Запад банально струсил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Brodyaga800
15.10.2015 - 23:35
2
Статус: Offline


Добро и Зло.

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 397
Цитата (aleksandrvs @ 15.10.2015 - 21:37)
Ой, блеать, как надоело уже это лизание пятой точки ВВП, не надо никакого давления, достаточно платных парковок по всей Москве и России, достаточно дебилизации в образовании, достаточно неподъемного налога на недвижемость и бешеных платежей за комуналку, отмену медицины и бесконечный рост цен на жратву, ура вертикали. И падет Россия, в течении пару месяцев, что мы и наблюдаем, а так продолжайте лизать.

Есть информация для тебя: ты - муха!
Либо Троцкий.

Запад банально струсил
 
[^]
DAndr0474
15.10.2015 - 23:40
7
Статус: Offline


Расстрел-как средство социальной защиты!

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2053
Процесс стабилизации галеры проходит успешно! lol.gif

Добавлено в 23:44
Цитата (Brodyaga800 @ 15.10.2015 - 23:35)
Цитата (aleksandrvs @ 15.10.2015 - 21:37)
Ой, блеать, как надоело уже это лизание пятой точки ВВП, не надо никакого давления, достаточно платных парковок по всей Москве и России, достаточно дебилизации в образовании, достаточно неподъемного налога на недвижемость и бешеных платежей за комуналку, отмену медицины и бесконечный рост цен на жратву, ура вертикали. И падет Россия, в течении пару месяцев, что мы и наблюдаем, а так продолжайте лизать.

Есть информация для тебя: ты - муха!
Либо Троцкий.

Если пчела не видит говна-это не значит,что говна нет!
 
[^]
aleksandrvs
15.10.2015 - 23:49
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 63
Цитата (Brodyaga800 @ 15.10.2015 - 23:35)
Цитата (aleksandrvs @ 15.10.2015 - 21:37)
Ой, блеать, как надоело уже это лизание пятой точки ВВП, не надо никакого давления, достаточно платных парковок по всей Москве и России, достаточно дебилизации в образовании, достаточно неподъемного налога на недвижемость и бешеных платежей за комуналку, отмену медицины и бесконечный рост цен на жратву, ура вертикали. И падет Россия, в течении пару месяцев, что мы и наблюдаем, а так продолжайте лизать.

Есть информация для тебя: ты - муха!
Либо Троцкий.

Сердюков и Васильева тебе рукоплещут.
 
[^]
eX1stenZ
16.10.2015 - 00:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Цитата (esn69 @ 15.10.2015 - 22:34)
ээээх хорошо, что мы Ярсы да Арматы делаем, а не мерседесы...

Это категория наступательного вооружения , Германии просто запрещено всеми конвециями наращивать подобные виды вооружения. А так бы уже давно наделала и мерседесы и Ярсы ...и вообще Германия окупированая страна и мало что решает...не корректное сравнение с мерседесами...
 
[^]
Basil44
16.10.2015 - 00:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 3134
Цитата (Bаlanco @ 15.10.2015 - 22:03)
Сколько можно уже? Запад струсил, хвосты поджали. А сами в говне по уши.

так какого хера ты в Уганде делаешь, если у вас там говна по уши? gigi.gif
возвращайся домой, блеать! dont.gif
 
[^]
androidman
16.10.2015 - 01:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 293
Цитата
Сколько можно уже? Запад струсил, хвосты поджали. А сами в говне по уши.

Ну не все в говне! Кооператив Озеро неплохо устроился! Слуги народа и господа продолжают жировать! Скоро срать брильянтами начнут. Смердюков с рыжим ангельски невиновны. Налоги и цены ростут. Короче роисся вперде!
 
[^]
NewHorisons
16.10.2015 - 02:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 0
Цитата (Helper777 @ 15.10.2015 - 16:09)
Путина Путин Путина Путин Путина Путин Путин Путина Путин Путин, Путин Путин Путин Путин Путин к Путину путинской с Путиным Путина Путин Путин Путина с Путиным

не поленился, удалил всё лишнее в агитке biggrin.gif

добавлю еще одну

Запад банально струсил
 
[^]
listik2
16.10.2015 - 02:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 144
во первых не надо недооценивать врага, раз затаились значит придумают подлость.
во вторых, я живу в европе 20 лет ( до этого жил в Латвии ) вы Россияне не плохо живёте.
Из внутренних проблем самая большая это корупция( везде от милиции до высоких чиновников)
она сжирает страну из нутри.что с этим делать,непонянтно.+ банки. но там мне нравится Глазьев.
Думаю ему надо дать шанс.всем удачи.
П.С сорры за ошибки
 
[^]
Basanday
16.10.2015 - 02:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Helper777 @ 15.10.2015 - 16:09)
....Путин меняет либеральную идею в обществе на социальную. Это похоже на какую-то особую форму издевательства. ....

Ну вот почему у меня сразу в мозгу часы-усы , Женька-досрочница всплыли, цены в магазине, квитки за коммуналку, на размышления - сколько мне до пенсии осталось потянул... .
 
[^]
kasatka60
16.10.2015 - 02:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 2303
Цитата (mrZven @ 15.10.2015 - 21:58)
Цитата (Helper777 @ 15.10.2015 - 17:09)
Провал акции говорит Госдепу метровыми буквами, что русские не желают смены власти. Что у русских есть сегодня реальный президент, и это в корне отличается от того, что есть у американцев.

Соглашусь, что у Путина вырос рейтинг, сильно вырос (по сравнению с прошлыми президентскими выборами, где все сфальсицифировали), НО, к сожалению это не оттого, что все его любят, всем стало хорошо и т.д, а от его хорошей внешней политики (в этом он действительно молодец). Но в стране то все равно полный пиздец. Самая большая проблема - мы вымираем. Нам там по телеку трут что рождаемость стабилизируется и т.д. (где-то видел чинуша выступал) - фигня, даже если численность населения не падает, это только за счет эмигрантов. А так, рождаемость дай бог по 1-2 детей в семье, смертность очень большая. Не говоря о немыслимой коррупции и т.д., в общем проблем столько, хуже не придумаешь. А рейтинг вырос за счет того, что люди банально бояться. Бояться что придет какой-нибудь хер и все развалит как на украине.

А ты уже нарожал/зачал 10 детей? или за тебя другие должны?
 
[^]
lis84
16.10.2015 - 05:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 162
Цитата (kasatka60 @ 16.10.2015 - 02:51)
Цитата (mrZven @ 15.10.2015 - 21:58)
Цитата (Helper777 @ 15.10.2015 - 17:09)
Провал акции говорит Госдепу метровыми буквами, что русские не желают смены власти. Что у русских есть сегодня реальный президент, и это в корне отличается от того, что есть у американцев.

Соглашусь, что у Путина вырос рейтинг, сильно вырос (по сравнению с прошлыми президентскими выборами, где все сфальсицифировали), НО, к сожалению это не оттого, что все его любят, всем стало хорошо и т.д, а от его хорошей внешней политики (в этом он действительно молодец). Но в стране то все равно полный пиздец. Самая большая проблема - мы вымираем. Нам там по телеку трут что рождаемость стабилизируется и т.д. (где-то видел чинуша выступал) - фигня, даже если численность населения не падает, это только за счет эмигрантов. А так, рождаемость дай бог по 1-2 детей в семье, смертность очень большая. Не говоря о немыслимой коррупции и т.д., в общем проблем столько, хуже не придумаешь. А рейтинг вырос за счет того, что люди банально бояться. Бояться что придет какой-нибудь хер и все развалит как на украине.

А ты уже нарожал/зачал 10 детей? или за тебя другие должны?

Поддерживаю.
Путин видимо должен каждой женщине по 3 ребёнка сделать.
Кстати такой вопрос меня давно интересует, потому узнаю что на тему детей думают мои знакомые.
Самый парадокс что примерно 20% хотят 1 ребёнка, остальные хотят максимум двух =(. Я один только планирую пока 3, а дальше может и больше. Посмотрим как с тремя управимся.

От государства я считаю приличный задел дан. Жена получает декретные примерно 17 000, я понимаю что прибегут Москвичи и расскажут какие это копейки, но для моей семьи это сняло все вопросы как жить когда работаю я один. Это половина неплохой зарплаты в нашем регионе.
Материнский капитал сделали уже 450 000. Это просто мега помощь семьям с ипотекой.

В целом я считаю что государство достаточно делает для материальной стимуляции. Проблема в головах, люди не хотят больше детей. Просто не хотят и всё, без обоснований. Боятся что от детей много хлопот.
 
[^]
JRotten
16.10.2015 - 05:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 513
Запад умеет ждать...
А это не сулит нам ничего хорошего...
 
[^]
R0mari0
16.10.2015 - 05:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
Цитата (IDimka27 @ 15.10.2015 - 04:22)
При всем этом, не нужно забывать, что Путин один как личность, и нет у него достойного приемника, который бы продолжал линию нынешней внешней политики - его надо выпестовать, создать и подготовить, но подготовить надо и страну к такому приемнику.

Как нет? Надо купить и подарить!
ПРИЕМНИК бл...дь faceoff.gif

Запад банально струсил
 
[^]
R0mari0
16.10.2015 - 05:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
Цитата (IDimka27 @ 15.10.2015 - 07:56)
Цитата (artandroid @ 15.10.2015 - 20:05)
Цитата (IDimka27 @ 15.10.2015 - 19:22)
При всем этом, не нужно забывать, что Путин один как личность, и нет у него достойного приемника, который бы продолжал линию нынешней внешней политики - его надо выпестовать, создать и подготовить, но подготовить надо и страну к такому приемнику.

Лучше к прЕЕмнику, потому что чего к приЁмнику готовиться, покупай да пользуйся.

Прошу прощения за свою безграмотность, впредь внимательнее буду.

Да ладно, не периживай. Тут много таких.
Причем чем тупее индивид, тем он патриотичней.
И патриотичность эта почему-то измеряется не любовью к Родине, а любовью и преданностью солнцеликому..
 
[^]
smashSR
16.10.2015 - 05:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15555
Путин - Краб!!!! живёт правда с крысами.. но крабу пофигу с кем жить
 
[^]
jimmy70
16.10.2015 - 05:43
1
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 6222
Цитата
При всем этом, не нужно забывать, что Путин один как личность, и нет у него достойного приемника, который бы продолжал линию нынешней внешней политики - его надо выпестовать, создать и подготовить, но подготовить надо и страну к такому приемнику.


о политическом окружении Путина у тебя знаний еще меньше, чем о правописании в русском языке.

- купи себе прИЕмник "Грюндик" и слушай контра ФРГ ©
 
[^]
Stropalhik
16.10.2015 - 05:58
-4
Статус: Offline


Угрюмый

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 3709
Цитата (Bаlanco @ 15.10.2015 - 22:03)
Сколько можно уже? Запад струсил, хвосты поджали. А сами в говне по уши.

А что Ты сам сделал, что бы вылезти из этого Говна? Ничего! Просто сидишь ровно, и ждёшь, что кто то это сделает это!
 
[^]
Инородец
16.10.2015 - 06:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1060
Не ЯП, а филиал 1 канала. Опять всех переиграли,игроки...
История рассудит , а я считаю что увижу на своём веку распад моего любимого государства-СССР, до конца не распался ещё...
К этому все идёт.
" У этой страны нет будущего"-вещал мне вчера камазист случайный,продались за звонкую монету типа . А я верю камазистам))).

Давайте потреоты минусите. Дети генпрокуроров и ГАЗПРОМ одобряет)))

Кратко о политической ситуации в стране " Пока я ем,я глух и нем"
Ну не верю я что вчерашние секретари райкомов ПЕРЕИГРАЮТ запад.

" Дайте государству 20 лет покоя внутреннего и внешнего, и вы не узнаете Россию!" Столыпин. Ну вот дали и чё? Лето красное пропело...

Только идите в жопу те,которые типа -а чего добился ты?- в моей яйчейке общества все ровно.

Это сообщение отредактировал Инородец - 16.10.2015 - 06:25
 
[^]
Wangle
16.10.2015 - 07:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 861
Цитата (Mikser @ 15.10.2015 - 17:52)
внутренняя политика

Уговорили, а вот что будем делать с Медведевым? dont.gif
 
[^]
Adiola
16.10.2015 - 07:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 441
"путин...путин..путин... госдеп... путин...путин...путин..меркель... путин..путин...путин... оланд...путин..путин.."
 
[^]
muzbez
16.10.2015 - 07:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 31
Цитата (Инородец @ 16.10.2015 - 06:18)

Ну не верю я что вчерашние секретари райкомов ПЕРЕИГРАЮТ запад.

А вчерашние секретари райкомов уже давно не у власти.

Добавлено в 07:54
И каску бабке можно было не одевать и так видно кто такая
 
[^]
etobalodya
16.10.2015 - 07:58
0
Статус: Offline


Циничный романтик

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 13204
Цитата (artandroid @ 16.10.2015 - 01:01)
Цитата (aleksandrvs @ 15.10.2015 - 21:37)
Ой, блеать, как надоело уже это лизание пятой точки ВВП, не надо никакого давления, достаточно платных парковок по всей Москве и России, достаточно дебилизации в образовании, достаточно неподъемного налога на недвижемость и бешеных платежей за комуналку, отмену медицины и бесконечный рост цен на жратву, ура вертикали. И падет Россия, в течении пару месяцев, что мы и наблюдаем, а так продолжайте лизать.

Прошу прощения, но ЧТО вы наблюдаете? Падение России? Так это вам только кажется. Вы видите то, что хотите видеть, это ваше право.

aleksandrvs курит теорию,не?

Запад банально струсил
 
[^]
Fider
16.10.2015 - 08:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1344
Цитата (artandroid @ 15.10.2015 - 22:01)
Цитата (aleksandrvs @ 15.10.2015 - 21:37)
Ой, блеать, как надоело уже это лизание пятой точки ВВП, не надо никакого давления, достаточно платных парковок по всей Москве и России, достаточно дебилизации в образовании, достаточно неподъемного налога на недвижемость и бешеных платежей за комуналку, отмену медицины и бесконечный рост цен на жратву, ура вертикали. И падет Россия, в течении пару месяцев, что мы и наблюдаем, а так продолжайте лизать.

Прошу прощения, но ЧТО вы наблюдаете? Падение России? Так это вам только кажется. Вы видите то, что хотите видеть, это ваше право.

Нет, не падение России, а падения уровня жизни. Внешняя политика это конечно очень хорошо и безусловно имеет огромную важность, но может пора обратить взор на внутренние проблемы?
 
[^]
mrzorg
16.10.2015 - 08:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42598
Цитата (Helper777 @ 15.10.2015 - 15:09)
Так, как оказалось, в США не станут возражать, если Россия займет Голанские высоты, отжав у Хезболлы даже гипотетические возможности бомбардировки Израиля.

Вот это поворот. А мы-то и не в курсе...
Цитата
Это, собственно говоря, не то, что хотел бы Израиль — там речь шла о российском оружии и гарантиях непопадания российского оружия в руки боевиков движения Хизболла. Путин понял это по-своему. Зачем у Путина должна болеть голова за оружие, достаточно лишить Хизболла доступа на Голаны.

Если Путин теперь будет ещё и гарантом мира на сирийско-израильской границе - я за. Интересно, кто-либо мнение граждан России поэтому поводу спрашивал?
Цитата
Израиль не смог с первого раза переварить сложность этой комбинации. Единственное, что стало известно, то, что США в эту историю вмешиваться не станут. То есть, Нетаньягу просто бортанули. США не намерены в этом больше участвовать, и это открывает новые угрозы для Израиля. Сейчас Израиль сможет летать только тогда, когда это одобрит Россия.

И натом спасибо, великий государь. Скоро у нас тут будет не пёрнуть, без разрешения из Кремля, ога...
Цитата
Путин пропустил мимо ушей желание Израиля бомбить объекты в Сирии по своему усмотрению. Вот это серьезно насторожило Нетаньягу, хотя он постарался сделать хорошую мину при плохой игре.

Насколько мне известно, Биби не пальцем делан. Ужо этот удав-то сумеет договориться.
Цитата
Все дело в том, что Путин, похоже, готов строить в Сирии ядерный реактор, взамен того что израильтяне уже разбомбили. Однако в этот раз стройка будет защищена российскими ПВО на все время строительства. Вот именно с этим связана нерешительность США.

Тут два варианта - либо этот реактор будет 10 лет строится из-за технических проблем, либо будет полностью российским, включая персонал. Иначе, если не будет реальных гарантий, это опять будут развалины, как только русские покинут объект.
Цитата
Аналог сирийскому реактору есть — иранский реактор, где, как все помнят, благодаря русским появился мирный атом, а вот международное напряжение заметно спало. Значит ли это, что все стало безопасно? Это как посмотреть вообще-то.

Ну, там тоже не всё так гладко. Будем посмотреть, как у персов пойдёт процесс обогащения. Им же только одно надо - ЯО, чтобы долбануть по Израилю. А Израилю чего-то не особо хочется становиться радиоактивным пеплом. Странно, как-то, не правда ли?
 
[^]
Угрюмый73
16.10.2015 - 08:20
0
Статус: Offline


Робин Гад

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 491
Цитата (IDimka27 @ 15.10.2015 - 19:22)
При всем этом, не нужно забывать, что Путин один как личность, и нет у него достойного приемника, который бы продолжал линию нынешней внешней политики - его надо выпестовать, создать и подготовить, но подготовить надо и страну к такому приемнику.

Если Путин во всем такой, преемник должен выскочить в нужный момент как черт из табакерки. Где-то между 30 и 31 декабря. smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44888
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх