Сумки оружия в аэропорт Шарм-эш-Шэйха проносят, за 10 евро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dolka
9.11.2015 - 01:18
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1421
Цитата (barbarator @ 8.11.2015 - 22:41)
По поводу 10 евро полицаи чутка припиздели по ходу...

конечно припизднули! потому что обход всех сканеров и очереди у арабья стоит 50 баксов, а не 10 евро!
в аэропорту всех туристов атакуют "помогайки", которые предлагают пройти без очереди (а это означает и минуя сканер) за эту сумму. арабы признают доллары. евро тоже любят, но пересчитывают все равно на доллары по своему курсу.
арабьё это арабьё. никакие взрывы и трагедии не вылечат их от похуизма, взяточничества и круговой поруки. араб арабу друг, русский для араба- неверный. сколько летала в Египет, всегда видела этот похуизм при досмотрах. Первые разы после нашего Шереметьево меня это удивляло. Дома то до трусов разденут, а тут проходи дорогой, не задерживай очередь!

из личных наблюдений в аэропорту хургады:
1. тетка везла много багажа, был большой перегруз (более 15 кг лишнего веса).По правилам за него положено доплачивать, 8$ за 1 кг. араб качает головой, по русски говорит: многа! и ей показывает внизу рукой,мол давай деньги. у нее в руках было 3 доллара, однобаксовыми купюрами. Я стояла рядом, поэтому видела. Она сунула ему их в руку, он их взял, кивнул, молча повесил бирку на чемодан и отправил по ленте дальше. не через кассу, с актом о перевесе багажа, а просто в руки, сколько есть. в этом и есть все арабы.
2. молодые парни при входе в аэропорт Хургады обсуждали, найдут у них в багаже гашиш или нет. Они его везли в Россию, "друзьям в подарок, раскумариться" Увидев, что они замешкались и не ставят багаж на досмотровую ленту, тут же подбежал араб, предложил провести быстро и "без проблем". в руках мелькнула 50 $ бумажка и араб резво подхватил их чемодан и понес сразу на сдачу багажа, минуя сканер.
а вы про какое то оружие говорите. да там слона можно пронести, не то что автомат.
 
[^]
baron87
9.11.2015 - 01:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 27
Цитата (Прутков @ 9.11.2015 - 01:14)
Насчёт прям такого уж бардака на контроле в египетских аэропортах - не соглашусь. Что-то серьёзное - хрен пропустят.
Но есть нюанс: через а/п Шарма и Хургады возят много дайверского снаряжения. И замаскировать под него - можно всё что угодно.

Под что маскировать??? Под гидрач???Под BCD??регуляторы???маска с ластами???
Балоны никто не возит, ибо с ними уже получится перевес...Про грузы я вообще молчу...
Кончилась снаряга...Что под что будем маскировать???
 
[^]
ПыхтелСан
9.11.2015 - 01:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1576
Цитата (Прутков @ 9.11.2015 - 01:14)
Насчёт прям такого уж бардака на контроле в египетских аэропортах - не соглашусь. Что-то серьёзное - хрен пропустят.
Но есть нюанс: через а/п Шарма и Хургады возят много дайверского снаряжения. И замаскировать под него - можно всё что угодно.

Есть ещё один нюанс- при работающем нормальном интраскопе и ответственном отношении к досмотру СБ смысла в этих маскировках никакого.
 
[^]
baron87
9.11.2015 - 02:02
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 27
Цитата (dolka @ 9.11.2015 - 01:18)
конечно припизднули! потому что обход всех сканеров и очереди у арабья стоит 50 баксов, а не 10 евро!
в аэропорту всех туристов атакуют "помогайки"

"араб арабу друг, русский для араба- неверный"

Как ты относишься к ним, так и они к тебе. В большинстве своем они нормальные люди. Есть и нелюди...Они везде есть... Для них Вы кошелек, и шанс покушать самому и накормить семью, поэтому они крутятся и вертятся чтобы зароботать и прокормить себя и семью... И это касается не только Египта, но и всех стран так называемого 3его мира.

"тетка везла много багажа, был большой перегруз (более 15 кг лишнего веса)"

Жадная тетя...Она везла камни от пирамид??? Сколько раз не ездил с женой, на двоих больше 32 не получалось, с учетом неимоверного числа шмоток заталканых и упрессованых ногами, всякого хлама, купленного в олдмаркете и снаряги для нырялки...Я уж не знаю что можно везти на одно лицо на 35 кг, и какого должен быть размера чемодан(ы). Багаж взвешивается не только для того, чтобы уличить Вас в перегрузе и содрать бабла за это, но взвешивается он для распределения багажа по отсекам для "развесовки" ВС, также данные по массе багажа учитываются и складываются в общем во взлетную массу, которая забивается пилотами в "бортовой компютер" самолета, который в свою очередь расчитывает параметры скорости при разбеге для скорости принятия решения, для скорости поднятия передней стойки, для скорости безопасного набора, а при приземлении для расчетной скорости посадки.

"2. молодые парни при входе в аэропорт Хургады обсуждали, найдут у них в багаже гашиш или нет."

В Хургаде не был, в шарме 5 раз...Ни разу не видел чтобы кто-то пронес багаж мимо сканеров на входе в терминал (в зону регистрации)...После регистрации багаж кстати также просвечивается и пронюхивается специально обученными собаками...правда выполняются ли эти процедуры в шарме с уверенностью сказать не могу.
Кстати насчет САБов в АП, правда в российских, летели как-то с другом в мск, прикол был в том, что он летел первый раз в сознательном возрасте... Короче был он на нервяке, разигравшаяся аэрофобия на фоне кошмара, который льется их квадратного ящика, да плюс я его всю дорогу до АП кошмарил его по черному...Короче после личного досмотра ждали нас два приятных дяденьки, которые тормознули моего друга и любезно попросили достать все содержимое из карманов, а также разобрать все что разбирается, в том числе телефон до аккумулятора... Не знаю насколько это совпадение, но в курсе что есть специально обученные люди, которые по камерам следят за поведением людей в АП
 
[^]
dolka
9.11.2015 - 02:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1421
Цитата
Жадная тетя...Она везла камни от пирамид??

что она везла, мне неведомо. я увидела только цифры на весах, содержимое багажа она не предъявляла. Чемодан был огромный+сумка. может и камни, фиг ее знает.
Цитата
В Хургаде не был, в шарме 5 раз...Ни разу не видел чтобы кто-то пронес багаж мимо сканеров на входе в терминал (в зону регистрации)...После регистрации багаж кстати также просвечивается и пронюхивается специально обученными собаками...правда выполняются ли эти процедуры в шарме с уверенностью сказать не могу.

как писала в другой теме, у арабов ничего собаками не обнюхивается. До трагедии не видела там собак вообще. от слова совсем. у муслимов собака это грязное животное. вероятно поэтому они их не держат, а надо бы.
Я в этом году в Хургаду летала дважды. Все там прекрасно можно пронести мимо сканера. По прилету стоят арабы с табличками и громко зазывают: проход без очереди пятьдесят долар! на отлете та же картина: бэз очереди 50 долар, давай-давай дарагой! арабьё просто ломится с этим предложением к туристам, особенно к женщинам с детьми и одиноким теткам. Потому что дети устают, начинают канючить и их мам проще развести на деньги. а одиноким теткам они помогают донести багаж, за эти же деньги. Все они там в доле, поэтому багаж проносится мимо сканера. Именно это и ускоряет процедуру прохождения досмотра. Берет такой "помогайка" клиента и проводит мимо всех постов и досмотров, сразу в зону сдачи багажа. а арабы на сканере молча отворачиваются, типа не видел.
 
[^]
baron87
9.11.2015 - 03:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 27
Цитата
как писала в другой теме, у арабов ничего собаками не обнюхивается. До трагедии не видела там собак вообще. от слова совсем. у муслимов собака это грязное животное. вероятно поэтому они их не держат, а надо бы.


Вы их и не увидите, поскольку они находятся в зоне сортировки багажа. Это у нас еще могут ходить кинологи по территори АП...В германии еще видел. ЕМНИП, то АП по стандартам сертификации IKAO должен иметь кинолога с собакой обученной на поиск ВВ (обязательно) и Наркоты (помоему не обязательно, факультатив)
Цитата
Я в этом году в Хургаду летала дважды. Все там прекрасно можно пронести мимо сканера. По прилету стоят арабы с табличками и громко зазывают: проход без очереди пятьдесят долар! на отлете та же картина: бэз очереди 50 долар, давай-давай дарагой!
Вы хоть раз пользовались этой услугой???Вы знаете что она в себя включает??? Так вот оно включает в себя:
- за Вас заполняют миграционную карту
- Вас без очереди проводят к окошку где продают визу
- Вас без очереди припроводят к пограничнику, который поставит Вам штампик в паспорт о прибытии...
Далее Вы как и остальной народ идеет в зал получения багажа и ожидаете свой багаж на ленте...Вам не будут искать именно Ваш чемодан и выносить его отдельно...

Поймите, пронести что то в самолет (оружие, ВВ, наркотики) гораздо проще используя персонал, который пронесет это по служебных проходам, а не пытаться ломится с "незаконкой" напрямую через процедуры АП...Да и кстати ЕМНИП в египте за хранение, распространение, перевозку и прочее наркотических средств Вам грозит от 25 лет каторги или смертная казнь. В лучшем случае вас департируют и закроют въезд навсегда.

Это сообщение отредактировал baron87 - 9.11.2015 - 03:15
 
[^]
HoriZontR
9.11.2015 - 04:38
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 2150
Цитата (FYRcheg @ 9.11.2015 - 00:36)
Цитата (HoriZontR @ 9.11.2015 - 00:03)
Цитата (Yaburka @ 8.11.2015 - 23:58)
Цитата (chupacabras @ 8.11.2015 - 22:39)
к обезьянам (Египет, Турция, Тунис) - ни ногой. Греция не намного дороже.

Очень прошу огласить перечень стран, где не обезьяны. Второе, какую кровь в любезном мне Отечестве следует считать обезьяньей?
Прошу правильно понять: в Египте кредитная и денежная системы были сформированы около 4000 лет назад, в Малой Азии понятие расчетного счета было известно 3000 лет назад. Археологические культуры - атерийская и хормусская (Сахара, Нубия) относятся к палеолиту и насчитывают 50-90 тысяч лет.
По всей видимости, уважаемый посетитель ЯПа в состоянии просветить нас и в области антропологи, так как своё мнение он заявил безоговорочно и уверенно.

В свою очередь выражу сомнение в полезности вашей предполагаемой поездки на Пелопоннес. Вдруг и там - обезьяны?

Египтянам как то помогла их древняя кредитная и денежная система достичь высот в развитии, технологиях? Как то подняла существенно уровень жизни с того что был 4000 лет назад?
Судя по нынешнему состоянию - не очень..

ты это базар то фильтруй,

как ты арабов не любишь, но именно благодаря арабам европейская "цивилизация" пережила темные века после развала римской и византийских империй. Современная медицина корнями уходит к Авиценне - арабу если что, а те индийские цифры, что ты используешь пришли к тебе тоже через арабов. И ты их даже называешь неправильно "арабскими".

Так что можешь их нелюбить и даже презирать, но оскорблять не надо.

Если бы вы хотя бы немного изучали историю, то не писали бы этого..

Авиценна был действительно выдающимся ученым, но приписывать его заслуги арабскому миру не стоит..
Он был инциклопедистом и изучал до-исламскую медицину, то есть труды Евклида, Птолемея, Гиппократа. И систематизировав их труды он стал Авециной..
Основным авторитетом во всех областях знания для него были труды древних, в основном греческих мыслителей. В частности, в медицине он основывался на трудах Галена..
Арабы любят упомянуть о том, что они "изобрели" медицину. Действительно, с арабского на латинский были переведены выдающиеся медицинские труды. Это так. Только вот переведены были Гиппократ и Гален: греки, а не арабы.
И перевел, кстати, не араб, а христианин, Константин, уроженец Карфагена.
После Авецины почему то уже ничего подобного арабский мир не произвел, вот уже Больше тысячи лет..

Касаемо "арабских цифр".. Они не арабские, а индийские..
Был такой арабский математик Аль-Хорезми, который и "изобрел" цифры, заложив основы математических традиций.. Но он заложил математические традиции исламского мира, которых до этого у арабов не было..
А вот у индусов они были..
Латинский перевод его труда так и назывался: "Аль-Хорезми об индусском искусстве исчисления"..

О научных псевдодостижениях арабов можно писать долго и много.. Они не изобрели НИЧЕГО.. От слова совсем..
Все их достижения приходятся на времена Конкисты (8-10 вв)- захвата земель Европы, Китая, Индии..
То есть вся научная деятельность велась либо на основе трудов тех кого они поработили, либо теми, кто попал под их кровавую власть..
После того, как арабский мир "транспортировал" китайские, индийские и греческие достижения, всякая интеллектуальная деятельность, по мере угасания до-исламских культур, в арабском мире стихла.
И сидит тихо уже более тысячи лет.

Как то так...

 
[^]
Тырдымпых
9.11.2015 - 04:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1550
В Кишиневе не открыли чемодан на который их собака заливалась от лая, честно говоря там были вещи уложены так, что в трезвом виде не рискнул бы второй раз запихивать, и всего то за двадцатку и рассказ что там колбаса вкусная для голодающих иностранных друзей. Проверять не стали, хотя там в натуре колбаса была.

Это сообщение отредактировал Тырдымпых - 9.11.2015 - 04:47
 
[^]
Hujack
9.11.2015 - 04:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10664
Цитата (Yaburka @ 9.11.2015 - 02:58)
Прошу правильно понять: в Египте кредитная и денежная системы были сформированы около 4000 лет назад...

Какое отношение имеют нынешние арабы к Древнему Египту?

И, кстати, давно хотел спросить, что это за город такой, Шарм-эш-Шейх? Далеко от Шарм-эль-Шейха? Уж больно названия похожи.

Это сообщение отредактировал Hujack - 9.11.2015 - 04:51
 
[^]
rgstrhsp
9.11.2015 - 09:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 312
не знаю как в Египте, но в ОАЭ шманают дай Боже. Обратно летел 30 сентября, меня и жену шманали особенно усердно.
 
[^]
Clizma
9.11.2015 - 09:31
0
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5233
Цитата (meunier @ 8.11.2015 - 22:38)
Поголодают образумятся, порядки наведут.

И от скуки новые пирамиды построят. rulez.gif
 
[^]
dolka
9.11.2015 - 09:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1421
Цитата
Вы их и не увидите, поскольку они находятся в зоне сортировки багажа. Это у нас еще могут ходить кинологи по территори АП...В германии еще видел. ЕМНИП, то АП по стандартам сертификации IKAO должен иметь кинолога с собакой обученной на поиск ВВ (обязательно) и Наркоты (помоему не обязательно, факультатив)

чемоданы уезжают по ленте, в конце которой стоит араб с тележкой. Он перекидывает чемоданы на эту телегу и дальше их загружают в самолет. Как они перекидывают чемоданы прекрасно можно увидеть через огромные панорамные окна аэропорта. Собак там не видела никогда. Как мой чемодан роняли и кидали- видела. а вот собак, увы, нет. Что оттуда вывозят наркоту, которая продается в каждой кальянной лавке, знают даже дети.
Сравнили Германию и Египет! в Германии у вас и ручную кладь взвесят и за перевес даже 1 кг заставят платить. в Египте вообще ручную не взвешивают.
Цитата
Вы хоть раз пользовались этой услугой???Вы знаете что она в себя включает??? Так вот оно включает в себя:
- за Вас заполняют миграционную карту
- Вас без очереди проводят к окошку где продают визу
- Вас без очереди припроводят к пограничнику, который поставит Вам штампик в паспорт о прибытии...
Далее Вы как и остальной народ идеет в зал получения багажа и ожидаете свой багаж на ленте...Вам не будут искать именно Ваш чемодан и выносить его отдельно...
Поймите, пронести что то в самолет (оружие, ВВ, наркотики) гораздо проще используя персонал, который пронесет это по служебных проходам, а не пытаться ломится с "незаконкой" напрямую через процедуры АП...Да и кстати ЕМНИП в египте за хранение, распространение, перевозку и прочее наркотических средств Вам грозит от 25 лет каторги или смертная казнь. В лучшем случае вас департируют и закроют въезд навсегда.

Если я посещаю Египет уже несколько лет, несколько раз в год, месяцами там живу, как думаете, я знаю все мелочи прохождения арабского досмотра и менталитет местных?
да, я прекрасно знаю что входит в эту "услугу".
по прилету :
-они за вас заполняют карточку, где пишется фио (с паспорта, латинскими буквами), дата рождения и номер паспорта. всё. 3 графы.
-никакой очереди в окошках с визами нет и не было никогда. потому что наглые арабы-встречающие гиды впаривают ее туристам по 27$, даже не ставя в известность, что в окошке банка можно купить ее за 25, за ее реальную стоимость. В окошке всегда сидит скучающий дяденька, к которому редко кто подходит. Обычно чартер это 150-200 человек. Максимум пятеро покупают визу в окошке (типо меня, кто знает, что виза 25 и не хочет кормить дармоедов). остальные идут к гиду и отдают 27. "помогайка" впарит вам ее так же за 27
-прохождение паспортного контроля (печать на визу) без "помогайки" занимает максимум 5 минут. с помогайкой- 2 минуты. Он расталкивает всех локтями и проводит к окну.
при вылете:
- он хватает ваш чемодан при входе в аэропорт и проводит мимо всех постов, сканеров и досмотров. Формально может кинуть на ленту сканера чемодан, только на экран сканера никто не посмотрит. всем пофиг. Прошли мимо (или через сканер) досмотра и пошли в зону оформления карточек. Опять та же процедура: заполнение 3 колоночек в бумажке. Дальше закидывание чемодана на весы, чемодан уезжает и араб испаряется. всё.
За это арабы хотят 50 баксов. Те, кто вывозят кораллы, наркоту и прочие запрещенные вещи, пользуются услугами помогаек. Потому что знают, что досматривать чемодан не будут. Если бы вы часто ездили в Египет, то тоже знали бы, как у них это все происходит в аэропорту.
Не сравнивайте европу и Египет. отношение к безопасности, процедуры досмотра и отношение к людям там совсем разное. Араб за долллар готов маму родную продать, не то что помочь пронести туристу запрещенное за деньги. Им не нужно пользоваться каким то служебными входами, местные беспрепятственно проходят в аэропорт. Все они там друг другу родственники, сватья, братья и т.д. Там круговая порука у местных. Это арабский менталитет.

Это сообщение отредактировал dolka - 9.11.2015 - 09:35
 
[^]
Неждалигады
9.11.2015 - 09:41
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 209
не знаю как там в Шарме - не был, но в аэропорту Хургады на контроле, у супруги маникюрные ножницы отобрали, и положили их в большую коробку, в которой было очень много подобных ножниц и прочего...давно уже правда было.
 
[^]
Alman72
9.11.2015 - 09:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 757
Цитата
к обезьянам (Египет, Турция, Тунис) - ни ногой. Греция не намного дороже.

Поспорю:
При заказе тура в марте на август Турция на троих взрослых на 12 дней обошлась в 118 тыс. (5*,Al+) Греция на троих взрослых с типом питания BB начиналась от 170 тыс. Так что для нашей семьи намного дороже.
 
[^]
Miasor3
9.11.2015 - 09:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 26
Шарм.. Помню, лет 6 назад были в Египте, полетели в Люксор, самолёт нам предоставили мама не горюй: салон собран из салонов разных самолётов, тормозные колодки скрипят, жесть. Это ещё ничё самое суровое - билеты из Шарма в Люксор - гид собрал паспорта, посчтал их , ушёл, через 5 минут вернулся с билетами, билеты БЕЗ мест, но это не всё, лично мне достался билет на имя laura просто Laura :) жёнушке на имя Habib. так и летели, из Люксора в Шарм то же самое. Видимо для Египта такое раздолбайское отношение - норма
 
[^]
Zerkalo2010
9.11.2015 - 10:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10730
чот достали уже эти платные вбросы про Египет cool.gif

ЗЫ: кстати как-то летел внутренним рейсом в Египте (из Шарма в Луксор и обратно)
летел на нулевом самолете, видно что новенький, с хорошим расстоянием между рядами кресел, в каждом подлокотнике по телевизору, с одноразовыми наушниками и т.д.
от перелета остались хорошие впечатления


Это сообщение отредактировал Zerkalo2010 - 9.11.2015 - 10:08
 
[^]
platonmsk
9.11.2015 - 10:27
1
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Писец настал Египту.
Коли никто не поедет на их курорты, участь Сомали ждёт их.
 
[^]
Пасскса
9.11.2015 - 10:35
0
Статус: Offline


Баламут

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1688
Цитата (Jus @ 8.11.2015 - 23:33)
«Я даже не могу сказать, сколько раз я обнаруживал полные наркотиков и оружия сумки, владельцы которых просачивались мимо полиции всего за 10 евро», — рассказал один из сотрудников, работающий в сфере авиационной безопасности.

А что так можно было? lupa.gif
 
[^]
N4mele55
9.11.2015 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 1312
Друг с любовницей и двоюродным братом (тоже с любовницей gigi.gif ) ездил недавно, до событий еще, в Ебипет. Он прошел с паспортом кузена, кузен с его паспортом. Не вместе заходили. Они совсем не похожи. У них отцы разные. И никто даже не заметил. И абсолютно бесплатно.
Нет там никакой безопасности.
А в Марокко в аэропорту местные менты у меня в открытую деньги клянчали.
Типа: "Есть динары? Динары есть? Ты всеравно улетаешь, нафига они тебе там?".

Это сообщение отредактировал N4mele55 - 9.11.2015 - 10:37
 
[^]
bizarre609
9.11.2015 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1930
Налицо теракт и следующая информационная война, который имеет целью дестабилизацию и Египта и нашей страны. За то, что сблизились. За Сирию.
 
[^]
agenttt
9.11.2015 - 10:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 641
Один раз в Шарме в отеле только после прилета дал на чай 5 баксов просто перепутав бумажку с 1 баксом.

Так этот из персонала отеля походу рассказал это своим и мне жопу везде почти целовали и в ресторане столик занимали на улице в теньке и в баре без очереди наливали и т.д.
 
[^]
antonaa
9.11.2015 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1525
да и х.. с ним! Поедим в Сочи.
 
[^]
pisto38
9.11.2015 - 11:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 293
Был в марте в Шарме.Долго ждали начала регистрации и обратил внимания,что постоянно сотрудники заходят/выходят в зону(которая после паспортного контроля) от балды.Никто на них внимания не обращает.Да и вообще для сотрудников похоже нет специального,контролируемого прохода в эту зону.Так можно одеть голубую/белую рубаху,черные брюки,нацепить бейджик левый и пройти.

Это сообщение отредактировал pisto38 - 9.11.2015 - 11:27
 
[^]
Леонов
9.11.2015 - 11:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 765
Цитата (Hidalgo @ 8.11.2015 - 22:45)
Ой вот только не надо этого. До гибели самолета А321 (пусть земля будет пухом всем погибшим) никто не задавался этим вопросом, ни одного вброса, ни одной фразы про эту безопасность не было. А как жареный петух клюнул (прости господи) так поперло гавно через все трубы!

ваш ответ исходит из того, что вы не летали туда, я летал в том году в октябре туда, так скажу что когда улетал на родину уже , то в аэропорту была очередь при прохождении паспортного контроля, так я подошел к закрытой кассе и спросил почему они не открывают кассы свободные, так мне женщина сказала гони типо 20 долларов и мы вас проведем без очереди , а ручную кладь вообще не проверяли, я даже не разувался, что делает каждый при перелете из России, можно провести что угодно ссобой, даже наркоту, которая там продается на каждом рынке, амфитамины и много ещ ечего, сам видел, прогуливаясь
 
[^]
akazakou
9.11.2015 - 11:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 881
Пример того, как делаются такие вбросы:

- Вчера вернулся из США. Сейчас новый закон вышел, что нельзя вывозить высокотехнологичную продукцию в страны третьего мира, в которые включена Россия. Так вот, подхожу я к проверяющим и просто интересуюсь, можно ли как нибудь без рентгена это все порешать. Негр этот, сразу улыбнулся и говорит: пошли, будем решать твой вопрос. В общем отделался всего 30-кой баксов и обещанием что в сумке у меня кроме iPhone ничего нет. Вот сейчас сижу и думаю: а если бы я ствол или бомбу в чемодане вез. Аж страшно становится...

Теперь на основе этой информации из социальных сетей, а именно "источник из социальных сетей", можно строить выступление государственного департамента и прочих официальных лиц.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22888
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх