В Берлине вандалы осквернили памятник, Советским воинам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maroon
3.11.2015 - 16:52
0
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (Klonov @ 3.11.2015 - 16:49)
Цитата
а кто сейчас уничтожает всё связанное с ВОВ

действительно, кто сейчас всё это уничтожает?? с пруфами, чтобы не уподобляться вышеотписавшимся

Ну ВОТ НАПРИМЕР.

Добавлено в 16:54
Цитата (Klonov @ 3.11.2015 - 16:52)
Цитата
На волне истерии украинские граждане...

епт, а может это бухие русские туристы-нацики? почему нет?

Может. Но на фоне русофобской истерии украина и им сочувствующие - более вероятно.
Пруффов много. в конце концов это на Украине - декоммунизация. Вот, делятся передовым опытом.
 
[^]
WilliamHunt
3.11.2015 - 16:54
1
Статус: Offline


Агент Кремля*

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1630
Только новые европейцы так называемые украинцы могли сделать такое.
Хотя не исключено, что прибалты.
 
[^]
Hunteruga
3.11.2015 - 16:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Выебать прилюдно всех свидомитов, чтобы другим не повадно было!
 
[^]
афтаслезарь
3.11.2015 - 16:57
3
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (Maroon @ 3.11.2015 - 16:51)
Цитата (афтаслезарь @ 3.11.2015 - 16:47)
Цитата (Maroon @ 3.11.2015 - 16:45)
Цитата (Lanselotm @ 3.11.2015 - 15:44)
Далеко не всех перебили.... У нас сложилось впечатление, что немцы глубоко раскаиваются за деяния предков, отнюдь. Просто они это загнали внутрь себя, но всё осталось по прежнему.
   Помню, был с родителями в командировке, в Алжире, так там немчура довольно громко отмечали день рождения гитлера, с песнями и скачками на стульях....

Да и в Москве русские отмечают, чего греха таить. По количеству нациков - РФ лидирует.


Думаешь немцы сделали такое?

Это не наши!
Немцам-то нафига? У них тоже, кстати, наци движения только на востоке сильные. Вон, JPL знатный немцевед. Я так, начинающий :)
На волне истерии украинские граждане...

ну вот вам и мнение местного жителя
 
[^]
СломанныйКот
3.11.2015 - 16:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 178
Цитата (Klonov @ 3.11.2015 - 16:52)
Цитата
На волне истерии украинские граждане...

епт, а может это бухие русские туристы-нацики? почему нет?

Да не бурли ты так, своим бурлением, ты только подтверждаешь, что это сделали рогули-нерабы dont.gif shum_lol.gif

Добавлено в 17:00
Цитата (Hunteruga @ 3.11.2015 - 16:56)
Выебать прилюдно всех свидомитов, чтобы другим не повадно было!

Их не надо ебать, их надо лишить самого святого. Халявы и грошей! dont.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал СломанныйКот - 3.11.2015 - 16:59
 
[^]
Восьминог
3.11.2015 - 17:01
3
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (Klonov @ 3.11.2015 - 16:49)
Цитата
а кто сейчас уничтожает всё связанное с ВОВ

действительно, кто сейчас всё это уничтожает?? с пруфами, чтобы не уподобляться вышеотписавшимся

я, конечно, понимаю, что ты дебил, и умудрился забанится во всех поисковиках, но так и быть, сжалюсь. не надо ругаться что НТВ, просто самая перва ссылка, что выпала
http://www.ntv.ru/novosti/1385656/
 
[^]
Zwieback
3.11.2015 - 17:05
2
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 1253
Зачем? И что кому доказали? Доказали, что только изгадить могут.
Что желчь и зависть пукан прожгли насквозь. Больше ничего. faceoff.gif

Цитата (sergiorbs1 @ 3.11.2015 - 14:48)
Я даже могу угадать национальность вандалов...

Не существует такой национальности. Не бывает наций без истории.
Страны-то такой нет и не было... Только с памятниками воевать и
хватает душонки. С сальцом подтухшим народец, вот и весь сказ. disgust.gif

Это сообщение отредактировал Zwieback - 3.11.2015 - 17:10
 
[^]
Klonov
3.11.2015 - 17:09
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 1851
Цитата
Ну ВОТ НАПРИМЕР.

ну что за дешевый вброс???
начиная с того, что "пруф" изначально предвзято настроен против оппонента. ну это еще хрен с ним. ЕГО СНЕСЛИ, БЛЕАТЬ, ИЛИ НЕТ?! или может это голимый вброс для оболванивая электората? что за: "Недавно в доме Елены Николаевны в Праге, где она проживает вот уже много лет, раздался звонок из канцелярии СНБО и какая-то серая мышь из обслуги Турчинова сходу заявила:..." - просто дешевая ложь. когда звонят с госучреждения, то как минимум представляются кто, откуда и с какой целью. а не "недавно" и "какая-то серая мышь". пиздежь короче. впрочем, ничего выбивающегося за рамки "антифошызда" gigi.gif
кстати, нужно уметь различать демонтаж\эксгумацию и вандализм/осквернение. хотя бы в общих чертах.

ну и повторю вопрос - снесли пасятник герою или статейка написана, чтобы порозжигать? статейка от 13 марта, пора бы уже, если собирались.

Цитата
Хотя не исключено, что прибалты.

не исключено, что бухие русские туристы, почему нет? why.gif
 
[^]
СломанныйКот
3.11.2015 - 17:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 178
Цитата (Klonov @ 3.11.2015 - 17:09)
Цитата
Ну ВОТ НАПРИМЕР.

ну что за дешевый вброс???
начиная с того, что "пруф" изначально предвзято настроен против оппонента. ну это еще хрен с ним. ЕГО СНЕСЛИ, БЛЕАТЬ, ИЛИ НЕТ?! или может это голимый вброс для оболванивая электората? что за: "Недавно в доме Елены Николаевны в Праге, где она проживает вот уже много лет, раздался звонок из канцелярии СНБО и какая-то серая мышь из обслуги Турчинова сходу заявила:..." - просто дешевая ложь. когда звонят с госучреждения, то как минимум представляются кто, откуда и с какой целью. а не "недавно" и "какая-то серая мышь". пиздежь короче. впрочем, ничего выбивающегося за рамки "антифошызда" gigi.gif
кстати, нужно уметь различать демонтаж\эксгумацию и вандализм/осквернение. хотя бы в общих чертах.

ну и повторю вопрос - снесли пасятник герою или статейка написана, чтобы порозжигать? статейка от 13 марта, пора бы уже, если собирались.

Цитата
Хотя не исключено, что прибалты.

не исключено, что бухие русские туристы, почему нет? why.gif

Ну хорошо, если ты так любишь пруфы, приведи пруф того, что это сделани не хохлы! dont.gif
 
[^]
Maroon
3.11.2015 - 17:13
3
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (Klonov @ 3.11.2015 - 17:09)
Цитата
Ну ВОТ НАПРИМЕР.

ну что за дешевый вброс???
начиная с того, что "пруф" изначально предвзято настроен против оппонента. ну это еще хрен с ним. ЕГО СНЕСЛИ, БЛЕАТЬ, ИЛИ НЕТ?! или может это голимый вброс для оболванивая электората? что за: "Недавно в доме Елены Николаевны в Праге, где она проживает вот уже много лет, раздался звонок из канцелярии СНБО и какая-то серая мышь из обслуги Турчинова сходу заявила:..." - просто дешевая ложь. когда звонят с госучреждения, то как минимум представляются кто, откуда и с какой целью. а не "недавно" и "какая-то серая мышь". пиздежь короче. впрочем, ничего выбивающегося за рамки "антифошызда" gigi.gif
кстати, нужно уметь различать демонтаж\эксгумацию и вандализм/осквернение. хотя бы в общих чертах.

ну и повторю вопрос - снесли пасятник герою или статейка написана, чтобы порозжигать? статейка от 13 марта, пора бы уже, если собирались.

Цитата
Хотя не исключено, что прибалты.

не исключено, что бухие русские туристы, почему нет? why.gif

РАСКУРИВАЙ. Здесь много.
 
[^]
Klonov
3.11.2015 - 17:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 1851
Цитата
Ну хорошо, если ты так любишь пруфы, приведи пруф того, что это сделани не хохлы!

lol.gif lol.gif lol.gif
ебическая сила. для этого следствие есть, чтобы определить виновных, разыскать их и наказать. есть еще такая штука как презумпция невиновности. я не знаю кто это сделал. на то и существует полиция, чтобы ловить и наказывать преступников. если это окажутся "хохлы", то пусть их ловят и наказывают. причем, сук, не первых попавшихся, а конкретных вандалов. а если не хохлы?
повторюсь, хоть одно из отписавшихся "этасвидамиты" скажет себе "я был неправ"?
 
[^]
evg00
3.11.2015 - 17:16
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 723
Хохложопые пидорасы это сделали, сто пудов
 
[^]
an75ton
3.11.2015 - 17:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 1298
Цитата (TimSurgeon @ 3.11.2015 - 14:48)
Даю сотку, что виноваты свидомиты

Самые главные вояки с мёртвыми и безоружными.При виде живых противников моментально обсераются и сдаются в плен.
 
[^]
Восьминог
3.11.2015 - 17:18
4
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (Klonov @ 3.11.2015 - 17:16)
Цитата
Ну хорошо, если ты так любишь пруфы, приведи пруф того, что это сделани не хохлы!

lol.gif lol.gif lol.gif
ебическая сила. для этого следствие есть, чтобы определить виновных, разыскать их и наказать. есть еще такая штука как презумпция невиновности. я не знаю кто это сделал. на то и существует полиция, чтобы ловить и наказывать преступников. если это окажутся "хохлы", то пусть их ловят и наказывают. причем, сук, не первых попавшихся, а конкретных вандалов. а если не хохлы?
повторюсь, хоть одно из отписавшихся "этасвидамиты" скажет себе "я был неправ"?

я скажу, только вот вряд ли это потребуется. если буду не прав-постучись в личку, и перед тобой извинюсь, а буду прав- можешь даже не стучать, мне от таких ничего не надо
 
[^]
evg00
3.11.2015 - 17:21
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 723
Цитата (Klonov @ 3.11.2015 - 19:52)
Цитата
На волне истерии украинские граждане...

епт, а может это бухие русские туристы-нацики? почему нет?

Попал бы к русским нацыкам, тебе буряков полную жопу кованным нацыстким сапогом забили
 
[^]
СломанныйКот
3.11.2015 - 17:21
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 178
Цитата (Klonov @ 3.11.2015 - 17:16)
Цитата
Ну хорошо, если ты так любишь пруфы, приведи пруф того, что это сделани не хохлы!

lol.gif lol.gif lol.gif
ебическая сила. для этого следствие есть, чтобы определить виновных, разыскать их и наказать. есть еще такая штука как презумпция невиновности. я не знаю кто это сделал. на то и существует полиция, чтобы ловить и наказывать преступников. если это окажутся "хохлы", то пусть их ловят и наказывают. причем, сук, не первых попавшихся, а конкретных вандалов. а если не хохлы?
повторюсь, хоть одно из отписавшихся "этасвидамиты" скажет себе "я был неправ"?

То есть, обвинить русских, тебе следствие не нужно, а вот обвинить нераба-рогуля только по суду?
Пруф давай, что это не рагули сделали. Или пруф - или пиздабол! dont.gif
 
[^]
evg00
3.11.2015 - 17:24
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 723
Цитата (СломанныйКот @ 3.11.2015 - 20:21)
Цитата (Klonov @ 3.11.2015 - 17:16)
Цитата
Ну хорошо, если ты так любишь пруфы, приведи пруф того, что это сделани не хохлы!

lol.gif lol.gif lol.gif
ебическая сила. для этого следствие есть, чтобы определить виновных, разыскать их и наказать. есть еще такая штука как презумпция невиновности. я не знаю кто это сделал. на то и существует полиция, чтобы ловить и наказывать преступников. если это окажутся "хохлы", то пусть их ловят и наказывают. причем, сук, не первых попавшихся, а конкретных вандалов. а если не хохлы?
повторюсь, хоть одно из отписавшихся "этасвидамиты" скажет себе "я был неправ"?

То есть, обвинить русских, тебе следствие не нужно, а вот обвинить нераба-рогуля только по суду?
Пруф давай, что это не рагули сделали. Или пруф - или пиздабол! dont.gif

Да откуда пруфы у свидомита, у него тока дупа есть и то порванная
 
[^]
JPL
3.11.2015 - 17:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.05
Сообщений: 2797
Цитата
Да и в Москве русские отмечают, чего греха таить. По количеству нациков - РФ лидирует
На душу населения или вообще?
 
[^]
СломанныйКот
3.11.2015 - 17:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 178
Цитата
Да откуда пруфы у свидомита, у него тока дупа есть и то порванная

Ну может есть, с "цензора" там или еще с какой помойки.
Но раз нет никакого, то он пиздобол! deal.gif

Добавлено в 17:29
Цитата (JPL @ 3.11.2015 - 17:27)
Цитата
Да и в Москве русские отмечают, чего греха таить. По количеству нациков - РФ лидирует
На душу населения или вообще?

Так всем же известно, что москвичи, это хипстер-фошизт-гастер-тожерасиянин-... shum_lol.gif
 
[^]
Maroon
3.11.2015 - 17:30
1
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (JPL @ 3.11.2015 - 17:27)
Цитата
Да и в Москве русские отмечают, чего греха таить. По количеству нациков - РФ лидирует
На душу населения или вообще?

Боюсь вообще. У нас бытовой национализм очень-очень крепкий.
Да и не бытовой тоже. В пресловутые "лихие 90-е" мелькала цифра около 100к участников националистических группировок. Сейчас-то им зубы повышибали, но количество приличное.
Вон, завтра будет РуSSкий марш.
Посмотрите на количество и на транспаранты типа "православие или смерть".
Посмотрите видеозаписи: "кто не прыгает тот хач".
Винить во всем Украину это модно, но наша страна больна тем же вирусом. И это печально. Просто, видно, нет еще критической массы.
 
[^]
Klonov
3.11.2015 - 17:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 1851
Цитата
То есть, обвинить русских, тебе следствие не нужно

а кто их обвинял? между словами "может" и "точно они" есть немного разница. попробуй прочесть помедленнее.
Цитата
Пруф давай, что это не рагули сделали.

ты долбоёб? lol.gif
могу перефразировать - ДАВАЙ ПРУФЫ ЧТО ЭТО ОНИ СДЕЛАЛИ! или пиздобол?

evg00
Цитата
у него тока дупа есть и то порванная

пруфы или пиздобол?
хотя по твоей манере общения и так понятно, что ты просто конченное, латентное, пидорастическое животное gigi.gif
с кованым нацисским сапогом в жопе.
 
[^]
СломанныйКот
3.11.2015 - 17:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 178
Klonov
Ты давай, не умничай! Пруфы на невиновность рогулей где?
Или обычное рогульское пиздобольство поперло?
 
[^]
evg00
3.11.2015 - 17:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 723
Цитата (Klonov @ 3.11.2015 - 20:32)
Цитата
То есть, обвинить русских, тебе следствие не нужно

а кто их обвинял? между словами "может" и "точно они" есть немного разница. попробуй прочесть помедленнее.
Цитата
Пруф давай, что это не рагули сделали.

ты долбоёб? lol.gif
могу перефразировать - ДАВАЙ ПРУФЫ ЧТО ЭТО ОНИ СДЕЛАЛИ! или пиздобол?

evg00
Цитата
у него тока дупа есть и то порванная

пруфы или пиздобол?
хотя по твоей манере общения и так понятно, что ты просто конченное, латентное, пидорастическое животное gigi.gif
с кованым нацисским сапогом в жопе.

Ну смотрю у тебя песня любимая
Дупу, порвали дупу
Каюсь каюсь каюсь
А поздно каятся, раз стал гомесом так и будешь всю жизнь оставшуюся говонмесом
 
[^]
Klonov
3.11.2015 - 17:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 1851
Цитата
Пруфы на невиновность рогулей где?

да ебаныйрот! для того чтобы когото обвинить НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ ХОТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! ДО ТЕХ ПОР - ЭТО ПРОСТО ТВОИ БОЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ! а тут, в большинстве своем, собраны те, кому доказательств не нужно. они и так знают.
ПРУФЫ НА НЕВИНОВНОСТЬ РУССКИХ/ПРИБАЛТОВ/АРАБОВ/НЕМЦЕВ ГДЕ? shum_lol.gif
 
[^]
MHEXOPOIIIO
3.11.2015 - 17:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3602
Цитата (zula883 @ 3.11.2015 - 15:21)
Цитата
Уверен, что это не немцы.

Так 100 % не они,70 лет стоял никому не надо было,а тут чего?

Вообще-то он не первый раз оскверняется и пикеты там бывали за снос.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13881
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх