В эти дни в Израиле творится "зомби-апокалипсис"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IrateRatel
11.10.2015 - 09:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 326
Цитата (mrzorg @ 11.10.2015 - 09:22)
Да уж лучше я оккупантом у себя в стране буду, чем поргибаться под ослоёбов.

"у себя в стране"
ты почитай определение слова Родина.
ты где родилась?
в Израиле ты - эмигрант, это не твоя страна.
но конечно вам промыли мозги всякими мифическими "историческая родина" и т.д.
Читайте замечательного еврея Цезаря Солодаря - он всё чётко описал.
 
[^]
mrzorg
11.10.2015 - 09:45
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42573
Цитата (IrateRatel @ 11.10.2015 - 08:42)
Цитата (mrzorg @ 11.10.2015 - 09:22)
Да уж лучше я оккупантом у себя в стране буду, чем поргибаться под ослоёбов.

"у себя в стране"
ты почитай определение слова Родина.
ты где родилась?
в Израиле ты - эмигрант, это не твоя страна.
но конечно вам промыли мозги всякими мифическими "историческая родина" и т.д.
Читайте замечательного еврея Цезаря Солодаря - он всё чётко описал.

У меня для тебя новости. Это ты в Израиле иммигрант, а я гражданин и патриот.
 
[^]
и7ветер
11.10.2015 - 09:46
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7602
Заценим озабоченность евреев пиаром своего Израиля. Видя, что Россия поддерживает Сирию, Нетаньяху вынужден менять памперс каждый час. Еще бы, Израиль живет на деньги, котрые выжимают из США тамошние евреи и на дань, которую трясут с Германии. Именно эти средства позволяют крохотной стране содержать и вооружать довольно мощную армию, а если сирийцы (мало похожие по боевым качествам на остальных арабов) нажмут - надеяться что американские корабли снова остановят сирийскую атаку.
Все это реально под угрозой. Пиндосовская политика на Востоке обгадилась (еще и благодаря нам) так, что просто смех один. Великая и доминирующая держава, едва не установившая Пакс Американа, выглядит как описавшийся пудель - бледный вид, холодные ноги"...
Кто то должен ответить за это, так как пиндосы в своих проебах виноваты быть не могут. Израиль и ответит... пипец вам, а не денег и военной помощи.
Ну что ж, вклучаем "бедного угнетенного еврея"... тьфу.

Это сообщение отредактировал и7ветер - 11.10.2015 - 09:54
 
[^]
Mazut
11.10.2015 - 09:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1952
Цитата (ilnurka @ 11.10.2015 - 09:50)
Цитата (Sturmgewehr @ 11.10.2015 - 09:46)
Надо легализовать стволы. Срочно.

Где гарантии того что у нас не будет происходить то что происходит в Америке? Где ебанутые на голову придурки будут расстреливать школы и кинотеатры? dont.gif

В Российской Федерации у граждан на руках уже 8 млн.единиц легального зарегистрированного гражданского охотничьего и травматического оружия. Имеются ввиду именно просто граждане.

И не нужно парировать про "охотничье оружие просто так не спрячешь".
Оно легко прячется в сумку. И на рынке есть вполне компактные модели.

В РФ преступления с зарегистрированным охотничьем оружием тоже совершаются. Но в общей статистике преступлений они - сотые доли процента.
А преступления с применением резинострелов так распространены потому, что нет идентификации по резиновому шарику, да и вообще народ его за оружие не считает.

------------

В той же Америке существуют так называемые "Зелёные зоны", в которых оружие запрещено. Вот в школе оружие как раз запрещено. Именно поэтому очень удобно расстреливать безоружных - ответка-то не прилетит.

В эти дни в Израиле творится "зомби-апокалипсис"
 
[^]
IrateRatel
11.10.2015 - 09:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 326
Цитата (mrzorg @ 11.10.2015 - 09:45)
У меня для тебя новости. Это ты в Израиле иммигрант, а я гражданин и патриот.

лол, как себя ни обманывай, а ты - сваливший из Родины эмигрант.
я тоже им стану если свалю)))
и патриотом быть не можешь по определению.
ты можешь любить конечно то место, куда эмигрировала, но фактов это не изменит.
 
[^]
Raam
11.10.2015 - 09:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6038
Цитата (Dianna89 @ 11.10.2015 - 08:50)

Интересно, а что если арабы вместо ножей в Израиле начнут с пистолетами и автоматами на улицу выходить? Или арабам в израиле оружие посерьезней ножа недоступно?

Давай определимся: в Израиле бандиты ходят по улицам. Увы.
Пропускают их на улицы Израиля специально обученные евреи (пограничники) так вот, пока закон Израиля таков, что нельзя бандитов выпускать с пистолетами.
Ножи вот как-то проносят.
Кроме ножей, сам понимаешь, им многое доступно: взрывчатка, например. Помнишь взрывы в Москве? Сколько домов взорвали? А сколько людей убили?
И не будем различать террор в Израиле и в России. Одно и тоже. Гибнут люди.
 
[^]
Sturmgewehr
11.10.2015 - 09:50
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 662
Цитата (и7ветер @ 11.10.2015 - 09:46)
и на дань, которую трясут с Германии.

А сейчас и гражданам арабам платить придётся. Круговорот.
 
[^]
medved61
11.10.2015 - 09:54
5
Статус: Offline


Человек простой.

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 306
Столько сказано про жёсткость ислама как веры, подчеркивая при этом иноверцев, а вот о написанном в талмуде мало чего распространяется.
Не ебите мозги, если вас погорело в печках не достаточно так это исправится со временем.
Тс, убейся со своим пуэритто!
 
[^]
партикуляр
11.10.2015 - 09:56
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 133
Цитата (Dianna89 @ 11.10.2015 - 08:52)
Цитата (Sturmgewehr @ 11.10.2015 - 08:46)
Надо легализовать стволы. Срочно.

Почему то все те кто ратует за легализацию стволов начисто забывает что эти же самые стволы могут легально получить и с другой стороны: арабы бандиты хулиганы и тд.А если они начнут стрелять первыми то свой ствол можно даже не успеть достать

Тут как ни крути, но запрет на право ношения оружия характерен для стран, где правительство боится своего народа
 
[^]
verbal
11.10.2015 - 10:02
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 677
Цитата (mrzorg @ 11.10.2015 - 09:06)
Цитата (scouser1804 @ 11.10.2015 - 07:56)
Не стоит забывать, что арабы в Израиле нападают только на религиозных евреев или солдат с полицейскими. Прочая публика им в основном до лампочки.
Кстати, не далее чем пару дней назад один местный израильтянин сказал мне, что весь этот бардак, по его мнению, начался от мягкотелости и никчёмности правительства Израиля и что они в Израиле считают, что Путин и его команда гораздо эффективнее справляются с террором и прочей мусульманской заразой.

Если честно, то мы тут спим и видим, как Путин мочит наших террористов в сортире, простите... Это не сарказм, а реальные мнения местных, правда. Я вам как дочь офицера израильской разведки заявляю gigi.gif

Не, ну правда. Моше ("Буги") Аялон (ком. генштаба АОИ) завил, что не будет широкомасштабной КТО в Иудее и Самарии, блеать. Предлагает гражданам самим идти туда и устраивать арабесам разнос, штоле? Стволов-то у нас хаватет, но мы же не на Диком Запапде живём, правда? У нас есть и армия, и погранцы-полиция ("магав"), и спецподразделения контртеррористические, не самые поганые в мире, кстати. И чего? Почему нет команды "фас"? Кого мы, блеать, боимся? Накипело... moderator.gif

Опять "Путин мочит"? А чего ж сами, никак? У вас там каждый второй со стволом, все в армии служили, а отдуваться должна Россия? Почему РФ должна решать ваши территориальные проблемы? faceoff.gif
 
[^]
tcp1
11.10.2015 - 10:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1915
Не знаю, а я поддерживаю израильтян. Они в своей массе очень хорошо к России относятся. Правительство, да, у них говно, ставленники США между прочим. Англосаксы патриотичных евреев к власти не пускают, поступают так же как и везде с патриотами. Последний патриот из старой гвардии был Ариэль Шарон. Израильтяне сейчас смотрят на Россию с завистью и надеждой. Я серьезно. Англосаксы уже всех заебали в край. И евреев тоже.

Это сообщение отредактировал tcp1 - 11.10.2015 - 10:07
 
[^]
Zihuatanejo
11.10.2015 - 10:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (verbal @ 11.10.2015 - 09:02)
Цитата (mrzorg @ 11.10.2015 - 09:06)
Цитата (scouser1804 @ 11.10.2015 - 07:56)
Не стоит забывать, что арабы в Израиле нападают только на религиозных евреев или солдат с полицейскими. Прочая публика им в основном до лампочки.
Кстати, не далее чем пару дней назад один местный израильтянин сказал мне, что весь этот бардак, по его мнению, начался от мягкотелости и никчёмности правительства Израиля и что они в Израиле считают, что Путин и его команда гораздо эффективнее справляются с террором и прочей мусульманской заразой.

Если честно, то мы тут спим и видим, как Путин мочит наших террористов в сортире, простите... Это не сарказм, а реальные мнения местных, правда. Я вам как дочь офицера израильской разведки заявляю gigi.gif

Не, ну правда. Моше ("Буги") Аялон (ком. генштаба АОИ) завил, что не будет широкомасштабной КТО в Иудее и Самарии, блеать. Предлагает гражданам самим идти туда и устраивать арабесам разнос, штоле? Стволов-то у нас хаватет, но мы же не на Диком Запапде живём, правда? У нас есть и армия, и погранцы-полиция ("магав"), и спецподразделения контртеррористические, не самые поганые в мире, кстати. И чего? Почему нет команды "фас"? Кого мы, блеать, боимся? Накипело... moderator.gif

Опять "Путин мочит"? А чего ж сами, никак? У вас там каждый второй со стволом, все в армии служили, а отдуваться должна Россия? Почему РФ должна решать ваши территориальные проблемы? faceoff.gif

Потому что как в нашем фильме:""Ми гусские...." Если ГИ лечит в своих клиниках "бородатых ослоёбов" из ИГИЛ. О чём дальше можно говорить. В одной из тем тут товарищ из Израиля чётко сказал: ИГИЛ мочит Асада, а тот помогает Хезбалле, потому что, те воюют с Израилем. Потому как папашке Асада Израиль вломил пизды и отобрал Голанские высоты, а подлый Асад поче му то не хочет подписывать мирный договор.
Короче, как всегда виноваты москали.
 
[^]
verbal
11.10.2015 - 10:13
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 677
Цитата (tcp1 @ 11.10.2015 - 10:04)
Не знаю, а я поддерживаю израильтян. Они в своей массе очень хорошо к России относятся. Правительство, да, у них говно, ставленники США между прочим. Англосаксы патриотичных евреев к власти не пускают, поступают так же как и везде с патриотами. Последний патриот из старой гвардии был Ариэль Шарон. Израильтяне сейчас смотрят на Россию с завистью и надеждой. Я серьезно. Англосаксы уже всех заебали в край. И евреев тоже.

Да пусть относятся как хотят. Почему ИГИЛ мочат не Асад и Израиль, а Асад и РФ? А то порядок на Ближнем Востоке они наводят faceoff.gif Со сраными арабами с ножиками справиться сколько лет не могут, а туда же faceoff.gif
 
[^]
mrzorg
11.10.2015 - 10:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42573
Цитата (verbal @ 11.10.2015 - 09:02)
Цитата (mrzorg @ 11.10.2015 - 09:06)
Цитата (scouser1804 @ 11.10.2015 - 07:56)
Не стоит забывать, что арабы в Израиле нападают только на религиозных евреев или солдат с полицейскими. Прочая публика им в основном до лампочки.
Кстати, не далее чем пару дней назад один местный израильтянин сказал мне, что весь этот бардак, по его мнению, начался от мягкотелости и никчёмности правительства Израиля и что они в Израиле считают, что Путин и его команда гораздо эффективнее справляются с террором и прочей мусульманской заразой.

Если честно, то мы тут спим и видим, как Путин мочит наших террористов в сортире, простите... Это не сарказм, а реальные мнения местных, правда. Я вам как дочь офицера израильской разведки заявляю gigi.gif

Не, ну правда. Моше ("Буги") Аялон (ком. генштаба АОИ) завил, что не будет широкомасштабной КТО в Иудее и Самарии, блеать. Предлагает гражданам самим идти туда и устраивать арабесам разнос, штоле? Стволов-то у нас хаватет, но мы же не на Диком Запапде живём, правда? У нас есть и армия, и погранцы-полиция ("магав"), и спецподразделения контртеррористические, не самые поганые в мире, кстати. И чего? Почему нет команды "фас"? Кого мы, блеать, боимся? Накипело... moderator.gif

Опять "Путин мочит"? А чего ж сами, никак? У вас там каждый второй со стволом, все в армии служили, а отдуваться должна Россия? Почему РФ должна решать ваши территориальные проблемы? faceoff.gif

Превед! cool.gif
Я не написал "должна", я написал "спим и видим". Т.е. наше правительство не достаточно резко, ИМХО, реагирует на подобные инциденты, а о Путине тут, как и на всем БВ, по-другому думают. Не мне Вам рассказывать о "сирийском гамбите" gigi.gif , ну серьёзно.
 
[^]
Mazut
11.10.2015 - 10:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1952
Цитата (Dianna89 @ 11.10.2015 - 09:52)

Почему то все те кто ратует за легализацию стволов начисто забывает что эти же самые стволы могут легально получить и с другой стороны: арабы бандиты хулиганы и тд.А если они начнут стрелять первыми то свой ствол можно даже не успеть достать


Легальное нарезное оружие проходит процедуру отстрела, данные хранятся в пулегильзотеке.
Хорошо. А они УЖЕ начали стрелять первыми, потому что у них УЖЕ есть криминальное оружие. А тебе - вообще НЕЧЕГО достать, потому что ты не захотел покупать легальное.

--------

Опять же есть определённые процедуры проверки и отсеивания:
http://www.zakonrf.info/zoboruzhii/13/

Цитата
Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации:

1) не достигшим возраста, установленного настоящим Федеральным законом; - ценз от малолеток с неокрепшим умом

2) не представившим медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием;

3) имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия; - аккурат про зеков, и матёрых бандитов

4) отбывающим наказание за совершенное преступление;

5) совершившим повторно в течение года административное правонарушение, посягающее на общественный порядок и общественную безопасность или установленный порядок управления (аккурат хулиган-дебошир), административное правонарушение, связанное с нарушением правил охоты, либо административное правонарушение в области незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов и потребления без назначения врача наркотических средств или психотропных веществ, - до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию;

6) не имеющим постоянного места жительства; - про бомжей, ну и всяких приезжих арабов

7) не представившим в органы внутренних дел документов о прохождении соответствующей подготовки и других указанных в настоящем Федеральном законе документов; -

8) лишенным по решению суда права на приобретение оружия;

9) состоящим на учете в учреждениях здравоохранения по поводу психического заболевания, алкоголизма или наркомании.



-------------

Цитата (Dianna89 @ 11.10.2015 - 09:56)
Ну вот прямой результат разрешение стволов - ствол у тебя забирают и расстреливают твою семью и еще туристов


Ну так наверное нужно не клювом щёлкать, а тренировки проводить, на курсы ходить, на стрельбищах стрелять. Вообще покупка оружия - это вовсе НЕ ГАРАНТИЯ безопасности. Оружие - это просто кусок железа, если им пользоваться не умеешь. Но если умеешь, то оружие даст шанс на самозащиту себя и своей семьи!
 
[^]
CustomWing
11.10.2015 - 10:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 1925
Интересная там ситуация - психологическое напряжение у людей накапливается. Вопрос - к каким последствиям это может привести в социуме?
...А копиться может годами. Потом, как правило - срыв.
 
[^]
VicV
11.10.2015 - 10:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (ilnurka @ 11.10.2015 - 07:50)
Цитата (Sturmgewehr @ 11.10.2015 - 09:46)
Надо легализовать стволы. Срочно.

Где гарантии того что у нас не будет происходить то что происходит в Америке? Где ебанутые на голову придурки будут расстреливать школы и кинотеатры? dont.gif

А что им сейчас мешает это делать?
 
[^]
verbal
11.10.2015 - 10:23
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 677
Цитата (mrzorg @ 11.10.2015 - 10:14)
Превед! cool.gif
Я не написал "должна", я написал "спим и видим". Т.е. наше правительство не достаточно резко, ИМХО, реагирует на подобные инциденты, а о Путине тут, как и на всем БВ, по-другому думают. Не мне Вам рассказывать о "сирийском гамбите" gigi.gif , ну серьёзно.

Привет-привет hi.gif И тем не менее, вам не кажется, что когда в войну с ИГИЛ вступает государство с кучей нерешенных внутренних проблем, находящееся в состоянии холодной войны со всем "цивилизованным миром", несколько странно оставаться в стороне?
 
[^]
Zihuatanejo
11.10.2015 - 10:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (CustomWing @ 11.10.2015 - 09:15)
Интересная там ситуация - психологическое напряжение у людей накапливается. Вопрос - к каким последствиям это может привести в социуме?
...А копиться может годами. Потом, как правило - срыв.

Ничего не будет, постреляют израильтяне арабов как всегда на том всё и кончится. Арабы по своей сущности, как чурбаны, храбрые только когда рядом толпа аллавбаров, а когда им начинают демонстрировать силу, трусливо съёбываются.
Никогда не думали, почему арабы никак Израиль победить не могут? Их там дохуища, а Израильтян - не много? Да потому что хуярятся между собой как долбоёбы. А Израиль добивает выживших в драке. Вы представьте, там нефтяных денег - дохуя и больше. Купить оружия, не вопрос сейчас. Инструкторов, тоже.
Так что проблема арабов - в самих арабах. Почитайте что советские офицеры писали как египтяне воевали, и станет всё на место, почему Израиль вломил и вламливает арабам.
 
[^]
Dianna89
11.10.2015 - 10:26
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 0
Цитата (Zihuatanejo @ 11.10.2015 - 10:24)
Никогда не думали, почему арабы никак Израиль победить не могут?

Потому что за израилем США и все НАТО стоит? Не? lol.gif

Цитата
Ничего не будет, постреляют израильтяне арабов как всегда на том всё и кончится. Арабы по своей сущности, как чурбаны, храбрые только когда рядом толпа аллавбаров, а когда им начинают демонстрировать силу, трусливо съёбываются.
Вы забыли про бомбы - арабы очень любят взрывать бомбы в людных местах

Если из того региона убрать поддержу США и НАто - такого государства как израиль не станет, причем со всеми евреями



Это сообщение отредактировал Dianna89 - 11.10.2015 - 10:29
 
[^]
Zihuatanejo
11.10.2015 - 10:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (Dianna89 @ 11.10.2015 - 09:26)
Цитата (Zihuatanejo @ 11.10.2015 - 10:24)
Никогда не думали, почему арабы никак Израиль победить не могут?

Потому что за израилем США и все НАТО стоит? Не? lol.gif


И чё, и чё? Вон за Египтом СССР стоял, и? Дали такой пизды чернышам что летели пердели и радовались.
Признайте, израильтяне умеют воевать, арабы - нет.
 
[^]
InnariS
11.10.2015 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Цитата (scouser1804 @ 11.10.2015 - 07:56)
Не стоит забывать, что арабы в Израиле нападают только на религиозных евреев или солдат с полицейскими. Прочая публика им в основном до лампочки.
Кстати, не далее чем пару дней назад один местный израильтянин сказал мне, что весь этот бардак, по его мнению, начался от мягкотелости и никчёмности правительства Израиля и что они в Израиле считают, что Путин и его команда гораздо эффективнее справляются с террором и прочей мусульманской заразой.

Вот не говорите глупостей. Им пофиг на кого нападать.
 
[^]
mrzorg
11.10.2015 - 10:32
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42573
Цитата (verbal @ 11.10.2015 - 09:23)
Цитата (mrzorg @ 11.10.2015 - 10:14)
Превед! cool.gif
Я не написал "должна", я написал "спим и видим". Т.е. наше правительство не достаточно резко, ИМХО, реагирует на подобные инциденты, а о Путине тут, как и на всем БВ, по-другому думают. Не мне Вам рассказывать о "сирийском гамбите" gigi.gif , ну серьёзно.

Привет-привет hi.gif И тем не менее, вам не кажется, что когда в войну с ИГИЛ вступает государство с кучей нерешенных внутренних проблем, находящееся в состоянии холодной войны со всем "цивилизованным миром", несколько странно оставаться в стороне?

Да, "война с ИГИЛ" - хорошее прикрытие для любых военных операций на БВ. Или "сушки" "умеренно" (по кол-ву бомбардировок) бомбят ССА, а ИГИЛ - на полную? Чтобы не было недопониманий - и тех, и тех надо ровнять в лунный пейзаж, но почему ВКС РФ первым делом оппозицию ровняют - я понимаю, и даже поддерживаю такой шаг (я за усиление Асада, т.к. он сможет как-то потом удержать ИГ от полного захвата Сирии. Да, с офф. позицией израильских политиков это не совпадает.)

Так ведь, у каждой стороны там свои цели. У Израиля - в первую очередь это не дать "Хизбалле" вооружаться российскими ракетами, "под шумок". У России - не дать пасть режиму стратегического пратнёра (непонятно, чего так долго тянули-то?)
 
[^]
ppsascha
11.10.2015 - 10:33
3
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (Dianna89 @ 11.10.2015 - 08:52)
Цитата (Sturmgewehr @ 11.10.2015 - 08:46)
Надо легализовать стволы. Срочно.

Почему то все те кто ратует за легализацию стволов начисто забывает что эти же самые стволы могут легально получить и с другой стороны: арабы бандиты хулиганы и тд.А если они начнут стрелять первыми то свой ствол можно даже не успеть достать

Типичная позиция, как у наших властей, которые и так боятся своего народа, а с оружием тем более. У бандитов давно оружие есть. А ты вазелина прикупи, на всякий случай.
 
[^]
jh7
11.10.2015 - 10:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
круто, только евреи тоже боролись за создание израиля террористическими методами против британской администрации.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33461
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх