Коллекторы перепутали дверь, испортили имущество посторонней женщине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aspnetdev
24.11.2015 - 09:50
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 401
Цитата (ShamanIEA @ 23.11.2015 - 21:57)
И что?
И кого наказывать?
Власть не пуганных идиотов.
Ничего не докажет, а дверь за свой счёт.

——
И кто минусует?
Что я не правду написал? Что сами властьимущие придумали эти быстроденьги, подредактировали законы и теперь быдло портит имущество.
А кто испортил ни милиция, ни полиция не найдёт.
А растовщительство в СССР было запрещено.

И тут Путин виноват?
 
[^]
РезиновыйБУЙ
24.11.2015 - 09:51
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 174
Цитата (aspnetdev @ 24.11.2015 - 09:50)

И тут Путин виноват?

нет, Обама 100%
 
[^]
Москалик
24.11.2015 - 09:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 898
По сути обычные "братки" из 90-х. Только немного пуганые. Кстати вычислить и прижать несложно, вся цепочка вплоть до исполнителей как на ладони.

Другое дело что ради двери, надо выцеплять исполнителей доказывать умысел, собирать доказательную базу и т.д. А такое в массовом порядке возможно только после хорошего "пинка" сверху.

Но на проблемы холопов я такой реакции что то не припомню.
 
[^]
ivasy
24.11.2015 - 09:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Цитата (РезиновыйБУЙ @ 24.11.2015 - 09:40)
Не понимаю почему все считают, что они могут взять деньги и не отдавать, вы серьезно чтоль?

Коллекторы просто так не приходят, оплачивайте кредит вовремя, если взяли, а если нечем, то вешайтесь, потому что таким дебилам не место на этой планете, естественный отбор, на что люди надеятся, когда берут кредит, если у них нету денег, чтобы его оплачивать??? Этого мне наверно никогда не понять, а коллекторы просто делают свою работу, потому что с наших наглых граждан по другому деньги не вернуть

сажать надо тех, кто не хочет деньги возващать, причём сажать далеко и надолго, с конфискацией всего имущества, недвижмости, которые уйдут с молотка в счёт погашения долга, пока должник отдыхает лет эдак 10 в тюрьме, вот тогда люди 10 раз будут думать, прежде чем брать кредиты, за которые они не могут или не хотят платить

Если мой сосед должен кому-то деньги, а дверь испортили мне, не просто испортили, а нельзя ни войти, не выйти, то смерти я буду желать именно дебилам коллекторам, а на соседа мне вообще похую, должен он кому-то или нет. Нехер было деньги ему давать, надо было выяснять, в состоянии ли он будет их вернуть. Пусть через суд оттяпывают у него имущество. При чем здесь посторонние люди? Недавно станцию скорой помощи от телефонной связи отрезали потому что санитарка взяла кредит. Нормально, по-вашему?
 
[^]
KsandrPRO
24.11.2015 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13449
Цитата (telefon @ 23.11.2015 - 21:57)
Только САЖАТЬ !
Как картошку!
Только не на лето, а НАДОЛГО !

Нет, лучше их убивать! Связывать, заливать все отверстия монтажной пеной и оставлять подыхать! Но не только исполнителей, но и директоров коллекторских фирм!
 
[^]
Логика
24.11.2015 - 10:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 623
Цитата (mattock @ 24.11.2015 - 09:43)


не было бы вторых, не было бы первых. но так как дебилы у нас не переводятся, то нужно бы наверное уже государству как то людям начать помогать?

Помогать кому? Тем, которые берут или не отдают? или тем. которые кошмарят по ошибке тех. кто и не стоял рядом с кредитом?
Если помогать тем, кто не отдает, то ничем, кроме "Мало дали, надо еще" это не закончится. такие люди обычно неблагодарные.
ну а вторым на нары- а не помощь.

Если честно, в темах про коллекторов, требующих долгов с должников- не жалко никого. Брать бабло во всяких быстроденьгах или на айфоничик потребительский -это надо быть особо одаренным faceoff.gif
 
[^]
GriAV
24.11.2015 - 10:07
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 326
У меня сотрудник по бывшей работе (более двух лет как там не работаю, а был руководителем) брал кредит. Ну и как обычно ... Так эти черти откуда то мой номер нарыли. Сначала типо мол "ваш сотрудник денег должен, ну и так далее".
Я культурно объяснил. что там больше не работаю и контактов с этим человеком больше не имею. Потом стали просто звонить с разных номеров и говорить: "когда ты денег отдашь"! Прикинте! Уже я! Я человек спокойный, но и терпению приходит конец. При очередном звонке, спрашиваю, куда подвезти. Там с радостью сообщают адресс. Надо сказать чтоя сам мастер спорта по борьбе, ну и прихватил с собой еще пару друзей-спортсменов, один из которых подполковник полиции. Приехали. Встретил нас дрищ, весь на понтах. Пришлось объяснить ему и его сослуживцам, кто есть кто. Звонки прекратились.
Мораль. Грубая сила + знакомые полисмэны, только это понимают эти падлы.
Коллекторы! Можите минусить.
 
[^]
ЯПлакал78
24.11.2015 - 10:10
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 1892
бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе

зачем занимать? живи по средствам
 
[^]
kolbas
24.11.2015 - 10:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 213
Цитата (telefon @ 24.11.2015 - 00:57)
Только САЖАТЬ !
Как картошку!
Только не на лето, а НАДОЛГО !

не сажать, а закапывать! moderator.gif
 
[^]
HeroInside
24.11.2015 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 2607
...
 
[^]
RomanGB
24.11.2015 - 10:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1775
Цитата (telefon @ 23.11.2015 - 21:57)
Только САЖАТЬ !
Как картошку!
Только не на лето, а НАДОЛГО !

Уж больно дохуя расплодилось этих коллекторов, тут только отстрел поможет. Вломились в квартиру, в расход.
 
[^]
Grant
24.11.2015 - 10:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1297
Цитата (GriAV @ 24.11.2015 - 10:07)
У меня сотрудник по бывшей работе (более двух лет как там не работаю, а был руководителем) брал кредит. Ну и как обычно ... Так эти черти откуда то мой номер нарыли. Сначала типо мол "ваш сотрудник денег должен, ну и так далее".
Я культурно объяснил. что там больше не работаю и контактов с этим человеком больше не имею. Потом стали просто звонить с разных номеров и говорить: "когда ты денег отдашь"! Прикинте! Уже я! Я человек спокойный, но и терпению приходит конец. При очередном звонке, спрашиваю, куда подвезти. Там с радостью сообщают адресс. Надо сказать чтоя сам мастер спорта по борьбе, ну и прихватил с собой еще пару друзей-спортсменов, один из которых подполковник полиции. Приехали. Встретил нас дрищ, весь на понтах. Пришлось объяснить ему и его сослуживцам, кто есть кто. Звонки прекратились.
Мораль. Грубая сила + знакомые полисмэны, только это понимают эти падлы.
Коллекторы! Можите минусить.

За что минусить, наоборот апплодировать стоя! bravo.gif
о, смотрю на Вас коллекторы накинулись минусить или читающие сквозь строк чайники... )))

Это сообщение отредактировал Grant - 24.11.2015 - 10:20
 
[^]
Yaburka
24.11.2015 - 10:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Вся эта уличная хуетень, выжившая в 90-ые: распальцованные пацанчики, бычары, черти, пехотинцы, быдланы, каталы, гопы и прочая хуетень никуда не делись.
Ну побрили ебальники, купили дипломы и стали начальниками в ЧОПе, кто в коллекторы подался. Самые бешеные - законы пишут или по администрациям сели. Как в Красногорске. Во всей стране такая херь. А личину делаем, типа капитализм.

Только Сталин, только трэш. Ибо полимеры бездарно просраны.
 
[^]
Grant
24.11.2015 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1297
Цитата (ЯПлакал78 @ 24.11.2015 - 10:10)
бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе

зачем занимать? живи по средствам

ну епт, читать то умеем? Написано же, что человек не занимал! Перепутали, подстава скорее всего... заемщик указал не свой адрес..
 
[^]
Romadzin
24.11.2015 - 10:21
3
Статус: Offline


Коммуняка

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 779
Цитата (РезиновыйБУЙ @ 24.11.2015 - 09:40)
Не понимаю почему все считают, что они могут взять деньги и не отдавать, вы серьезно чтоль?

Коллекторы просто так не приходят, оплачивайте кредит вовремя, если взяли, а если нечем, то вешайтесь, потому что таким дебилам не место на этой планете, естественный отбор, на что люди надеятся, когда берут кредит, если у них нету денег, чтобы его оплачивать??? Этого мне наверно никогда не понять, а коллекторы просто делают свою работу, потому что с наших наглых граждан по другому деньги не вернуть

сажать надо тех, кто не хочет деньги возващать, причём сажать далеко и надолго, с конфискацией всего имущества, недвижмости, которые уйдут с молотка в счёт погашения долга, пока должник отдыхает лет эдак 10 в тюрьме, вот тогда люди 10 раз будут думать, прежде чем брать кредиты, за которые они не могут или не хотят платить

А я не понимаю, если человек тебе должен Н-ную сумму денег ты для него царь и бог что ли?... Можно бить, епать моск, избивать, терроризировать близких, угрожать?.... И ведь требуют обычно не ту сумму, которую задолжал, а в херову тучу раз больше... Если бы такие гоп-конторы были заинтересованы в возвращении именно долга, то просто могли бы поумерить аппетиты... И вообще - есть суды, и судьи в них не только для того, чтобы носить красивые мантии и получать кучу ништяков от государства. Но для этого нужны юристы, а не коллекторы...
 
[^]
JIenPuKOHbI4
24.11.2015 - 10:23
5
Статус: Offline


Rich Man

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 7135
Цитата (akcakal @ 24.11.2015 - 02:04)
Пусть меня президентом поставят на месячишко,первым делом верну смертную казнь, для коллекторов,вторым-для спящих премьеров.(третьим-куплю себе насос в колодец,наконец)

На народные деньги
От меня одна просьба, верни часовые пояса и доллар по 30 р хотя бы с бензином по 15р, больше ничего бро.
 
[^]
bender376
24.11.2015 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (aspnetdev @ 24.11.2015 - 09:50)
Цитата (ShamanIEA @ 23.11.2015 - 21:57)
И что?
И кого наказывать?
Власть не пуганных идиотов.
Ничего не докажет, а дверь за свой счёт.

——
И кто минусует?
Что я не правду написал? Что сами властьимущие придумали эти быстроденьги, подредактировали законы и теперь быдло портит имущество.
А кто испортил ни милиция, ни полиция не найдёт.
А растовщительство в СССР было запрещено.

И тут Путин виноват?

Вообще то да. Чем МВД и МинЮст занимаются, смысл в их существовании тогда?
А ну да, заняты, бизнес крышевать же надо...
 
[^]
Witaly
24.11.2015 - 10:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Кого на зону? Кого сажать? Неужели вы думаете что вот сейчас менты припруться в агентство, и им там конечно же скажут, глядя на скриншоты с хренового подъездного видео, на которых запечатлены какие то хулиганы в тёмных очках и в кепках - конечно же это наши работники, передовики производства, проживают по таким то адресам, а сейчас они находятся в соседней комнате. Неужели тут и правда верят в подобный вариант развития событий. Нет, если бы они покалечили кого, то их может быть и нашли и посадили. А ради запененого замка и глазка... В общем это были какие то хулиганы, не из нашего района...
 
[^]
VladN
24.11.2015 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1691
"У меня сотрудник по бывшей работе (более двух лет как там не работаю, а был руководителем) брал кредит. Ну и как обычно ... ". Нда. Не возвращать долги - теперь "как обычно". Хотя дебелизм коллекторов это не оправдывает.
 
[^]
Red17
24.11.2015 - 10:36
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 889
Есть карта..очень редко пользуюсь,при чем банк нормальный, снял как то определенную сумму, через день!!вернул(причем только процент за снятие был порядка 5000 руб.)..даже переплатил чутка сверху.Прошла неделя,две..Суббота,7 утра,звонок- мол такой то такой?ну да отвечаю,что мол надо в столь ранний час? Вы не оплатили кредит во время, точнее не доплатили..спрашиваю сумму не доплаты..и тут ответ..ТРИ КОПЕЙКИ!!!ТРИ КАРЛ,ТРИ КОПЕЙКИ..честно,даже улыбнуло меня это утро в 7 утра и в выходной))не стал посылать, ругаться,хотел сначала))..чет даже про плохую кредитную историю рассказали и т,д.))..и да,решил именно три копейки вернуть,а то мало ли приставы))..Но банкомат такое не принимает,,а через кассу в банке,любая операция 50 рублей или 200..закинул сотню,через банкомат))..
 
[^]
VladN
24.11.2015 - 10:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1691
Цитата (Red17 @ 24.11.2015 - 10:36)
Есть карта..очень редко пользуюсь,при чем банк нормальный, снял как то определенную сумму, через день!!вернул(причем только процент за снятие был порядка 5000 руб.)..даже переплатил чутка сверху.Прошла неделя,две..Суббота,7 утра,звонок- мол такой то такой?ну да отвечаю,что мол надо в столь ранний час? Вы не оплатили кредит во время, точнее не доплатили..спрашиваю сумму не доплаты..и тут ответ..ТРИ КОПЕЙКИ!!!ТРИ КАРЛ,ТРИ КОПЕЙКИ..честно,даже улыбнуло меня это утро в 7 утра и в выходной))не стал посылать, ругаться,хотел сначала))..чет даже про плохую кредитную историю рассказали и т,д.))..и да,решил именно три копейки вернуть,а то мало ли приставы))..Но банкомат такое не принимает,,а через кассу в банке,любая операция 50 рублей или 200..закинул сотню,через банкомат))..

Ну это нормально. Просто закрыли количество долгов с просрочкой, кто-то облегченно доложил руководству)
 
[^]
Aresko34
24.11.2015 - 10:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 987
Цитата (Rukozhop @ 23.11.2015 - 21:55)
Повезло, что не Феди Емельяненко квартира была)

То есть Фёдор увидев замки залитые пеной справился бы с ситуацией как-то по другому? Не стал бы вызывать полицию, а пошёл бы и избил бы всех коллекторов города?
Не позорьте своими домыслами уважаемого человека.
 
[^]
djanabel
24.11.2015 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 2469
Домашние деньги? Стоит только захотеть :D
 
[^]
nbt5pnn
24.11.2015 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Цитата (zloyGoblin @ 23.11.2015 - 21:58)
В данный момент,скидываемся всем подъездом на систему видеонаблюдения (цветное изображение в высоком разрешении) это не предотвратит всяких неприятностей, но пидорасы виновники будут запечатлены в хорошем качестве,что облегчит работу полиции.

Ога, и в миллионном городе по роже найдут! Сам не пробовал?
 
[^]
malegek
24.11.2015 - 10:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 69
Опять коллекторы ((( Ну ебана все сколько это будет продолжаться.......((( то больницу в Челябинске терроризировали (кстате за это им лютых пиздюлей ФСБ выписало в этот же день как информация здесь на ЯП появилась и это радует) то суки квартиру попутали дальше что будет???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31008
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх