Итоги войны в Донбассе - катастрофа армии Украины, "букв много", но интересно...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TPL
6.11.2015 - 22:49
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 374
78000 украинских потерь в ДНР. Гду то так же в ЛНР. Украина потеряла где то 150000 тыс.человек в противостоянии 100000 войскам ополченцев, при 1800000 групировке ВСУ.
млять, кто на это ведется?
 
[^]
КусокДобра
6.11.2015 - 22:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 748
Цитата (raptor1c @ 6.11.2015 - 21:47)
Цитата (Samaev @ 6.11.2015 - 21:44)
А мне жалко простых украинских солдат, которых использовали как пушечное мясо, как обычно. Какие же все таки ублюдки сейчас у власти на Украине

А мне не жалко. Эти простые украинские солдаты сначала прыгали на майдане (или сидели дома по принципу "моя хата с краю, само рассосется"), потом выбрали себе такое руководство, а затем своих же сограждан стрелять пошли.

Как вариант - побег в деревню или в ту же ненавидимую ими Россию.
Не надо их жалеть. За что боролись, на то и напоролись

Напомню вам 1917 год, власть захватили красные, много тогда вышло на улицы против новой власти?
 
[^]
Пытыц
6.11.2015 - 22:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 4936
Цитата (rzaruba @ 6.11.2015 - 22:37)
Согласно указу президента Украины Петра Порошенко №39/2015 от 28 января 2015 года утверждена новая структура Вооруженных сил Украины и новая структура командования.
Теперь в ВМС Украины будет 10 адмиралов и три генерала.
Согласно Википедии, военно-морские силы Украины имеют 6 (шесть) боевых кораблей, в том числе 1 фрегат, один корвет, один ракетный и три артиллерийских катера.

Это получается по два адмирала на боевой корабль приходится...

...Флагман нашего флота, фрегат "Гетман Сагайдачный" до сих пор использует морально устаревший радар для рыболовецких судов, который нам передали американцы много лет назад. Пока я перевариваю эту новость, Влад объясняет, что опытная команда фрегата выполняет задачи на отлично, несмотря на несовершенство техники. Но это дается непросто. "Во время сложных маневров, например, тех же международных учений, иногда до десяти членов экипажа должны просчитывать необходимые данные вручную...//

...враг, тем временем, не дает забыть о своем присутствии - российские корабли команда фрегата видит очень часто. Нередко они заходят в наши воды, пользуясь тем, что у нас мало своих судов и недостаточно технических средств, чтобы увидеть врагов вовремя.

"Команде "Сагайдачного" нужен радар НРЛС FURUNO FAR-2 117/27. Эта модель имеет в два раза большую дистанцию ​​работы, и даст возможность "видеть" в два раза больше. Радар позволит автоматически сопровождать и просчитывать параметры движения всех целей в радиусе работы, а также синхронизацию со спутниковой системой автоматической идентификации целей, которая позволит быстро отличить гражданские корабли от потенциальной угрозы...

lol.gif lol.gif
 
[^]
raptor1c
6.11.2015 - 22:59
1
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1049
Цитата (КусокДобра @ 6.11.2015 - 22:50)
Цитата (raptor1c @ 6.11.2015 - 21:47)
Цитата (Samaev @ 6.11.2015 - 21:44)
А мне жалко простых украинских солдат, которых использовали как пушечное мясо, как обычно. Какие же все таки ублюдки сейчас у власти на Украине

А мне не жалко. Эти простые украинские солдаты сначала прыгали на майдане (или сидели дома по принципу "моя хата с краю, само рассосется"), потом выбрали себе такое руководство, а затем своих же сограждан стрелять пошли.

Как вариант - побег в деревню или в ту же ненавидимую ими Россию.
Не надо их жалеть. За что боролись, на то и напоролись

Напомню вам 1917 год, власть захватили красные, много тогда вышло на улицы против новой власти?

Много. А применительно к теперешней ситуации, в Донецке и Луганске вышли миллионы
 
[^]
Руссоблико
6.11.2015 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Цитата
Пацаны, с кем я при СССР служил...хорошь...наигрались....сала не наелись...буде..

Честно, не могу ничего сказать....были друзья-сослуживцы, оказался враг
 
[^]
GraveVarg
6.11.2015 - 23:00
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 164
Цитата (Непонятливый @ 6.11.2015 - 21:54)
а на хера простите им столько адмиралов????????

Как нахера? Море есть? Лодки есть? Значит должны быть адмиралы! То хуйня шо лодки резиновые,адмиралы тоже гандоны те еще...
 
[^]
tarawa
6.11.2015 - 23:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 1016
Цитата (Руссоблико @ 7.11.2015 - 00:00)
Цитата
Пацаны, с кем я при СССР служил...хорошь...наигрались....сала не наелись...буде..

Честно, не могу ничего сказать....были друзья-сослуживцы, оказался враг

Дай догадаюсь, кто у вас в роте был старшина? Хохол.
 
[^]
Руссоблико
6.11.2015 - 23:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Цитата
78000 украинских потерь в ДНР. Гду то так же в ЛНР. Украина потеряла где то 150000 тыс.человек в противостоянии 100000 войскам ополченцев, при 1800000 групировке ВСУ.
млять, кто на это ведется?

Не, миллион...., не знаещь, помолчи.

Добавлено в 23:11
Цитата
Дай догадаюсь, кто у вас в роте был старшина? Хохол.

Не, русский, а все коптеры, штук пять, те с украины...
 
[^]
витаха19
6.11.2015 - 23:15
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 94
Цитата (КусокДобра @ 6.11.2015 - 22:50)

Напомню вам 1917 год, власть захватили красные, много тогда вышло на улицы против новой власти?

А с кем же красные тогда воевали в Гражданскую войну?
 
[^]
akmaks
6.11.2015 - 23:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9174
Вод-же сколько АДМИРАЛОВ... faceoff.gif
В таком изложении, получается, что энти "военочальныки" боролись против Уркаины... А не за свой карман...

Добавлено в 23:19
Цитата (GraveVarg @ 7.11.2015 - 00:00)
Цитата (Непонятливый @ 6.11.2015 - 21:54)
а на хера простите им столько адмиралов????????

Как нахера? Море есть? Лодки есть? Значит должны быть адмиралы! То хуйня шо лодки резиновые,адмиралы тоже гандоны те еще...

Какая хорошая аналогия... shum_lol.gif
 
[^]
XOPBAT
6.11.2015 - 23:22
2
Статус: Offline


добрый собак

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 1084
чото ржу с "длинные гуцульские трубы".....смертоносно походу)
 
[^]
jaha73
6.11.2015 - 23:33
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 159
Цитата
Это зря, говорю как резидент.
Они и есть мясо, тупое и зашоренное и это - их личный выбор, никто не заставляет становиться мразью, все добровольно.
Против ДНР, а точней будет сказано, против собственных соотечественников, которыем имеют отличную от майдаунов точку зрения(и всегда имели) воюют сейчас либо безвольные долбоебы, либо дебилы, либо конченные мрази.
Потому что просто не пойти - возможностей тьма, это все п%здежь, что тут "на воронках приезжают по ночам и под страхом расстрела семьи забирают воевать с агрессором". Даже если ты скажешь "нет, я не хочу воевать, вы не имеете права меня мобилизовать" в военкомате - тебя никуда не пошлют. Это о безвольных долбоебах. Дебилам похер куда ехать и в кого стрелять, лишь бы их жопа не горела, а конченным мразям вроде и в кайф.
Никого не жалко из этих категорий, а если все еще испытываешь позывы - подумай о тех мирных людях, детях и стариках, которых эти уебки убивают и калечат каждый день, мирных, которые просто имеют другое мнение и не желают прогибаться под обезьян, которые по какой-то идиотской иронии судьбы временно взяли власть в столице.
Жалея этих "свидомых" дегенератов, ты тратишь свою жалость не по тому адресу..

Правильно сказал, кто не хочет стрелять в своих, есть десятки способов откосить. Я НЕ понимаю, как можно идти защищать этих Пидарасов которые сейчас при власти. Которые своих детей сделали депутатами, а чужих на смерть посылают. А потом как пАрашенко дарят солдату в госпитале ,который ногу потерял, МЯЧ футбольный. Украине пиздец.
 
[^]
akmaks
6.11.2015 - 23:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9174
Цитата (raptor1c @ 6.11.2015 - 23:59)
Цитата (КусокДобра @ 6.11.2015 - 22:50)
Цитата (raptor1c @ 6.11.2015 - 21:47)
Цитата (Samaev @ 6.11.2015 - 21:44)
А мне жалко простых украинских солдат, которых использовали как пушечное мясо, как обычно. Какие же все таки ублюдки сейчас у власти на Украине

А мне не жалко. Эти простые украинские солдаты сначала прыгали на майдане (или сидели дома по принципу "моя хата с краю, само рассосется"), потом выбрали себе такое руководство, а затем своих же сограждан стрелять пошли.

Как вариант - побег в деревню или в ту же ненавидимую ими Россию.
Не надо их жалеть. За что боролись, на то и напоролись

Напомню вам 1917 год, власть захватили красные, много тогда вышло на улицы против новой власти?

Много. А применительно к теперешней ситуации, в Донецке и Луганске вышли миллионы

Не забывай про Крым.
"Вышли" практически все. Вместе с Полуостровом. И я тоже.
И "ушли" достаточно мирно. ДА, с помощью России! Эта помощь бесценна, но это ПОМОЩЬ, а не "сделайте за нас, то, что мы хотим!"
Но на Донбассе и Луганщине, к сожалению, такого единодушия не было...
 
[^]
TheI1
6.11.2015 - 23:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 184
Цитата (raptor1c @ 6.11.2015 - 21:59)
Цитата (КусокДобра @ 6.11.2015 - 22:50)
Цитата (raptor1c @ 6.11.2015 - 21:47)
Цитата (Samaev @ 6.11.2015 - 21:44)
А мне жалко простых украинских солдат, которых использовали как пушечное мясо, как обычно. Какие же все таки ублюдки сейчас у власти на Украине

А мне не жалко. Эти простые украинские солдаты сначала прыгали на майдане (или сидели дома по принципу "моя хата с краю, само рассосется"), потом выбрали себе такое руководство, а затем своих же сограждан стрелять пошли.

Как вариант - побег в деревню или в ту же ненавидимую ими Россию.
Не надо их жалеть. За что боролись, на то и напоролись

Напомню вам 1917 год, власть захватили красные, много тогда вышло на улицы против новой власти?

Много. А применительно к теперешней ситуации, в Донецке и Луганске вышли миллионы

Вот мне интересно, те, кто пишут про "моя хата с краю", вообще задумываются о том, что если чел, например с Полтавщины, пойдет воевать в ДНР и если об этом узнают, то правосеки его собственную хату сожгут вместе с его близкими? И если говорить, о том, кто скакал, то это 0,1% от всего населения Украины. И да, были массовые волнения против хунты, в том же Харькове, но организатора не было. В Донецке и Луганске они были. А если у "диванного воина" хата на передовой, то почему он не был на Болотной, чтоб попускать либерастов, а доверил это ОМОНу? Почему допустил чтоб "Пусси Райот" беспредельничали? Надо ж было тумаков надавать, ибо они, по задумке "демократических сил" - олицетворяют демократию. Почему не глушит фанатов-ультрасов, пока не поздно, ибо, как показал опыт, они ударная сила "демократии", те самые кулаки, с которыми должно быть добро (по американской версии).
 
[^]
idexan
6.11.2015 - 23:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
ТС брешет, как москаль
один правоверный укроп рвет голыми руками как минимум пять "Армат" модификации "призрак", потому как никто их так и не увидел на территории 404
а уж более старые танки (Т-90, Т-80) вместе с сотнями самолетов еженощно, пересекающими границу, так те ХЕрои колоннами рвали и в мелкие клочья, шоб ни одна собака потом не нашла
одних бурят ухлопали больше, чем официально было рождено, существовало и задокументированно за всю историю России и СССР
кто не верит - идите к героям урофронта - Тымчук и Бутусов, ТСН и много прочих бойцов иформ поля (у Бени спросите)
им кстати порошенко медальки вешал что то типа "За правду"))))) и госпремию с должностями пихал
мне просто год - полтора назад делать нефиг было - вот сидел в нете и смотрел шоу (работа была, зарплата, просто затишье с нагрузкой почти в полгода вышло)
шоу смотрел по сми 404, поверив правозащитным либерастам, что наши СМИ совсем лживы, - был в экстазе
поэтому весь цирк видел, в прямом эфире
ну это все к смеху

по теме
ТС, а не рано еще выкатывать такие темы? или ты сам сходил и посчитал, кто кого и сколько? или участвовал?
там ппц был и продолжается, гражданская война и она никак не еще кончилась
чему радуемся? на Крещатнике красное знамя сам воткнул в ж.. кровавому пастору??
ополченцев посчитай
обычных людей посчитай
или тебе лавры Тымчука , Бутусова, Гелитея и Его Кроличьего Превосходительства Главного Любителя Обнюхивания Мужских Тестикул покоя не дают?
зря это

Это сообщение отредактировал idexan - 7.11.2015 - 00:03
 
[^]
raptor1c
7.11.2015 - 00:09
5
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1049
Цитата (TheI1 @ 6.11.2015 - 23:45)
Цитата (raptor1c @ 6.11.2015 - 21:59)
Цитата (КусокДобра @ 6.11.2015 - 22:50)
Цитата (raptor1c @ 6.11.2015 - 21:47)
Цитата (Samaev @ 6.11.2015 - 21:44)
А мне жалко простых украинских солдат, которых использовали как пушечное мясо, как обычно. Какие же все таки ублюдки сейчас у власти на Украине

А мне не жалко. Эти простые украинские солдаты сначала прыгали на майдане (или сидели дома по принципу "моя хата с краю, само рассосется"), потом выбрали себе такое руководство, а затем своих же сограждан стрелять пошли.

Как вариант - побег в деревню или в ту же ненавидимую ими Россию.
Не надо их жалеть. За что боролись, на то и напоролись

Напомню вам 1917 год, власть захватили красные, много тогда вышло на улицы против новой власти?

Много. А применительно к теперешней ситуации, в Донецке и Луганске вышли миллионы

Вот мне интересно, те, кто пишут про "моя хата с краю", вообще задумываются о том, что если чел, например с Полтавщины, пойдет воевать в ДНР и если об этом узнают, то правосеки его собственную хату сожгут вместе с его близкими? И если говорить, о том, кто скакал, то это 0,1% от всего населения Украины. И да, были массовые волнения против хунты, в том же Харькове, но организатора не было. В Донецке и Луганске они были. А если у "диванного воина" хата на передовой, то почему он не был на Болотной, чтоб попускать либерастов, а доверил это ОМОНу? Почему допустил чтоб "Пусси Райот" беспредельничали? Надо ж было тумаков надавать, ибо они, по задумке "демократических сил" - олицетворяют демократию. Почему не глушит фанатов-ультрасов, пока не поздно, ибо, как показал опыт, они ударная сила "демократии", те самые кулаки, с которыми должно быть добро (по американской версии).

Все очень просто. Мне, как "диванному воину", нет нужды идти самому гонять либерастов на болотной или бешеных пезд в храме - у меня работа. Я работаю. А знаешь почему мне не нужно этого делать? Потому, что при руле более-менее вменяемые люди. Потому, что я их выбрал. ОМОН работает за меня и это хорошо, что ему отдают правильные приказы. Вспомни Беркут на майдане. Я сижу на попе ровно потому, что в моих руках там нет нужды... Пока

Это сообщение отредактировал raptor1c - 7.11.2015 - 00:14
 
[^]
Пытыц
7.11.2015 - 00:22
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 4936
Цитата (TheI1 @ 6.11.2015 - 23:45)
Вот мне интересно, те, кто пишут про "моя хата с краю", вообще задумываются о том, что если чел, например с Полтавщины, пойдет воевать в ДНР и если об этом узнают, то правосеки его собственную хату сожгут вместе с его близкими? И если говорить, о том, кто скакал, то это 0,1% от всего населения Украины. И да, были массовые волнения против хунты, в том же Харькове, но организатора не было. В Донецке и Луганске они были. А если у "диванного воина" хата на передовой, то почему он не был на Болотной, чтоб попускать либерастов, а доверил это ОМОНу? Почему допустил чтоб "Пусси Райот" беспредельничали? Надо ж было тумаков надавать, ибо они, по задумке "демократических сил" - олицетворяют демократию. Почему не глушит фанатов-ультрасов, пока не поздно, ибо, как показал опыт, они ударная сила "демократии", те самые кулаки, с которыми должно быть добро (по американской версии).

Был я на вашем этом майдане. Видел Беркут, видел всю пидорскую тусовку, что привела вашу страну к пиздецу.
Что могу сказать: у нас такое не прокатит, никогда. Я сейчас пишу с дивана, но мне не лень поднять жопу и пойти разбить пару ебальников "онижедетям"
Но! Человек, который повёл меня на экскурсию посмотреть на этот серпентарий, был киевлянином, и ему было похуй. Разве что проехать мешали по привычному маршруту.
Ну хавайте, что получили, Полтавщина и кто там ещё.. Вкусно?
 
[^]
Mazut
7.11.2015 - 08:46
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1954
Цитата (TheI1 @ 7.11.2015 - 00:45)

Вот мне интересно, те,  кто пишут про "моя хата с краю", вообще задумываются о том, что если чел, например с Полтавщины, пойдет воевать в ДНР и если об этом узнают, то правосеки его собственную хату сожгут  вместе с его близкими?


О! Опять про "заложников". Ну давай посчитаем.
Общая численность ВСУ на данный момент составляет 188 тысяч человек.
Т.е. у КАЖДОГО из этих 188 тыс.человек есть семья - у кого-то просто родители и нет никого, а у кого-то жёны/дети/братья/сёстры/дяди/тёти/бабки/дедки/племяши/троюродная втка/сводные родственники.

Ты вообще понимаешь, какое количество правосеков должно быть, чтоб столько народа в заложниках держать? Ну вот так, чтоб "оперативно карать".

-----

Второй вопрос - а как происходит момент "запугивания"?
Вот сидит ВСУшник в окопе, тут подходит к нему правосек и говорит "Не будешь воевать - я сожгу хату с твоей семьёй", и послушный ВСУшник начинает стрелять по домам Донецка. Так что ли?

По-мне, так любой ВСУшник при такой угрозе должен первым делом очередью вспороть правосека, потом тариться боеприпасами по-максимумум, и на трофейном авто рваться в родной дом на защиту своей семьи!
 
[^]
kensajou
7.11.2015 - 08:51
1
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Цитата (РЫБА67 @ 6.11.2015 - 21:39)
Подожди , дальше будет веселей! Придурки ещё день победы над Россией придумают!
Доктор Гебельс рыдает и корчится в конвульсиях от зависти!
Как сохранить комент? Желательно с датой. подскажите плиз,через полгода нострадамусом буду! shum_lol.gif rulez.gif

я сохраню ))


Добавлено в 08:55
Итоги войны: шахтёры, таксисты, манагеры и официанты наваляли люлей профессиональной армии 404. Мы как могли помогали гуманитаркой. 404, как и полагается, больше считай нет, Донбасс восстановить поможем, а захотят если - к себе возьмём. 404 проебала всё, что только возможно

Итоги войны в Донбассе - катастрофа армии Украины
 
[^]
Twakelme
7.11.2015 - 09:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 24
У них там был ещё великий стратег-гидроцефал (фамилию не помню). Кто знает, живой или уже убили нахуй?
 
[^]
GNEV
7.11.2015 - 10:27
3
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
Цитата (akmaks @ 6.11.2015 - 23:34)
Не забывай про Крым.
"Вышли" практически все. Вместе с Полуостровом. И я тоже.
И "ушли" достаточно мирно. ДА, с помощью России! Эта помощь бесценна, но это ПОМОЩЬ, а не "сделайте за нас, то, что мы хотим!"
Но на Донбассе и Луганщине, к сожалению, такого единодушия не было...

вот мне то не пизди, а? с теплого дивана оно наверно конечно лучше видно, чем мне отсюда.

и да - ИЛ-76 кажись положили не с ПЗРК, а с ЗУ-шки
 
[^]
driver89
7.11.2015 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1159
Наличие адмиралов порадовало! Чем они командуют то?
 
[^]
Victorians
7.11.2015 - 10:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 1120
Цитата (driver89 @ 7.11.2015 - 10:33)
Наличие адмиралов порадовало! Чем они командуют то?

Подводными лодками. Мой одноклассник, окончив военное училище на Дону, попав на Украину еще при СССР, выслужился до генерала. Был вменяемым человеком, общались в ОК. Вдруг выставляет там пробандеровскую херню. Видимо, боится, что от корыта с салом отодвинут, а то, что продал Россию забыл. Как то так.
 
[^]
Battaglin
7.11.2015 - 12:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 401
Есть и менее оптимистичные мнения, которые позволяют взглянуть без шапкозакидательства на ситуацию:
http://el-murid.livejournal.com/2565496.html#cutid1
 
[^]
BabyBoy
7.11.2015 - 12:56
0
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Какая катастрофа? Они только спецназовцев ГРУ уничтожили охулиард!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21206
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх