23 ноября 1991 года Фредди Меркьюри сообщил, о своей неизлечимой болезни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SCORPIONGIRL
24.11.2015 - 14:22
9
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Silenko
Цитата
У мужиков, в этом вопросе,всё просто!

cool.gif ну а ты почитай о бурной молодости многих известных рокеров, таких, которые стали иконами
поинтересуйся периодом глем-рока
лично мне похуй
я не вижу в них мужчин
а вижу, в первую очередь, талантов, музыкантов, конкретно в Фредди - гениев
и когда писала о нем, отцитирую про шоу маст го он
Цитата
Во время записи этой песни в 1990-м Фредди Меркьюри был уже настолько болен, что едва передвигался. Брайан Мэй записал партию вокала для образца, спев её фальцетом, потому что тональность песни была слишком высока для его голоса. "Фред, я не знаю, сможешь ли ты вообще её спеть" -- сказал он Меркьюри. Тот ответил: "Я, бля, смогу, дорогуша" (I'll fucking do it, darling), выпил водки, пошёл и спел её за один дубль.

многие ли "мужики", да и ты, в частности, могли бы так?
знаешь, что он стал делать, когда узнал о болезни? думаешь, убухивался и унюхивался? нет. бегал в поисках жалости и понимания? нет. расклеился и утопал в печали о себе любимом? снова нет. смалодушничал и самоубился? нет
он начал ПАХАТЬ, еще активнее чем раньше, чтобы успеть спеть, что задумал, чем горел
как-то так
это ли не поступок настоящего Мужчины?
 
[^]
Тимурка
24.11.2015 - 14:26
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 572
Хороший он парень с одной стороны, жалко, что пидр с другой стороны.
 
[^]
SCORPIONGIRL
24.11.2015 - 14:27
5
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Silenko
Цитата
А их творчество,это что? Отражение внутреннего мира!А внутренний мир какой?!

уууууууууууууу
а что ж они принесли творчеством?
период такой, мода, называй, как хочешь, они там все как пидорасы выглядели (опять же, вспоминая глем-рок)
и че?
cozy2004
помимо беспорядочной ебли, еще куча нюансов у талантливых людей, свои заморочки
но в том-то и фишка
почему обычный нормальный человек не прославится?
в силу своей обычности и нормальности он видит так, как большинство, ему нечего принести в мир
а у них восприятие другое (я сейчас уже не только о геях, а звезды-наркоманы, алкоголики, садисты и проч проч)
да, у них есть слабости, но благодаря им они другие, и это тоже влияет на то, как они преподносят и видят свое творчество
это так, сугубо мое личное мнение
 
[^]
Silenko
24.11.2015 - 14:34
3
Статус: Offline


Мрак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 2195
Цитата (SCORPIONGIRL @ 24.11.2015 - 14:22)
Silenko
Цитата
У мужиков, в этом вопросе,всё просто!

cool.gif ну а ты почитай о бурной молодости многих известных рокеров, таких, которые стали иконами
поинтересуйся периодом глем-рока
лично мне похуй
я не вижу в них мужчин
а вижу, в первую очередь, талантов, музыкантов, конкретно в Фредди - гениев
и когда писала о нем, отцитирую про шоу маст го он
Цитата
Во время записи этой песни в 1990-м Фредди Меркьюри был уже настолько болен, что едва передвигался. Брайан Мэй записал партию вокала для образца, спев её фальцетом, потому что тональность песни была слишком высока для его голоса. "Фред, я не знаю, сможешь ли ты вообще её спеть" -- сказал он Меркьюри. Тот ответил: "Я, бля, смогу, дорогуша" (I'll fucking do it, darling), выпил водки, пошёл и спел её за один дубль.

многие ли "мужики", да и ты, в частности, могли бы так?
знаешь, что он стал делать, когда узнал о болезни? думаешь, убухивался и унюхивался? нет. бегал в поисках жалости и понимания? нет. расклеился и утопал в печали о себе любимом? снова нет. смалодушничал и самоубился? нет
он начал ПАХАТЬ, еще активнее чем раньше, чтобы успеть спеть, что задумал, чем горел
как-то так
это ли не поступок настоящего Мужчины?

Я cвоего мнения о творчестве ФМ и Queen не высказывал ))
Я о двойных стандартах говорил!)) Мне обсолютно без разницы,кто, кого,куда и как! Просто тут люди обычно подругому реагирут на заднеприводных!

Он художник,ему ничего не оставалось,как выжать себя как следует перед смертью.
Такие люди приходят,что бы что-то оставить.
 
[^]
МЧС
24.11.2015 - 14:37 [ показать ]
-26
barney
24.11.2015 - 14:39
0
Статус: Offline


комментатор гифкофил

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1550
Silenko
Как я уже написал на первой странмце. Я не берксь его судить как человека. ОН как музыкант просто ахуенный. Чьи песни до сих пор поют и бешенно популярны среди ссе поколений. Да и потом, есть пидорасы, они блять ничего не представляют из седя, месят глину и хуй с ними. А это был артист. Мы тут гомасятину не любим, но к Фреди относимся с точки зрения музыканта. Как то так
 
[^]
SCORPIONGIRL
24.11.2015 - 14:41
2
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Silenko
Цитата
Я о двойных стандартах говорил!))

а где они?
разве кто-то написал - он гей и он молодец поэтому?
нет, все молчат о том, кто как и с кем, обсуждают его творчество и скорбят обычно

Цитата
Он художник,ему ничего не оставалось,как выжать себя как следует перед смертью.

ой ли
а сколько "художников" смалодушничали, даже не будучи больными?
Бог с ними, не хочу спорить, каждый остается при своем
 
[^]
Silenko
24.11.2015 - 14:43
2
Статус: Offline


Мрак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 2195
Цитата (barney @ 24.11.2015 - 14:39)
Мы тут гомасятину не любим, но к Фреди относимся с точки зрения музыканта. Как то так

Вооот,вот и я об этом!
на ЯПе,есть короткий список "исключений" - они творцы!
Всё кто не в нём - пидорасы! :D Хотя все они творцы/художники
 
[^]
Бойцоваямышь
24.11.2015 - 14:44
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6132
Цитата (Doctorbeer @ 23.11.2015 - 19:51)
Все лицемерие общества в одной небольшой теме99% япа орет что пидары фууу,гомосеки ,гейропа рассадник,спасите наших детей!!!
А как тема про Фрэда дырявого ,то 99% кричат что каждому свое ,не надо рассматривать как человека,просто смотрите на талант!!
shum_lol.gif

Фредди пел прекрасные песни, а не махал радужным флагом.
 
[^]
ortigr
24.11.2015 - 14:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Фредди по настоящему велик!!!!
Невероятный голос, невероятная мощь!!!
Всегда слушаю его песни от первой и до последней секунды!
Вечная память...
 
[^]
barney
24.11.2015 - 14:47
3
Статус: Offline


комментатор гифкофил

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1550
Silenko
Блять, следую твоей логике, можго сказать что есть два гомика. Один блять обычный боевой пидорас, другой неибаться нейрохирург, который спасает десятки жизней. Так вот ты их будешь одинаково призерать? Извини но я нет...это имхо. Шпалы не бросал, потому как в чём то ты прав, про двойные стандарты, ведь они есть везде, абсолютно, хоть ты тресни но они есть)))
 
[^]
Okприветok
24.11.2015 - 14:49
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 136
Доказательств того что он гей ровно столько же что и нет. Почитайте его интервью в одном из них говорит что последнее что он скажет кто есть на самом дел ИБО интрига подогревающая к нему интерес. Бизнес в музыке еще никто не отменял
 
[^]
simona100988
24.11.2015 - 14:49
7
Статус: Offline


перфекционист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3314
Цитата (Doctorbeer @ 23.11.2015 - 19:51)
Все лицемерие общества в одной небольшой теме99% япа орет что пидары фууу,гомосеки ,гейропа рассадник,спасите наших детей!!!
А как тема про Фрэда дырявого ,то 99% кричат что каждому свое ,не надо рассматривать как человека,просто смотрите на талант!!
shum_lol.gif

вот специально прочитал все комменты выше тебя - ни слова про его ориентацию..... ты - придурок первый об этом и заголосил.....идиот..
 
[^]
FCSMDenis
24.11.2015 - 14:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 321
Талантище с голосом, которым далеко не каждый может похвастаться...
Помним...
 
[^]
errors2010
24.11.2015 - 14:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 1126
ТАЛАНТИЩЕ!
 
[^]
Старинов
24.11.2015 - 14:58
3
Статус: Offline


Партизан

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 107
Реально задолбали люди ,которые копошатся в грязном белье!!! Идите к малахову на первый канал и обсасывайте там это бельё. Мне похер на его личную жизнь. я оцениваю его как музыканта и как творческую личность. Чайковский тоже был не таким, но никто тогда и сегодня на этом акцент не ставил!!!

Это сообщение отредактировал Старинов - 24.11.2015 - 14:58
 
[^]
Софьяяя
24.11.2015 - 15:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 157
О народ, а. Обязательно всем в штаны надо залезть и поковыряться там на предмет ориентации. condom.gif
 
[^]
Doctorbeer
24.11.2015 - 15:07
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 969
Цитата (simona100988 @ 24.11.2015 - 14:49)
Цитата (Doctorbeer @ 23.11.2015 - 19:51)
Все лицемерие общества в одной небольшой теме99% япа орет что пидары фууу,гомосеки ,гейропа рассадник,спасите наших детей!!!
А как тема про Фрэда дырявого ,то 99% кричат что каждому свое ,не надо рассматривать как человека,просто смотрите на талант!!
shum_lol.gif

вот специально прочитал все комменты выше тебя - ни слова про его ориентацию..... ты - придурок первый об этом и заголосил.....идиот..

Придурок тебя воспитывал и учил с незнакомыми людьми разговаривать.
Это уже не первая тема про него за пару лет ,а уж про пидоров и загнивающую гейропу вообще чуть ли не каждый день..
Или над прочитанным обычно не думаешь?Хотя не отвечай я и так вижу. lol.gif
 
[^]
Софьяяя
24.11.2015 - 15:09
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 157
Фредди и котэ

Это сообщение отредактировал Софьяяя - 24.11.2015 - 15:12

23 ноября 1991 года Фредди Меркьюри сообщил
 
[^]
SCORPIONGIRL
24.11.2015 - 15:12
2
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
МЧС
gigi.gif представляешь, какая засада
педик какой-то, а завоевал популярность во всем мире, творчество группы, в которой пел, побила вся немыслимые рекорды, его голос уникален, харизма и талант завоевывает любовь даже после его смерти, день его рождения, день смерти вспоминается повсюду, даже такие недалекие упоротые как ты бросаются ядом и никак не могут пройти мимо, а он смотрит на это сверху и хохочет от споров и разногласий, т.к. интрига сохранилась и после его ухода
а ты? чего достиг ты? ну максимум, детей наделал, и то не факт, подохнешь и никто кроме родни тебя не вспомнит и ничего ты после себя не оставишь...
как-то так
 
[^]
sysadmin88
24.11.2015 - 15:15 [ показать ]
-12
Школьница
24.11.2015 - 15:16
3
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8410
Цитата (стасиг @ 24.11.2015 - 14:00)
эгегей да он гей))) не удержался

он Человек. И выше написано про его женщину. А то что сексом все занимаются в силу своей распущенности-это никому знать не надо. Никто и не знал.
Смысла ему через жопу пиарится не было....
Давайте забудем этот якобы факт из жизни!!! И...
послушаем его еще и еще раз!
 
[^]
Silenko
24.11.2015 - 15:17
0
Статус: Offline


Мрак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 2195
Цитата (barney @ 24.11.2015 - 14:47)
Silenko
Блять, следую твоей логике, можго сказать что есть два гомика. Один блять обычный боевой пидорас, другой неибаться нейрохирург, который спасает десятки жизней. Так вот ты их будешь одинаково призерать? Извини но я нет...это имхо. Шпалы не бросал, потому как в чём то ты прав, про двойные стандарты, ведь они есть везде, абсолютно, хоть ты тресни но они есть)))

То есть, кого-то одного надо призирать! А зачем? ))
Запутанно как всё ))



 
[^]
Бойцоваямышь
24.11.2015 - 15:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6132
Цитата (sysadmin88 @ 24.11.2015 - 15:15)
Цитата (МЧС @ 24.11.2015 - 15:37)
Педя меркурьев?Предвижу минусы таких же пидоров как он!Но мужик по понятиям должен трахаться с бабами,а всё остальное от лукавого!!!Кто пидор-ставь мне минус!!!Вы достали постить гомосековские темы!!!Уроды извращённые!!!
Не спят заднеприводные!Минусят! lol.gif

Ой не спят))) Нельзя отделять хороший голос от мужика в шмотках, которые должны носить девушки! Почему тогда все про КОНЧИТУ забыли! Фреди такой же кончита ТОЛЬКО С УСАМИ))) Обоих в топку!

Не путайте теплое с мягким! Кончита без бороды и платьев - ничто, никто и не узнает, одень оно что-то простое или побрейся. А Фредди хоть во что наряди , хоть как побрей/причеши, запел бы и все все сразу поняли. Вот в чем между ними разница!
 
[^]
Бурламанище
24.11.2015 - 15:21 [ показать ]
-11
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30482
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх