадо долбоебов. Больше и сказать нечего.
 
[^]
Тимуровец
25.11.2015 - 09:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 1585
Бойкот вражескому пойлу!
 
[^]
alextango
25.11.2015 - 09:06
0
Статус: Offline


Исследователь

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 3811
Цитата (Vertu777 @ 25.11.2015 - 03:58)
Цитата (RegionZemlya @ 25.11.2015 - 02:51)
А не лучше ли перестать потреблять продукцию этого заводика.

Тем более что продукция, мягко говоря, не очень...

епта то не пиво а пивной напиток, от пива там только вкус.
 
[^]
PoM4Er
25.11.2015 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2436
Цитата (BlooDoctoR @ 25.11.2015 - 03:20)

Вот всё что варится на заводах принадлежащих Efes и продающееся в России

Bavaria
Жигулевское
Приморское
Gold Mine Beer
Белый Медведь
Старый Мельник
Efes Pilsener
Золотая Бочка
Miller
Grolsch
Pilsner Urquell
Velkopopovicky Kozel
Redd's
Peroni Nastro Azzurro
Amsterdam Navigator
Моя Калуга
Три Богатыря
ESSA
СимбирскоеСтуденое
Zwei Meister
AmberWeiss
387.Особая варка
Рыцарь Приморья
«54»
Янтарное
Приморское
Жигулевское Бочковое

Ничего из этого не пью.
Уже много лет потребляю разливное, произведенное в Балаково.
Но список сохраню.
 
[^]
ne1zia
25.11.2015 - 09:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Мелочно как-то, по хохляцки . Не одобряю.
 
[^]
svhanz
25.11.2015 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Многие сорта пива, после того как легли под эфес, стали откровенно говнятского качества, впрочем как и сам эфес.
Афанасий марку держат, молодцы!
А я еще подумал- чойто Старый мельник стал таким отвратительным! А оно вон оно чо Михалыч..
 
[^]
Sergo123
25.11.2015 - 09:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3675
Цитата (Блоходав @ 25.11.2015 - 03:18)
блять, как это все умно выглядит...

хз, мне все это почему-то напоминает вот этот идиотизм из серии:
"Россияне, Америка плохая!",
и быдло: - "УУУууу, всех пиндосов убить!"
"Россияне, теперь украинцы плохие!",
быдло:  - "УУуууууу, хохлы пидорасы"

Ну вот объясните, причем тут эти ребята, которые зарабатывают деньги и варят нам пиво?
Ну да, допустим, у них президент вот такой долбоеб - сбил наш самолет. Ну дайте вашему путе - пусть он с ним разберется, порешает... мож отомстит как-то, чтоб вас потешить. Но нахуя вот этот детский сад со сдиранием флага с завода компании, которая вообще, может, к политике отношения не имеет, и не хочет. А там ребята, которые хотят варить пиво, и срали они на все эти войны. Никак я этого понять не могу
Наверное, до здешней публики я вряд ли смогу донести подобную мысль =\

Блять а ничего что ребята которые "варят вам пиво" своими налогами поддерживают действия своего правительства, также как такие же ребята
в России и Украине. На счет флага согласен это немного мелочно, а вот не покупать продукцию Эфес, это считаю нормально, общемировая практика:
Занес в свой черный список.
moderator.gif
Bavaria
Жигулевское Приморское
Gold Mine Beer
Белый Медведь
Старый Мельник
Efes Pilsener
Золотая Бочка
Miller
Grolsch
Pilsner Urquell
Velkopopovicky Kozel
Redd's
Peroni Nastro Azzurro
Amsterdam Navigator
Моя Калуга
Три Богатыря
ESSA
Симбирское
Студеное
Zwei Meister
AmberWeiss
387. Особая варка
Рыцарь Приморья
«54»
Янтарное Приморское
Жигулевское Бочковое

И да насчет того что бизнес и политика не связаны, вы растолкуйте сначала нашим "западным партнерам" хорошо.

Это сообщение отредактировал Sergo123 - 25.11.2015 - 09:27
 
[^]
Tytyshkin
25.11.2015 - 09:18
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 916
Цитата (Блоходав @ 25.11.2015 - 03:18)
блять, как это все умно выглядит...

хз, мне все это почему-то напоминает вот этот идиотизм из серии:
"Россияне, Америка плохая!",
и быдло: - "УУУууу, всех пиндосов убить!"
"Россияне, теперь украинцы плохие!",
быдло: - "УУуууууу, хохлы пидорасы"

Ну вот объясните, причем тут эти ребята, которые зарабатывают деньги и варят нам пиво?
Ну да, допустим, у них президент вот такой долбоеб - сбил наш самолет. Ну дайте вашему путе - пусть он с ним разберется, порешает... мож отомстит как-то, чтоб вас потешить. Но нахуя вот этот детский сад со сдиранием флага с завода компании, которая вообще, может, к политике отношения не имеет, и не хочет. А там ребята, которые хотят варить пиво, и срали они на все эти войны. Никак я этого понять не могу
Наверное, до здешней публики я вряд ли смогу донести подобную мысль =\

bravo.gif
ты конечно сильно умный, а вокруг сплошное быдло pray.gif только у тебя собственное мнение.
Я тебе так отвечу- эти парни, которые варят пиво, конечно не при делах, мало того там работает большинство Россиян, а проведенная акция/хуякция - это просто выражение людьми своего отношения не к работникам, а именно к флагу, который есть государственный символ ХуёвогоО государства.

Недавно тема была, там Турки на футболе выёбывались - они типа тоже не пивовары?

яП тоже на ихний флаг поссал))
 
[^]
Кремлебот
25.11.2015 - 09:19
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Порыв понятен, но выглядит сие действие как-то по дикарски.
Образ русского человека - это образ благородного сильного мужика, а не истеричного попрыгунчика.
Не уподобляйтесь истеричным толпам с Украины и прочих Палестин old.gif
 
[^]
regik
25.11.2015 - 09:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Цитата (Блоходав @ 25.11.2015 - 03:18)
блять, как это все умно выглядит...

хз, мне все это почему-то напоминает вот этот идиотизм из серии:
"Россияне, Америка плохая!",
и быдло: - "УУУууу, всех пиндосов убить!"
"Россияне, теперь украинцы плохие!",
быдло: - "УУуууууу, хохлы пидорасы"

Ну вот объясните, причем тут эти ребята, которые зарабатывают деньги и варят нам пиво?
Ну да, допустим, у них президент вот такой долбоеб - сбил наш самолет. Ну дайте вашему путе - пусть он с ним разберется, порешает... мож отомстит как-то, чтоб вас потешить. Но нахуя вот этот детский сад со сдиранием флага с завода компании, которая вообще, может, к политике отношения не имеет, и не хочет. А там ребята, которые хотят варить пиво, и срали они на все эти войны. Никак я этого понять не могу
Наверное, до здешней публики я вряд ли смогу донести подобную мысль =\

Чья бы корова мычала, а хохлятская бы молчала.

Хохлы в этом долбоебизме надолго останутся лидерами.
 
[^]
гамадрил
25.11.2015 - 09:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 342
только не надо обвинять протестующих в быдлячестве,думаю,основное недовольство было вызвано наличием турецкого флага на предприятии.Строго говоря,иностранному флагу там делать нечего,это не посольство и не консульство Турецкой республики.Так что протест - по делу....
 
[^]
ZloyDead42
25.11.2015 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1206
Цитата (Блоходав @ 25.11.2015 - 07:18)
блять, как это все умно выглядит...

хз, мне все это почему-то напоминает вот этот идиотизм из серии:
"Россияне, Америка плохая!",
и быдло: - "УУУууу, всех пиндосов убить!"
"Россияне, теперь украинцы плохие!",
быдло: - "УУуууууу, хохлы пидорасы"

Ну вот объясните, причем тут эти ребята, которые зарабатывают деньги и варят нам пиво?
Ну да, допустим, у них президент вот такой долбоеб - сбил наш самолет. Ну дайте вашему путе - пусть он с ним разберется, порешает... мож отомстит как-то, чтоб вас потешить. Но нахуя вот этот детский сад со сдиранием флага с завода компании, которая вообще, может, к политике отношения не имеет, и не хочет. А там ребята, которые хотят варить пиво, и срали они на все эти войны. Никак я этого понять не могу
Наверное, до здешней публики я вряд ли смогу донести подобную мысль =\

Прям как просвещённые цеевропейцы ведут себя. "Шо не зъим, так понадкусываю".

Стыдно за таких соотечественников, ей-богуfaceoff.gif
 
[^]
Акация
25.11.2015 - 09:30
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25007
Ну и чем мы от хохлов отличаемся? Действия толпы абсолютно идентичные. Сказали: "фас", и все радостно побежали кидать яйца... Вчера товарищ предлагал гандоны к забору посольства привязывать...

Нет, я не говорю, что не нужно выражать свое отношение к происходящему, но делать это надо культурно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13654
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх